Рэйки до Сатори, после инициации..

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Рэйки до Сатори, после инициации..

Сообщение Konstante » 12 апр 2017, 14:28

Всем привет! Насколько я знаю, в Рэйки до Сатори, мастера работают с различными высшими сущностями - Ангелами, Буддами и др.. Слушают их во всем.
Даже перед инициацией проводится диагностика непосвященного, чтобы узнать, можно ли ему инициироваться в 1-ю ступень.
Вот в чем фишка, если ты не подходишь для инициации, глупый или еще что-то, там путь у тебя другой, то высшие не дают тебе права инициироваться!
То же самое произошло и у меня, нашел мастера в своём городе, поехал к ней, о ней есть отзывы хорошие, мол помогает... Все дела! Она меня продмагностировала, и дала ответ (Она видит и слышит больше чем другие): Высшие ей сказали, что мне нельзя лезть в Рэйки, типо я глупый, мне нельзя заниматься духовными практиками, так как это не мой.
Я был хрситианином, ушел в буддизм, делаю из практики, и вот...
Мне не понравился ответ этого мастера... Я решил идти напролом.
Так как не верю во всю эту лабуду про назначение, поскольку человек сам творит свою жизнь.
Нашел в другом городе мастера, она мне хороший человек, я сразу общий язык нашел с ней.
Прошел инициацию в 1-ю ступень. Мастер сказала, что все прошло успешно, канал еще узкий, надо нарабатывать в течении 21-го дня. Чем я и начал собственно заниматься...
Но! В первый же день призвал поток, пояаилось, отчетливое ощущение того, что энергия пошла, перед глазами возникла вспышка яркая, и также неожиданно исчезла!
Меня это насторожило, ощущение появилось, словно что-то приостановлено!
И с тех пор у меня начались сомнения в эффективности Рэйки.
Знаете, внутренне ощущаю что есть канал, но не могу им воспользоваться, почему неизвестно...
Поехал к мастеру, которая в моем городе, чтобы она посмотрела меня на наличие инициации,
Сказала мне что нет, я все никак не могу забыть это чувство беспокойства, когда заходишь к ним в квартиру. Она сказала что нету у меня ничего, хотя по ней было видно что врала, и когда я стоял перед ней, она смотрела так выше меня, словно что-то видела.
Начала агрессивно себя везти, мол, куда лезешь?! Это не твой путь, тебе сами высшие сказали.
Ушел я от неё.... Позвонил своему мастеру, мол так и так, говорю, что сомнения, рассказал про эту чернушку, мой мастер поведала мне, что эта пошла против бога, начала работать с темными, астралом и прочей ерундой.
И сейчас многих кто к ней приходит за инициацией, просто сбивает с пути.
Я начил думать что мой мастер обманывает меня, так как говорит такое.. Но подумав, понял что она права. Есть одна женщина, которых их двоих давно инициировала..
Примечательно то, что она дала мне возможность связаться не с этой видящей чернушкой, а с моим нынешним мастером, а это говорит о том, что слова моего мастера правда.
В общем после тех деньков прошло порядка двух недель, меня по прежнему одолевают сомнения... Опять же ощущение, что канал есть, но не могу воспользоваться.
Что вобще посоветуете делать, с мастером я не общался на эту тему, так как стыдно...
Вдруг она со мной не захочет дальше работать...
А то говорил, что понял, облегчение пришло на некоторое время, потом опять началось.....
Кстати уже 23 день после инициации..
Подскажите, что делать? Как сомнения развеять?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рэйки до Сатори, после инициации..

Сообщение Maya_ » 16 апр 2017, 21:45

Здравствуйте, Konstante
Konstante писал(а): Прошел инициацию в 1-ю ступень.
в каких именно Рейки вы инициировались? до Сатори?
Konstante писал(а): Кстати уже 23 день после инициации..
вы работаете с настройкой, или после первого сеанса, который Вас так смутил, прекратили вовсе?
Konstante писал(а): Опять же ощущение, что канал есть, но не могу воспользоваться.
а как именно Вы хотите им воспользоваться(с)?
После инициации какое то время происходит адаптация и сонастройка с новой энергией. И ощущения могут быть кардинально разными.
Konstante писал(а): Что вобще посоветуете делать, с мастером я не общался на эту тему, так как стыдно...
Вдруг она со мной не захочет дальше работать...
Вот тут Вы зря себя накручиваете. Учиться и задавать вопросы, возникающие в процессе - здесь нет ничего постыдного. Прежде всего поговорите с мастером, которая Вас инициировала, и развейте свои сомнения.
А то, к ней идти волнуетесь, зато столько энергии на посторонние дела израсходовали)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рэйки до Сатори, после инициации..

Сообщение Konstante » 17 апр 2017, 14:02

Maya_
Да, Рэйки до Сатори, с настройкой всё равно продолжаю работать

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рэйки до Сатори, после инициации..

Сообщение Konstante » 17 апр 2017, 14:09

Maya_
И результатов не вижу, быть может не замечаю.. Вот даже сегодня, с утра чувствовал себя нормально, в обед приехал домой, решил сделать себе минисеанс, меня после него начило клонить в сон... Потом через 2 часа сделал себе сеанс на наполнение энергией. чтобы сонливость убрать.... В обще сижу сейчас, и клонит в сон не так сильно, но сомнения всё равно терзают..... Ничего не пойму

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рэйки до Сатори, после инициации..

Сообщение Maya_ » 17 апр 2017, 15:25

Konstante писал(а): Maya_
И результатов не вижу, быть может не замечаю.. Вот даже сегодня, с утра чувствовал себя нормально, в обед приехал домой, решил сделать себе минисеанс, меня после него начило клонить в сон... Потом через 2 часа сделал себе сеанс на наполнение энергией. чтобы сонливость убрать.... В обще сижу сейчас, и клонит в сон не так сильно, но сомнения всё равно терзают..... Ничего не пойму
а каких результатов Вы ожидаете?
судя по тому, что Вы пишите, у вас идет период сонастройки, поэтому, пока никаких результатов может и не быть. Энергия сейчас работает с Вами, а не Вы с ней.
Сонливость часто происходит, когда необходимо Вас "выключить" для очищения\адаптации Вас к новой энергии\ восстановления (может быть как любой вариант, так и все вместе). Если есть возможность, поспите.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Рэйки до Сатори, после инициации..

Сообщение Parzifal » 17 апр 2017, 15:52

Самый простой способ проверить, есть ли у Вас инициация Рэйки - сложите ладони вместе и так подержите несколько минут, но не напрягая ладони. Если ни через пару минут, ни через десять минут никаких ощущений в ладонях не будет - значит, фиговая инициация, так как должны вообще быть закупорены чакры ладоней и мериданы узкие до невозможности, чтобы никакой поток Энергии не ощущался в Гассё (ладони вместе).
Советую Вам каждый день проводить себе сеанс самолечения - 12 позиций традиционного Рэйки, подольше (от 10 минут до 20, 30 40...) задерживая ладони на каждой позиции. Эти сеансы самолечения - обязанность каждого прокатикующего традиционный Рэйки. Также проводите Баланс - сложенните ладони вместе и позволяйте потоку циркулировать по всем меридианам.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Рэйки до Сатори, после инициации..

Сообщение Jack » 09 май 2017, 15:02

Konstante писал(а): Я был хрситианином, ушел в буддизм, делаю из практики, и вот...
Мне не понравился ответ этого мастера... Я решил идти напролом.
а чего вам не хватает в буддизме? Ведь там есть куча практик для оздоровления.

Если решили идти на пролом, можно получить традиционное рейки, оно подходит всем. Начать с этого, а потом все остальное рейки можно получить, думаю проблем не будет.
Konstante писал(а): Так как не верю во всю эту лабуду про назначение, поскольку человек сам творит свою жизнь.
согласен!
хотя нужно понимать что все эти назначения определяются из склонностей и вероятностей. А это отрицать нельзя, и никуда не денешься от них.
Konstante писал(а): В общем после тех деньков прошло порядка двух недель, меня по прежнему одолевают сомнения... Опять же ощущение, что канал есть, но не могу воспользоваться.
Что вобще посоветуете делать, с мастером я не общался на эту тему, так как стыдно...
Вдруг она со мной не захочет дальше работать...
если у вас нет доверия к мастеру, то и все что вы от него получили работать будет худо.
В духовных вещах доверие очень важно.
Совет - либо найти мастера к которому будет доверие, либо развить доверие к своему мастеру.
Parzifal писал(а): Самый простой способ проверить, есть ли у Вас инициация Рэйки - сложите ладони вместе и так подержите несколько минут, но не напрягая ладони. Если ни через пару минут, ни через десять минут никаких ощущений в ладонях не будет - значит, фиговая инициация, так как должны вообще быть закупорены чакры ладоней и мериданы узкие до невозможности, чтобы никакой поток Энергии не ощущался в Гассё (ладони вместе).

совершенно верно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»