Круг Рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы

Какое удобно время для проведения?

19.00 мск времени
18
14%
20.00 мск времени
24
19%
21.00 мск времени
86
67%
 
Всего голосов: 128

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Круг Рейки

Сообщение Ренесми » 26 окт 2014, 02:48

offRAdita, :love:
уж больше года круг не собирался)
И на то были причины, полистай пару страниц назад, и прочти, чем закончилось действие последнего Круга.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Круг Рейки

Сообщение offRAdita » 26 окт 2014, 09:58

Ренесми, прочла)))) в далекие времена, когда форум был густонаселен и Круг периодически делал чистку форума, бывало и хуже)))) я с тех пор вообще в Кругах где бы то ни было не участвую. Знаешь как говорят? Лучший способ защиты от нежелательной беременности - не заниматься сексом :smile:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Круг Рейки

Сообщение Parzifal » 26 окт 2014, 15:35

Что-то изменилось с тех времён - имею в виду 2009-2011 годы, золотые годы этой темы... видимо, вопрос доверия - очень актуален. Тогда не нужно было допытываться, чтобы узнать линию передачи, мастера активно участвовали в разделе "Рейки", их знали... впрочем, не проблема и одному провести Круг, а желающие могут присоединиться, порядок знаете, а кто не знает - легко найдёт инструкцию в этой теме. 11 вакантных мест оставлю, а сам буду двенадцатым. Если никто не придёт - заполню места своими собственными двойниками.
В понедельник, 27 октября, 21.00 по московскому времени, тема - "Наполнение этого форума чистой Энергией". :good_bye:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Круг Рейки

Сообщение Ренесми » 27 окт 2014, 05:56

offRAdita, я, например, не боюсь "нежелательной беременности", я боюсь, что могу "кастрировать", случайно, того, кто попытается это действие осуществить. Естественно во имя мира во всём мире, с добром в сердце и с наилучшими пожеланиями. 8)
Parzifal писал(а):Тогда не нужно было допытываться, чтобы узнать линию передачи, мастера активно участвовали в разделе "Рейки", их знали...
Это и сейчас никому не нужно ,кроме тебя одного, т.к. мы действительно все друг друга знаем. Я имею в виду Мастера. И, собственно, Мастера и продолжали собираться весь прошлый год и часть этого, в Круги, только не здесь. В этом году, просто многие попали в зону боевых действий, потому стало чуть сложнее.
Parzifal писал(а):видимо, вопрос доверия - очень актуален.
Нет, уже неактуален. Доверие утеряно к некоторым надолго.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Круг Рейки

Сообщение Parzifal » 28 окт 2014, 13:59

Моё объявление - в силе.
В понедельник, 27 октября, 21.00 по московскому времени, тема - "Наполнение этого форума чистой Энергией". :good_bye:

Добавлено спустя 1 день 2 часа 9 минут 8 секунд:
Спасибо за работу!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»