О ведьмах

Здесь можно пообщаться с единомышленниками и обсудить вопросы, связанные с религией, мифологией и магией славян.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О ведьмах

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2017, 02:48

Latri писал(а): А я встречала славянскую ведьму. Она с меня сглаз снимала. Да помню в заговорах был остров Буян и бел горючь камень Алтырь и говорила она вместо аминь да будет так.После процедуры относила огарки свечи на перекресток. Хочу сказать сильная ведьма,жаль живет далеко на Дальнем Востоке в деревушке. Помогла она мне очень и дочке моей и кстати брала сколько дашь)Так что у меня очень положительное мнение по-поводу славянских ведьм.
Зря стараетесь. У нас личка перекрыта, так что никто не сможет вам написать и спросить адресок этой вашей супер- ведьмы. Но за попытку скрытой рекламы вам устное предупреждение. Еще раз увижу такое, и будет бан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: О ведьмах

Сообщение Latri » 05 мар 2017, 10:21

Marianna_
Какая реклама???Я даже адреса не знаю!Это прикол такой? Я поделилась своей историей, что встречала такую женщину. Я вообще в Москве живу и рекламирую старушку с Дальнего востока из глухой деревни?Вы понимаете что это не логично. Вот реально обидно за несправедливые обвинения. Если запрещается делится своим жизненным опытом, укажите на это правило! И я не пыталась давать нечьих контактов и даже имен, ни адреса и я прекрасно знаю,что личных сообщений нет и не нужны они мне! К вас ко мне какая-то личная неприязнь возможно?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О ведьмах

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2017, 18:43

Latri
Да я Вас вообще не знаю. Впервые увидела в этой самой теме. Не нужно придумывать, какая еще личная неприязнь? Аналогичная тема вчера появилась в других двух разделах, тоже супер-пупер мастер, тоже помог на раз. Правда, у тех двух ников было по 1-2 сообщения, поэтому просто сразу отправились в бан. Вам же было просто выдано предупреждение.
Вот нашла одну темку, специально для Вас. Ничего не напоминает? 8-)
viewtopic.php?f=95&t=54400&p=2963248#p2963248
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: О ведьмах

Сообщение Latri » 05 мар 2017, 18:48

Marianna_
Ну что же,спасибо за предупреждение,а не сразу бан) Мне нравится на этом форуме и никого рекламировать точно не собираюсь, я здесь для саморазвития,для общения с интересными людьми. Очень жаль,что вы меня не правильно поняли. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О ведьмах

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2017, 19:19

Latri
Хорошо. Я Вам верю. Саморазвивайтесь и общайтесь на форуме - буду только рада. Возможно, Вы действительно не хотели никого пиарить, просто видите, сколько всяких пиарщиков каждый день норовят так или иначе устроить на форуме очередную рекламу, поэтому модераторам приходится быть бдительными.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О ведьмах

Сообщение Zarra » 11 мар 2017, 18:47

Feay писал(а): 2. Славянская ведьма не признаёт чертей, бесов ибо это христианская рать, многие из них отождествляются с древними духами, богами, к которым уважительно относится славянская ведьма.
Ну это вообще фольклор.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О ведьмах

Сообщение Marianna_ » 11 мар 2017, 20:24

Zarra
Ну, в фольклоре можно почерпнуть много ценного на самом деле, если внимательно и вдумчиво читать. И я соглашусь, что древние славяне куда более осмысленно и уважительно относились ко всем этим явлениям. Христианство же просто объединило все в кучу и однозначно причислило к нечисти.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О ведьмах

Сообщение Zarra » 21 мар 2017, 00:50

Чет пообщалась недавно по телефону с одной ведьмой. Прям фу. Но что характерно какая то странная энергетика, не сразу отторжение пошло от человека, а постепенно. То есть в уме как бы все равно интерес какой то (человек умный очень, это притягивает), а на уровне физики хочется бежать подальше.
И на следующий день после разговора этого - я заболела ангиной. Хотя иммунитет у меня сейчас сильный. Вот думаю почиститься надо, а то может еще какая радость повылазит.

Умные они, но вот что то такое в них отвратное. Не уж то это энергетика смерти? Или какая это энергетика была? Я что то вроде Смерти ощущала раньше (думала что ощущала, но могу ошибаться) там другие чувства. Там такая тотальная неизбежность и как буд то время останавливается.

А общаясь с этими ведьмами, как в болото попадаешь, но поверхность этого болота прикрыта цветочками. Как паутина у паука - красивая, но смертельная для мухи.
Все энергетические так называемые вампиры курят в сторонке после тяжелой артиллерии в виде ведьм темных.

У них на автомате поставлено кушать энергетику с собеседника, даже если он как бы толерантно относится к тьме (по крайней мере до этого разговора)? Чеж они, своих тоже кушают что ле?

Жутняк какой то.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О ведьмах

Сообщение zemleroika » 21 мар 2017, 03:02

Zarra писал(а):

Все энергетические так называемые вампиры курят в сторонке после тяжелой артиллерии в виде ведьм темных.
А вы себя идентифицируете как светлую ведьму?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О ведьмах

Сообщение Zarra » 21 мар 2017, 12:04

zemleroika писал(а): А вы себя идентифицируете как светлую ведьму?
Мне не нравится как мыслят оные. Все у них добро, все ради добра, любви, дети цветы жизни и прочий бред.
Ближе по мозгам мышление темных. У них как то к реальности...., без розовых очков. И я в принципе даже согласна с их позицией допустим что нужна война. Потому что иным способом избавиться от перенаселения невозможно. А пока до населения дойдет, что рожать по десять детей становится проблемой для планеты - уже будет поздно. Потом скидывать бомбы на целые регионы? Или стерилизовать насильно? Тогда так. Ну в общем....

Но вот че то с энергетикой я не поняла. Почему мы не совпали. Я тоже думаю как они. Единственное - я не делаю того, что делают они.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О ведьмах

Сообщение zemleroika » 21 мар 2017, 18:48

Zarra писал(а):
Мне не нравится как мыслят оные. Все у них добро, все ради добра, любви, дети цветы жизни и прочий бред.
Ближе по мозгам мышление темных. У них как то к реальности...., без розовых очков. И я в принципе даже согласна с их позицией допустим что нужна война. Потому что иным способом избавиться от перенаселения невозможно. А пока до населения дойдет, что рожать по десять детей становится проблемой для планеты - уже будет поздно. Потом скидывать бомбы на целые регионы? Или стерилизовать насильно? Тогда так. Ну в общем....

Но вот че то с энергетикой я не поняла. Почему мы не совпали. Я тоже думаю как они. Единственное - я не делаю того, что делают они.
Если выделять подмножество ведьм по признаку, что они считают, что нужна война. То во время войны в любом случае какие-то ведьмы с тем же признаком пострадают. Какие в таком случае могут быть обязательства не вредить во время телефонных разговоров?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О ведьмах

Сообщение Zarra » 21 мар 2017, 18:55

Ну если пострадают китайские ведьмы, то мы же с ними не знакомы и вообще не знаем магичат они там у себя или только размножаются.....
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 04:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: О ведьмах

Сообщение АлесяА » 16 окт 2017, 04:43

Хачу быть ведьмой!!!!! :read:
Бан: Marianna_ 06 янв 2018, 21:12
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=156&p=3099819#p3099819.
Сплошной флуд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Славянское язычество»