Рейки-Иггдрасиль

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Ренесми » 05 авг 2012, 22:06

RedDog, а где Вы искали у нас тут полно.. только бери. И сайты в инете и все как у людей.. А вот качество.. не знаю..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение TATA1974 » 06 авг 2012, 08:41

КрДр писал(а):Вообще-то сочетание "рейки" и "Иггдрасиль" считаю надуманным, как и сочетание "рейки" и "работа с энергией РУн"... Источники разные.
TATA1974 писал(а):собственно я и хотела проверить эффективность системы в плане достижения конкретного результата, несмотря на отсутствие этой самой веры, пока нужных мне результатов нет
Но какие бы ни были источники, почему Вы рассчитывали, что РАДИ ВАС они станут нарушать Вселенские законы?
Если исполниться чему-либо НЕ СУДЬБА, то врядли кто без достаточных оснований будет это "переступать".
Из чего следует вывод что я непременно собиралась человеческие или вселенские законы нарушать?Магические и любые другие практики лично меня интересуют только для достижения того что нужно мне, а не ради их самих. Следуя Вашей логике вообще тогда можно ничем не заниматься:занимайся-не занимайся, что СУДЬБА, то всё равно само придет, а нет-и не пытайтесь.
«…и, оказавшись на краю, Алиса грустно понимает, что нет на свете ничего, что можно выбрать за основу, что в мире нет пути иного чем обретенье своего…»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение КрДр » 06 авг 2012, 20:45

TATA1974 писал(а):Из чего следует вывод что я непременно собиралась человеческие или вселенские законы нарушать?
Это как вариант, так интуиция подсказывает.
TATA1974 писал(а):Следуя Вашей логике вообще тогда можно ничем не заниматься:занимайся-не занимайся, что СУДЬБА, то всё равно само придет, а нет-и не пытайтесь.
Ну почему... Свобода действий у людей есть, свободы от ответственности за последствия действий - нет. Хотите - "нажмите", и "протолкнёте" своё намерение, если хватит своей Силы или средств оплатить чужую работу.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:18
Репутация: 0

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Griffin_Griffin » 10 авг 2012, 15:37

КрДр писал(а):Вообще-то сочетание "рейки" и "Иггдрасиль" считаю надуманным, как и сочетание "рейки" и "работа с энергией РУн"... Источники разные.
Журавлев прямо говорит что слово "Рейки" в названии лишь только слово, и не имеет отношение к функционалу. Он объясняет что слово "Рейки" уже просто раскрученное, и взял он его что бы не было лишних вопросов к данным техникам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ЮлияA » 05 янв 2013, 02:32

Alanariel писал(а):Очень удобная "рейки", от всего прям. Почитайте форум и не майтесь в поисках необычных реек.
Грязный канал, энергия черная. Раньше иггдрасиль был почище,сейчас совсем на черноту скатились

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Alanariel » 05 янв 2013, 09:35

Ну я бы не стал про нее писать, что вся она черная. Высшие ступени, возможно, а до этого вполне себе работает. Но либо то что было в самом начале не похоже на то, что есть сейчас.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Leks » 28 янв 2013, 16:13

имею 6 ступеней иггдрассиля....неплохая штука...
Мудрость — это применение знаний.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Alanariel » 28 янв 2013, 17:04

Неплохая по сравнению с чем?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Re:

Сообщение Red Mercury » 28 янв 2013, 20:42

ЮлияA писал(а):
Alanariel писал(а):Очень удобная "рейки", от всего прям. Почитайте форум и не майтесь в поисках необычных реек.
Грязный канал, энергия черная. Раньше иггдрасиль был почище,сейчас совсем на черноту скатились
+1. И сам Журавлев совсем другой был раньше. И я видела канал, куда подключали , и он в том числе раньше и куда подключают сейчас, ихмо, это разные структуры.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Alanariel » 29 янв 2013, 06:09

Это еще слабо сказано "разные". В целом - это направление, на мой взгляд себя изжило, к сожалению.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Radyunnamend » 19 мар 2013, 05:07

А что именно в нём изменилось?Что в себя заключает эта "чернуха"?И как она могла попасть в систему если она в себе никакой чернухи не подразумевает?
Жить - здоровью вредить!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Zaria » 27 мар 2013, 02:17

Ну и что только сегодня нет в практике РЭйки.Есть традиционное учение учителя МИкао УСуи, работает прекрасно и ничег придумывать не надо Ч то такое - РЭЙ КИ ? Это универсальная жизненная энергия!!! В от и пользуетесь все на свое и других благо Это прекрасно! Это ЛЮБОВЬ
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение ЮлияA » 28 мар 2013, 12:59

Radyunnamend писал(а):А что именно в нём изменилось?Что в себя заключает эта "чернуха"?И как она могла попасть в систему если она в себе никакой чернухи не подразумевает?
Изначально Журавлев позиционирует Рейки Иггдрасиль как структуру со светлой либо стихийной энергетикой. В данный момент при подключении себя в данный канал идет низкочастотная и черная энергетика,при подключении у многих могут быть подселения,подключение к эгрегору сатаны по половой чакре и т.д., а это знаете ли совсем ничего общего с высокочастотной энергетикой не имеет.)) Я так поняла он изначально создавал систему, для создания своего собственного эгрегора откуда он черпает энергетику, для нужных ему целей. Я лично не пользуюсь, потому что изначально работаю только со светлой либо стихийной энергетикой. Кто работает с черными, данный канал вполне подойдет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение SergeyL » 05 июн 2013, 09:26

ЮлияA писал(а):
Radyunnamend писал(а):Я лично не пользуюсь, потому что изначально работаю только со светлой либо стихийной энергетикой. Кто работает с черными, данный канал вполне подойдет.
Очень интересно, учту! Благодарю!!!
Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Denfl » 05 сен 2013, 20:14

ЮлияA я принял 5 ступеней РИ плюс несколько дополнительных блоков. Особых результатов не ощутил. Зато отлично ощущаю чуть ли не постоянный звон в ушах, тяжесть в шейном отделе, и расстройство в энергетике, даже не используя РИ. Как-то можно этому помочь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение ЮлияA » 07 сен 2013, 16:39

Denfl писал(а):ЮлияA я принял 5 ступеней РИ плюс несколько дополнительных блоков. Особых результатов не ощутил. Зато отлично ощущаю чуть ли не постоянный звон в ушах, тяжесть в шейном отделе, и расстройство в энергетике, даже не используя РИ. Как-то можно этому помочь?
Низкочастотка сказывается. Нужно смотреть на состояние энергетики и чакр. Обратитесь к специалистам на данном форуме, например. Обычная чистка вам поможет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Denfl » 09 сен 2013, 19:35

ЮлияA писал(а):
Denfl писал(а):ЮлияA я принял 5 ступеней РИ плюс несколько дополнительных блоков. Особых результатов не ощутил. Зато отлично ощущаю чуть ли не постоянный звон в ушах, тяжесть в шейном отделе, и расстройство в энергетике, даже не используя РИ. Как-то можно этому помочь?
Низкочастотка сказывается. Нужно смотреть на состояние энергетики и чакр. Обратитесь к специалистам на данном форуме, например. Обычная чистка вам поможет.
Я здесь новичок. К вам можно обратиться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Mpak » 20 сен 2013, 14:50

Помню на каком-то видео Журавлев рассказывает, что если собрались кого-то лечить, то лучше делать это без спроса, а то мороки много будет. Мне этого хватило, чтобы понять что из себя представляет и человек и его система)

Denfl
Вырывайте заразу с корнем, потому что сейчас вы на положении батарейки для эгрегора. Ничем хорошим это не кончится в принципе..
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Denfl » 23 сен 2013, 01:18

Mpak писал(а):Помню на каком-то видео Журавлев рассказывает, что если собрались кого-то лечить, то лучше делать это без спроса, а то мороки много будет. Мне этого хватило, чтобы понять что из себя представляет и человек и его система)

Denfl
Вырывайте заразу с корнем, потому что сейчас вы на положении батарейки для эгрегора. Ничем хорошим это не кончится в принципе..
Вот знать бы еще, каким образом это сделать...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Рейки-Иггдрасиль

Сообщение Mpak » 23 сен 2013, 11:07

Denfl
обращаетесь к высшим силам с просьбой помочь разорвать контракт. Это может быть и церковь, у всех разные методы. Я, как буддист, работаю в таких случаях через Ваджрапани.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»