Желающим переселиться в другое тело.

В этом подфоруме обсуждаются мифы, артефакты, символы, предания и малоисследованные обряды, дошедшие из глубины веков.
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Jaine » 29 фев 2012, 20:52

valdis_k писал(а):Тогда добавлю еще момент:Все эти обряды УРУШДАУР и подобные дают лишь новое тело,но не осознание той задачи с которой ты пришел в этот мир в данную жизнь,тогда какой смысл в них.Тело новое а кармическая задача не выполнена,
Возможно, те кто проводил такие обряды слыхом не слыхивали о карме и её задачах?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Mpak » 29 фев 2012, 21:14

Тогда добавлю еще момент:Все эти обряды УРУШДАУР и подобные дают лишь новое тело,но не осознание той задачи с которой ты пришел в этот мир в данную жизнь,тогда какой смысл в них.Тело новое а кармическая задача не выполнена,ибо сознание тоже.
тогда правильно Parzifal говорит :Существует такая ступень, при которой сознание не прерывается ни при отходе ко сну, ни во время смерти... конечно, чтобы такое стало возможным, нужно работать над собой. Разве результаты не стоят усилий? Тогда не нужны будут всякие сложные ритуалы, подготовки - сознание не прерывается, и сам знаешь, куда идёшь и куда воплощаешься и зачем.

И тогда логически понятно зачем нужны данные обряды.Не всегда за одну жизнь можно достичь того состояния что бы познать суть кармических задач.
Хотя может для кого-то они нужны в эгоистичных целях.
Во первых сама мысль о том, чтобы отбирать у кого-то против воли тело - уже эгоистична. :smile: Даже если предположить, что каким-то чудом к вам в руки попадет такой ритуал и вы даже будете в состоянии его провести, то так оттяготите свою карму...что вам надо будет СРАЗУ после ритуала бежать куда-нибудь в монастырь подальше от мира и молиться до самой смерти вашего нового тела, потому как перерождение в низших сферах я вам гарантирую) :wink:

Продлевать свою жизнь можно и не за счет чужих тел, вполне возможно поддерживать своё тело в определенном возрасте. Вот это я понимаю техника!
Как-то мой учитель рассказывал, когда был молодым занимался Тайцзи у какого-то мастера в школе. А поскольку мой учитель был всегда богатым, то вполне мог себе позволить приглашать на всякие семинары учителей крутых из Китая за свой счет, для всей школы, почему бы и нет. Так вот приезжали эти Китайские мастера, рассказывали удивительные вещи. К примеру один мужик рассказывал что сам состоит в школе какой-то, там их главный мастер живет чуть менее чем 1000 лет, а может и больше даже. Просто школа ведет историю мастера последние лет 700, а когда он точно родился, никто и не знает.
Но такие техники абы кому и просто так не раздаются. Нужно иметь четкое представление, для чего ты живешь так много. В своё удовольствие пожить пару тройку сотен лет никто вам не даст, это нонсенс, уж простите что огорчаю) я ведь так понял что вас именно это интересует.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Ashera » 29 фев 2012, 21:20

Карма - всего лишь цепь причинно-следственных связей. Магия - способ осознанного выбора этих связей. Человек социальный не знает, к чему может привести его сегодняшний шаг. Маг видит все вариант, берет на себя ответственность за свой шаг (действие).
Путей реализации собственной кармы множество: кто-то просто "сидит на берегу реки" или "на печи", а кто-то "переселяется" из тела в тело.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Jaine » 29 фев 2012, 21:23

В мире ведётся официальная статистика долгожителей планеты. Никаких тысячелетних китайцев там не зафиксировано. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Mpak » 29 фев 2012, 21:31

Переселение в чужое тело против воли жертвы или в случае, когда жертва не осознает, на что она подписывается и согласия добиваются обманным путем, ведет к оттягощению кармы, особенно, когда сам маг точно знает, что он делает, вот и весь сказ. Тут , по-моему, и вариантов то нет. Причина - нарушение свободны воли "в особо крупных размерах", а следствие - это уже как сложится.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Jaine
Ага, вам прям всё взяли и рассказали. :smile: А ещё единая россия по официальной статистике победила на депутатских выборах, ну да не будем отклоняться от темы, эт я высказал своё скромное мнение в рамках вопроса, всё остальное в других топиках хххх.редакт.модератором, если у кого-то возникнет такое желание)
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Ashera » 29 фев 2012, 21:35

Mpak
Предупреждение
Приглашение в личку запрещено правилами форума.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Jaine » 29 фев 2012, 21:37

Mpak, вашему же учителю рассказали. Что это за тайна такая, о которой можно болтать на семинарах, но нельзя заявить официально?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Mpak » 29 фев 2012, 21:44

Jaine
Уф, не пойму вашего упрямства. Не есть это тайна большая, просто никто не станет официально афишировать, что энергетические практики позволяют жить чуть ли не вечно, никто не станет этого говорить ещё по множествам причин. Любой желающий может прийти к моему учителю и научиться действительно уникальным вещам, получить посвящения на Буддийских божеств и т.д. и т.п.,но это не значит что я вам сейчас взял да и рассказал что и как надо делать...надеюсь аналогия ясна, ну, а если нет, то как-то даже не хочу разводить спор на эту тему, верьте во что верите и т.д., я вообще не собирался тут никому сознание менять :love:
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Parzifal » 29 фев 2012, 22:22

Jaine писал(а):В мире ведётся официальная статистика долгожителей планеты. Никаких тысячелетних китайцев там не зафиксировано.
Тогда что Вы тут ищете, извините? Существование тонких миров официально не фиксируется со штампами госпроверки, если Вам это нужно.
В 1989 г. умер известный индийский гуру, который предположительно родился в 1477 году. Кто тогда выдавал свидетельства о рождении? Тем более, если новорождённый не был сыном махараджи и родился не во дворце, а в халупе или в пещере?

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение valdis_k » 29 фев 2012, 22:53

Лично я ни у кого его тело не собираюсь ни коим образом забирать.Просто тема интересует,реальность описываемых обрядов.Мне еще до этого тысячелетия и не одна жизнь,но первый шаг сделан.Собираем знания(или мнения) по крупицам-выходим на серьезную литературу и т.д
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Jaine » 01 мар 2012, 18:28

valdis_k писал(а):Собираем знания(или мнения) по крупицам-выходим на серьезную литературу и т.д
Серьёзной литературой поделитесь, если найдёте.
Parzifal писал(а): предположительно родился в 1477 году. Кто тогда выдавал свидетельства о рождении? Тем более, если новорождённый не был сыном махараджи и родился не во дворце, а в халупе или в пещере?
15 век? Это было средневековое государство, но это было государство. :smile:
И подати взимались исправно, особенно с тех, кто родился не во дворце.
При желании всё можно раскопать.
Parzifal, занятие магией не означает, что человек примет на веру любую байку.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Рашми » 04 мар 2012, 03:07

При шумерском пересилении. Энергии откажут в повиновении. Такие как свобода, любовь, смех, счастье, совесть и другие. Тоесть перестанете быть человеком. Не выполнение обязательств скорая смерть. Лишь на два три года жить в новом теле. Шумеры они слабые были.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение valdis_k » 04 мар 2012, 11:09

Рашми писал(а):При шумерском пересилении. Энергии откажут в повиновении. Такие как свобода, любовь, смех, счастье, совесть и другие. Тоесть перестанете быть человеком. Не выполнение обязательств скорая смерть. Лишь на два три года жить в новом теле. Шумеры они слабые были.
Аргументируйте?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Parzifal » 04 мар 2012, 14:05

Jaine писал(а):Parzifal, занятие магией не означает, что человек примет на веру любую байку.
Я Вам никакую байку, как Вы выразились, не втюхивал - здесь идёт свободный обмен мнениями, точками зрений, предположениями, опытом, и никто никому необязан верить, принимать слова на веру или как доказательства чьи-то напечатанные слова. Вообще, доказательства в Сети, а тем более, на форумах, считаю глупостями...

Тем более, доказательства в эзотерике, вообще, считаю, лишены смысла для тех, кто не принимает конкретную Традицию, Учение и находится вне этого Круга. Никогда уважающие себя и своё Учение эзотерики не доказывали толпе, случайным людям и последователям других Учений существование высшей реальности, Учителей и святых мест... последовали бы насмешки, ужасная профанация и падение... добавим, что в древности выдача тайных знаний непосвящённым и/или неофитам преждевременно и без разрешения каралось смертью.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Jaine » 04 мар 2012, 14:36

Эзотерика эзотерикой, а достоверность исторических фактов должна подтверждаться или документальными свидетельствами или результатами археологических изысканий. :smile:

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
valdis_k писал(а):Ну кто знает.Может и нет,вопрос верить или нет.Хотя да-древние шумеры сидя под под палящим малоазиатским солнцем дабы скоротать вечерок,взяли да выбили на каменной табличке описание обряда.
:smile:
Как утверждал историк В.С.Поликарпов: шумерами "практиковались весьма разнообразные чисто магические обряды. Их описания вместе с текстами заклинаний-заговоров дошли до нас в большом количестве." Вопрос в том как и где можно ознакомиться с этими текстами.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Parzifal » 04 мар 2012, 14:53

Jaine

мы с Вами в разных плоскостях разговариваем - здесь ведь не исторический и не научный форум, не научная полемика, не суд и не Академия Наук - никто Вам ничего доказывать не должен. Эзотерические знания потому и называются эзотерическими, скрытыми, потому, что они - не для всех, в отличие от науки, которая широко распространяет и применяет знания - да и то не всегда, отнюдь... там - тоже свои соображения, интересы, опасности злоупотребления, да и коммерция с конкуренцией.

Кстати, почитайте Правила форума, особенно пункт про то, что здесь принимается за аксиому.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Ashera » 04 мар 2012, 15:00

Уважаемые Jaine, Parzifal, давайте постараемся не засорять интересную тему отвлеченными спорами.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Рашми » 04 мар 2012, 16:15

valdis_k писал(а):
Рашми писал(а):При шумерском пересилении. Энергии откажут в повиновении. Такие как свобода, любовь, смех, счастье, совесть и другие. Тоесть перестанете быть человеком. Не выполнение обязательств скорая смерть. Лишь на два три года жить в новом теле. Шумеры они слабые были.
Аргументируйте?
Я может оскорбляю кланы которые базируются на этих знаниях. Шумеры изобрели этот обряд в войне чтоб сохранить жрецов в войне с атлантами. Мои предки атланты. Слабые эти шумеры, магия слабая. Рабами стали.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение valdis_k » 05 мар 2012, 20:51

Уважаемый Рашми может Вам ваши предки атланты передали нечто большее по силе чем шумеры по теме говоря.поделитесь информацией.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Желающим переселиться в другое тело.

Сообщение Рашми » 06 мар 2012, 12:48

Конечно передали. Они отказались от переселения, хранить жизнь миллионы лет. Вообще другое не по теме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «"История. Артефакты. Символы"»