Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Magslova » 20 июн 2010, 11:42

что вы думаете по этому поводу?
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 20 июн 2010, 11:51

а если у просто человека по жизни руки холодные то о чем это говорит?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 20 июн 2010, 12:12

О хреновых сосудах! :Secret: :D А если серьезно ,то мастер Рейки перед сеансом обязан свои руки согреть,чтобы не доставлять своему пациенту неприятных ощущений.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 20 июн 2010, 13:34

Я точно не знаю. но где то была информация о "холодное" рейки. Там говорилось, что вместо тепла ощущался холод. Но все свелось к тому. что все может быть. Поэтому, думаю. однозначного ответа. пока. нет, поживем. поработаем, тогда, может быть, что то и проясниться.
Все у нас получится

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Сообщение palmira » 20 июн 2010, 21:30

Magslova, это у Вас руки холодные?
Большее - путь к развитию.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 20 июн 2010, 22:19

palmira
Нет. Не у меня:)) Просто спрашиваю...слышал такое бывает...
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 20 июн 2010, 22:24

как частный случай встречала такое, что вместо нагревания руки холодели.
Правда не читала статей. Просто встречала такого человека.
А поток шел нормально, работал.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 21 июн 2010, 19:51

http://www.tonkiimir.ru/topic6105-180.html
вот здесь эта тема уже поднималась

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение _Serega » 25 июн 2010, 10:04

На уровне грудного отдела позвоночника у человека расположен центр симпатической нервной системы - СНС (эта часть нервной системы отвечает за реакции, которые мы не можем контролировать усилием воли. Особенности этого центра приводят к тому, что у человека при любой погоде холодные руки.

Постоянное использование приемов Рэйки может внести коррективы в работу этого центра. Можно это сделать и операционным способом.

Что же касается ХОЛОДНОГО потока Рэйки, то это ощущение, возникающие у пациента, не зависимо от температуры рук целителя. Это ощущение зависит от особенностей энергосистемы пациента. От того, что ему сейчас необходимо.

Вместе с тем у человека с холодными руками может быть теплый поток.
Чтобы поверить в добро, надо начать его делать

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 25 июн 2010, 10:15

Не корректно задан вопрос. Если холодные руки во время лечения, это одно. Если во время сканирования, это другое. А если всегда, это третье.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Magslova » 25 июн 2010, 10:28

Parapsixolog
ну от чего же....а вы возьмите и на все три варианта ответьте)))
а еще и ноги бывают холодными становятся...или одна рука или одна нога....просто делитесь опытом - не важно какой именно у вас случай - если он полезный - ктонибудь вам скажет спасибо.
SATYAT NASTI PARO DHARMAH

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 25 июн 2010, 15:58

Описывать все случаи мне лень. Что такое холод в общем? Это потеря энергии. Её перемещение от более энергонасыщенного участка, к менее. Вот и сами подумайте. И вот ещё информация для размышления. Я ещё ни разу не испытывал холод как то связанный с Рейки. Тепло, вибрацию, потоотделение часто, а холод не разу. А вот у пациентов бывает. Правда в не традиционном Рейки. Но этот холод не изматывает, бодрит, лечит.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:49
Репутация: 0

Сообщение Aura » 25 июн 2010, 16:11

у меня похожее было, было чувство очень сильного холода.Но это при энергопотере.чувство холода если его испытывает клиент ,назовем его (В) это одно, а если это чувство испытывает ("А") рейкист , это другое. :)
Мне снятся собаки мне снятся звеpи
Мне снится что тваpи с глазами как лампы
Вцепились мне в кpылья y самого неба
И я pyхнyл нелепо как падший ангел

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:20
Репутация: 0

Сообщение Joicen » 30 июн 2010, 17:29

У меня тоже был случай при контактном лечении человека: руки горели от Рэйки над его больным органом. Это был как раз тот случай, когда ладони словно "залипли" на одном месте, между 2 и 3 чакрами. Поток энергии был очень сильным и тёплым для меня, а у пациента было ощущение морозящего покалывания. Человек принимал именно то, что ему было нужно на тот момент, потому что в остальных областях он чувствовал явное тепло от моих рук.

Холод, связанный с Рэйки, я сама также, как и Parapsixolog ни разу не чувствовала. Но мне говорили, что одним из вариантов, если человек не принимает энергию Рэйки, является как раз ощущение холодного потока самим целителем. В моём случае просто не идёт поток.
Либо вы верите, что можете, либо вы ничего не можете.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 04 авг 2010, 22:31

Странно =-0 ,у Дайаны Стайн читала,что теплые руки как раз являются признаком целителя Рейки,по себе знаю,что если в руки при сеансе идет холод,значит очень много работы,надо идти пока руки не начнут согреваться :Secret:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Zaria » 01 апр 2013, 01:07

Я мастер РЭЙКИ и сама принимала сеанс сразу от нескольких мастеров В одног мастера на протяжении всего сеанса поток энергии был холодным а у других теплым так что не в пациенте дело
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Fogel » 16 апр 2013, 14:58

))))
Во время сеанса Рейки ощущение холода от рук...это действительно отток энергии. Бывает сам поток становится холодным, когда в каком-то месте энергетический переизбыток...Рейки перераспределяет...Человек принимающий сеанс и сам часто ощущает это как холодок в органе, участке тела или самой чакре.
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Хлорофилл » 16 апр 2013, 20:46

Такое бывает когда человек активно постится, недостаток калорий или низкое давление (не обязательно подозревать человека в плохой "проводимости" энергии)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Mpak » 17 май 2013, 12:07

В традиционной японской ветке, которая никогда не покидала Японии есть градация тепла по рукам. Если руки не нагреваются во время сеанса, значит все ок, человек в целом нормальный, далее ступени идут от более теплых до совсем горячих. Тут соответственно, чем сильнее болеешь. А холодные руки - это очень очень плохо. Это значит что пациент очень сильно болен. Имейте в виду эту инфу. Я ее не так давно узнал у западного мастера, которая получила 2 ступени японского рейки и потом приезжала и рассказывала нам, было невероятно интересно ну и инфа полезная очень.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Если у мастера Рейки ледяные руки -это о чем говорит?

Сообщение Zvyozdochka » 17 май 2013, 13:21

А чем болен то? У меня всю жизнь руки и ноги как ледышки. И ничего.
Я Тут больше согласна с предыдущим оратором)).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»