Нужен совет..желательно жреца

Здесь можно пообщаться с единомышленниками и обсудить вопросы, связанные с религией, мифологией и магией славян.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 23:26
Репутация: 0
Пол:

Нужен совет..желательно жреца

Сообщение Virra » 22 июн 2015, 23:14

Вчера впервые была на праздновании одного из славянских праздников. Купала.
Во время поднесения требы, когда каждый стоя в круге мысленно озвучивал пожелание, очередь дошла до меня, я так же пожелание свое мысленно высказала. После того как жрец прошел дальше, я почувствовала себя нехорошо.
В обморок ранее падала, знаю эти ощущения. Закружилась голова, шум в ушах и т.п...
меня из круга вывели присесть...вроде полегчало.
Треба была брошена в огонь, рог с квасом пошел по кругу. Я к тому времени вернулась, думала будет легче, но после кваса мгновенно такая дурнота накатила, что перед этим просто цветочки были. Не присела бы снова- упала бы точно в обморок.
Так собственно вопрос: меня эта ситуация честно говоря очень расстроила. (
Я единственная из всех так себя почувствовала. И то о чем я просила (ничего кстати материального) ушло в жесткий минус в ту же ночь...

Не приняли меня видимо славянские боги...

К слову сказать на капище была неоднократно. Место выбирали при мне, помогала при обустройстве.

Верю, что все не просто так, прошу прокомментировать. ничего похожего в инете не нашла(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение Тот кто ищет » 25 июн 2015, 11:24

Наоборот вас приняли и правильно пишите что возник жесткий минус ибо есть жесткий плюс это разница потенциалов и сила за вами встала, и не надо гнаться за внешним , идите в глубь себя идите к вашей сути, все внутри вас все идет только через осознание СУТИ идите к вашему РОДУ вы только в начале пути но у вас есть уже путеводная нить не порвите ее, ваш путь на СЕВЕРА там то что вы ищите и вы действительно единственная из тех с кем вы были ,кого нашел ваш род , скажем вы высветились по полной программе, маленько системка и проводники ваши готовы не были посему и состояние такое, но это нормально,зато сечения проводников увеличились ну очень прилично, сейчас сила течет ровно без скажений хотя могут быть нюансы определенные. Их надо будет просто осознать но первая встреча состоялась с чем вас и поздравляю удачи у вас прямая связь с светлыми богами. Кстати боги это сила ,наши боги это светлые силы
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение vic75 » 26 июн 2015, 13:02

Virra
если что удастся найти,не сочтите за труд поделиться со мной информацией,потому как была несколько схожая история,но на другую дату.
на месте сразу сказала,что мне плохо и услышала в ответ "что-то пошло не так" (разгребайся сама в смысле,потому как сама дура),но потом я ещё в лесу заблудилась(но нашлась),не могла оттуда выбраться.у себя изменений за несколько месяцев не удалось увидеть,а вот та организация подняла оргвзнос участникам мероприятия в 6 раз и частично изменила правила,скопировав их с меня (видела фото следующих меропритий потом в инете).
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение Тот кто ищет » 26 июн 2015, 15:11

Кстати вы сами пишите , и в вашем же топике все ответы, кстати совет один, меньше блудите по капищам, непонятно с кем, и непонятно зачем, ни к чему вы не придете,а вот приключения на одно место, это вполне даже очень, нарыть там где пусто ,нельзя по определению.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение vic75 » 26 июн 2015, 15:25

Тот кто ищет
если у Вас есть конкретные предложения с кем и где мне блудить,то я готова выслушать и рассмотреть кандидатуры :yes:

Virra
извините,больше Вашу тему засорять не буду
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение Тот кто ищет » 26 июн 2015, 16:12

Вольному воля где вам ходить и чего делать выбор только за вами, а тему вы уже засорили
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение Sinais » 26 июн 2015, 16:28

ТС и vic75
очень многие самостоятельно обращаются к нашим Богам и, как правило, у всех все хорошо получается, уж точно без таких эксцессов
могут не отреагировать, или не помочь, но не в минус отправить, с негативными ощущениями

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а вообще, лучше Прохожего спросить про такие вещи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение vic75 » 26 июн 2015, 17:16

Sinais
да понесло как-то и обстоятельства сложились гладко...ровно до места сбора группы-а дальше только собственная упёртость :раз выбралась,то надо до конца программу освоить :smile:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение Sinais » 26 июн 2015, 17:22

ну это как чуйка подсказывает)
надо - так надо))
но лучше тогда к проверенным обращаться, если самостоятельно не хочется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение vic75 » 26 июн 2015, 17:27

угу,вроде как проверяли до меня надцать раз:офис на одном месте несколько лет,члены,лауреаты,дипломанты и т.д.,даже битва экстрасенсов,не считая членства в местной эзотерической ассоциации с публичными мероприятиями раз в полгода(в которую я наябеднечила по обещанную подстраховку и полную безопасность-там удивились подобному проколу)
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение Sinais » 26 июн 2015, 17:31

я не только проверку такой надежности имела в виду
в большей степени - а есть ли у них вообще связь с Богами
это конечно сложно понять, если не в теме, но хотя бы по результатам каких-либо знакомых, по жизни и самих этих жрецов и их учеников, и пр. в том же духе
т.е. что и как в реале проявляется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение vic75 » 26 июн 2015, 17:43

Sinais писал(а):т.е. что и как в реале проявляется
:cry:
это началось на месте сбора группы,но баранья упёртость - особый случай

осталось только найти в реале того,у кого эта самая связь есть и,самое главное,что с ней делать,с этой связью!
прокачать каналы надо не сколько мозг иметь,сколько дурь,а вот что с ними дальше делать-вопрос более серьёзный,потому как попытка внушения "теперь ты сам должен чего-нибудь придумать и сам же всё понять" работает далеко не всегда и не со всеми

Sinais писал(а):это конечно сложно понять, если не в теме
камень преткновения :cry:
Sinais писал(а):хотя бы по результатам
ща пойду на эту тему чегось нашаманю
:yes:

Sinais
@}->--
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение nordin » 04 окт 2015, 16:04

Virra писал(а):Вчера впервые была на праздновании одного из славянских праздников. Купала.
Во время поднесения требы, когда каждый стоя в круге мысленно озвучивал пожелание, очередь дошла до меня, я так же пожелание свое мысленно высказала. После того как жрец прошел дальше, я почувствовала себя нехорошо.
В обморок ранее падала, знаю эти ощущения. Закружилась голова, шум в ушах и т.п...
меня из круга вывели присесть...вроде полегчало.
Треба была брошена в огонь, рог с квасом пошел по кругу. Я к тому времени вернулась, думала будет легче, но после кваса мгновенно такая дурнота накатила, что перед этим просто цветочки были. Не присела бы снова- упала бы точно в обморок.
Так собственно вопрос: меня эта ситуация честно говоря очень расстроила. (
Я единственная из всех так себя почувствовала. И то о чем я просила (ничего кстати материального) ушло в жесткий минус в ту же ночь...

Не приняли меня видимо славянские боги...

К слову сказать на капище была неоднократно. Место выбирали при мне, помогала при обустройстве.

Верю, что все не просто так, прошу прокомментировать. ничего похожего в инете не нашла(
Вам советую не переживать и проверить сердце. такое могло быть от волнения,+ учитывайте совпадения. и ещё скажу вам как человек,который прошёл кресение (имянаречение в следующем году) что с первого раза не у всех получается. вы крещёная? если да то возможно поэтому и не приняли! нужно плавно это делать, для начала хотябы снять печати, и не у жреца, у славян не было жриц, (и то что пишут про это в интернете это ошибка). а у волхва,тобишь пройти кресение (раскрещение). И да, такое бывает что не принемают Славянские боги с первого раза, не сдавайтесь, удачи вам!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение Veles7611 » 20 мар 2016, 09:25

Не бывает что не принимают,нужно посвящение у настоящего волхва или жреца а не ряженого.Кресение.Оно не обязательно.Пусть остаётся.Это дебри и предрассудки.Без посвящения вы просто скажем так рядом постояли и ветерком энергетическим обдуло.На капище ездить не обязательно.Можно дома всё делать.Второй вопрос с какой просьбой и кому делали приношения.Помню своё первое приношение Велесу после посвящения в его Традицию настоящим волхвом.Дело было дома,я просто первые секунд 10 не мог дышать от мощи его энергии.Крещение-просто открытие 7 чакры а не обряд чёрного колдовства как кое кто ничего в магии не сведущий пытается преподнести.Богам нечего делить между собой.И думаю почему вам стало плохо-у всех чувствительность к энергиям разная.Во время приношения пошла энергия,видимо для вас слишком силиная.Это вопрос личной Силы.Чем сильнее человек тем больший поток может выдержать вот и вся загадка.Я видел как во время исцеляющего сеанса мужчине рядом стоящая женщина упала в обморок.Слишком близко стояла.Ну и предостерегу,во время подношений к людям не имеющим посвящения в какую либо из славянских практик может прийти далеко не тот кого они звали)

Добавлено спустя 23 часа 36 минут 11 секунд:
Если желаете самостоятельно научиться общаться с Богами следуя древней Традиции а не новоделам разным и в непонятных местах да ещё и взносы платить) обращайтесь)объясню как быть.

Добавлено спустя 5 дней 12 часов 41 секунду:
vic75 писал(а):Virra
если что удастся найти,не сочтите за труд поделиться со мной информацией,потому как была несколько схожая история,но на другую дату.
на месте сразу сказала,что мне плохо и услышала в ответ "что-то пошло не так" (разгребайся сама в смысле,потому как сама дура),но потом я ещё в лесу заблудилась(но нашлась),не могла оттуда выбраться.у себя изменений за несколько месяцев не удалось увидеть,а вот та организация подняла оргвзнос участникам мероприятия в 6 раз и частично изменила правила,скопировав их с меня (видела фото следующих меропритий потом в инете).
Я нашёл.Могу поделиться информацией)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:35
Репутация: 49
Пол:

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение D. M. » 21 июл 2016, 13:36

Тема интересная, хоть и слегка "остывшая".

Отношения с духами (в том числе с Богами) - большая, обширная тема.
По описанному в первом посте сложно делать выводы и давать рекомендации, т.к. мало вводной информации.

Добавлю вариантов... для размышлений.

- Когда люди что-то просят у духов и что-то предлагают взамен(принося жертву), большинство людей жертвует по собственному разумению, не обращая внимание на адекватность\соразмерность просьбы и жертвы. В случае топик-стартера жертва(треба) была одна на всех, а желаний у всех собравшихся - воз и сто маленьких тележек. Задумайтесь.
- Не точно \ не правильно сформулированное пожелание\запрос скорей всего будут трактоваться духами не в вашу пользу.
- Боги(если уж "ведут" человека) заботятся в большей степени о "духовном" благополучии, о росте и развитии человека не в материальной сфере. Посему мы чаще имеем "волшебные пендели" и испытания... именно так умнеем и растем. Бывает, что нынешнее "плохо" дарит новые шансы, новый уровень осознания и через некоторое время, оглядываясь назад видим - боль была полезна и даже необходима.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 10:32
Репутация: 0

Re: Нужен совет..желательно жреца

Сообщение samas2 » 28 июн 2022, 11:26

До этого обряд имянаречения пройден был? Может канал связи по эгрегору со Славянскими богами закрыт был. А энергия так как ей некуда было деваться вернулась...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Славянское язычество»