Кундалини рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:10
Репутация: 0

Сообщение Митра » 07 окт 2011, 19:50

О любой системе можно говорить только лично исследовав ее.
Для оценки должны быть критерии, как объективные, так и субъективные.
С помощью Кундалини Рейки подруга (Мастер) успешно лечила своих кошек, изменения были очень явными. Кошки не поддаются эффекту плацебо - значит критерий вполне хороший.
Растения...
Я неоднократно применял Кундалини Рейки для гармонизации ситуаций - получается очень явное изменения. Я очень благодарен Высшим за некоторые моменты, когда очень вовремя появились нужные люди и нужные слова, чтобы вытащить меня из тяжелого эмоционального состояния.
Чаще всего применяю в гармонизации себя и окружающих - все отмечают значительные изменения.
Ну а в целом меньше сна теперь надо для восстановления, будущее восприниямается более ресурсным, да и сердце начинает открываться интенсивнее...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Сообщение olya_ya » 14 окт 2011, 20:32

Митра писал(а):Ну а в целом меньше сна теперь надо для восстановления,
моя мечта, но все у меня никак не срастется с этим :D

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 18 окт 2011, 09:33

А я вот что то забросила КР, есть ощущение явного несоответствия той энергии и моей, не доросла ещё наверное :)
Хотя если я зову оно откликается :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение berk » 04 дек 2011, 00:04

кто как хочет так и спекулирует на Рейки, бедный Усуи наверное в гробу вертится как пропеллер.
А устроить переворот в Сомали через неделю мы не должны? Нет?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 05 дек 2011, 01:57

berk
Согласен с Вами, ни Кундалини, ни Иггдрасиль не могут даже претендовать на использование слова Рейки, на это имеет право лишь Альянс (западная ветвь) и традиционная бессимвольная система в Японии.
Жаль, что Альянс до сих пор не завалил исками суды с требованием запретить авторам систем КР и Иггдрасиль употреблять в названиях своих собственных систем слово "Рейки", но обсуждать разницу и отличие их с системой естественного исцеления Усуи Риохо принципиально сложно, потому что это самостоятельные магические практики, и ничего общего с седьмым и предпоследним уровнем энергии Вселенной не имеющие.
Мне кажется, самое разумное объяснение, что все эти новомодные системы существуют только в России и на Западе элементарно о них не слышали, в Японии в традиционных школах и тем более подавно, там принимают на обучение только последователей синтоизма, с этим там очень строго. Для европейцев и американцев существует символьная система, а о Кундалини и Иггдрасиль никто там даже не знает.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Танёк » 02 мар 2012, 23:10

Master Reiky писал(а):berk
Для европейцев и американцев существует символьная система, а о Кундалини и Иггдрасиль никто там даже не знает.
Если там не знают то это не обозначает, что КР плохая!!! КР работает, помогает и во многом изменила мою жизнь. И по большому счёту не важно как называется (рейки это или нет), а важно то, что получаешь от КР! ИМХО конечно...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Кундалини рейки

Сообщение Irino4ka » 14 мар 2012, 12:03

КР дает результаты намного превосходящие результаты традиц.школы рейки. КР и мою жизнь изменила в корни,это главное :love:
на счет рейки-иггдрасль...имею мастерскую ступень,могу сказать,это не рейки вовсе,это облегченая версия магии!от рейки там взята система передачи. а сама система построена на энергии рун. сам Николай Журавлев говорит,что в системе от "рейки" от силы 10% и это только передача. и как рейки он систему не преподносит,поэтому в названии используется "-",те это как одно целое,рейки,обьедененные с иггдрасилем ,это не отдельно направление рейки. :yes:
Любви и Света

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кундалини рейки

Сообщение Parzifal » 14 мар 2012, 13:20

Master Reiky писал(а):Мне кажется, самое разумное объяснение, что все эти новомодные системы существуют только в России и на Западе элементарно о них не слышали
На Западе Кундалини Рэйки распространено, да ведь основатель КР - датчанин!
Master Reiky писал(а):ни Кундалини, ни Иггдрасиль не могут даже претендовать на использование слова Рейки
Да это не проблема лично для меня - просто могу называть по-другому - Кундалини Шактипат, например...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Кундалини рейки

Сообщение Бусинкa77 » 26 май 2013, 17:29

Как я понимаю традиционная рэйки Усуи,это более тонкое духовное развитие,мягкотекущее исцеление..а кундалини более плотная,жесткая энергия,которая более ощутима и более физического плана действия.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
и теперь возник вопрос..хочу пройти инициацию ,посвящение Рэйки.. Но в тонком плане я 'дубовенькая' нет сверхощущений и восприятий..но стремлюсь к развитию. Что выбрать для начала рэйки Усуи ,или Кундалини?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кундалини рейки

Сообщение Parzifal » 26 май 2013, 17:32

У кого - как, а вот у меня первая инициация Рэйки Усуи вызвала сильнейшие телесные эффекты, а настройки Кундалини Рэйки проходили больше с видениями и мягко активизировали
поднимали тепло в основании позвоночного столба.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Кундалини рейки

Сообщение Бусинкa77 » 26 май 2013, 17:50

Parzifal писал(а):У кого - как, а вот у меня первая инициация Рэйки Усуи вызвала сильнейшие телесные эффекты, а настройки Кундалини Рэйки проходили больше с видениями и мягко активизировали
поднимали тепло в основании позвоночного столба.
думаю это именно потому что вы чувствуете тонкий мир,и мягкая энергия для вас ощутима..и так как вы уже были открыты,то кундалини просто потекла по руслу).

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
я больше имела ввиду не приём настроек,знаю что многие ничего вообще не ощущают. А именно уже /ношение/ пропускание этих энергий ..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»