Чистка/лечение по Велесу

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2016, 02:48

Артур
Это очень правильная и верная практика, потому что энергетическое состояние очень важно для защиты человека и его здоровья. Ясно, что вечно угрюмый человек, снедаемый раздражением, злобой, завистью или обидами очень подвержен саморазрушению, и, как следствие, гораздо более уязвим для всяческих болезней. Об этом же говорят и буддисты. Можно даже сказать, что они постоянно акцентируют на этом внимание.
Однако Синельников делает иначе: он заявляет, что причина миомы это обида на мужчину. Да что за чушь! Миома это разрастание тканей миометрия, которое провоцируют многие факторы, один из которых наша сегодняшняя экология, всяческие добавки в питании, медикаменты и т.д.
Рак провоцирует вообще все, что угодно, от элементарного солнца, которое сейчас супер-активно вследствие разрушения озонового слоя Земли, до сотовых телефонов и СВЧ-печей и т.д. И никто об этом не говорит, потому что это не выгодно, бизнес однако, да и космическую программу не свернешь, без нее никуда. Приходится вешать на уши всяческую лапшу. Вот тут без синельниковых просто никуда!Заодно легче оправдать безумные цены, которые вымогают за лечение. Чего ж возмущаться-то, когда сам виноват! вот и плати, а не можешь - значит на кладбище.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 04 апр 2016, 21:52

Благодарю за мудрые слова... Интересно было читать. Есть над чем подумать...

Насчет теории. Наверное не понравится моя точка зрения... но, если бы я на практике не убедилась, что получается избавлять близких людей от бяки - боюсь, что не поверила бы теории без доказательств. У меня похоже обратный процесс. Сначала - практика (+болезненные удары о свои же "грабли"), а уже после того как осознала, что получается лечить - хочется узнать больше. Похоже, пришло время и для теории.
Соглашусь, что это неверная точка зрения (и даже опасная), но результат слишком важен для меня...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Артур » 05 апр 2016, 00:52

Marianna_
Синельников как вариант - это отрывок .
никто не утверждал что данный отрывок является конечной истинной ....

разумеется множество различных факторов являются стартовым моментом ,так же факт что при одних и тех же дискретных условиях- событий , разные люди подвержены различным заболеваниям онко в разный временной период .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение минт » 05 апр 2016, 05:38

Благодать19 писал(а):Благодарю за мудрые слова...

Скажите, Вы когда читаете Велес - наговоры, Вы входите в какое то странное состояние для себя? Произносите стихи- наговоры монотонно без переживания или сопереживаете тем сказанным словам? Вот когда читают молитвы на древне-русском я вообще не понимаю слова и все же где то внутри отзывается знание материала, видимо эта информация хорошо закрепилась в психической энергии планеты.
Вы связаны со стихиями славянских народов. Древняя культура пришла к Вам из Рода? Человек, который пришел исцеляться к Вам рассказывает Вам о своих болячках и пациент слышит Ваш голос, повторяет ли за Вами, как ведет себя в моменты чтения заклинаний?

:wink:

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 05 апр 2016, 21:19

Здравствуйте.
Я уже давно все эти славления (и не только) знаю наизусть... Посему особенно не задумываюсь над словами. Главное, что они несут душе (это как мелодичная песня, которая легко напевно читается). Правда, голос очень сильно меняется в процессе прочтения (независимо от моей воли). Он становится очень низкий, глубокий... не раз замечала это. Такое чувство, что посторонний человек говорит. Лечу и "вживую" (человек находится рядом), и по фото. По фотографии легче идет, однако "вживую" быстрее результат. Концентрируюсь в процессе на человеке и его проблеме, что хочу снять. Остальное все убираю из головы.. главное - цель - помочь. Повторять за мной не разрешаю - отвлекает (посему по фото легче, никто не мешает).
Вы связаны со стихиями славянских народов. Древняя культура пришла к Вам из Рода?
- я прошла обучение славянской языческой магии, по роду ничего получить не получилось (прабабка, что лечила - умерла примерно за год до моего рождения). А лечу только своих близких, посему и целителем себя назвать не могу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение минт » 05 апр 2016, 21:28

что Вы говорите пациенту до начала своего пения?


:smile:

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 05 апр 2016, 21:59

Я не пою. Это было сказано о том, как слова отзываются в моем сердце.

А мои близкие приходят ко мне со своими проблемами, надеясь на помощь. Зачем мне что-то им говорить? Прошу сесть и не мешать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение минт » 05 апр 2016, 22:49

Благодать19 писал(а):Я не пою. Это было сказано о том, как слова отзываются в моем сердце.

А мои близкие приходят ко мне со своими проблемами, надеясь на помощь. Зачем мне что-то им говорить? Прошу сесть и не мешать.

И как долго Вы врачуете? @}->--

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 05 апр 2016, 23:18

Язычество - с начала 2013-го... До этого - БМ (более 5 лет назад). Но не пошло (не могу читать молитвы, не идут). Личные проблемы привели, как и многих - "не захочешь - заставят..." Везде была одна практика. Теория по минимуму... Вот и пытаюсь добрать, чего не получила.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Не правильно выразилась - "не пошло". Лечение-то как раз и пошло (липому-то я тогда убрала). Но вот молитвы... не мое это похоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение минт » 05 апр 2016, 23:34

не хочу сказать, что ошибки есть, сами потом сообразите. Я обычно с людьми сначала разговариваю, что бы они подключались в процессе на самоисцеление. Водичку им потом в дорогу подзаряжаю, что бы помнили свою работу для себя.

@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2016, 20:03

Благодать19 писал(а):Благодарю за мудрые слова... Интересно было читать. Есть над чем подумать...

Насчет теории. Наверное не понравится моя точка зрения... но, если бы я на практике не убедилась, что получается избавлять близких людей от бяки - боюсь, что не поверила бы теории без доказательств. У меня похоже обратный процесс. Сначала - практика (+болезненные удары о свои же "грабли"), а уже после того как осознала, что получается лечить - хочется узнать больше. Похоже, пришло время и для теории.
Соглашусь, что это неверная точка зрения (и даже опасная), но результат слишком важен для меня...
Так ясное дело, что никто с нуля не начинает изучать теорию. Сначала у всех спонтанная практика, все через это проходят. Только вот правда в том, что и потом изучать базис мало кому охота. Поголовное большинство норовит, чтобы им дали техники, которые они сразу же могли бы применять. А как это все работает, почему, в чем причина, каковы будут следствия - это уже мало кого заботит, и мало кто хочет во всем этом скрупулезно разбираться А так не годится, потому что в этом случае человек так и останется дилетантом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 06 апр 2016, 22:06

как это все работает, почему, в чем причина, каковы будут следствия
- это очень важно, полностью согласна с Вами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2016, 16:31

Благодать19
Понимаете, прежде чем браться за чистку кого-либо, надо сначала понять, в чем причина "загрязнения". По опыту могу Вам сказать , что из 100% обращающихся, 90% имеют причину в самих себе. Ну, и какой смысл механически чистить человека от самого себя, от своего же собственного негатива? Напоминает отпущение грехов по индульгенции :smile: Через пару недель товарищ будет увешан точно таким же негативом, если еще не больше. Следовательно, проведенная работа не только равна нулю, но еще и вредна. Почему вредна? Да потому что таким образом горе-целитель лишь помогает человеку уверовать в то, что не нужно проводить внутреннюю работу, заплатил и тебя почистили.

Далее: никакая чистка не избавляет от болезней и проблем. Она их только облегчает, да и то на довольно непродолжительное время. Следовательно, необходимо понять причину болезни, и эта причина всегда внутри человека. Скажу больше: при абсолютно одинаковых диагнозах, причины могут быть абсолютно разными. А это значит, что и лечение должно быть абсолютно разным. :wink:

Последствия бездумной беготни по магам всегда заканчивается плачевно, это априори. Потому что Магия это не парикмахерская и не цирковое представление , и уж тем-более не сфера услуг. Магия всегда и неизменно задействует оккультные Силы, которые подобны атомному генератору, И, если этот генератор не верно использовать, он просто сожжет и самого мага-дилетанта, и его горе-клиентов. Правда, "сожжение" будет очень медленным и болезненным. Я сейчас оперирую метафорами, если что-то следует уточнить- спрашивайте, отвечу развернуто.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 10 апр 2016, 11:53

В принципе, все понятно излагаете. Однако, человеку порой бывает очень сложно объяснить, что причиной всех бед часто является он сам. Все ждут чуда, не желая ничего делать. Я не беру посторонних на лечение (пока), но частенько предлагаю какой-либо подходящий вариант избавления от негатива... Так вот что странно, людям все лень делать... даже для самих себя. А это наверное хуже всего... бич нашего времени, к сожалению

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2016, 01:03

Благодать19 писал(а):В принципе, все понятно излагаете. Однако, человеку порой бывает очень сложно объяснить, что причиной всех бед часто является он сам. Все ждут чуда, не желая ничего делать.

По моему мнению, с такими бесполезно работать. Поэтому я таких в работу не беру.
Благодать19 писал(а):Я не беру посторонних на лечение (пока), но частенько предлагаю какой-либо подходящий вариант избавления от негатива... Так вот что странно, людям все лень делать... даже для самих себя. А это наверное хуже всего... бич нашего времени, к сожалению
Ну, что я могу сказать... Не везет Вам на людей значит. По своему опыту могу сказать, что далеко не все такие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение cindykraft » 21 апр 2016, 19:33

Благодать19 писал(а):Нашла то, что я давно уже делала сама.
Проводится вечером на убыль.

Для того, чтобы переложить болезнь использовала три семени помидора (желательно, чтобы хоть один из них взошел).
Вечером в цветочный горшок, во влажную землю кинула семя помидора, туда же капнула немного крови больного, засыпала землей и выращивала растение до 5-7 см. После - утилизировала (это несложный обряд переклада опухоли на растение).

Теперь сами заговоры. Их два, делала оба в тот же вечер:
1. Рвите нитки от катушки с черными нитками и читайте: "Как эта нить рвется, разрывается, обрывается,так рвись липома, сама себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле раба (имя), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь" (читать - пока катушка не закончится).

2. Надо липому смазать касторовым маслом, взять нож и тыльной стороной начертить на ней крест. Сначала прочертить вертикальную линию, потом горизонтальную. Затем сосредоточиться, 3 раза обвести вокруг опухоли безымянным пальцем правой руки, если опухоль расположена в таком месте, что можно к ней склониться - наклониться и 3 раза прошептать такие слова: "Дикое-лужное, а мне совсем не нужное. Завертись, закружись, в темный вихрь превратись. Облетай людей, обминай зверей, по степям прокатись и в омуте утопись. Как Луна убывает, так и ты истай; исчезни с тела раба божьего (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

Что из этого помогло больше не знаю) Делала все вместе в один вечер.
Обвести против часовой стрелки?
Можно 2 липомы сразу заговорить? @}->--

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 21 апр 2016, 19:48

Я убрала одну большую. Попробуйте две убрать, если они рядом расположены. Или по обряду на каждую - если в разных местах.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Валькирия 55 » 17 фев 2018, 23:10

Уважаемые практики, есть такие кто через Велеса чертей убирал?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Ahantep » 12 мар 2018, 15:46

Валькирия 55 писал(а): Уважаемые практики, есть такие кто через Велеса чертей убирал?
Так Велес и есть покровитель Бесов,в своей темной ипостаси,будете с ним практиковать,сами уйдут. А вообще Мара их гонит

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 13 май 2018, 16:51

Валькирия 55
Через Велеса чертей/бесов не убирают(он им не покровитель). Он к ним толерантен)
Убирать надо через Мару. Они ее боятся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»