Получить 2-ю ступень

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Получить 2-ю ступень

Сообщение slavyanka69 » 16 июл 2015, 15:26

Здравствуйте, хочу получить 2-ю ступень, но не хочу обращаться к предыдущему мастеру.
Могу ли я получить ступень у другого мастера?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение КрДр » 16 июл 2015, 23:14

slavyanka69
Врядли какой-то Мастер (настоящий) согласится. скорее всего предложит начать снова с 1 ступени. И в этом есть смысл: настройка - это ПЕРЕНОС ПРОГРАММЫ с Мастера на новичка, и каждая следующая программа в Рейки - продолжение предыдущей. А у каждого Мастера программа всё-таки несколько своя - и чужая продолжением быть НЕ МОЖЕТ.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение Jack » 17 июл 2015, 11:13

может быть по разному, иногда соглашаются давать вторую. Нужно чтобы мастер с вами пообщался, увидел вас, тогда он поймет какая ступень вам нужна.

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение esmiralda » 22 июл 2015, 12:33

В Рейки настройки могут давать на разные ступени и разные мастера. Это никак не влияет на процесс. Не надо преувеличивать роль мастера в Рейки. В Рейки все очень просто и доступно. В Рейки, если можно так выразиться, человек - инструмент энергии. Не предполагается, что один мастер даст настройку ввысь, а другой вкось.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение Jack » 22 июл 2015, 15:42

esmiralda писал(а):Не предполагается, что один мастер даст настройку ввысь, а другой вкось.
но иногда к сожалению бывает и такое, сталкивался, то сексом лечат, то еще чем нибудь эдаким :cry:

поэтому если есть проверенный хороший мастер, лучше у него и учиться дальше

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 11:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение slavyanka69 » 22 июл 2015, 18:05

Все хорошо,а мастер не чист на руку, в смысле - энергетический вампир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение Pure » 22 июл 2015, 18:12

Подключение к рейки изначально не входило в концепцию и человек иногда чувствительно реагирует...пару каналов перегружаються потоком пару доугих наоборот получають меньше энергии. В общем такая модификация немного нарушает поток и баланс энергий и если человек долго и много ей занимаеться может нести и побочные эффекты. Так что вполне может быть что ваше восприятие мастера и вашу потреюность во второй ступени нужно перепроверить.

Добавлено спустя 12 секунд:
Подключение к рейки изначально не входило в концепцию и человек иногда чувствительно реагирует...пару каналов перегружаються потоком пару доугих наоборот получають меньше энергии. В общем такая модификация немного нарушает поток и баланс энергий и если человек долго и много ей занимаеться может нести и побочные эффекты. Так что вполне может быть что ваше восприятие мастера и вашу потреюность во второй ступени нужно перепроверить.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение Jack » 23 июл 2015, 20:03

slavyanka69 писал(а):Все хорошо,а мастер не чист на руку, в смысле - энергетический вампир.
значит нужно искать другого мастера, согласен, много сейчас тех кто лишь выдает себя за мастера.
Pure писал(а):Подключение к рейки изначально не входило в концепцию и человек иногда чувствительно реагирует...пару каналов перегружаються потоком пару доугих наоборот получають меньше энергии. В общем такая модификация немного нарушает поток и баланс энергий и если человек долго и много ей занимаеться может нести и побочные эффекты. Так что вполне может быть что ваше восприятие мастера и вашу потреюность во второй ступени нужно перепроверить.
что то я ничего не понял даже.
Настройки в рейки всегда были и без них ничего не работает. Настройка это не модификация, это наделение способностью принимать энергию той частоты, которая называется Рейки. Никакой модификации здесь нет и быть не может. Потому и называется "настройка" (человека на этот вид энергии) и ничего она априори не может нарушить, изменений каналов, пропускания энергии не по тем каналам - нет такого. Откуда вообще такая информация. Если человек долго занимается рейки, он как правило полностью излечивается, и уж никак не получает никаких побочных эффектов, ну разве что ясновидение может открыться, но не думаю что это можно назвать побочным эффектом.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение rayqi » 02 авг 2015, 17:53

Разные мастера поступают по разному,у всех разные расценки на ступени , многие делают скидки на повтор ступеней. вам нужно не бояться и искать нового мастера, действовать смелее, разговаривать напрямую.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение Lutik11 » 15 сен 2015, 22:08

esmiralda писал(а):В Рейки настройки могут давать на разные ступени и разные мастера. Это никак не влияет на процесс. Не надо преувеличивать роль мастера в Рейки. В Рейки все очень просто и доступно. В Рейки, если можно так выразиться, человек - инструмент энергии. Не предполагается, что один мастер даст настройку ввысь, а другой вкось.
Полностью согласна с Вами! Мастер - лишь проводник энергии Рейки, а инициируют Высшие Силы. Работая с Рейки, мы являемся посредниками, т.е. проводниками, и наша задача - только передать эту Универсальную энергию по назначению. Все остальное она сделает сама.
Исцеляя других - исцеляешься сам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Получить 2-ю ступень

Сообщение Edelweiß81 » 30 сен 2015, 04:19

Мне передавал Мастер сразу 2-ю ступень 10 лет назад (сам по образованию химик, ликвидатор ЧАЭС, занялся Рейки в целях самоизлечивания, т.к., сами знаете, ликвидаторы обычно долго не живут... у него до сих пор получается), передавал дистанционно, договаривались на контакт в определенное время... Нужно были медитировать перед получением и проговаривать некоторые установки... не знаю, все ли получилось, но в конце сеанса я аж непроизвольно расплакалась... Далее, правда, не часто ее использовала - обезболивала себя только иногда с ее помощью.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»