Как обращаться с чем к Морене?

Здесь можно пообщаться с единомышленниками и обсудить вопросы, связанные с религией, мифологией и магией славян.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Как обращаться с чем к Морене?

Сообщение anjutaiva » 23 янв 2016, 23:44

Узналала что моя покровительница богиня Морена. Что нужно для обращения к ней какие обряды, заговоры с чем можно обращаться к богине зимы и смерти e]

Анна

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Как обращаться с чем к Морене?

Сообщение Благодать19 » 24 янв 2016, 01:03

"Узналала что моя покровительница богиня Морена" - если Вы это узнали, тогда не совсем понятно - почему не в курсе - как с ней общаться?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как обращаться с чем к Морене?

Сообщение anjutaiva » 24 янв 2016, 02:11

Благодать19 писал(а):"Узналала что моя покровительница богиня Морена" - если Вы это узнали, тогда не совсем понятно - почему не в курсе - как с ней общаться?


Узнала кто. Узнала знак её символ. О ней самой знаю давно. А как обращаться и какие надо ли ритуалы не знаю.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Как обращаться с чем к Морене?

Сообщение Благодать19 » 24 янв 2016, 23:14

Извините, но ваше сообщение противоречит Вам. Не будет Мара покровительствовать тому, кто не может с ней "общаться". В чем тогда для Вас заключается ее покровительство?

Добавлено спустя 49 минут 8 секунд:
Ну, а это один из уроков моего учителя... viewtopic.php?f=120&t=106830

Пробуйте. Сразу и поймете -заблуждаетесь или нет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: Как обращаться с чем к Морене?

Сообщение Веся » 31 янв 2016, 17:00

anjutaiva писал(а):Узналала что моя покровительница богиня Морена. Что нужно для обращения к ней какие обряды, заговоры с чем можно обращаться к богине зимы и смерти e]

Анна
В смысле? Вот так на блюдечке? Если она ваша покровительница - должны о ней знать все от и до. Рыбакова читайте, Мирча Элиадэ, ройте разные книги и статьи о Маре.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 11:19
Репутация: 7
Пол:

Re: Как обращаться с чем к Морене?

Сообщение Странник_ » 22 фев 2016, 21:00

anjutaiva писал(а):Узналала что моя покровительница богиня Морена. Что нужно для обращения к ней какие обряды, заговоры с чем можно обращаться к богине зимы и смерти e]

Анна
Каким образом вы это узнали???
Вы кромешница? Не думаю.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Веся писал(а):Рыбакова читайте, Мирча Элиадэ, ройте разные книги и статьи о Маре.
:shock: Чем же она вас так обидела, что вы её отсылаете к этим деятелям? Идти нужно к старикам, в глубинку. Для начала, надо хотя бы к мазыкам сходить, а уже потом целенаправленно искать информацию.
Обращай внимание на мелочи, они могут спасти твою жизнь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Славянское язычество»