это знак?

Здесь можно пообщаться с единомышленниками и обсудить вопросы, связанные с религией, мифологией и магией славян.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:23
Репутация: 0
Пол:

это знак?

Сообщение Waldgeist » 10 мар 2016, 13:08

Всем доброго времени суток.люди сведущие подскажите...
Изначальна с детства любил гулять по лесам да в болота для меня общение с лесом приятнее общения с большим количеством людских масс.в детсвеибыли такие моменты что я к примеру был с отцом на рыбалке мне было годика 3-4 как я исчез. Отец меня искал и нашел тока спустя нескольких часов на другой стороне пруда во ржи сидящим (а пруд длиной километра два а шириной метров так 500-800) паспорт после армии получил дата выдачи стояла 06.06.2006 далее получил загранпаспорт и был удивлен дата выдачи стояла 12.12.2012. И таких знаков в моей жизни предостаточно к примеру купил автомобиль ваз 2106 и мне первые транзитные номера выдали 666.год назад натолкнулся на родноверие по духу чувствую что это мне близкое и родное будто как приятные воспоминания о детстве которые вспомнить вроде не можешь но знаешь что это твое. Месяц назад решился принять родноверие. Из богов выбрал наречься во славу Велеса.
все это пишу к чему дня два три назад купил красную свечу выехал за город остановился у трех березок вышел выбрал холмик меж березок поставил свечечку зажег и попросил у Велеса помощи своими словами. Как бы говорил с березками свечей. И после пролетел ворон одинокий и каркнул. Вот я хотел спросить Велес дал знак что меня услышал .???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: это знак?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 мар 2023, 00:05

Не. Это не знак. Это дорожка. К нам, на Остров Буян. Для Гугля вполне себе волшебное слово ;) Ответы - там. И школа - тоже.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 511
Пол:

Re: это знак?

Сообщение Hes » 28 мар 2023, 00:57

К слову, у Воронов вообще реакция на любые ритуалы в лесу, это давно подметила. У меня как-то стая летала и все каркали надо мной...наверняка это объяснимое явление-а не воронья бесноватость, типа гнездо рядом-а тут человек подозрительно топчется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: это знак?

Сообщение Бульдожио » 06 апр 2023, 23:14

Hes писал(а):
28 мар 2023, 00:57
типа гнездо рядом
Да, часто такое наблюдала. Гнезда.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Славянское язычество»