Сущности, сущи...

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 10 мар 2018, 16:56

zemleroika писал(а): Допускают. Общеизвестны негры-альбиносы.
Альбиносы -- это совсем другое. Не нужно подменять понятия. Появление альбиносов не зависит не от широты проживания, ни от рассового типа.
zemleroika писал(а): Сколько угодно есть фото чернокожих с голубыми глазами.
Это мулаты. Смешанный тип с европеоидами.
zemleroika писал(а): Расы - это условное обозначение комплекса признаков. "Природных рас" вообще нет.
Генетики с вами не согласятся. Во всяком случае, половина это точно.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности, сущи...

Сообщение zemleroika » 10 мар 2018, 17:37

Кромешник
Проблема в том что белокожие европейцы того периода не найдены. У негров альбиносов мутации работают также как у скандинавов - подавляют выработку меланина.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Hex » 10 мар 2018, 19:01

Агапка писал(а): А вот снежный человек - реально существующий в этом мире, с настоящим земным телом.
Не знаю, я как-то пытался про них узнать, информация пришла именно - оставить в покое. Угасает не разгоревшись.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Hex » 10 мар 2018, 19:12

Кромешник
Простите, но честно, читать уже не приятно, не слишком ли много расизма в теме по сущам? Давайте вернемся к топику)
Marianna_
Я конечно извиняюсь, но тема по сущам мягко скатилась в какой-то гимн расизму. Это читать уже неприятно. Меня крайним материалистом назвать сложно. Эзотерическая концепция рас не отрицает здравый смысл.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности, сущи...

Сообщение zemleroika » 10 мар 2018, 19:35

Hex писал(а): Простите, но честно, читать уже не приятно, не слишком ли много расизма
Ну прямо как такого расизма пока нет. Просто попытки доказать якобы разнородное происхождение.
С времен Колумба до 19 в. сколько там европейцы уже присутствовали?
Но только у индейцев (не всех) рост был выше чем у европейцев
У вас не верные данные. Согласно данным молекулярной биологи и генетики разделение человечества на расы произошло около 80 тыс. лет назад. (могу дать ссылку на источник)
Давайте в отдельной теме viewtopic.php?f=38&t=155053

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Marianna_ » 10 мар 2018, 19:36

Hex писал(а): Я конечно извиняюсь, но тема по сущам мягко скатилась в какой-то гимн расизму
Не вижу никакого расизма. Вижу дискуссию-спор о происождении тех или иных Рас и взникновении тех или иных признаков. Расизм это нечто совсем иное, это попытки доказать, что одна Раса ниже и неполноценнее другой. Разве здесь об этом идет разговор?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Hex » 10 мар 2018, 19:42

Marianna_ писал(а): Разве здесь об этом идет разговор?
По как что нет... И надеюсь не дойдет, потому как Кромешника интересно читать в темах природной магии.
Но может можно создать тему о происхождении рода человеческого? Как все участники дискуссии на это смотрят?
п.с. Ну и как-то не комфортно мне читать о том, что я потомок инопланетянин) Но это такое, мелочи.

А по теме Снежного Человека, что думаете? Интересно. Ведь Тибет тоже важен как центр Буддизма, а это ареал обитания этого создания. Может в текстах что-то есть?
zemleroika писал(а): Ну прямо как такого расизма пока нет. Просто попытки доказать якобы разнородное происхождение.
Ну просто о последствиях речь не заходила...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Marianna_ » 10 мар 2018, 19:46

Hex писал(а): Ну и как-то не комфортно мне читать о том, что я потомок инопланетянин) Но это такое, мелочи.
Ну хорошо, хоть не шимпанзе! И то радость :smile:
Hex писал(а): А по теме Снежного Человека, что думаете? Интересно. Ведь Тибет тоже важен как центр Буддизма, а это ареал обитания этого создания. Может в текстах что-то есть?
Я не видела Снежного человека. Но много о нем слышала в преданиях. И я не могу просто игнорировать такие вещи, типа "ааа, туземцы идиоты, ничего не понимают". Какой-то феномен явно есть, вопрос, из какого он Мира, нашего или параллельного, более тонкого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Hex » 10 мар 2018, 19:52

Marianna_
Та информация которая мне приходила в свое время - из нашего, но связан с более тонким.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 11 мар 2018, 20:12

zemleroika писал(а): Проблема в том что белокожие европейцы того периода не найдены.
Проблема в том, что для того, что бы делать выводы о поголовной темнокожести европейского населения того периода двух исследований не достаточно, тем более, что носители этой чернокожести ведут свое происхождение из районов Испании, где на протяжении всей истории человечества проживал огромный процент мулатного населения.
zemleroika писал(а): У негров альбиносов мутации работают также как у скандинавов - подавляют выработку меланина.
У альбиносов негроидов, альбиносов европеоидов и альбиносов монголоидов одинаково, совершенно согласен. Это общая мутация. У просто скандинавов выработка меланина не подавлена и они могут принимать загар, как и все другие. Не стоит подменять одно другим.
Последний раз редактировалось Кромешник 11 мар 2018, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 11 мар 2018, 20:14

Hex писал(а): Агапка писал(а):Источник цитаты А вот снежный человек - реально существующий в этом мире, с настоящим земным телом.Не знаю, я как-то пытался про них узнать, информация пришла именно - оставить в покое.
Оставьте леших в покое. Я тоже всегда об этом говорю.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Hex » 12 мар 2018, 02:52

Кромешник писал(а): Оставьте леших в покое. Я тоже всегда об этом говорю.
Согласен, хоть тема и интересная, но уж слишком много к ним нездорового внимания.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 14 мар 2018, 00:26

Их это очень утомляет. Ведь люди не общаться с ними хотят, а поймать, в клетку посадить и показывать, как в зоопарке. Кому это понравится?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Кромешник » 14 мар 2018, 00:32

Я ведь, если в лес иду, всегда говорю с ними, гостинчик всегда. Каждый раз, как со старыми знакомцами. Тяжело им сейчас. Леса пилят безбожно, гадят там, зверье губят, подчас просто ради забавы. Трудно им. Так еще и их ловить начинают придурки разные.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2018, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение NIKA Schick » 22 май 2018, 00:35

Здравствуйте.Хотела бы спросить .Как распознать Сущность или портал, параллельный мир и бреши в нем.Проявление двойников в доме .Например Двойник мужа .И видели его только дочь и ее сын общаясь со мной по скайп . Я не вижу но чувствую , заметила боковым зрением движение .Мне показалось что кто то посмотрел в окно приложив руки к лицу .А дочь и внук сказали что он был за спиной и они отчетливо его видели.Он даже заглянул в видео камеру. Это было за минут десять до его приезда . И это не в первый раз .Ощущения присутствия не из приятных . Как проверить добро или зло?Если есть практика , поделитесь может есть какие идеи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Аленький_цветочек » 24 май 2018, 14:27

NIKA Schick писал(а): Проявление двойников в доме .Например Двойник мужа .И видели его только дочь и ее сын общаясь со мной по скайп
Двойник, или фантом, вы могли создать сами своими мыслями о муже. Либо это не его двойник, а сущность, которая принимает его облик. В таком случае нужно чистить жилье и закрывать портал, если он есть. Лучше искать мастера в реале, в своем городе, для этой цели.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2018, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение NIKA Schick » 25 май 2018, 20:23

Здравствуйте я очень благодарна что вы ответили Так как было небольшое сомнение теперь я точно знаю что это Проблема устраняется Так как во мне две стороны белая из настоящего и темная из прошлого Кстати такое видение у дочери было 22 года назад Закончилось очень плачевно для исполнителя заказа Остаться на белой стороне ?Но белой без черной не бывает! Черную вышибают черной !Стараюсь не навредить подхожу к этой проблеме очень аккуратно!
Делаю чистки и отчитки Слава Богу силы остались Спасибо вы развеяли мои сомнения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение Marianna_ » 26 май 2018, 15:40

NIKA Schick писал(а): Остаться на белой стороне ?Но белой без черной не бывает!
Что значит "остаться на белой стороне"? Не существует никаких сторон, существуют уровни. И Белая бывает без Черной, и Черная без Белой, это просто совершенно разные уровни. И эти уровни не выбирают, им соответствуют.
NIKA Schick писал(а): Черную вышибают черной !
Ничего подобного, это будет вечная войнушка. Вот потом и читаем "с меня снимали, снимали, а она опять порчу навела, и все сначала пошло". Правильно! И ничего другого не будет, потому что и те, и другие копошатся в одной песочнице, значит будет вечная перетяжка каната, а это, как минимум, скучно :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2018, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Сущности, сущи...

Сообщение NIKA Schick » 02 июн 2018, 19:55

Моя подруга тоже так говорит.Я придерживаюсь .что бог рассудит.Так как люди иной раз не по злобе а по незнанию плохое делают или мыслят.Ведь мы думаем Бог видит нас , но он внутри нас , мы только подумали а он уже знает .Так же как и приспешники Дьявола они нам тоже ведь даны от рождения. У кого то сильнее у кого то слабее .Они тянут канат на свою сторону. Опыт и практика дело великое с вами не поспоришь ,а что делать с внутренним потенциалом ? Если он от родового древа* :вроде проклятия.... и у каждого разный .Если ты знаешь что навредить можешь другому .И сдерживаешь себя ,иногда приносишь как бы в жертву из за этого . Но потом осознаешь что устал глотать негатив!! И продолжаешь искать пути более мягкие думая ,а может дойдет до другого.Опыт приходит в практике! А если ее нет: было как бы хобби ?! И ты только сей час осознал, что это твое призвание . Но у ребенка и внука тоже есть ,этот дар только видения и они бояться!Вот это делема и с ней придется столкнуться.И война бывает ни на жизнь ,а на смерть.... И дело здесь не только в опыте..... а еще и в мудростииии и даже в филоф.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»