Призыв суккубы

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение taukaupiakie » 15 сен 2010, 17:12

А реально ли вызвать суккубу вдвоём, для группового секса? Как это делается? Кто-нибудь пробовал?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 15 сен 2010, 17:15

блин, что за невообразимый бред в теме?! вы хоть прочтите сначала кто такие инкубы и суккубы, мачо собрались тут.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:34
Репутация: 0

Сообщение Reneg@tka » 15 сен 2010, 20:16

olya_ya
:wink:
Даж добавить нечего))

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 15 сен 2010, 21:34

Парень, найди девушку и займитесь сексом, тогда и суккубы сниться перестанут. И дрочи поменьше. :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 16 сен 2010, 05:12

НиколайЛис писал(а):Парень, найди девушку и займитесь сексом, тогда и суккубы сниться перестанут. И дрочи поменьше. :)
поддерживаю :)

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:15
Репутация: 0

Re: Призыв суккубы

Сообщение Парацельс » 03 дек 2010, 19:46

taukaupiakie писал(а):Призывал ли кто-нибудь суккубу в ОС с целью развлечься? Какие методики использовали? Достигли ли успеха?
Даже не думай про это, если мозги пока есть. Но судя по просьбе нету их вовсе. Суккуб это порча, проклятие и венец безбрачия в одном лице. Выбери что меньшее зло для тебе, тем оно и будет. Это существо существующее не во снах, если он прийдет, то эту жизнь запомнишь надолго. В кратце в моменты когда ты фантазируешь на тему секса, то обладая достаточной силой можешь начать использовать даровую прану пространства. Она начнет уплотнятся и начнут появляться близкие к реальности ощущения соития, это как мастурбация энергией. Самый простой суккуб, зародыш. Настоящий же суккуб - обольстительная красавица, она появляется минуя все защиты установленные в твоем жилище. Ей плевать на те "бирюльки" на которые не плевать даже магам. Она вспарывает твой кокон в районе муладхары и ей пофиг на любое заклинание, простое оно или сложное. Потом активирует свадхистану для того чтобы поднять твой член и начать процесс выработки энергии, а для пущей красоты врубает тебе аджну, где ты видешь красавицу которая занимается с тобой сексом. Но это только картинка... Она никогда не потерпит конкурентов и ты навсегда будешь одинок. Таких вот красоток обычно сбрасывают отшельники перед вознесением. Это не астрал и не ментал, это вообще не понятно что. Нет управы, строго забыть про всякие попытки с ними найти контакт. В осах и без них этого добра хватает. Нужно только найти зону в прострастве сновидения где это будет законно и кинуть там маяк.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 03 дек 2010, 19:48

НиколайЛис писал(а):Парень, найди девушку и займитесь сексом, тогда и суккубы сниться перестанут. И дрочи поменьше. :)
Поржал слс за позитив)))))
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Парацельс » 03 дек 2010, 19:55

olya_ya писал(а):Историк
может посоветуете как от суккуба отвязаться? :)
Никак. Хотя есть один способ, заранее обреченный. Завести реального партнера, ей тогда кушать будет нечего. А за еду она порвет всех.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 03 дек 2010, 20:23

А не является ли суккуба плодом неудовлетворенной или, напротив пресыщенной сексуальными излишествами психической деятельности головного мозга? Может быть не стоит наделять самостоятельным бытием психические феномены?

Кроме того в чем польза такого контакта, даже если предположить что Суккубы имеют доподлинное существование? И какова цель... Женские биологические особи и проще и доступнее..
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Парацельс » 03 дек 2010, 20:40

Gaib писал(а):А не является ли суккуба плодом неудовлетворенной или, напротив пресыщенной сексуальными излишествами психической деятельности головного мозга? Может быть не стоит наделять самостоятельным бытием психические феномены?

Кроме того в чем польза такого контакта, даже если предположить что Суккубы имеют доподлинное существование? И какова цель... Женские биологические особи и проще и доступнее..
Излишества по другому проявляются. Обычно венерологи это называют болезнями любви. Вопрос веры это твой личный вопрос, решай его сам с собой.

Вот именно что пользы там нету никакой. Одна что на ум приходит это освобождение от застоявшейся энергетики и разминка канальцев.
Ты посиди с обетом безбрачия в пещерке годик другой и все сразу поймешь, кто такие и откуда они. 6 аркан, Мужчина стоит на дороге (Путь), женщина манит его своими прелестями не давая пройти.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 03 дек 2010, 20:47

Парацельс писал(а): Вопрос веры это твой личный вопрос, решай его сам с собой.
Я б поверил что существуют показывать никто не хочет.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Парацельс » 03 дек 2010, 20:59

Gaib писал(а):
Парацельс писал(а): Вопрос веры это твой личный вопрос, решай его сам с собой.
Я б поверил что существуют показывать никто не хочет.
Скажу тебе по секрету их и не видно :D

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 03 дек 2010, 21:04

Парацельс писал(а): Скажу тебе по секрету их и не видно :D
А я так надеялся, искал тернистые пути в духовный мир, хотел посидеть так по свойски с архидемонами, да что уж просто с бесятами за столом пивка тяпнуть после с Суками, пардон Суккубами покувыркаться а оказывается их не видно....вы открыли мне очи мастер... Можно мне присесть у ваших лотосных стоп..

А если серьезно. Если проявление духовных существ происходит лишь на психическом уровне индивида. И как правило все очень индивидуально, судя по рассказам медиумов, не есть ли это галлюцинации в их чистом виде.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Парацельс » 03 дек 2010, 22:07

Gaib писал(а):
Парацельс писал(а): Скажу тебе по секрету их и не видно :D
А я так надеялся, искал тернистые пути в духовный мир, хотел посидеть так по свойски с архидемонами, да что уж просто с бесятами за столом пивка тяпнуть после с Суками, пардон Суккубами покувыркаться а оказывается их не видно....вы открыли мне очи мастер... Можно мне присесть у ваших лотосных стоп..

А если серьезно. Если проявление духовных существ происходит лишь на психическом уровне индивида. И как правило все очень индивидуально, судя по рассказам медиумов, не есть ли это галлюцинации в их чистом виде.
Присаживайся мой Шишья. Ты прав это Авидья в чистом её виде. И эту иллюзию создает этот Прет, индивидуально, каждый раз когда проголадается. Не давая бедным Садху, разорвать эту цепь перерождений и возрадоваться обретению Атмана.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 03 дек 2010, 22:17

Парацельс
Я все понял о Бхатта Свами Парацельс.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Kagura » 15 дек 2010, 03:19

мяв ) :love: :love: :love:
Вспугни пчелу - и она превраититься в дракона(с)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 15 дек 2010, 07:02

33333 писал(а):Ну например суккуб дает знание( гнозис) в обмен на сексуальную энергию и это процесс болезнен, но как мы видим направлен не на удовольствие, а на бартер знание/энергия , что касается их вида они принимают такую форму, в которой легче заманить и затуманить разум человека, как вам известно много кто падкий на похоть.
Cуккуб даже по мифологии далеко не ума палата. Поэтому я бы поостерёгся про "гносис".
Скажу сразу - я в суккубов как реальность в духовном мире (а не фантазии) вообще не верю.
Иногда "суккубом" называют Лилит, но, с моей точки зрения, назвать Лилит "суккубом" - это все равно, что назвать "The Beatles" из Ливерпуля "ансамблем сельской самодеятельности".
(Начнём с того, что Лилит вообще совсем не "демон" и не "нечистая сила", если разбираться...)
[b]taukaupiakie[/b] писал(а):33333и не из пальца же высосано всё то, что о них пишут и говорят.
Нет, не из пальца высосано... А взято с потолка!
:razz: :yes:

P.S.
Так! :yes: Беру свои слова про "не ума палата" обратно!
Вон Википедия брешет (зачёркнуто) пишет, что, якобы, Папа Сильвестр II (ок. 950 — 12 мая 1003) после встречи с суккубом, будучи изначально простым юношей, вскоре очень быстро начал работать самым главным генеральным начальником Римско-Католической Церкви!
:yes: :bye:
Ссылка на статью о суккубах в Википедии.
---
(мну внезапно страшно прозревает, озарённый чудовищной догадкой)
taukaupiakie, неужели Вы из Вашего домашнего кресла так по-хитрому нацелились в "президентское"??!
=-0 :yes:
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7076
Пол:

Сообщение olya_ya » 15 дек 2010, 09:01

Парацельс писал(а):Никак. Хотя есть один способ, заранее обреченный. Завести реального партнера, ей тогда кушать будет нечего.
он, вообще то, и к замужним/женатым ходит. партнер реальный здесь не такую роль играет какую приписывают. Инкуб ну точно не от нехватки секса в гости ходит.
Ezekyle Abaddon писал(а):(мну внезапно страшно прозревает, озарённый чудовищной догадкой)
taukaupiakie, неужели Вы из Вашего домашнего кресла так по-хитрому нацелились в "президентское"??!
браво :D :wink:

добавлено спустя 1 минуту:

Парацельс
вы как это вообще представляете? Занимайтесь люди сексом, иначе придет злой дядя- демон и сделает это с вами? :D

добавлено спустя 5 минут:
Ezekyle Abaddon писал(а):Скажу сразу - я в суккубов как реальность в духовном мире (а не фантазии) вообще не верю.
-видишь суслика?
-нет-а он есть... (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 15 дек 2010, 09:48

olya_ya писал(а): -видишь суслика?
-нет-а он есть... (c)
Хорошо сказала :love: я бы сказала по-другому :D
ну а так согласна, мало ли что мы еще или кого можем не видеть
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 22:43
Репутация: 0

Сообщение HITECK » 17 янв 2011, 00:51

"Молот ведьм" состоит из трех частей. В первой обсуждается необходимость глубокого осознания должностными лицами гнусности колдовства, включающего отречение от католической веры, преданность и поклонение Дьяволу, подношение ему некрещеных детей и плотские сношения с инкубом или суккубом.
Берегись вдруг кто пользуется еще этой замечательной книжкой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»