Что такое сущность?

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 29 дек 2010, 00:32

Не знаю насчет миров, но то как действуют сущности похоже на правду поскольку я нашла подтверждение в жизни :) Ага не поверите пока к вам не будут сущ приходить.Моя вот уже научилась разговаривать по нашему, знает мое имя.Только ночь и начинает шептать в ухо мое имя.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 дек 2010, 01:30

если я ей не поверю - то глядишь быстро отвалит )
мало ли чего где шляется, надо ли оно мне или нет - вот в чем вопрос
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 29 дек 2010, 01:59

Temporary писал(а):если я ей не поверю - то глядишь быстро отвалит )
мало ли чего где шляется, надо ли оно мне или нет - вот в чем вопрос
А я что верила, пока дома черте что не начало твориться! :) И нас и не спросят надо ли.Не боитесь вы однако, надеюсь насчет чертят и прочих вы пошутили, что вызовете :) Их и так в нашем мире много куда еще их вызывать.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 дек 2010, 12:12

на самом ли деле до этого не верили и не сталкивались?

это я к тому, что есть куча тем насчет того, как вы пришли в магию - выбрали ли вы или выбрали вас. все это приходит к нам по какой-то системе, и тянет внутрь. про сущности я как раз поняла, к чему приходят и куда тянут. а потому знаете, лучше знать, чем не знать )

лично я не горю желанием стянуть покров с неизвестного раньше, чем оно само свалится, но заранее знать, что бывает, очень хочу.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение TRIZNA » 29 дек 2010, 13:13

Temporary писал(а):Ну и если есть у кого опыт видения или общения с сущностями - пожалуйста, поделитесь, никак у меня не складывается мнения, что это и насколько это опасно, насколько полезно, и т.д.
Я давно занимаюсь сущностями, и очень люблю эту тему.

Начну с того, что в меня вселялась сущность, это очень неприятное чувство: тело выворачивает, чувствуешь дискомфорт, начинаются боли по всему телу, бессонница, усталость и т.д. Что она дала? Много всего: в первую очередь - это дар ясновидения, но представьте себе, что вы очень хотите спать, а, закрывши глаза, видите прошлое и будущее, причем не просто видите, а находитесь там, и все переживаете. Смотрите на человека и сразу видения. Психологически и эмоционально вы просто разрушаетесь. Да, она показала мне многое и дала толчок в развитии, я поняла, кто же я на самом деле.

После нескольких дней мучений, меня привели к сильному магу, он вытянул с меня сущность и показал мне её, но дальше сказал:- Если хочешь я заберу её сейчас, если нет, верну в тебя обратно. Я подумала, а что я без неё, я ведь тогда ничего не смогу и попросила вернуть обратно. Позже он мне сказал фразу, которую я помню до сих пор. "Она будет тебе показывать, давать магически силы, но все будет делать она, а ты будешь только выполнять её похоти, и ничего не понимать. Развиваться нужно самому, и пусть это будет тяжело, и всему приодеться учиться от начала, но результат будет намного лучше ". Но я оставила в себе сущность и буквально через пару недель, уже не хотела ни видеть, ни чего знать, потому что поток информации шел все время. Позже сущность из меня вытягивали 4 магов и проводили целый ритуал (описывать его не стану и то, что было тоже).

Далее проводники, да они приходят ко многим и учат нас. Но взамен они тоже требуют... Год провела с проводниками и многому научилась, но одно но, они не дают, то, что хочется мне, а что нужно им.

По поводу душ умерших, которые приходят к нам, я промолчу, что твориться в квартире, когда у тебя по несколько душ приходит, просыпаешься, а у тебя сидит на ногах и просит отвести её. Или ребенок лет 6 играется с твоей кошкой, а потом плачет, и проситься к маме и т.д.

В меня вселялся дух "мытарь" мужчины, я знаю, что это не понаслышке, мой муж изгонял его и разговаривал с ним при этом я ничего не помню. Из рассказа знаю, что я разговаривала мужским голосом и все ему рассказывала.

Теперь к моей любимой теме. Я создаю и снимаю сущностей искусственно, и для разных целей. Беру энергию либо со стихий, либо из самого человека, создаю сущность и соединяю её с энергией человека. Кстати с помощью такой сущности можно показывать человеку его магические способности, у него развивается дар ясновидения, улучшается память и за что бы ни взялся все получается. Но когда снимаю сущность, если ученик хочет продолжать учение, т. е добиться того, что мог, но без сущности, многие перестают учиться и кричат, что у них ничего не получается.
Время покажет - кто, чего стоит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 дек 2010, 13:39

TRIZNA а вот это пять баллов! Спасибо за эту информацию.

У меня к вам вопрос - как выглядела та сущность, которую из вас вытягивали вначале? Была ли она похожа на что-то из того, что вы знали, скажем так?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение TRIZNA » 29 дек 2010, 13:58

Temporary писал(а):У меня к вам вопрос - как выглядела та сущность, которую из вас вытягивали вначале? Была ли она похожа на что-то из того, что вы знали, скажем так?
Сущность имела желтый цвет, в виде крокодила (некоторые видили саламандру), так её и прозвали "желтый крокодил" , когда бросили на костер, пламя было более 2 метров.
Время покажет - кто, чего стоит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 29 дек 2010, 19:33

понятно ) то есть в виде животных ) и огонь кстати тоже штука очень показательная по негативу, по вибрации свечки можно о многом судить.

а музыка как-то влияет на призыв всех этих сущностей?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 29 дек 2010, 21:21

Temporary писал(а):на самом ли деле до этого не верили и не сталкивались?
Видела несколько призраков давно еще, потом эта способность закрылась.Один раз я проснулась ночью и увидела, что у меня висит повешенный в комнате с тех пор больше их не вижу прямым зрением, только боковым или в виде энергии движущейся, но без облика и цвета.
Temporary писал(а):это я к тому, что есть куча тем насчет того, как вы пришли в магию - выбрали ли вы или выбрали вас. все это приходит к нам по какой-то системе, и тянет внутрь.
Знаю все это и если честно не радует.
TRIZNA писал(а):
В меня вселялся дух "мытарь" мужчины
Из вас изгнали мытаря и бросили его в костер и сожгли?Мытарь разве это не мертвый которого надо отправить в его мир?Расскажите поподробнее, если можно.
Ушла!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение TRIZNA » 29 дек 2010, 22:32

Soaring
Soaring писал(а):Из вас изгнали мытаря и бросили его в костер и сожгли?Мытарь разве это не мертвый которого надо отправить в его мир?Расскажите поподробнее, если можно.
я о сущности писала, что в костер сбрасывали, духа изгоняли и это разные эпизоды.
Время покажет - кто, чего стоит!

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 29 дек 2010, 22:39

TRIZNA писал(а): я о сущности писала, что в костер сбрасывали, духа изгоняли и это разные эпизоды.
А мытаря изгнали и куда потом дели его?
Ушла!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 30 дек 2010, 11:11

Soaring писал(а):TRIZNA писал(а):

я о сущности писала, что в костер сбрасывали, духа изгоняли и это разные эпизоды.


А мытаря изгнали и куда потом дели его?
Обычно их можно предложить Наивысшему Божеству перед началом ритуала. Их энергию. Там лучше мага знают куда ее девать. Можно избежаь сложных ритуалов по утилизации этого энергетического "добра". Тогда проводят риуал по изгнанию, а те кому положено просто уводят такую сущнось туда куда положено.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое сущность?

Сообщение Демонесса » 28 май 2013, 14:04

Wolf4
мне очень хочется узнать про прозрачную сущность. Зачем она проникает в тело человека? А какие они на ощупь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»