"Пентакль Давида" (на исполнение любых желаний).

В этом подфоруме обсуждаются мифы, артефакты, символы, предания и малоисследованные обряды, дошедшие из глубины веков.
Ответить
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

"Пентакль Давида" (на исполнение любых желаний).

Сообщение BorodaNelly » 24 июн 2011, 01:58

Раздобыл пентакль Давида на исполнение желаний (есть ритуал к нему):

Изображение

Поговаривают, что это очень мощное средство на исполнение желаний. К сожалению, полученный вариант пентакля не полный, не хватает слова в тексте. Сам текст, я так понимаю - это сокращения от заклинания на латинском... Кстати, для самого ритуала еще нужно и прочесть это заклинание (боюсь что в полном виде?!).

Что скажите? Может кто подскажет источник? На новодел вроде не похоже, вполне вероятно что рабочий...

P.S.: ритуал простой, алтарь+свечи+зеркало... ув. форумчане, полное описание ритуала не выкладываю (новичкам пока не сообщаю даже через ЛС), так как человек, сообщивший мне про пентакль, предупредил - это не тот случай когда стоит эксперементировать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 24 июн 2011, 02:27

BorodaNelly
То, что у Вас тут нарисовано - мощный защитный знак, если имеет торсионность. Как защитный при просмотрах видится как шипы на каждой чакре. При попытках воздействия резко, агрессивно отзеркаливает.
Именно к нему заклинания не нужны.

Относительно текста не могу ничего сказать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 24 июн 2011, 02:27

BorodaNelly
Возник вопрос. Почему латынь, а не иврит?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 24 июн 2011, 02:29

Абрам писал(а):Почему латынь, а не иврит?
Ага, мысли сошлись :yes:

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 24 июн 2011, 12:20

То, что у Вас тут нарисовано - мощный защитный знак, если имеет торсионность. Как защитный при просмотрах видится как шипы на каждой чакре. При попытках воздействия резко, агрессивно отзеркаливает. Именно к нему заклинания не нужны.
Я так понимаю, что защитный знак, это треугольники и звезда Давида. А само заклинание - это текст. Вполне логично, символы, нечто вроде защитного круга при ритуале. Кстати, в ритуале нет ни слова о защитном круге (его начертании).
Возник вопрос. Почему латынь, а не иврит?
В иврите нет слов с таким произношением. Да и написаны они латинскими буквами. По структуре тоже напоминают латинский текст.

p.S.: вообще, у меня мысль, что сам пентакль не имеет отношения (во всяком случаи прямого) к Давиду и т.п.

p.p.S.: попробовал прочитать (четко и в слух) пару строк из текста (сокращения) - почувствовал некую силу... Думаю, что все же это ен просто текст.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 24 июн 2011, 12:42

BorodaNelly писал(а):так понимаю, что защитный знак, это треугольники и звезда Давида.
:D
Вообще-то "треугольники" - это щиты))
BorodaNelly писал(а):в ритуале нет ни слова о защитном круге (его начертании).
а при чем тут круг-то? от кого в нем "прятаться" ? 8)
BorodaNelly писал(а):В иврите нет слов с таким произношением.
совсем без комментариев :)

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 24 июн 2011, 12:53

Вообще-то "треугольники" - это щиты))
Это-то я понимаю. Вопрос только к чему они приурочины?
а при чем тут круг-то? от кого в нем "прятаться" ?
Хороший вопрос, для начала нужно понять к кому мы вообще обращаемся через этот пентакль?
совсем без комментариев
Я конечно не специалист по ивриту, но что-то не припоминаю таких слов. Да смысл их тогда писать на латыне? Тем паче, что принцип сокращения явно латинский (по 3 буквы из начала или конца слова).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 24 июн 2011, 13:01

BorodaNelly писал(а):к чему они приурочины?
к войнам еврейского народа )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Сообщение speedre13 » 26 июн 2011, 18:27

Защитный знак на исполнение желания ..... странно если честно. С рунами проще :)
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:06
Репутация: 1

Сообщение Тайна Червя » 28 июн 2011, 03:00

"Поговаривают, что это очень мощное средство на исполнение желаний."
- Виагра?

По делу: очередной новодел самопальный, писалось не раз о нем, никакого смысла и нагрузки не несет. Обсуждать нечего абсолютно.
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить. И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины...
Gratia... Veneris... perfectos, non mutilates, non aegrotos, non senes non bon, non iuvenes senibus ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: "Пентакль Давида" (на исполнение любых желаний).

Сообщение Dorienn » 19 май 2012, 12:24

Вообще не поняла к чему это... но текст конечно надо полный читать, найти его или подобный и восстановить очень желательно.
Первая строчка я так понимаю CONJURO ET CONFIRMO SUPER VOS... (т.е. "Вызываю и заклинаю вас...") а дальше уже хз что.
А, да, и это не пентакль давида а гексаграмма, треугольники эт знаки стихий насколько я понимаю, правда искаженные с непонятной целью. Ритуал можете конечно привести, но если разобраться что за заклинание, можно обойтись и без этих сведений, но мне лень, подозреваю что эт какая-то херня с выдранным куском откуда-то.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Пентакль Давида" (на исполнение любых желаний).

Сообщение Volniy » 21 фев 2013, 04:51

BorodaNelly писал(а):Раздобыл пентакль Давида на исполнение желаний (есть ритуал к нему):

Изображение

Поговаривают, что это очень мощное средство на исполнение желаний. К сожалению, полученный вариант пентакля не полный, не хватает слова в тексте. Сам текст, я так понимаю - это сокращения от заклинания на латинском... Кстати, для самого ритуала еще нужно и прочесть это заклинание (боюсь что в полном виде?!).

Что скажите? Может кто подскажет источник? На новодел вроде не похоже, вполне вероятно что рабочий...

P.S.: ритуал простой, алтарь+свечи+зеркало... ув. форумчане, полное описание ритуала не выкладываю (новичкам пока не сообщаю даже через ЛС), так как человек, сообщивший мне про пентакль, предупредил - это не тот случай когда стоит эксперементировать...
Конечно на "новодел" не похож.
Сколько лет "богоизбранному народу. Поэтому звезда Давида. мощьный символ...в сочетании с латынью...мда..
Создатели Торы негодуют...
Моё мнение - ничего полезного он не даст, тем более начинающим.

И как этот "ритуал" относиться к чёрной магии?
Победив себя - победишь всех.

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Пентакль Давида" (на исполнение любых желаний).

Сообщение ЛАЙЛЛА » 01 апр 2014, 10:29

BorodaNelly писал(а):Раздобыл пентакль Давида на исполнение желаний (есть ритуал к нему):

Изображение

Поговаривают, что это очень мощное средство на исполнение желаний. К сожалению, полученный вариант пентакля не полный, не хватает слова в тексте. Сам текст, я так понимаю - это сокращения от заклинания на латинском... Кстати, для самого ритуала еще нужно и прочесть это заклинание (боюсь что в полном виде?!).

Что скажите? Может кто подскажет источник? На новодел вроде не похоже, вполне вероятно что рабочий...

P.S.: ритуал простой, алтарь+свечи+зеркало... ув. форумчане, полное описание ритуала не выкладываю (новичкам пока не сообщаю даже через ЛС), так как человек, сообщивший мне про пентакль, предупредил - это не тот случай когда стоит эксперементировать...
да здраствует разум да сгинет маразм !
1. пентакль - пент-5!!!ПЯТИ!ПЯТИУГОЛЬНИК!!!!ТУТ 6 концов !

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Re:
Абрам писал(а):BorodaNelly
Возник вопрос. Почему латынь, а не иврит?
поддержу ..причем тут звезда Давида и латынь вспомнился анекдот про Рабиновича в бане :" ви Габинович или кйест сымыте или тхусы оденте "

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Re:
BorodaNelly писал(а):
Вообще-то "треугольники" - это щиты))
Это-то я понимаю. Вопрос только к чему они приурочины?
а при чем тут круг-то? от кого в нем "прятаться" ?
Хороший вопрос, для начала нужно понять к кому мы вообще обращаемся через этот пентакль?
совсем без комментариев
Я конечно не специалист по ивриту, но что-то не припоминаю таких слов. Да смысл их тогда писать на латыне? Тем паче, что принцип сокращения явно латинский (по 3 буквы из начала или конца слова).
аааааааааааааааааааааааааааа учите матчасть маги -колдуны-заговорщики !!!!!!!!!!!!!!эти "треугольники " со щита давида /если их совместить получится 6конечная звезда =МАГЕН ДАВИД . т.е перевод щит давида. "треугольники " это стрелки обозначающие энергию идущую от лдей к богу( треугольник вершиной вверх ) и энергию идущую от бога к людям (реугольник вершиной вниз .
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «"История. Артефакты. Символы"»