оборотни

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: оборотни

Сообщение Кромешник » 23 ноя 2017, 19:36

Нет.
Если, как вы говорите, под душой понимать энергетический каркас тела, который "содержит не одну оболочку в виде ментального поля,энергетического,и т п все слои в одной.." и то, что видится в виде ауры, то её продать, обменять или еще как-то нельзя. Она разлагается после ухода духа из тела, а вслед за ней разлагается и тело. Отдать во служение или рабство можно дух, сущность человека, а не его ауру. Вы, по моему, сами путаетесь в своих понятиях и образах.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: оборотни

Сообщение Кромешник » 23 ноя 2017, 19:43

Руслан(А) писал(а): Я,вот верю что существуют оборотни. " Верю в их существование,из за того что смог разобраться используя совпадения и реальность..
Видите ли, верить или не верить можно во что угодно. Я же пытаюсь разобраться в реальных магических практиках, которые могли дать эффект оборотничества, либо его сымитировать.
Пластичность души-каркаса, может быть, как один из вариантов. Но мне он представляется крайне редким феноменом.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: оборотни

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 19:54

Кромешник писал(а): Видите ли, верить или не верить можно во что угодно. Я же пытаюсь разобраться в реальных магических практиках, которые могли дать эффект оборотничества, либо его сымитировать
я про тоже самое..и говорю

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: оборотни

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 20:12

"Видите ли.. я не однократно имел контакты с душой,у живых.. с теми кто уже ушел немного реже..я,их воспринимаю не просто призраками..или еще как то А совсем по другому..
для меня душа не просто наборы энергетических полей..и разных структур.." Так же я спокойно и с Духом могу пообщаться..и вот в чем разница.. я их воспринимаю иначе,другие состояния физ эмоций..восприятие и на энергетических потоках..
- это как иметь возможность распознавания,считывание...На уже известных энергетических полях,видов.. и все это дополнительно сопровождается состоянием вплоть на всех чувствах..
которые можно включить.. малые,средние осязание и более в направлении духовности..
Не знаю как лучше ответить.. Это как будто сознание подключили с контактирующим..дав волю выбора,действий..и мышлению.. как то так..

не могу же я еще сложнее ответить,если я так сделаю меня вообще не поймет не кто..
вот и выкручиваюсь как могу...

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: оборотни

Сообщение Руслан(А) » 23 ноя 2017, 21:27

Например процесс изменения - передать словесно смогу не очень.. ведь придется писать последовательность чувств всех к тому же..и что происходит в других изменениях..
- я не особо в авторских произведениях понимаю,мне далеко до их... да и нет стремления книги писать..хватает и других забот..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: оборотни

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 06:27

Кромешник писал(а): Видите ли, верить или не верить можно во что угодно
Я во что угодно не когда не поверю,просто так.
я буду отрицать это даже если мир согласиться,пока не найду то что заставит меня поверить..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: оборотни

Сообщение Руслан(А) » 28 ноя 2017, 04:59

Кто может передать состояние,которое необходимо воспроизвести у читающего?
воссоздать картину,заставить сознание реагировать на такую информацию и воспроизводить ее.
- это возможно если учитывать все стадии самого процесса.соблюдать из последовательность.и удерживать настрой,состояние.

Читая книги или фантази воображение рисует образы,картинки,прокручивает событие. мы воспринимаем это подсознанием или же самим сознанием. не суть,но это происходит иногда.
необходима волна которая заставит в войти в это состояние, назовем это процессом затягивания. проявления интереса,влечение,заинтересованность.

- а теперь представ те себе что надо передать что то,что вывозит его воссоздание - создание точно таким какое необходимо." иногда становиться страшно от такой возможности "вдруг произойдет реакция без контрольного состояния.. могут быть последствия,и это надо избежать..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 13:36
Репутация: 4
Пол:

Re: оборотни

Сообщение Umbra_Mundos » 09 дек 2020, 19:16

Считаю невозможной трансформацию на физическом уровне в того же волка. А вот на духовном каждый принимает такой вид, какой хочет зачастую. Наверно это можно назвать формой оборотничества?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»