Сущности, сущи...

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 08 мар 2018, 00:43

Marianna_ писал(а): Вроде 4: желтая, красная, черная и белая.
3. Одна местная -- земная, одна пришлая и одна гибридная, но не из первых двух.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Агапка » 08 мар 2018, 00:46

Кромешник писал(а):
Агапка писал(а): А вот чтобы там прям какие-то сражения за людей происходили и борьба - неа, не видела.
Сражений нет конечно. ) Соперничество.
за территорию на Земле и массу - опять-таки, политика. Которая все равно должна быть уравновешена.
Чему человек соответствует своим развитием - тому соответствует. С какой стати его должны тянуть вдруг Силы насильно из этого состояния в одну сторону или увлекать в другую? Как это возможно? Есть только соответствие, и оно не от ума и не от книжных знаний. Не вижу насилия, пленения и тп. Оно только среди людей. И люди сами себе лучшие стражи и ограничения.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение DevaS » 08 мар 2018, 00:48

Агапка писал(а): Как действовали в согласии, "отпуская" жертву, которой пришло время очиститься от воздействия - видела.
то-есть, если пришло время человека отпустить и избавить от какого-то негативного влияния, то все договариваются между собой, и те, что держали в том числе и отходят? мол все, хватит, свободен, получил уже достаточно и осознал что-то, можешь идти далее, время истекло
Последний раз редактировалось DevaS 08 мар 2018, 00:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Marianna_ » 08 мар 2018, 00:48

Кромешник писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Вроде 4: желтая, красная, черная и белая.

3. Одна местная -- земная, одна пришлая и одна гибридная, но не из первых двух
Да? И что же это за пришлая Раса такая? А местная гибридная это кто?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение DevaS » 08 мар 2018, 00:55

Кромешник писал(а): Да. Практически каждая мало-мальски пригодная планетарная система населена.
мы тоже когда-то там воплотимся, в другом месте?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Агапка » 08 мар 2018, 00:58

DevaS писал(а): то-есть, если пришло время человека отпустить и избавить от какого-то негативного влияния, то все договариваются между собой, и те, что держали в том числе и отходят? мол все, хватит, свободен, получил уже достаточно и осознал что-то, свободен
Это была какая-то почти идеальная ситуация, все совпало четко. Им нужен был оператор для этого, чистильщик, видимо, это обязательно. Чистильщик запустил и развивал действие - и дальше все следовало по согласию. Прямо идеальный сценарий. С кладбища жертву отпустили - во сне главная там женщина говорила с жертвой, предлагала остаться и своих детей и близких привести жить, когда жертва отказалась и попросила отпустить - та показала ей лаз под забором. Буквально - уходи, не держим. Бесы тоже были не простив. Так, шваркнулись поначалу по долгу службы, потом только щелкали и гремели кругом, знаки подавали. Хотели бы, была бы причина на то - убили бы. Но все шло в согласии, не было на самом деле сражения. И чистильщика, получается, сзади прикрыли более сильным человеком, и всему свое время. Отходила жертва свое под негативом, произошли нужные изменения и осознания, пришло время отпустить, привели куда надо и произвели действия в полной согласованности.
Я была поражена, честно. Класс. Красиво. Достойно со всех сторон. И, видимо, решено все было задолго до того как под стол пешком ходить начали участники-люди.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение DevaS » 08 мар 2018, 01:06

Агапка писал(а): Это была какая-то почти идеальная ситуация, все совпало четко.
ну я думаю, что такое происходит, если время приходит, и в обычных жизненных ситуациях - красиво, четко, вовремя, и облегчение человеку получается. сценарии должны же быть у жизни красивыми

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Hex » 08 мар 2018, 01:10

Агапка писал(а): я не понимаю сейчас того что вы говорите и не знаю что такое высшая магия. И чем она высшая и относительно чего
Может у других другая терминология. @}->--
Последний раз редактировалось Hex 08 мар 2018, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Агапка » 08 мар 2018, 01:23

Hex
нет, не понимаю, бесполезно. Глупая. Я даже не понимаю каким образом ритуалика может работать только на нашем плане, когда оно оттуда, там происходя - здесь влияет. Вот ежели прозвести работу на нашем плане, приложив кого доской по голове - вот это я понимаю, произведена работа только на нашем плане. И что такое астрал я не знаю, нет такого опыта.
Последний раз редактировалось Агапка 08 мар 2018, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Hex » 08 мар 2018, 01:24

Агапка
Значит фиговый с меня объяснятель, вот и всего)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Агапка » 08 мар 2018, 01:27

Hex
перестаньте расстраиваться, действительно, со мной странности. Спасибо вам.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Hex » 08 мар 2018, 01:31

Агапка
Я не расстраиваюсь, просто не все знания, что в голове, я могу адекватно разложить по полочкам кому-то, потому что часть из них, я просто знаю, часть я узнаю просто читаю сказочку, или миф, или легенду. А поскольку учителя у меня нету, то и терминологии я не скажу)
Агапка писал(а): со мной странности
У вас просто перестройка на энерго уровне и это вызывает странные тревожные моменты. Когда вроде бы и надо по другому, а как по другому не знаете. Как-то так вижу)
Агапка писал(а): Спасибо вам.
Надеюсь есть за что)

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 09 мар 2018, 01:26

Marianna_ писал(а): Да? И что же это за пришлая Раса такая? А местная гибридная это кто?
Это не по этой теме, но если интересно... Местная -- негроидная, та, что по Дарвину, от обезьянок и т.д. Гибридная -- монголоидная. От негроидов и пришельцев. Не помню точно от куда они. Информация об этом храниться в Тибете.
Пришлая -- белая. Она с Марса.
Что до красной, то она смешенная, из пришлых из Азии и расселившихся по всей Америке монголоидов и местных негроидных типов населения, экваториальных областей.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 09 мар 2018, 01:28

DevaS писал(а): Кромешник писал(а):Источник цитаты Да. Практически каждая мало-мальски пригодная планетарная система населена.мы тоже когда-то там воплотимся, в другом месте?
Может уже воплощаемся. Никто, ведь достоверно не знает, что такое Семь небес и семь кругов.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 09 мар 2018, 01:36

И не исключено, что то, что мы принимаем за таинственные параллельные миры, есть на самом деле пространственные порталы в миры вполне реальные, только за много световых лет от сюда.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности, сущи...

Сообщение zemleroika » 09 мар 2018, 02:08

Кромешник писал(а): Это не по этой теме, но если интересно..
А гены человека, создателям сей современной расовой мифологии, совсем неинтересны?
Ничего, что что они одни и те же у всех рас, за исключением мутаций отвечающих за цвет кожи и т.д.?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Marianna_ » 09 мар 2018, 03:22

Кромешник писал(а): Гибридная -- монголоидная. От негроидов и пришельцев. Не помню точно от куда они. Информация об этом храниться в Тибете.
Это кто вам такое сказал? Тибетские Ламы разоткровенничались? :smile: Меньше читайте статьи в интернете, там еще и не такое напишут :yes:
Агапка писал(а): Я даже не понимаю каким образом ритуалика может работать только на нашем плане, когда оно оттуда, там происходя - здесь влияет.
Ритуалика неразрывно связана с змными законами и работает исключительно в соответствии с ними.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Jack » 09 мар 2018, 09:52

Marianna_ писал(а): Это кто вам такое сказал? Тибетские Ламы разоткровенничались?
в какой то книжке была такая чушь, там еще третий глаз сверлом высверливали. Не помню автора, но я когда про это услышал смеялся долго, помню)) Так прикол в том, что наши эзотерики это воспринимают как реальность! Да, представляете, вот в Тибете сверлят третий глаз!! Знают как просверлить! Во наука у них!!
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение DevaS » 09 мар 2018, 14:43

а если сущности есть на каком-то алкоголике, то если с ним пообщаться, то может эта сущь перекинуться с него?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Marianna_ » 09 мар 2018, 15:43

Jack писал(а): Не помню автора, но я когда про это услышал смеялся долго, помню)) Так прикол в том, что наши эзотерики это воспринимают как реальность! Да, представля
Зато я хорошо помню: Лобсанг Рампа его зовут. Писано по заказу с целью опорочить Буддизм. И нашлось не мало легковных людей, поверивших в эту чушь. Не мудрено! Они же вообще не знают базис и принципы Буддизма, поэтому верят всему, как дети малые.
Jack писал(а): Так прикол в том, что наши эзотерики это воспринимают как реальность! Да, представляете, вот в Тибете сверлят третий глаз!!
Ну да, и это при том , что основной принцип Буддизма - никакого членовредительства и самокорррекции! И все БЕЗ НАСИЛИЯ!
DevaS писал(а): а если сущности есть на каком-то алкоголике, то если с ним пообщаться, то может эта сущь перекинуться с него?
Нет, не может. Потому что у алкоголиков лярвы, это самовыращенные сущи. Однако они достаточно опасны для тех, кто тоже грешит возлияниями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»