посещения ИНКУБОВ

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 02 мар 2011, 13:29

Даяна писал(а):Но про тарелку почитать было интересно)
Литературу по НЛО почитать, думаю, полезно будет тому, кто интересуется инкубами и т. п. Так как в ней описано много случаев, когда товарищи НЛО-лётчики пристают к мужчинам и женщинам.

Здесь встаёт вопрос со всеми историями приставания, как определить кто есть кто: кто нечиста сила? кто чистая? кто астралётчик из нашего мира? а кто из другого? где фантазия, глюк? а где нет? и т. д.

Алексей Прийма

"На перепутье двух миров"

"ШАЙТАНША

Женщина, работающая продавщицей в одном из московских универмагов, рассказала мне о том, что в волшебной стране побывала родная сестра ее бабушки. Звать старушку Шепуре Чауш. Она – татарка. История ее хождений в страну демонов началась очень давно. Причем у истоков этой истории лежит еще одна, совсем другая. С нее и начнем.
В 30 х годах к отцу мужа Шепуре Чауш явилась однажды ночью шайтанша, то есть нечистая сила в облике юной девушки ослепительной красоты. Мужчина, по его словам, влюбился в нее с первого взгляда. В течение долгого времени он почти каждый вечер отправлялся на свидания с ней. Попытки обеспокоенных родственников выследить его, установить точный адрес местонахождения любовницы оканчивались ничем. Мужчина выходил ночью из деревни в степь и там словно бы растворялся в воздухе.
Родственники забили тревогу. В дом была приглашена старуха колдунья, тоже татарка. Каким то образом ей удалось убедить влюбившегося мужика в том, что половые сношения с нечистой силой не приведут ни к чему хорошему. Колдунья подсказала ему способ, с помощью которого можно избавиться от демонической возлюбленной. Для этого, сказала она, нужно вырвать волосинку из прически дьяволицы и сжечь ее.
К месту вспомнилось, что и Балашов записал на берегах Белого моря быличку, в которой излагалась сходная технология борьбы с сексуально озабоченной нечистой силой. Авдотья Стрелкова из деревни Стрельна сообщила ему: однажды к ее подруге пришел ночью мужчина.
– На другую ночь пришел опять. На следующий день она сказала своей бабушке: "Ну, бабушка, какой то мужик ко мне ночью ходит!" А бабушка сказала: "Будешь ложиться спать – положи под подушку спички и, когда придет, сожги у него волосинку". Девушка так и поступила.
Нечистую силу в образе мужика тут же размыло в воздухе.
– И более он ее не тревожил, – заверила Авдотья Стрелкова фольклориста.
Как подруга Авдотьи – совету своей бабушки, так и наш татарин внял рекомендациям колдуньи. Однако когда он, совокупляясь в очередной раз с шайтаншей, попытался вырвать у нее волосок, та почувствовала это. В мгновение ока сбросила его с себя и, яростно закричав, влепила любовнику пощечину… Мужчина вернулся домой с кроваво красным отпечатком пятерни на лице.
Проведем еще одну параллель рассказываемому.
Фольклорист А. Староверов, живший в прошлом веке, записал в Вологодской губернии сообщение крестьянина Леонтия Никитича о его встрече с лешим на берегу лесной речки. Леший схватил Леонтия за руку, пытаясь удержать его, но тот вырвался и убежал. Однако, по словам крестьянина, "остался след пятерни" на его руке.
На другой день Леонтий Никитич почувствовал себя плохо. Уповая на Божью помощь, он стал усердно молиться и, по собственному его выражению, "отмолился" – выздоровел спустя какое то время.
Татарин, получивший оплеуху от нечисти, тоже заболел. В отличие от Леонтия Никитича, "отмолиться" ему не удалось. Он скончался через два месяца. А след от пятерни на его лице так и не рассосался за это время. Его положили в гроб с багровым пятипалым отпечатком на щеке, похожим на родимое пятно.
После похорон прошло не более недели, и та самая шайтанша внезапно явилась снова – теперь уже к Шепуре Чауш, по утверждению последней. Зачем она к Шепуре пришла? Чего хотела от нее? Трудный вопрос.
Когда я встретился с Шепуре, мы с ней долго обсуждали его. К сожалению, ответа так и не нашли… С того дня шайтанша стала встречаться с Шепуре Чауш довольно регулярно. Встречи происходили примерно два три раза в год.
Происходят они и по сей день. Первая же состоялась осенью 1935 года.
Домашний адрес Шепуре дала мне та самая продавщица из универмага. Выяснилось, что семья Чаушей живет в станице Кущевс кой Краснодарского края. Недавно летом я оказался в очередной раз на родной донской земле – в Ростове на Дону. А от Ростова до Кущевской ехать сущие пустяки. Четыре часа на электричке.
Я взял да и поехал.
Вот как описала мне Шепуре Чауш обстоятельства ее контактов с нечистой силой.
Всякий раз контакт начинается с того, что поздним вечером Шепуре бросает взгляд в окно и видит: по улочке, освещенной редкими фонарями, идет хорошо знакомая ей женщина. К примеру, соседка. Шепуре внезапно ощущает острую иррациональную потребность догнать соседку и поболтать с ней. Она выскакивает за порог своего дома и бежит вслед за удаляющейся женщиной. А та, не оглядываясь, все ускоряет да ускоряет шаг… Шепуре ни разу не удалось догнать ее! Соседка выходит за околицу станицы, и обе женщины оказываются в бескрайней ночной степи под звездным небом.
Налицо – классическая ситуация типа "водит".
Фантом соседки в следующую секунду внезапно исчезает, а Шепуре Чауш тут же осознает себя идущей по какому то длинному темному коридору. Как видите, и в этой истории появляется некий длинный черный коридор. Назовем его – хотя бы чисто условно – каналом связи между двумя мирами, хотя я лично ничего условного в таком названии не вижу. "Случай Шепуре Чауш" впрямую работает на мою гипотезу о существовании в природе шахт междумировых коммуникаций.
Когда коридор кончается, Шепуре оказывается в очень большой комнате без окон, похожей на пещеру. Помещение освещено зеленоватым светом, источник которого неизвестен. В комнате находится красивая, молодая и очень высокая женщина. Ее рост – не менее двух с половиной метров.
Мельком замечу попутно, что имеются многочисленные сообщения контактеров с операторами НЛО, в которых утверждается, что рост членов экипажей "летающих тарелок" был именно около двух с половиной метров…
Высокая женщина купает в огромной каменной лохани сразу нескольких детей. Когда бы Шепуре ни входила в комнату пещеру, онa всегда заставала ее хозяйку за этим делом.
Другими словами, Шепуре, так сказать, вызывалась той женщиной в сопредельную нашей реальность в момент совершения процедуры купания детей. Может, она хотела тем самым показать, что это дети того умершего татарина – родственника Шепуре Чауш? Тем более что Шепуре всегда видела высокую женщину в черном траурном платье до пят.
Купая детей, женщина негромко разговаривала с ними. При этом она не обращала никакого внимания на свою гостью – будто той вовсе не было в комнате пещере.
В беседе со мной Шепуре попыталась воспроизвести ее речь. Получилось что то вроде "Пи тю, пи тю, пи тю!.." В общем, что то вроде того свиристения ящериц, смутные воспоминания о котором долго мучили, как мы помним, писателя Лебкова.
Встреча с высокой женщиной всегда заканчивается так: Шепуре вдруг осознает себя опять идущей по длинному темному коридору, но в обратную сторону. Долго бредет она по нему, а потом в какой то момент замечает, что движется уже не по коридору, а по ночной степи. Она возвращается домой, ложится спать и спит после контакта как убитая не менее 15 часов подряд. Феномен странного пятнадцатичасового сна, накатывающего на Шепуре время от времени, был подтвержден ее родственниками".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 02 мар 2011, 13:44

Gennady_K писал(а):Здесь встаёт вопрос со всеми историями приставания, как определить кто есть кто: кто нечиста сила? кто чистая? кто астралётчик из нашего мира? а кто из другого? где фантазия, глюк? а где нет? и т. д.
)) Энергетика "пристающих" очень отличается, астральные и другие тела и т.д.))) Мне очень анекдот нравится в этом отношении: "Если изнасилование неизбежно - расслабься и получи удовольствие")) Да простят мне модераторы такую вольность, но все в рамках темы))) :) А если долго разбираться, где иллюзии, а где реальность, то и заблудиться недолго)) Да и кто должен определять - глюк или не глюк?? Каждый живет в своем мире и может судить об окружающем лишь со своей колокольни)) Так стоит ли слишком серьезно относиться к тому, как "должно быть"? Получайте удовольствие от жизни! :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 02:29
Репутация: 0

Сообщение esenianna » 02 мар 2011, 19:09

Даяна, а подскажите пожалуйста, каким образом энергию низших планов(инкубов) использовать в ритуалах? Просто Вы пишите ,что тёмные маги пользуются этим для достижений результатов. Я так понимаю, что это нужно производить в изменённом состоянии,потому что ощутить их можно в нём. И вообще как Вы уже поняли,с самого моего первого вопроса,я не с проста всем этим интересуюсь.Откроюсь Вам,я с этими посещениями сталкиваюсь с 18 лет. Моя пробабушка,моя мама имели отношение к магии. Я в вышеназванном возрасте решила просто "по приколу" приворожить парня ,который мне очень нравился и какого же было моё удивление когда он ко мне пришел.Решив что это совпадение , решила попробовать "помочь" двоим своим подругам. Для одной сработало а у другой без изменений. Вот после этих действий ,как мне думается , я притянула к себе это всё. Страх перед этим был только первые пару раз а дальше мне это даже нравилось,в себе начала ощущать какую то силу. Вот в рассказах других женщин чаще всего говорится, что инкубы приходят только когда им надо, у меня по другому, я сама могу вызвать своим желанием,достаточно лечь, расслабиться и через какое то время всё начинается. Так вот получается,раз я могу это вызвать,может начать этим пользоваться?????Сейчас мне 33 года,вреда от этих странностей я не чувствую,ни внешнего ,ни внутреннего. То что делалось мной в 18,сейчас оценивается мной же как юношеская глупость, так как чтобы всем этим заниматься нужны знания в достаточном объеме ,как теоретические, так и на практике.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 мар 2011, 16:52

esenianna писал(а):каким образом энергию низших планов(инкубов) использовать в ритуалах?
Вы ее просто "впитываете", а потом используете по своему усмотрению)) Сначала это можно делать во время "непосредственного общения", а потом - по договоренности с ними)) А насчет ИСС - вся жизнь в Тонком мире происходит в этом состоянии)).
esenianna писал(а): Вот после этих действий ,как мне думается , я притянула к себе это всё. Страх перед этим был только первые пару раз а дальше мне это даже нравилось,в себе начала ощущать какую то силу.
Вы научились набирать эту силу интуитивно)) А может опыт прошлых жизней или рода помог))
esenianna писал(а):Вот в рассказах других женщин чаще всего говорится, что инкубы приходят только когда им надо, у меня по другому, я сама могу вызвать своим желанием,достаточно лечь, расслабиться и через какое то время всё начинается.
)) Это потому, что Вы с ними уже работаете на "партнерской" основе)) Просто более "продвинутый" уровень))
esenianna писал(а):Так вот получается,раз я могу это вызвать,может начать этим пользоваться?????
:) Давно пора!)) А чего просто так энергию гонять? 8)
esenianna писал(а):Сейчас мне 33 года,вреда от этих странностей я не чувствую,ни внешнего ,ни внутреннего.
У Вас сейчас отличный возраст, один из периодов мощного раскрытия способностей)) А учитывая, что Ваши способности врожденные, то Вам и карты в руки, как говорится)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 02:29
Репутация: 0

Сообщение esenianna » 03 мар 2011, 17:34

Даяна, если не секрет конечно,а Вы практикуете, и если да то чем конкретно? Вот к тёмной стороне я бы Вас не отнесла,наврядли такой эрудированный человек как Вы стал бы портить свою карму банальными приворотами и нанесением порчи здоровью других. От Вас исходит хорошая энергетика. Гадание практикуете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 мар 2011, 19:28

esenianna писал(а):если не секрет конечно,а Вы практикуете
)) да, я ответила Вам в личке)) :flowers:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 12 авг 2011, 20:10

Инкубы выбирают женщин ярких, красивых, с повышенной сексуальностью, в основном темноволосых, обладающих способностями к магии, или если у этих девушек в роду были таковые.
При всех прочих условиях предпочтение отдается женщинам незамужним. Наличие у женщины партнера не является препятствием. Бывают случаи с Инкубами и у замужних женщин, но не часто.

Инкуб редко является к совсем молодым девушкам (до двадцати лет) и почти никогда к женщинам после сорока. Т.е. наиболее вероятный возраст женщины для подобного визита - от 25 до 35 лет.

Инкуб является чаще в ночные часы, обычно в промежутке между часом и тремя часами ночи. Однако известны и случаи появления Инкуба днем.

Появление Инкуба всегда сопровождается предварительным "глубоким усыплением" всех домочадцев и животных в комнате и прилегающих к ней помещениях. Если рядом с женщиной спит партнер, то он отключается так, что его невозможно разбудить. Не наблюдалось ни одного случая, чтобы во время визита Инкуба кто-либо проснулся и помешал.

Выбранная для визита женщина вводится в особое состояние, на границе сна и бодрствания. Что-то вроде гипнотического транса. При этом она все видит, слышит, ощущает и чувствует, но не имеет возможности ни пошевелиться, ни позвать на помощь. Общение с незнакомцем происходит беззвучно, путем обмена мыслями, телепатически.

Инкуб обычно предстает обычно в непугающем облике, в виде красивого мужчины средних лет. Обладает высочайшей сексуальной притягательностью. Т.е. общение с Инкубом всегда носит сексуальный характер. Инкуб появляется в одежде, нередко средневекового стиля (плащ, камзол и т.п.).

Телепатическим общением визит заканчивается редко, почти всегда наступает половая связь, во время которой женщина испытывает острые сексуальные переживания, по своей яркости несравнимые с обычным сексом. Ощущения от присутствия Инкуба могут быть как страшными, так и наоборот, умиротворяющими. Однако надо понимать, что тип общения все равно носит сексуальный характер и явившийся - отнюдь не Дух Святой. Инкуб может прикидываться кем угодно, хоть Ангелом Господним.

Если произошел подобный контакт, не надо думать, что у вас начинается шизофрения. Как раз наоборот, Инкуб не связывается с сумасшедшими. Не надо пугаться, психовать и впадать в депрессию. Относитесь к этому по возможности спокойно, без истерики. Если к вам повадился такой субъект, это означает, что вы - молодая, красивая, сексуальная женщина.

После первого контакта могут последовать следующие, причем Инкуб часто является в новом облике. Предотвратить или прекратить продолжение связи женщина часто не в состоянии, все продолжается до тех пор, пока Инкуб не найдет себе другую. Если женщина попала в подобную переделку и хочет обезопасить себя от подобных визитов, ей необходимо обратиться к специалисту. Далеко не факт, кстати, что специалисту удастся отвадить Инкуба

добавлено спустя 13 минут:

Инкубы есть и это доказано, иногда их путают понятием "домовой" даже передача была по телевизору, только говорили не о связи сексуальной с "инкубом", а о связи сексуальной с "домовым". В общем не важно как их называют, они находятся из разряда распутных демонов, хотя сама склонность инкуба к распутству не подвергалась сомнению, в средние века имели место некоторые дискуссии по поводу того, как бесплотные демоны могут обретать тело и сходиться с женщинами. Один из поздних демонологов, Синистари (умер в 1701 г.) объяснял, что демон может принять телесную оболочку, вселяясь в другого человека, или создавая себе тело из различных материалов. Другие полагали, что демоны используют для этих целей трупы, особенно тела недавно повешенных людей.
Инкуб – мужской вариант суккуба – также относится к разряду сущностей ментального плана, но всё же несколько отличается от своей «сестры». Если на соитие с суккубом человек идёт добровольно и даже с радостью, то инкуб может попросту изнасиловать свою жертву. Тем не менее, испытывая жуткий страх и отвращение, девушка жаждет повторных встреч со своим мучителем. Объясняется это тем, что инкуб способен проникать в сознание жертвы и извлекать оттуда потаённые неудовлетворённые желания, в которых девушка боится признаться даже самой себе. Воплощая эти желания, инкуб порождает новые, удовлетворить которые сможет только он.

По поводу внешности инкуба существует множество мнений. Говорят, он способен предстать в облике сатира с козлиными ногами, мужчины с головой, увенчанной рогами, животного, а иногда и в образе таинственной незнакомки. Обобщает все эти мнения одно – инкубу вовсе необязательно иметь сексуально привлекательную внешность. Он играет на более глубоких струнах человеческой души, нежели суккуб.

Пищей инкубу служит не только сексуальная энергетика. Он также питается моральными страданиями, которые испытывает жертва во время греховного, а зачастую и извращённого полового акта. Часто инкубов вызывали ведьмы для удовлетворения своих желаний, расплачиваясь с ними телами праведных женщинами, либо девственниц.

Секс с инкубом – чем он опасен?

В наше время многие раскрепощённые девушки открыто говорят, что легко бы пошли на секс с инкубом. Но они не осознают, что инкуб, как любая ментально-энергетическая сущность не может прийти из ниоткуда и мирно исчезнуть по первому требованию. Секс с инкубом – это огромный риск. Ничего не давая взамен (даже не всегда доставляя удовольствие), инкуб отнимает гораздо больше энергии, чем суккуб. За одну ночь с суккубом можно поплатиться годами жизни, состариться в мгновение на один-два десятка лет со всеми вытекающими возрастными болезнями.

Как призвать инкуба?

Призвать инкуба довольно просто. Опытным ведьмам не требовалось специальных ритуалов, им было достаточно лишь позвать его. Менее искушённые колдуньи применяли несколько нехитрых приёмов: намазывали мёдом восточный угол жилища, рассыпали блестящие предметы либо использовали простенькое заклинание призыва. Но даже ведьмы со стажем помнили – инкуб потребует расчета за свой призыв, и заранее продумывали, чем инкуба удовлетворят, так как обычный секс по обоюдному желанию, пусть даже самый страстный, являлся для инкуба лишь перекусом перед настоящим, полноценным обедом.

Как защититься от инкуба?

Защититься от инкуба с помощью молитвы или символов религии не получится. Инкуб не реагирует ни на «Отче наш», ни на распятие, ни на крестное знамение. Можно попытаться самостоятельно выяснить, чего хочет инкуб. Лучше всего сделать это во сне, но неопытному человеку этот совет покажется не самым лёгким. Поэтому будет правильнее, если соответствующий ритуал изгнания проведёт квалифицированный чёрный маг. Почему чёрный? А потому, что создание и развоплощение энергетических сущностей – это сфера исключительно чёрной магии. Белые маги этим не занимаются, либо попытаются изгнать инкуба своим, мягким, способом, что лишь разозлит его, и тогда последствия могут быть действительно непредсказуемы.

добавлено спустя:

В общем скажу, не мало провела бесед по поводу инкуба, могу описать. что происходит с его жертвой. Девушка должна находиться в полудреме, обычно девушки при его появлении испытывают сильное сексуальное возбуждение, он полностью сжимает жертву так, что она не может пошевелиться и закричать, если закричит, никто ее не услышит и не проснется, даже животные в этот момент спят крепким сном. Он даже во многих девушках пытается вызвать страх, он питается и этим, от него всегда веет холодом, в том числе прикосновения.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: посещения ИНКУБОВ

Сообщение Lori500 » 13 янв 2016, 00:28

ред. Даяна - заходите на страничку, если в вашей жизни произошло что-то необъяснимое и вам не кому об этом рассказать подробности на сайте. :notebook: :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: посещения ИНКУБОВ

Сообщение Kseni » 06 дек 2016, 20:33

Вот один вопрос заинтересовал - посещение инкуба сводится к одному- выкачать с человека как можно больше энергии. Неужели им Ее больше негде взять? Или у них "настройка" такая на сугубо специфический вид "пищи"?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: посещения ИНКУБОВ

Сообщение Кромешник » 15 ноя 2017, 00:27

Почитал информацию о инкубах и сукубах.
Мое мнение, что явление это намного сложнее и многостороннее, чем его пытаются представить. И причин в его основе тут может быть несколько.
С одной стороны это могут быть действительно демонические сущности воплощающиеся в этом мире с целью подпитки сексуальной энергетикой жертв, а так же энергетикой отчаяния, от стыда после случившегося и страха во время самого акта. Ибо похоть, отчаяние, как и любая другая депрессивная эмоция, а так же страх -- это энергии грубого, темного плана, как раз то, чем эта демо-братия и питается.
Другой вариант, если это духи астрального плана, приходящие к жертве во сне, тогда они вампирят её по той же схеме, только в действительности ничего не происходит, а все жертве только снится.
Еще вариант, когда жертва сама в измененном состоянии приходит к духам на Кромку и совокупляется с ними там, в образе умерших мужей, возлюбленных, прекрасных юношей, бесов, сатиров и кого угодно. Потом возвращается обратно. Тогда в нашей реальности с ней опять таки ничего не происходит.
Справедлив и вариант взятия жертвы под контроль представителями нашего, материального мира -- пилотами НЛО, магом воспылавшим страстью к конкретной особе, либо просто таким способом удовлетворяющим свои желания с любой приглянувшейся ему жертвой. Тогда последняя вводится в гипнотический транс. При этом все её домочадцы усыпляются, а она лишается способности к сопротивлению, а в место реального человека видит внушаемый ей образ. Энергетический подсос при этом минимален, просто контролер тупо удовлетворяет свое сексуальное желание.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: посещения ИНКУБОВ

Сообщение Кромешник » 15 ноя 2017, 14:16

Вот еще. Не решил, куда это лучше поместить: в тему О ДОМОВЫХ или к ИНКУБАМ. Решил сюда.

"Дочь домового вечно юна. Когда её отец входит в общение с человеком, она получает возможность человеческой любви. Предметом её страсти может быть только человек живущий под одной крышей со знакомцем её отца. Она представляется ему красавицей, и если человек ей очаруется -- он погиб.
Она является человеку во сне поддерживая его страсть; потом является явно и тогда начинается между ними страшная для мужчины связь, ибо дочь домового ненасытна в любви и ревнива в высшей степени, в своей любви постоянна и не умолима.
Коли мужчина, наскучившись этой страстной любовью, захочет бросить её, она отомстит ему: безумными сновидениями с ума сведет или доведет до самоубийства."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 13:36
Репутация: 4
Пол:

Re: посещения ИНКУБОВ

Сообщение Umbra_Mundos » 08 дек 2020, 15:20

Сталкиваться лично не приходилось ещё. Потому что такое я бы к себе никогда и не подпустила. Однако многие знакомые подвергались атакам суккубов и инкубов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Re: посещения ИНКУБОВ

Сообщение olya_ya » 08 ноя 2022, 20:46

Здесь не стоит вопрос подпускать или нет, это же происходит не в сознательном состоянии. Когда это происходит надо разбираться где пробой в ауре и почему притянулось, то есть искать первопричину, а их может быть много. Первопричину надо устранять. В том числе это могут быть и просто косяки в практике )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»