Рейки, ищу мастера...

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Ренесми » 19 апр 2013, 14:58

Спасибо за ответы. Я думаю вопрос для окружающих исчерпан. @}->--
Расскажите пожалуйста, как же передаются настройки. Что происходит при контакте Учитель - ученик?
Всё это можно списать из любой книги по Рэйки, Вы этого ждёте от меня? Я не буду заниматься копипастом, чтобы обрадовать Вас "правильным" ответом, сделайте это сами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 15:13

TashNN
Можно, что получит ученик не известно, так как по дороге могут быть помехи.
По какой дороге? На том уровне, где все происходит, нет дорог :) Про торсионные поля слышали?
| +
«Торсионные поля», в отличие от физических полей, не обладают энергией, для «них нет понятия распространения волн или полей», но при этом они «переносят информацию», причём эта информация присутствует «сразу во всех точках пространства-времени».
Вы не забывайте, что мы не в вакууме живем и если в момент дистанционной передачи в нее влезут те, кто к ней имеет весьма далекое отношение, получится что-то. Естественно речь идет не о людях.
Если руки посильнее прижать к человеку, точно не влезут :smile:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
TashNN

Линия: Усуи - Хаяши - Таката - Фурумото - Бринк - Трефферс - Ананд и Чандира - Маргарита Касьянова - Я

Раз так интересно :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 15:35

Ренесми писал(а):Всё это можно списать из любой книги по Рэйки, Вы этого ждёте от меня? Я не буду заниматься копипастом, чтобы обрадовать Вас "правильным" ответом, сделайте это сами.
Вы можете и покопипастить, этого в интернете все равно нет))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Makli напоминаю вам, что мы разговариваем с вами про Дистанционную передачу настроек

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ренесми, а вы сами как получали настройки? До учителя-то добрались?
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Ренесми » 19 апр 2013, 20:02

TashNN, Вы не утруждаете себя чтением раздела, а я не хочу утруждать себя его переписыванием для Вас, но, поверьте, в нём есть все ответы на Ваши вопросы, как и что я получала все знают, и у кого тоже, и как, я ведь не скрываюсь ни от кого.
А Ваш последний вопрос говорит о Вас, больше, чем все посты.
Есть такая мысль у одного из философов:"Когда человек громко кричит, как правило, он пытается докричаться до себя.."
До свидания! :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 20:44

Ренесми, вы на вопросы-то ответьте, особенно относительно настроек. Не надо отсылать куда-то в раздел. Скажите просто своими словами.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 23:47

TashNN Вы сами избегаете ответов на вопросы, а требуете их от других.
Дистанционно: Mikao Usui - Kan'ichi Taketomi - Kimiko Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Glanckopf – Nadejda Rozanova - Edvardas Balika - Я
TashNN писал(а):
Ренесми писал(а):Всё это можно списать из любой книги по Рэйки, Вы этого ждёте от меня? Я не буду заниматься копипастом, чтобы обрадовать Вас "правильным" ответом, сделайте это сами.
Вы можете и покопипастить, этого в интернете все равно нет))
Так поведайте нам, чего в интернете нет, или это тайна ;)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 20 апр 2013, 04:57

Makli, напоминаю, разговор идет про передачу настроек при дистанционной инициации. Тут люди ищут мастера, им же как-то надо понимать что им обещают.
Касательно контактной передачи я уже ответила на 3ей странице данной темы. Теперь вот хотелось бы получить лаконичный ответ: так чтоже происходит при дистанционной передаче?
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Тот кто ищет » 20 апр 2013, 09:28

У человека вырастают крылья, из рук струится свет, над головой появляется...о господи это я о чем....Сорри за флуд не сдержался. Да какая фиг разница...главное что бы людям помогало, и во благо.. @}->-- @}->-- Я вообще не знаю своей линии...ну и что? А это все спор ни о чем, тот кто ищет мастера может так же обратится например к Ренесми и она все сделает. Вы спросите от куда я это знаю? Да вот просто знаю и все тут...или сами помогите TashNN, делов то. :happy: :happy:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 20 апр 2013, 09:32

Тот кто ищет, так я и не отказывала от "помощи". Кроме того, у меня в профиле все указанно)) Кто хотел уже постучался.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 20 апр 2013, 11:56

TashNN
Не стоит мне постоянно напоминать о Вашем однобоком восприятии темы.
Происходит то же самое, что и при очной 8)
Удачи :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 20 апр 2013, 12:06

Уважаемая, Makli.
В том то и дело что происходит не так как при контактной. Очень хотелось бы получить все же ответ, но пока ... "а в ответ тишина".
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Parzifal » 22 апр 2013, 09:07

Согласен, что во время дистанционной инициации настройка происходит иначе, чем в контактной. Конечно, имеет значение, кто принимает, кто передаёт, что принимающий хочет и готов принимать и что передающий передаёт... во время контактной настройки принимающий находится под сильным влиянием передающего, под влиянием его ауры и даже может ощущать тепло его тела. Не исключается и перенос летучих веществ крови от тела к телу, если у одного - острая нехватка их. Кстати, при очной настройке тоже ведь может быть самовнушение и внушение. А если инициации происходят в группе... тогда включается механизм соревнования, считаю.

Добавлено спустя 21 час 25 минут 4 секунды:
Дистанционная инициация, на мой взгляд, отличается весьма от контактной. Не пишу "очной" - так как в эзотерике имеет место быть дистанционно-очные встречи.
Не поленился глянуть, как выглядит инициация Рэйки дистанционная... Энергия идёт по множествую светящихся нитей от передающего к принимающему и от принимающего - к передающему. От передающего идёт как бы слепок его энергетики к принимающему и накладывается на энергетику последнего. Иногда нити от передающего переносят эту матрицу прямиком до адресата. Иногда нити с той и с другой стороны встречаются на пути между передающим и принимающим. Иногда нити от принимающего доходят до передающего. Иногда передаётся инициация одним концентрированным Лучом. Иногда инициация распространяется как расходящиеся круги. Иногда облик Божества или Высшего Я передающего нисходит через него и идёт к принимающему.

Это происходит не столько в нашей грубоматериальной реальности, сколько, по терминологии Н.И. Вернадского, в ноосфере, или, по-простому, в Ментале. А там нету привычных для нас физических направлений и пространства, всё близится к единству... и гораздо меньше условностей и наших казематских условий на Земле в грубых телах.

Всё это - мой взгляд, как я это вижу.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение esmiralda » 23 апр 2013, 19:32

Мы все упускаем один важный момент - исток Рейки. Линию передачи придумали позже, для Микао Усуи это не было важным. это важно для западеых людей - левополушарных. им все надо вряд и по полочкам. Еще раз хочу предложить прочесть внимательно интерьвью доктора М. Усуи и не терять идеи самой системы Рейки.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Почтальон » 24 апр 2013, 10:04

Тот кто ищет
Да какая фиг разница...главное что бы людям помогало, и во благо..
esmiralda
Линию передачи придумали позже, для Микао Усуи это не было важным. это важно для западеых людей - левополушарных. им все надо вряд и по полочкам
Поддержу.

@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Kowka_Mypppka » 24 апр 2013, 16:32

Сижу, читаю и офигеваю... :shock: Тема Рэйки, светлой и чистой энергии...

Хочу сказать свое мнение о том, как выбрать своего Мастера. Это должен быть человек, за которого говорят его дела и слова. И если он несет в себе энергию Рэйки и тем более имеет уровень Мастера-Учителя, то он должен быть образцом для своего ученика.

Откуда столько агрессии, TashNN? Если бы я, как потенциальный ученик, заглянула в эту тему в поисках Учителя, Вы были бы последний человек, к которому я обратилась (и обратилась ли), даже если бы настройки давались в ДАР. Как Мастер, который не может усмирить себя в конфликтной ситуации и отступить (знаете же поговорку про "умный промолчит"?), может показать мне пример уравновешенности, внутренней гармонии, терпимости и доброжелательности к окружающим? Я бы просто побоялась, а вдруг это заразно? :smile: Куда мне еще, своих недостатков хватает! Мне бы с ними разобраться) Вы провоцируете конфликт своей категоричностью и не хотите СЛЫШАТЬ других и просто допустить НА МИНУТКУ тот факт, что и при дистанционных (а еще и бесплатных) настройках Рэйки остается Рэйки.
Изображение

Сделай меня счастливой, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «муррр».

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 24 апр 2013, 21:16

esmiralda писал(а):Мы все упускаем один важный момент - исток Рейки. Линию передачи придумали позже, для Микао Усуи это не было важным. это важно для западеых людей - левополушарных. им все надо вряд и по полочкам. Еще раз хочу предложить прочесть внимательно интерьвью доктора М. Усуи и не терять идеи самой системы Рейки.
:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Zaria » 22 май 2013, 00:01

Kenkur
Прочитать можно много литературы но без практики это все равно что мы свами за руки подержались через интернет .После трех инициации все проанализировала и разработала свою систему обучения учитывая то. Что не не дали мне мои учителя и мастр
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение MasterZvezd » 24 окт 2013, 07:30

Доброе утро! подскажите есть ли мастер Рейки для инициации в г. Арзамас. хотелось бы проверенного человека, который не откачает энергию...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 01:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение lotos13 » 05 янв 2014, 23:24

инициация в первую ступень дистанциооно -это платно? какая цена?

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение esmiralda » 06 янв 2014, 11:26

Инициация Усуи Рейки Шики Риохо даром @}->--
Все у нас получится

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»