Рейки, ищу мастера...

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 11:22

line
(хотя Рейки меня вообще ни в каком виде не прикалывает)
Рейки - это такая лажа...
Поэтому только очные настройки!!! Только проверенный Мастер, с психологическим образованием (хотя и это не показатель).
У Вас была очная настройка?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 11:27

Makli писал(а):А при очной инициации Вы чистоту каким образом контролируете? :) Линия передачи есть везде, если таким образом, то контролируйте, кто Вам мешает, а если иным способом, то расскажите как. (я говорю о классическом Рэйки Усуи Риохо)
У меня есть очные настройки Западной ветки от Такаты (я 9 в линии передачи, если говорить о "чистоте" ;)) и дистанционно по другой линии. Никакой разницы. К тому же, сколько уже об этом писалось, чего мусолить тему в очередной раз 8)
При контактной инициации человек перед вами. Не надо за тридевятьземель отправлять настройки, контролировать их чистоту, и потом еще диагностировать получившего, что он их успешно загрузил, без потерь т.е. Инициация к тому же, не всегда содержит только настройки. После передачи можно объяснить, что он получил, что с этим делать и ученик тут же опробовал что получил. Соответственно шероховатости можно сразу же подкорректировать.
Но и прямая передача, как минимум, очень уменьшает вероятность передачи "левой инфы".
Но и это далеко не все. Часто непосредственно перед инициацией бывает нужно минимально почистить человека, что бы он как говорится не окосел от прокачки.
(я говорю о классическом Рэйки Усуи Риохо)
У меня есть очные настройки Западной ветки от Такаты
Собственно и я о Рэйки Усуи Риохо.
Пожалуйста, озвучьте свою цепочку. Говоря о "линии передачи" подразумевается полная цепочка мастеров от Основателя.
Последний раз редактировалось TashNN 20 апр 2013, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение line » 19 апр 2013, 11:30

У меня была дистанционная, поэтому я не просто так говорю,я очень разочаровалась в своем мастере, помощи, ведения какого-то совершенно не было, ответы на мои вопросы я практически не получала, может там типичные - ничего конкретного, проблем у него своих хватало, которые он решить не в состоянии, когда уже поближе познакомились, я это поняла и подумала:"о боже, к кому я попала???!!!!", но это пройденный этап,
я нашла для себя более интересные и полезные вещи, рейкой я не занимаюсь больше и считаю, что это лажа, никакая это не духовная энергия и никакого духовного развития она не дает (как это преподносится), но утверждать что она не помогает не буду - боль снимает ненадолго. но точно такой-же эффект будет и от собственной биоэнергии если положить ладони и мысленно напрвить поток в центр боли, может даже лучше будет эффект.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 11:33

TashNN
Линию, да без проблем, только до дома доберусь :smile: Вам еще скан сертификата прицепить??? ;)
При контактной инициации человек перед вами. Не надо за тридевятьземель отправлять настройки, контролировать их чистоту, и потом еще диагностировать получившего, что он их успешно загрузил, без потерь т.е.
Но и это далеко не все. Часто непосредственно перед инициацией бывает нужно минимально почистить человека, что бы он как говорится не окосел от прокачки.
Вы настройку как файл загружаете чтоли, кластерами? А чистите как и чем, если не секрет? Вы мастер?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение line » 19 апр 2013, 11:41

При контактной инициации человек перед вами. Не надо за тридевятьземель отправлять настройки, контролировать их чистоту, и потом еще диагностировать получившего, что он их успешно загрузил, без потерь т.е.
да, еще ведь не каждый даже экстрасенс сможет продиагностировать все это. Сейчас с легкостью становятся Мастерами рейки даже дилетанты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 11:46

line
Духовное развитие, потому и развитие, что длиною в жизнь, а не сваливается с волшебным потоком на голову после 1 настройки ;)
А вообще, мы отклоняемся от темы, тут люди Мастера ищут, а не споры ведут о способе передачи, на эту тему уже есть диалог на несколько страниц рядом ;)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 11:49

Вы настройку как файл загружаете чтоли, кластерами?
Настройки - это, по сути, некоторый объем энергии, который надо передать. Если вы мыслите кластерами, то почему бы и нет. Сами расскажете, что бывает с "битым" файлом, если его запустить на компьютере? Скан не надо.)))
А чистите как и чем, если не секрет? Вы мастер?
Стандартные символ третьей ступени+кое-что еще, что делают символы надеюсь не надо объяснять? Да Мастер.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 11:59

TashNN
Настройки - это, по сути, некоторый объем энергии, который надо передать.
т.е. Вы передаете некоторый объем энергии или только иницируете передачу? Кто работает на самом деле или что? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Я к тому и спросила про файл, что аналогия с ним неуместна: инициация - не загрузка файла ;)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 12:05

Makli писал(а):TashNN
Настройки - это, по сути, некоторый объем энергии, который надо передать.
т.е. Вы передаете некоторый объем энергии или только иницируете передачу? Кто работает на самом деле или что? ;)
Вообще странный вопрос для Мастера.
Процессы передачи я описывать не буду. Работает Мастер, а вот как это происходит, вы уже должны знать.
Духовное развитие, потому и развитие, что длиною в жизнь, а не сваливается с волшебным потоком на голову после 1 настройки ;)
Еще как сваливается, если разрешено, только успевай разгребать)))
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 12:11

TashNN
На самом деле, этот спор бесполезен: человек, отдавший кучу денег за очную мастерскую настройку, никогда не признает, что и бесплатные дистанционные настройки, суть одно и то же.
8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 12:18

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке :smile:
На самом деле передать бесплатно можно, но таких людей по пальцам пересчитать. Да и каждый труд должен быть оплачен.
А вот кому заплатишь и чем в случае "бесплатной" дистанционной настройки - большой вопрос. Деньги - это простой и понятный эквивалент оплаты работы.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 12:48

TashNN писал(а): На самом деле передать бесплатно можно, но таких людей по пальцам пересчитать. Да и каждый труд должен быть оплачен.
Деньги - это простой и понятный эквивалент оплаты работы.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Почтальон » 19 апр 2013, 13:03

TashNN
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Сколько мы должны Солнцу, Земле, Воздуху, Воде.....?
А сами что нибудь бесплатно делали? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 13:24

Почтальон писал(а):А сами что нибудь бесплатно делали? :smile:
Делала, и инициацию тоже.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Почтальон » 19 апр 2013, 13:34

TashNN
Делала, и инициацию тоже.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
:smile:
@}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 13:37

Почтальон, вернитесь и еще раз прочитайте мое сообщение про мышеловку. У меня там написано про бесплатных людей
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Parzifal » 19 апр 2013, 14:13

TashNN писал(а):На самом деле передать бесплатно можно, но таких людей по пальцам пересчитать. Да и каждый труд должен быть оплачен.
И я прихожу к такому же выводу... некоторых можно абсолютно бесплатно посвятить, некоторых - за пожертвования по их выбору, некоторых - за копейку, некоторых - дорого и очень дорого. А некоторых посвящать - себе конкретный геморрой растить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Тот кто ищет » 19 апр 2013, 14:19

Кстати действительно отклонились от темы...но ведь вопрос не в том кто делает..а можно ли получить настройку..то есть берем нормального мастера и его ученика, отметаем всякие гадости и задаем вопрос..может ли мастер передать настройки дистанционно или нет? Получаем ответ...Да может. Все остальное..то есть поиски мастера остаются за тем кому надо. Здесь много приличных мастеров которые могут помочь..... :yes:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Ренесми » 19 апр 2013, 14:23

TashNN писал(а):Еще раз всем не согласным со мной. Если мы говорим о передаче высокоуровневых настроек, здесь дистанционки быть не может. Если вы конечно заботитесь о здоровье своего ученика...
Да, сегодня есть новомодные Рейки. Может их и можно передать частично, заметьте частично, всем желающим. Но это весьма далеко от Рейки Усуи.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 51 секунду:
Ренесми писал(а):TashNN, не говорите того, о чём не имеете представления, и личного опыта.
Любопытно, а на чем вы основываетесь? Поведайте свою линию передачи Рейки. Можно не засвечивать мастера, который вас инициировал.
Я отвечу на все Ваши вопросы, надеюсь вы сможете сделать тоже самое.
Моя линия передачи вообще не секрет: Mikao Usui - Kan'ichi Taketomi - Kimiko Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Glanckopf – Nadejda Rozanova - Edvardas Balika

То, что Вы пишите по поводу передачи высокоуровневых настроек, даже комментировать смешно, откуда Вы это взяли. Усуи сидел в соседней комнате во время передачи.
TashNN писал(а): У меня там написано про бесплатных людей
Не нужно судить всех людей по себе, или даже по своему печальному опыту.
TashNN писал(а): После передачи можно объяснить, что он получил, что с этим делать и ученик тут же опробовал что получил. Соответственно шероховатости можно сразу же подкорректировать.
Всё это легко сделать и дистанционно, если конечно есть на то желание (представляете есть скайп, телефон и т.д.), у меня оно есть, как у других не знаю.
TashNN писал(а):Но и прямая передача, как минимум, очень уменьшает вероятность передачи "левой инфы".Но и это далеко не все. Часто непосредственно перед инициацией бывает нужно минимально почистить человека, что бы он как говорится не окосел от прокачки.
Если Вы Мастер, в прямом смысле этого слова, то Вы не передадите "левой инфы", для того, чтобы это сделать нужно быть не Мастером, а идиотом, я надеюсь, здесь таких нет.
Я своих учеников всегда чищу и они еще проходят определенную подготовку перед тем как, по очищению организма и т.д. Никто не окосел. :smile:

А теперь у меня всего несколько вопросов к Вам, надеюсь ответите:
1. как давно Вы стали Мастером-Учителем?
2. Сколько учеников Вы посвятили в Дар?
3.Сколько учеников посвятили за деньги?
С уважением, Ренесми! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 14:42

Тот кто ищет
..то есть берем нормального мастера и его ученика, отметаем всякие гадости и задаем вопрос..может ли мастер передать настройки дистанционно или нет?
Можно, что получит ученик не известно, так как по дороге могут быть помехи.
Ренесеми
Я отвечу на все Ваши вопросы, надеюсь вы сможете сделать тоже самое.
Моя линия передачи: Микао Усуи - Чуджиро Хаяши - Гавайо Таката - Филис Фурумото -Уильям Рэнд - Уильям Хау - Р.С. Манн - Самир Кали - Лариса Ковалева - Людмила Бобкова - Ирина Баталова - ХХХХ - Я
А теперь у меня всего несколько вопросов к Вам, надеюсь ответите:
1. как давно Вы стали Мастером-Учителем?
простите, умолчу.
2. Сколько учеников Вы посвятили в Дар?
нескромный вопрос
3.Сколько учеников посвятили за деньги?
Еще более не скромный вопрос

Вопрос к вам, Ренесеми. Расскажите пожалуйста, как же передаются настройки. Что происходит при контакте Учитель - ученик?
Если Вы Мастер, в прямом смысле этого слова, то Вы не передадите "левой инфы", для того, чтобы это сделать нужно быть не Мастером, а идиотом, я надеюсь, здесь таких нет.
Вы не забывайте, что мы не в вакууме живем и если в момент дистанционной передачи в нее влезут те, кто к ней имеет весьма далекое отношение, получится что-то. Естественно речь идет не о людях.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»