Ощущения в руках при передаче Рэйки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 22:08
Репутация: 5
Пол:

Сообщение mara0607 » 30 июл 2009, 21:02

Помогите разобраться!!!!!
Во время дистанционного сеанса Рейки были непонятные ощущения,при передаче энергии- оч сильно зевала,текли слезы-просто водопадом и болели руки практически до локтя :? :? ..минут через 10 отпустило и пошел теплый поток энергии.
С чем это может быть связано?Может в человеке,которому делался сеанс много негатива и блоков?
Буду рада если кто откликнется... :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 01 авг 2009, 21:05

Я хочу полностью поддержать мнение Ниди о методе рейки. Главное, основное в методе - простота, которая заключается в осознании себя полым бамбуком. Это соль метода. Вся гениальность рейки в ПРОСТОТЕ. Абсолютно каждый желающий давать рейки становится каналом рейки через инициацию. С рейки можно достичь просветления, кто слышит призыв Высшего, но 1 или 2 ступени для большенства должна быть, как скорая помощь, как йод на полочке. Мы йод бережем от света, что бы он не утратил целебных свойст, а рейки мы тоже бережом, выражая благодарность, уважение и любовь. Человек может быть очень далек от духовности, быть атеистом и спокойно практиковать рейки в повседневной жизни. Более того, тот кто имеет рейки ничем не "выше" человека не имеющего рейки. т.к это не его личные достижения, он только проводник, полый бамбук. И чем меньше его эго вторгается в процесс исцеления, тем чище рейки получает клиент.рейки это подарок, который может получить любой желающий. И каждый по своему этим подарком распоряжается, есть такие, которые пытаются представлять себя этим подарком(они лечат) Лечит подарок, рейки. Все другие методы уже не рейки.
Все у нас получится

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Ощущения в руках при передаче Рэйки

Сообщение Arissa » 13 авг 2013, 18:14

Помогите разобраться!!!!!
Во время дистанционного сеанса Рейки были непонятные ощущения,при передаче энергии- оч сильно зевала,текли слезы-просто водопадом и болели руки практически до локтя :? :? ..минут через 10 отпустило и пошел теплый поток энергии.
С чем это может быть связано?Может в человеке,которому делался сеанс много негатива и блоков?


Знаю, что "бабки" если зевают во время диагностики, то, значит, на человеке сглаз либо порча. Они так негатив снимают :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
у меня ощущение в руках-как будто пульс слушаю, очень отчетливо... и самое главное - в таких странных местах!?! понятно, когда на горле или на затылке, но, например, на коленках?

Кто знает что это? У меня тоже самое. Бывает сильная пульсация в руках либо коленях.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Ощущения в руках при передаче Рэйки

Сообщение Mpak » 18 сен 2013, 13:11

Katarios
Знакомое описание признаков, вы в какой школе? кто ваш мастер?))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Arissa

Зевание - это расслабление тела и увеличение потока энергии через вас. Это значит что пациент нуждается в ещё большем потоке. Боли до локтей - это капец как всё запущенно и плохо.

Пульсация - ну тут фиг его знает, вариантов масса, каждый случай уникален и всё в таком духе)

фух, кажется все объяснил :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ощущения в руках при передаче Рэйки

Сообщение ATOR » 18 сен 2013, 13:12

Arissa писал(а):Знаю, что "бабки" если зевают во время диагностики, то, значит, на человеке сглаз либо порча. Они так негатив снимают :)
А вы знаете, что при повышении мыслительной работы мозга, он как и проц - нагревается? Это уже доказанный факт. А зевание - своеобразное его охлаждение..) Так что сидела бабка, сидела, а тут - пациент. Надо думать! )) Ну и нагрев пошел. )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ощущения в руках при передаче Рэйки

Сообщение Jack » 20 сен 2013, 11:28

Arissa
во время сеанса могут быть какие угодно ощущения, да могло быть много негатива, но нет ничего страшного в этом. Эти ощущения не останутся с вами навсегда.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Ощущения в руках при передаче Рэйки

Сообщение kokava » 01 фев 2016, 14:09

Не только "бабки" зевают, знакомые остеопаты тоже говорят, что, когда прорабатывают проблемное место, частенько зевают.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Ощущения в руках при передаче Рэйки

Сообщение erector » 01 фев 2016, 18:30

Я тоже зеваю когда сканирую. Наверное так мозгам лучше работается. От мощных потоков тоже кстати.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ощущения в руках при передаче Рэйки

Сообщение Jack » 30 окт 2016, 00:30

erector
да скорее от потоков) Зашел в тему "рейки" и сразу зевнул))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»