Рейки, ищу мастера...

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Zaria » 17 мар 2013, 21:37

Я бы посоветовали принять хотя бы пару сеансов РЭйки чтобы ощутить эту энергию от мастера к вам а потом принять инициацию
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Бриана » 28 мар 2013, 02:01

Уважаемые Мастера, я очень хочу пройти инициацию на Рейки 1 дистанционно. Буду благодарна если кто-то сможет это сделать. Я пока не разобралась как личные сообщения отсылать. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 07:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Schaukelkind » 31 мар 2013, 23:02

Я бы тоже очень хотел найти Мастера в своём городе! Требуется ли обычно оплата при передаче настроек?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 18 апр 2013, 19:54

Бриана дистанционно пройти инициацию нельзя. Настройки передаются от мастера к ученику только при личной встречи.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Ренесми » 18 апр 2013, 20:38

TashNN, не говорите того, о чём не имеете представления, и личного опыта.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение borndead » 18 апр 2013, 21:04

Дистанционно передаются, но мастера нужно очень тщательно выбирать, а то можно не пойми что принять :magic:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Ренесми » 18 апр 2013, 21:15

borndead писал(а):Дистанционно передаются, но мастера нужно очень тщательно выбирать, а то можно не пойми что принять :magic:
Согласна! :wink:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Parzifal » 18 апр 2013, 21:56

Почему в разделе "Рейки" такие горячие и непримиримые споры? :smile:

По-моему, можно хоть от Сатаны принять Рэйки - человек получает то, что готов получить, и это не означает, что всё плохое перейдёт к принимающему. Передача инициации - это ведь не переезд из одной квартиры в другую... вы разве думаете, что раз старое барахло вместе с пылью и тараканами можно перевезти их прежнее квартиры в новую и всю старую рухлядь там поставить, то и в Рэйки всё - так же? Инициация не идёт так, словно из кувшина переливают воду в другой кувшин. В инициации участвуют звёзды, а инициирующий лишь помогает ученику открыться для этих потоков Благодати. ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение borndead » 19 апр 2013, 00:14

Parzifal, позволю себе с Вами не согласиться. Низкочастотные энергии чреваты, особенно когда идет инициация.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 05:34

Еще раз всем не согласным со мной. Если мы говорим о передаче высокоуровневых настроек, здесь дистанционки быть не может. Если вы конечно заботитесь о здоровье своего ученика...
Да, сегодня есть новомодные Рейки. Может их и можно передать частично, заметьте частично, всем желающим. Но это весьма далеко от Рейки Усуи.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 51 секунду:
Ренесми писал(а):TashNN, не говорите того, о чём не имеете представления, и личного опыта.
Любопытно, а на чем вы основываетесь? Поведайте свою линию передачи Рейки. Можно не засвечивать мастера, который вас инициировал.
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Тот кто ищет » 19 апр 2013, 09:24

Я полностью согласен с Ренесми. Дистанционно можно передать ну очень много чего.И я не очень понимаю что такое новомодные РЕЙКИ, или что такое старомодное. Знаю что много зависит от мастера..это да. И если можно расшифруйте что такое передача частично...я не очень понимаю. А так по мне надо просто понимать механизм работы дистанционно...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 09:49

Тот кто ищет писал(а):Я полностью согласен с Ренесми. Дистанционно можно передать ну очень много чего.И я не очень понимаю что такое новомодные РЕЙКИ, или что такое старомодное. Знаю что много зависит от мастера..это да. И если можно расшифруйте что такое передача частично...я не очень понимаю. А так по мне надо просто понимать механизм работы дистанционно...
Например, Кундалини-Рейки передают дистанционно. А что там при этой передаче вам прилит...)) Но люди то записываются, в очередь даже становится.
Уважаемый, Тот кто ищет, вы понимаете механизм работы дистанционно? Очень хорошо. Но тогда расскажите жаждущим услышать)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Новомодные рейки - рейки-иггдрасиль, кундалини-рейки и так далее и тому подобное. Думаю в сети вы еще много чего найдете). Иногда заглядываешь на сайт очередной школы и диву даешся. Не школа, а бренд прям) И все это очень далеко от классического Рейки
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Тот кто ищет » 19 апр 2013, 10:11

Если я что то делаю дистанционно..то я работаю через образы. Если я работаю с Архангельскими целительскими энергиями это одно, если это святой Пантелеймон это второе, Рейки третье..ну итд. Но у меня все идет через образы. Фотка нужна, да сонастроиться с человеком..по времени, кстати есть и телефон, и скайп... Может кто и по другому..но это мой опыт. Кстати я не заморачиваюсь какие есть рейки, новомодные, старомодные, я просто помогаю когда приходят и просят.Главное что бы человек был открыт, и пришел с верой..
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 19 апр 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 10:20

Тот кто ищет писал(а):Если я что то делаю дистанционно..то я работаю через образы. Если я работаю с Архангельскими целительскими энергиями это одно, если это святой Пантелеймон это второе, Рейки третье..ну итд. Но у меня все идет через образы. Фотка нужна, да сонастроиться с человеком..по времени, кстати есть и телефон, и скайп... Может кто и по другому..но это мой опыт.
Но вы говорите больше про лечение, а мы тут речь ведем об инициации дистанционно
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Тот кто ищет » 19 апр 2013, 10:31

Да и дистанционно передать можно..а в чем проблема то? Немного может не в тему..ну например к каналу Северный крест я подключался сам..ночью пришла инфа как и что сделать и через какой образ( икону), я так и сделал и подключился без проблем...я все же не пойму в чем проблема то подключения дистанционно... вы уж тогда разложите почему вы считаете это не приемлемо.....у меня друг дистанционно подключился...и работает и все успешно у него...меня вообще специально никто к рейкам не подключал....
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 10:38

Тот кто ищет интересует каким же образом контролируется чистота передачи настроек при дистанционной инициации?

Добавлено спустя 49 секунд:
Или передал и фиг с ними, там все примут?
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение line » 19 апр 2013, 11:00

TashNN
Или передал и фиг с ними, там все примут?
Я полностью согласна.

Вообще,я категорически против дистанционных передач, (хотя Рейки меня вообще ни в каком виде не прикалывает), Мастера нужно хорошо узнать, по интернету это невозможно сделать, только при личном контакте. А то порой люди с совершенно незрелым сознанием передают настройки и мнят себя учителями.
Да и каким образом контролируется вся эта передача дистанционно??? Типа отписывается человек:"Я ничего не почувствовал" ему мастер отвечает:"все передано, у вас просто чувствительность плохая" ладно, это было бесплатно, а если за деньги?? как это проверить то??? и что было принято?...тоже не известно. А потом такой ученик через пару месяцев сам становтся мастером рейки и начинает передавать свои настройки :smile:
Рейки - это такая лажа, занимайтесь лучше саморазвитием @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение Makli » 19 апр 2013, 11:07

TashNN писал(а):Тот кто ищет интересует каким же образом контролируется чистота передачи настроек при дистанционной инициации?
А при очной инициации Вы чистоту каким образом контролируете? :) Линия передачи есть везде, если таким образом, то контролируйте, кто Вам мешает, а если иным способом, то расскажите как. (я говорю о классическом Рэйки Усуи Риохо)
У меня есть очные настройки Западной ветки от Такаты (я 9 в линии передачи, если говорить о "чистоте" ;)) и дистанционно по другой линии. Никакой разницы. К тому же, сколько уже об этом писалось, чего мусолить тему в очередной раз 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение TashNN » 19 апр 2013, 11:11

line писал(а): ... Да и каким образом контролируется вся эта передача дистанционно??? Типа отписывается человек:"Я ничего не почувствовал" ему мастер отвечает:"все передано, у вас просто чувствительность плохая" ладно, это было бесплатно, а если за деньги?? как это проверить то??? и что было принято?...тоже не известно. А потом такой ученик через пару месяцев сам становтся мастером рейки и начинает передавать свои настройки :smile:
Рейки - это такая лажа, занимайтесь лучше саморазвитием @}->--

line
, саморазвитие конечно никто не отменял, но как это позволит заниматься целительством?)) Если нет энергии для работы, то тут как бы пшик выйдет по итогу...
Леето, ах лееето, лето красное будь со мной!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, ищу мастера...

Сообщение line » 19 апр 2013, 11:17

ага я вот и смотрю целительством частенько лезут те, у кого своих проблем навалом, которые они решить не в состоянии, а я всегда говорю:"сначала свои проблемы решите, тогда и другим помочь сможете" но ведь это так прикольно и круто помогать другим - быть важным и нужным. тешание своего эго не более.

Поэтому только очные настройки!!! Только проверенный Мастер, с психологическим образованием (хотя и это не показатель).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»