Славянским язычникам... Серьезно о важном

Здесь можно пообщаться с единомышленниками и обсудить вопросы, связанные с религией, мифологией и магией славян.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 20:49

Почему на вопросы о культуре, корнях, вы отвечаете, что церковь постаралась максимально уничтожить все это, и именно поэтому - так мало до нас дошло информации?
Кто именно вам это сказал? Какой учитель, волхв? Просто хочется погуглить и посмотреть в глаза тем людям.

Интересуюсь именно как русский человек, которому важна история своего народа. Но максимально возможно - приближенная к реальности. Реальность 21 века, а точнее наука ответила на много вопросов.

Один из вопросов - кто есть славяне, кто есть русские? Вот у русских, и не только язычников есть одна древняя черта, вполне объяснимая... Хотя, не только у русских. Но и у других славянских народов тоже. ) Какая она? Отделение себя от "других". Есть в глубине этакое разделение - мы и они. Согласны? И это наследственное, из очень далекой глубины веков.

Теперь ответ науки на этот вопрос, сорри, что по-английски, а ниже дам ссылку целиком - кто захочет - потратит время, и изучит подробно.

И вот наука говорит: Every second Russian Y chromosome belongs to haplogroup R1a.

В этой строчке и кроется ответ, генетический, если я правильно понял статью. (Если не правильно - поправьте, буду только рад).

Согласно этой строчке - каждая вторая русская Y-хромосома относится к группе R1a. (Никто еще тату такую не делает, интересно? Стильно бы смотрелось, и солидно бы, и загадочно - R1a).

В оригинале - не к группе, а к гаплогруппе. Смотрим, что такое галогруппа:

Гаплогруппа (в популяционной генетике человека — науке, изучающей генетическую историю человечества) — группа схожих гаплотипов, имеющих общего предка, у которого в обоих гаплотипах имела место одна и та же мутация — однонуклеотидный полиморфизм.

И что это значит? Да известное уже, по сути, арийцы мы, господа, или если хотите арии. Потомки именно что ихние! (произношу это без излишнего пафоса и прочих излишеств, как факт). Но все равно приятно, согласитесь. А еще в той статье сказано, что плотность нынешних потомков ариев очень высока в России и ныне.

Про эту науку пока закончим, хотя если в ней повозиться, то можно и до Адама дойти до всем этим генетическим тропинкам. Напрямую. А вот немцы - увы, не очень и арийцы, а кельты больше, что тоже неплохо, согласитесь. Но Гитлер какую-то левую теорию использовал в своей идеологии, это уже тоже факт. И пошло нападение кельтов на ариев. Вот безумцы, да? )

И вот ответ получен - кто мы. И получен он уже довольно давно.

И вот мне всегда говорят язычники - мы изучаем наши корни, исконные и т.п. и т.д. И говорят про Велесову Книгу, Перуна и т.п. и т.д.
И что ведьма, к примеру, это от ведать. Т.е. от Вед. Веды то есть.
Но почему изучая корни - ведьма эта в упор не хочет изучать Веды? Напрямую? Там ведь столько материала по всем сферам! Третьи Веды, если не ошибаюсь - сплошь ритуальщина. Всю жизнь можно изучать наследие предков, которые приложили титанические усилия чтобы донести эти знания до потомков.

(Титанические потому, что в течение очень-очень-очень многих сотен лет Веды передавались изустно и дословно. Добуквенно даже. Потом каким-то чудом возник санскрит - арийский язык. Чудом - потому что языки - это всегда чудо. Считать, что они возникают постепенно, эволюционируя от рычания-мычания - нельзя. Ученые давно подметили, что языки со временем, напротив, отличаются от древних форм - в не лучшую сторону. В сторону деградации. Т.е. появляется язык, во вполне законченной и даже совершенной форме, а потом - словно умирать начинает, потихоньку. Может они свыше приходят? И деградируют в земных условиях?)

Так вот может язычники сами ответят здесь - почему они гонят телеги на церковь, которая якобы обделила их информативной базой, когда ее - очень много. Бери - и изучай.

Признаюсь, лично я не могу очень серьезно изучить Веды. Если бы мы жили по той традиции меня отдали бы в 7, 12 или 16 лет (в зависимости от варны) и там настоящие бы учителя обучали меня им. А на деле в 7 лет я был октябренком, в 12 - пионером, а в 16 - нет, не комсомольцем. А тем, кого комсомольцы ругали, потому что не захотел быть комсомольцем.
Я уже не могу серьезно изучить Веды - на это может не хватит жизни.

В свое время, я постарался что-то понять в Ведах, а потом, при случае, получать дополнительные знания о них. Как и многие из вас, наверное. На уровне культурного человека. И я знаю, что у предков наших не было слова "ведьма", и ведьм не было, а были - риши. А это две большие разницы. Ведьма - это куда позже появилась. Во время сумерек? (об этом ниже).

Было четыре касты, было демократическое (в хорошем смысле) - управление, русское Вече - все оттуда, была каста неприкасаемых - деградировавших безнадежно, cудя по всему, людей-животных, и попадали туда изначально, скорее всего - из представителей всех каст, нарушавших законы.

Была своя религия, и странное отношение к истории - ее словно не замечали, не фиксировали то есть.

Религия к слову, была замечательная в своем смысле, и тоже как-то может помочь в понимании русской души. Брахманы считали, что благодаря их точным ритуалам и соблюдению законов - держатся Небеса! Понимаете ответственность предков? Да и остальные касты, кроме шудр, если не ошибаюсь - творили ритуалы по домам, и считали точно так же. Философия была не очень проста, но если кратко - арии помогали в борьбе богов с демонами. Разумеется - на стороне богов. (если внимательно подойти к этому, то станет ясно, что есть Бог, как и у многих других, а есть его энергопроявления - боги).

Самая удивительная черта ариев - тоже очень русская такая. Вошедшая в поговорку. Про долго запрягают... И то право. Жили они - жили (нынешн. Крым, от Карпат, Кавказа и т.д. - до Уральского хребта) помогали богам, а потом - что-то случилось.
Подорвались словно! И так резко распространились, что.. Не только всю Европу накрыли, а и куда более южные края. Почему так случилось - никто не знает. Это уже после ледниковых дел было, разумеется). И столько следов оставили, на всех уровнях... (индо-европейские языки чего стоят, эта мощная группища!)
Вот за это нас и не любят подсознательно, наверное, многие народы. )))) (шутка).

Повторяю вопрос - почему это все не изучается? Зачем придумываются т.н. Славянские веды? Коих нет в природе? Ужель это все не интересно, если вы так о корнях печетесь?

Моя версия простая - не наберется много паствы на серьезное изучение столько сложных знаний.
А уж требования-то какие там, если практиковать. Какие ограничения!
А вот хоровод организовать на природе, а потом еще, как говорят, и свальный грех, под медовуху, сотворить... Классно ведь? Да? Или?
К слову, об этой части. Вот говорят - попы все запретили, и секс, какие плохие религии...

Ребята, если бы в те времена жили, среди своих предков - вы бы до 21 года не то что полноценный секс, а и вздрочнуть бы не смогли - с позором бы прогнали, если б узнали, и получили бы клеймо на всю жизнь. А вы про попов строгих говорите.
Да и если бы не узнал никто - вряд-ли бы согрешили. Потому что предки свято верили в то, что неважно - тайный грех или явный - любой работает на демонов, и - через них на разрушение Неба. Вот где запреты были. И понятия покаяния не было.

И вот последнее, что хотелось бы сказать. Что же случилось? Почему - все было так хорошо, а потом...
Когда первый человек Яма искушался своей сестрицей - она и так его обхаживала, и этак, а он ей говорит - нет. Нельзя! Грех. И есть там такие слова важные:

Придут, конечно, те последующие поколения,
Когда родные будут совершать (поступок), не подобающий родне.


Пророчил? Советую перечитать диалог Ямы и сестры, там вообще целая психология мужская и женская изображена в кратких строчках. )

Так вот, пришли, наверное, времена, когда последующие поколения, по каким-то причинам перестали "поддерживать Небо", а может и соблазнились на "сестру", под ее натиском.
А Яма по ходу текста предупреждает, чем это чревато. И в той же Ригведе, если не ошибаюсь, есть много чего о человеке-человеке - и человеке - животном. И говорится, что делает человека - человеком, а что - животным.

И вот - хотим мы или не хотим, но что-то случилось. Нет, не в Индии, там брахманы (группа - R1a) и ныне все хранят и соблюдают, хочется в это верить. И это надо признать. И это случилось куда-куда раньше прихода христианства, рюриков и т.п. и т.д.
Много - это тыщи лет, скорее всего. А может и сотни.

И человеческая, и родовая память - так устроена, что не хранит долго плохое, и трагичное. И даже от катастрофического избавляется.

И вот мне кажется, что многие нынешние язычники пытаются воссоздавать и "вспоминать", а то и придумывать именно то время, которое сам народ вытеснил из своей памяти. Нет, речь идет не о полном вытеснении.. Но - что не надо - забылось. И я не думаю, что это был расцвет ариев. Впрочем - чего тут думать? Оно так и было. И именно тогда уже стали не риши, а ведьмы. Изменилась суть ритуалов. Забывались боги, как энергии творца, а творца и совсем забыли... К слову - арии никогда роду не поклонялись. Потомки, на каком-то этапе - почему бы и нет? Но это уже совсем другие ритуалы были.

Ну и т.п. и т.д.

Что вы-то об этом думаете, дорогие мои язычники? Почему Велесова Книга в почете у вас, несмотря на свое сомнительное происхождение, а Веды - если только славянские. Да еще и невежества хватает говорить, что те - арийские, от славянских произошли.

ЗЫ. Обещанная ссылка на статью из вражьего журнала. Научного:


Зы.Зы.
Вот теперь правильная, оригинал: http://www.sciencedirect.com/science/ar ... 9707000250

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение semargl911 » 11 янв 2015, 21:09

а в чем вопрос?
В том что с приходом проваславия пришла дуальность и началась дележка на демонов ангелов (и об этом не надо никому говрить, это уже свершившейся факт!)? и началось таргашество: ))):)? или в том что пошло смешенеие крови, и оплевывание чистоты крови и каст? (классно поелвывать ритуалы не зная истиных мотиво и значения....) (сами почитайте тему про вхождение в Род где чтеко говориться - что чистота крови несет свои дары! и об этом тоже можно не говрить - это тоже факт!) Или в том что проект выращивания детей индиго завалился? в том, что в процессе эволюции дети индиго поняли раньше простых людей, что все происходят от первоночальных предков назовем их "Адама и Ева" и это понимание дает новую социализацию и снимает многие барьеры установленные прежним (социальным и религиозным) порядком, например такие как инцест, и не только...
Да и никто никому ничего изучать не запрещает... другой момнет что это неафишируеться... и вы об этом не знаете, а ваши компиляции - и "Гуглинье" не несет ничего.. ни информации ни понимания...)))
удачи вам!
вы как всегда со своей болезнью журналисткой маетесь...
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 21:15

semargl911 писал(а):а в чем вопрос?
Вы не смогли внимательно прочитать и понять в чем вопрос?
В том что с приходом проваславия пришла дуальность и началась дележка на демонов ангелов
Если бы смогли или понять - или прочитать, вы бы поняли, что дуальность эта куда круче была проявлена у ариев, и об этом регулярно говорится в Ведах, когда ни о каких попах в вашем понимании и речи не было. Вы точно не пьяны?
или в том что пошло смешенеие крови, и оплевывание чистоты крови и каст? поелвывать ритуалы не зная истиных мотиво и значения....)
Судя по орфографии - пьяны. Бывает. На трезвую голову перечитайте. ) Истинные ритуалы у арийцев - и те, которые предлагаете вы, как язычник - это не просто две большие разницы. А совершенно разные вещи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение semargl911 » 11 янв 2015, 21:20

У язычников не было дуальности! вы выдумываете! не читайте переводы - переводов!
Удачи вам!
А чтением мысли можете удивлять других!
кроме как на компилции и загуглить вы ничего не можете! @}->--
Последний раз редактировалось semargl911 11 янв 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 21:23

semargl911 писал(а):У язычников не было дуальности! вы выдумываете! не читайте переводы - переводов! Удачи вам!
На санскрите читать? Как вы? ) Тогда - уважаю. Но - не верится. )

Вы о каких именно язычниках? Пост-ариях? А может пост-пост-ариях? Последователи которых не думая даже - несут полную ерунду?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
semargl911 писал(а):кроме как на компилции и загуглить вы ничего не можете! @}->--
Ну да. Факты люблю гуглить. А не чаромутие. ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение semargl911 » 11 янв 2015, 21:27

Я как и вы глупость не люблю... но в отличие от вас компиляциями не занимаюсь! мешаете все в кучу...))))
пока вы только свой журналисткий пафос несете...
Ни одного предоставленого факта с вашей стороны не было...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 21:32

semargl911 писал(а):Ни одного предоставленого факта с вашей стороны не было...
Факты в данном случае - Веды. Плюс - генетические исследования, которые подтверждают, что мы - хотя насчет вас не знаю, потомки тех, кто их сначала передавал изустно, а потом - записал на санскрите, когда он появился.

Так вот Веды никак не коррелируют с т.н. современным язычеством, да и с тем, о которых остались обрывочные воспоминания, и которое вы якобы пытаетесь возродить.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 май 2014, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ronyyy » 11 янв 2015, 21:34

ATOR
Вы, я так понимаю, в брахманы метите, не иначе :-)
Боюсь, что в ближайшем обозримом будущем в брахманы отбор будет очень жестким и будет как-то связан с высокими показателями в интеллектуальной сфере, сфере инноваций и тд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 21:38

ronyyy писал(а):ATOR
Вы, я так понимаю, в брахманы метите, не иначе :-)
Нет, мне как-то и так повезло. Комплексом неполноценности не страдаю.
Хочется адекватных ответов послушать на поставленные вопросы, я ведь внятно вроде написал.

А то у предков так красиво, четко и ясно. Если к Ведам прикоснуться, хоть немного.
А тут мне говорят - во, наши предки вот такими были, смотри - Природе поклонялись, добра и зла не различали, делали что хотели, и вообще были круты, а потом дошли в крутизне до того, что варягов пришлось приглашать.

ЗЫ. Давайте по тексту, как бы ко всем. А не по себе выводы делать, о том - чего я хотел или не хотел.

Зы.Зы.
Насчет обозримого будущего, я прогноз сделал, в разделе шаманизма. Если интересно мое мнение - посмотрите там.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение semargl911 » 11 янв 2015, 21:41

ATOR писал(а): Так вот Веды никак не коррелируют
Я поражаюсь вашей мудрости... рад за вас, что вы констатуруете очевидное и вероятное... неопнятно только зачем претендуете на прогнозировани...)))))))
понятно, что вы отрицаете оставшихся живых носителей традии... но это всего лишь говрит об одном, о том что вы их просто не встречали...
Увы.. говорить с вами о теории и философвствовать смысл небольшой... лишь обличать вашу глдупость.. вы с таким же рвением смешиваете работу бессознательного с работой магии. Тут вы далеко не ушли.. и ваши механизмы мышления и мировззрения не измениолись, что печально...
Пока у вас не будет ЛИЧНОСТНОГО опыта, а не гугленья, с вами говрить не о ЧЕМ!
удачи вам! @}->--
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение Bellatriks » 11 янв 2015, 21:43

ronyyy писал(а):в брахманы
У меня стойкое впечатление создалось, что время брахманов безнадёжно остается в прошлом. Сейчас всё больше черти претендуют на эту роль, и очень ревниво относятся к упоминаниям о настоящих брахманах. Поскольку правда колет их и заставляет нервно вертеться, прицокивая копытцами...
А при этом слетает морок и становятся видимыми рожки! :yes:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 21:48

semargl911 писал(а):понятно, что вы отрицаете оставшихся живых носителей традии... но это всего лишь говрит об одном, о том что вы их просто не встречали...
Вот вы из тех, кто в каждый пост вставляет эти намеки... ) Оно понятно, но. По делам люблю, а не по словам. )

И даже по энергетике. )

(оставьте свою романтику традиции несколько тысячелетней живой, намеки на нее - девочкам, школьникам там и т.п.)

Мне - не надо. )

Добавлено спустя 57 секунд:
Bellatriks писал(а):У меня стойкое впечатление создалось, что время брахманов безнадёжно остается в прошлом.
Как вот в Индии сейчас с ними? Интересно. Очень интересно.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 май 2014, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ronyyy » 11 янв 2015, 21:50

Кстати о живых носителях: в России большую часть брахманов, к сожалению, вырезали в 17-м году. БольшАя часть отправилась в эмиграцию. Вполне себе может быть, что некоторая часть их потомков сейчас на миллионнике во Франции митингует от отчаяния 8)

Умолкаю. Тема о правда очень серьезная.
пс. А вообще мне нравится очень суфизм. Это если не убегать очень далеко от приближающейся реальности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 21:53

semargl911 писал(а):с вами говрить не о ЧЕМ! удачи вам! @}->--
Сколько раз уже слышал от вас сие. И все приходите, и что-то говорить пытаетесь, но только о себе, о себе... Без смысловой нагрузки. )


ОК. В вас хранятся все четыре Веды. Переданные живой традицией. )

Удачи! ))

Как объяснить, что я не про времена деревенской магии и времена проблем с медицинским обслуживанием деревенского населения пишу? Вот ведь задача.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение semargl911 » 11 янв 2015, 21:54

Это не намеки...))))
ATOR писал(а): (оставьте свою романтику
Не идеализируйте... (ни про былые времена ни про что другое... как было раньше можете фантазировать сколько угодно, осьобенно если это доставляет удовлствие) в практике эмоций не присутствует... тут важен результа, а не энеретика и прочие слюни... про слюни и энергетику вы расскажите пациенту обртившемусяс за помощью... :smile:
Зачем вы пишите понятно - никак от журналисткой болезни не изличиться...)))) :smile:
Последний раз редактировалось semargl911 11 янв 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 22:03

ronyyy писал(а):Кстати о живых носителях: в России большую часть брахманов, к сожалению, вырезали в 17-м году. БольшАя часть отправилась в эмиграцию. Вполне себе может быть, что некоторая часть их потомков сейчас на миллионнике во Франции митингует от отчаяния 8)
А вот еще одна арийская черта. ) Деление на касты, без официального из признания даже. Как наследие времен. Тоже в крови, и очень-очень часто встречается. Не было брахманов в 17 году уже в России. Совсем. ) Те, кого вы за них принимаете - смотревшие на запад ребята, которые через свою распущенность угробили страну, и допустили приход коммунистов.

Да и во Франции - не брахманы собрались. Если вы знакомы с карикатурами известного издания, и видели их чуть больше, чем тех, о которых говорится. То увидите, скорее - наоборот. А не брахманы. А уж как один из этих художников работал! Вот где жесть...
Но не будет о либерализме, как переходном этапе от человека к человеку-животному. )

Но давайте не будем о политике. И менять понятия. Хотя понятно, что ныне брахман для многих это просто - человек, который находится на более высокой ступеньке даже не развития, а материального состояния.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
semargl911 писал(а):в практике эмоций не присутствует... тут важен результа, а не энеретика и прочие слюни... про слюни и энергетику вы расскажите пациенту обртившемусяс за помощью..
Романтика - это ваши намеки. ) А то что я про энергетику - так это мои личные выводы, субъективные, на которые я имею право, общаясь с людьми, и здесь, на форуме. Вот с вами даже. )

ЗЫ. В вашей языческой традиции есть заговор на освоение родного языка? Базового уровня? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение Bellatriks » 11 янв 2015, 22:10

ATOR писал(а):Как вот в Индии сейчас с ними? Интересно. Очень интересно.
К сожалению, не знаю...(
Но осмелюсь предположить, что брахманы там еще остались. Почему? - Да вот потому, что не трогают пока черти эту страну особо. Не нападают со своим навязыванием либерализма на её традиционную культуру, не пытаются насадить там демократию, культ поедания говядины и многое другое...
На Россию вот набросились скопом, это да...(
А там, в Индии видимо есть кому еще охранять "пространство" от просачивания чертей...
Хотя, может это лишь издалека так видится....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ATOR » 11 янв 2015, 22:14

Bellatriks писал(а):Хотя, может это лишь издалека так видится....
Есть верный признак нападения чертей. Они на молодежь, как правило, стараются нападать.



Изображение

Вот когда тарелок, через которые MTV в уши литься начинает, излишне много становится, на лачугах особенно - верный признак начала нападения. )


(на фото еще не все так критично).


ЗЫ. Впрочем, гей-парады там уже проходят. Но вряд-ли в них брахманы принимают участие. У них с этим строго очень. )

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 май 2014, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение ronyyy » 11 янв 2015, 22:21

ATOR
А вот еще одна арийская черта. ) Деление на касты, без официального из признания даже. Как наследие времен. Тоже в крови, и очень-очень часто встречается. Не было брахманов в 17 году уже в России. Совсем. ) Те, кого вы за них принимаете - смотревшие на запад ребята, которые через свою распущенность угробили страну, и допустили приход коммунистов.
А ведь не так просто отличить среднестатистического таджика от среднестатистического китайца, например. Разве что есть какие-то показатели в форме черепа. А вообще еще конфуцианство стоящая вешь. Каким-то психическим здоровьем от него веет.
С черепами тоже может быть западня. Вот, к примеру, большой череп, очень высокий лоб. И так сразу и не поймешь то ли очень умная, то ли гидроцефалией болела :-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Славянским язычникам... Серьезно о важном

Сообщение Bellatriks » 11 янв 2015, 22:22

ATOR писал(а):тарелок
А вот интернет там контролируется намного строже чем у нас в России. Держатся пока еще. )
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Славянское язычество»