Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Mpak » 17 май 2013, 14:13

Zvyozdochka
Я про мастера, который лечит пациента. Если руки у мастера во время сеанса холодные значит пациент сильно болеет. А когда руки перманентно холодные у человека это с сосудами проблемы.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Mernil » 14 ноя 2013, 12:45

На первой ступени УРР, во времена активных магических атак на меня, проводил эксперимент. При передаче энергии человеку, выяснилось что от меня шла холодная "могильная" энергия, процесс исцеления был успешен, после сеанса человеку хотелось плакать, никаких более негативных признаков замечено не было.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение esmiralda » 14 ноя 2013, 14:28

Ничего страшного, ну ощущал человек холод... это все индивидуально и не несет смысловых нагрузок. Можно вообще ничего не чувствовать. Показателем работы рейки в клиенте - исцеление.
Все у нас получится

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение овсянка » 27 ноя 2013, 17:57

Я пока не Мастер, имею 2 ступени Каруны, но могу сказать, что после второй инициации руки мои всегда холодные, тогда как всю мою сознательную жизнь (а это более 40 лет) я имела всегда, даже в очень холодную погоду теплые руки. Перед сеансом руки приходится немного греть.)) Хотя многие и говорят, что Рейки и в Африке Рейки и как не добавляй названия- это одна и та же энергия, я не совсем с этим соглашусь. Может энергия и одна, а вибрации идут разные.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение iriss » 03 мар 2014, 01:29

холодные руки...
к разным людям приходят энергии разного качества)
как правило холодные энергии с более высоких космических планов ....
и встречаются такие люди редко , поэтому кажется это необычным

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение КИН » 28 апр 2014, 00:02

Из личного опыта. Я очень долгое время при наступлении холодов ощущала диском форт в том что и руки и ноги становились как лед, связывала это с плохими сосудами. Когда начала заниматься РЭйки- ( теперь я уже мастер) холод ушел. , а стоит только включатся в поток, руки становятся горячими. Думаю что все таки это личные проблемы или мастера или пациента
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Mpak » 28 апр 2014, 18:23

КИН

Ваши слова не отрицают того факта, что проблема может быть в сосудах. У меня ситуация была аналогичной.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 23:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Kancyfate » 29 апр 2014, 23:40

Здравствуйте, я здесь впервые, поэтому решила обратиться к людям которые разбираются в Рейки. Возможно кто-то мне сможет помочь.
У меня к вам всем присутствующим есть вопрос, надеюсь что кто-то из вас мне сможет подсказать что-то что сможет мне помочь.
История моя такова. В конце 2012 года я стала себя плохо чувствовать ... очень стала кружиться голова, я будто в космосе была, не было вовсе энергии, вся жизнь вокруг меня перестала меня полностью интересовать. Как потом поняла это была не просто депрессия как обычно бывает. Кружилась голова на столько что казалось что-то вот вот буду падать в обморок. Пр этом был какой то непонятный страх... И он был на постоянной основе. Начала понимать что медицина мне не сможет помочь, а только может сделать хуже я стала искать людей с нетрадиционными интересами... такие как бабки энерго целители и т.д.... Как выяснилось потом бабка сказала что на мне порча и меня нужно чистить... Это понятно с моей то работай.. Но как выяснилось то что с работы - то это цветочки по сравнению с тем что на меня, будто бы как на смерть, сделала сама моя бабушка. Сначала в это тяжело верилось но сопоставив факты понимаю что это всё таки возможно...
И тем не менее было мне жутко плохо... Жить вовсе не хотелось, была готова уйти с планеты Земля лишь бы этот кошмар закончился...
Через какое то время, скорей всего летом, я ощутила что на меня будто опустилась энергетическая волна, хотя раньше я о таком слове даже и не знала... Потом сама догадалась почитав кое какие вещи, и она была на столько сильна что я думала что полностью потеряю сознание... Но к сожалению после этого лучше не становилось... Мне потом помогли, указав на энерго целителя, она меня лечила очищая ауру, и плюс Рэйки но.... Очень мощные страхи стали... будто какие то психоэнергетические атаки.. Это потом я сама так стала обьяснять свои ощущения... Меня она лечила долго, спасибо ей Большое, в итоге мне стало гораздо легче и даже жить стало интересно и весело... Но через время эти страхи... Они вернулись... я решила в таком случае помочь себе сама, и начала заниматься Рейки. Получила первую ступень и после через месяца полтора попросила о Кундалини Рейки.. всё бы хорошо, но к сожалению ... Страхи так и не проходят, а недавно стала вообще задыхаться, мне мой целитель сказала что этоо психосоматика. И таким образом получается что я такая себе не понятная от а до я так как теперь задыхаюсь, страхи и кружиться голова. Она сказала о том что это всё может быть сильнейшей мощной чисткой... Из-за Кундалини Рейки...
И получается что сейчас я не могу жить нормально так как меня постоянно мучают беспричинные страхи и задыхаюсь и кружиться голова...
Потоки энергии мощные внутри ощущаю, но дискомфорта никакого как такого мне не создают кроме того что я просто энергию чувствую... Делаю медитации .. Но к сожалению страхи так и не проходят и задыхания, и головокружения...
Может мне кто-то из вас что-то может подсказать? Что со мной вообще такое, так как такие состояния у меня были и до Кундалини... Но сейчас будто всё вернулось или даже хуже... Я пока не могу понять... Читала что если Кундалини открыть то это и опасно так как давит сильно на психику и т.д... И что чистка такая мощная идет на протяжении 3 - х лет... И таким образом и колбасить будет так же на протяжении этих 3-х лет... =\
Мне кто-то может что-то подсказать??????
Буду очень благодарна)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение glatcher » 30 апр 2014, 00:06

Очень мощные страхи стали... будто какие то психоэнергетические атаки..
похоже на панические атаки, там, правда, букет ощущений пошире обычно... а что у вас за работа? стрессовая? вы на ней давно? теоретически могла спровоцировать...
Она сказала о том что это всё может быть сильнейшей мощной чисткой...
после чистки идет облегчение, а у вас ситуация усугубляется.
меня постоянно мучают беспричинные страхи и задыхаюсь и кружиться голова...
может помочь концентрация на дыхании, сознание бодрите, чтобы не отключалось, делаете очень медленный вдох и очень медленный выдох (на 8 счетов), внимание опускаете к пупку, и дышите так, пока не снимите приступ.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2014, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение megadima » 26 июн 2014, 01:01

У моего мастера Рэйки руки очень даже тёплые если честно... :yes:

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение КИН » 16 авг 2014, 00:22

Мастер мастеру рознь. Есть мастера в которых и
Сеанс принимать не надо ., я с таким явлением сама столкнулась. Сеанс делал мастер у которого были очень холодные руки, я потом была как выжатый лимон
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение castr999 » 04 апр 2016, 01:26

Как только начинаешь практиковать даосский прямой и обратный круг - сразу убеждаешься что при обратном круге руки больше холодные ... Возможно в этом дело !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Malinina Inna » 23 апр 2016, 13:29

Если у Мастера Рэйки холодные руки в начале сеанса , значит ему холодно или он находится в состоянии стресса . Возможно у него слабо развита сосудистая система .
Но , если у Мастера ледяные руки в середине сеанса - это может говорить о том , что он не сумел взять себя в руки и расслабиться , отключить внутренний диалог .
Когда Вы почувствуете , что в Вас проникает холодный поток - значит пошла высоко духовная энергия Рэйки .
"К душе мира - через мир в душе"

Участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение VERSIYA » 10 авг 2016, 07:59

Когда Вы почувствуете , что в Вас проникает холодный поток - значит пошла высоко духовная энергия Рэйки .
Чем высокодуховнее, тем горячее, исключений нет.
Возможно мастер не убрал свои блоки на уровне сердца, была проблема с семьей и наполненностью любовью.
Пациенты чувствуют холод когда у них у самих сильные блоки в тех местах, к которым мастер приложил руки.
Путь свой примешь в себя и в тебе воплотится он; тогда для человека другого станешь ты Зовом Пути

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение erector » 11 авг 2016, 12:42

Разные энергии дают разные тактильные ощущения:) Обычно восходящий поток - даёт тепло, нисходящий - холод. Повышение частоты вносит довольнительные ощущения. Также интенсивность ощущений зависит и от мощности потока.
К примеру очень мощный низкочастотный восходящий может вызвать жжение, резкое повышение температуры, давления, а высокочастотный будет почти незаметен, оказывая больше влияния на эмоциональное состояние, чем не тало:)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Jack » 11 авг 2016, 14:23

да поймите вы пожалуйста, что поток Рейки идет для каждого человека такой, который нужен именно ему, что не в руках дело и не в проблемах мастера, а в том что человеку нужен именно такой поток.
И для каждого человека будет разное, для одних холодный, для других горячий, может еще и по цвету отличаться (если кто-то видит цвета).

Да, безусловно, есть такие мастера которые никакое Рейки не дают а выкачивают энергию, под видом сеанса, и такое бывает к сожалению.
Но в целом это явление нормальное что руки холодные! Так же и то что во время сеанса могут происходить странные вещи, например могут свечи трещать, падать предметы, что угодно! Нормально потому что идет энергетическая работа и негатив, если его много, уходит "с треском" и падением предметов, а если чистить помещение бывает и более сильные проявления энергии.
Как например чернеют серебряные вещи - просто энергия проявляет себя по разному, и этого не надо бояться и считать что это мастер какой то не такой.
Более того, если есть такие проявления, значит мастер как раз ТАКОЙ, потому что это показатель что сеанс идет глубоко и мощно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Тот кто ищет » 11 авг 2016, 16:17

Полностью согласен с jack
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Man_of_light » 27 мар 2017, 17:46

Совсем недавно начил практиковать, пока только на себе! В начале сеанса руки чуть теплые, в середине горячие, после опять теплые.
Хотя заметил, что на определённых частях тела температура меняется. Иногда был холодок, но еле уловимый. В основном всегда тепло.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»