демоны

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 15 май 2010, 15:17

Как интересно)) Надежда и Иисус-победитель. Мне кажется, всё будет гораздо проще. Основная война не в нашем мире. Тут будут только "отголоски".
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 15 май 2010, 15:58

Вы знаете где граница между нашим и не нашим мирами?...

Для меня наш Мир - это мир Бога.
Не наш - это мир дьявола.

"Проще" не будет. К ,сожалению, есть жертвы и будут...(((
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:50
Репутация: 0

Сообщение Izuro » 15 май 2010, 21:14

мне кажется нет в человеке не какого демона ведь говорят же между ангелом и демоном. И еще я где то слышал типо человеку дали выбор и в конечном счете он сам волен выберать кем стать :dont_know:

и еще Одам и Историк извеняюсь то что влез в ваш разговор но мне тоге иногда кажется то что концовка мира уже ближется но я не думаю то что к нам спустятся ангелы и вылезут демоны и начнут так сказать "Последнюю битву" мне просто кажется то что человек как все построил так и разрушит :-(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 май 2010, 00:29

демоны они не злые и не добрые, это в христианском понимании ангелы и бесы, на самом деле духи они просто духи, есть конечно и те кто преследует свои цели, но в основном человек обычно самостоятельно принимает решения и только если есть тёмное пятно демоны могут его раскачать о подтолкнуть к действиям которые человеку во вред, но при этом лиш нарушая спокойствие и равновесие, представляясь даже светлыми. Классические демоны врядли интересны, потому как им судя по всему не знакомы все ширины человеческого восприятия, в отличие от божеств, которые если посчитают нужным возможно ещё будут разбираться что к чему. С другой стороны если у человека уже есть предрасположенность то через демона можно взять некий контроль, раскачать нужные эмоции и взять контроль над человеком, но демоны редко приходят к нам и ещё реже сотрудничают, они могут предлагать всякие сделки, либо вмешиваться в цепочки событий, но особой силы воли не нужно, чтобы переломить ситуацию и не поддаться демоническим влияниям. Обычно только страх человека перед демонами, проблема которая выводит человека из равновесия, мозг рисует фильм ужасов там где ничего нет, а в панике уже человек становится доступен для всяких негативных программ. Пытаясь их заблокировать, потом теряет равновесие, тогда и проишодит подключение - отчего бежим, то всегда рядом, а принять и разобраться забирает у демонов власть над человеком, сознание в спокойствие контролирует ситуацию, тогда можно и работать, шаманить и просто спокойно жить, так чтобы оно того не касалось, если конечно нет такого стечения обстоятельств когда демоны вносят грубые "коррекции" о которых потом читаем в газетах. Последнее время тёмные силы особенно активны, но и от человека зависит придут ли они к нему или нет. Ну примерно так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Одам » 16 май 2010, 14:52

Pure, очень противоречиво Вы описали возможности демонов влиять. То могут , то не могут..., что человек решает....- ЛАЖА!!!
Уже даже Химик понял), что человек ничего не решает.
Действия всех и демонов, и Ангелов, и людей расписаны по всем временам во всём.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 16 май 2010, 16:55

Тогда зачем расуждать, если всё давно уже расписано и известно, и тем более человек ничего не решает?
Стоит ли напрягаться если знаешь, что как кролик всё равно не справишься с удавом!
Если и это лажа, и то и другое тоже, и если понятно даже то, что объяснено невнятно?

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:50
Репутация: 0

Сообщение Izuro » 16 май 2010, 18:50

Наш мир это всего лиш еще один облик ада, а люди в нем это демоны ]:-< которые выносят приговор себе

(где-то слышал, вроде Данте Алигьери "Божественная комедия") :read:

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 16 май 2010, 19:50

По поводу Демонов и Ада в целом, почитайте Аксёнова Александра Петровича, вроде так его зовут )) Он описывает демонов в деталях, вплоть до званий, времени жизни и длинны рагов в сантиметрах :) :) :lol: Вобщем мне очень понравилась ))))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 16 май 2010, 22:54

Одам
) Друг, паришь ты тут пургу людям) очень сильно паришь.

ТЫ еще расскажи тут нам про байки из склепа.

Единственное чем могут питаться негативные субстанции так это только чужой энергией, так как сами её не воспроизводят.
исходя из-за человеческой необразованности и маленького осознания мира всего, люди постоянно находятся в негативе,
эмоциональной зависимости, из-за сбоев в настройках Чакр
и матрицы человека. Питайся нихачу! миллиарды батареек!!

С самим миром, галактиками, метагалактикой, вселенной, бесконечностью, с физикой, ... ТВОИ ДЕМОНЫ по сравнению с этими вещами ничтожны...

И читай дружище историю, начиная с каменного века.
Выдели основные принципы и этапы жизни, эволюцию человека.

А не свои догматические проповеди..
ТЫ походу из какой-то секты.... вот что я думаю.
Находишься в демонском эгрегоре 100%.
Последний раз редактировалось Химик 17 май 2010, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
=) Позитиввв)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение yndina.ru » 16 май 2010, 23:22

я наверное не в тему но очень больной вопрос что делать. А расклад такой подруга превратилась в монстра до этого перевоплочения у нее был дар яснознания и яснослышения она могла заказывать инфо на нужных людей имела небесного учителя который ей помогал. Сначала лазила где хотела то есть смотрела и в дело и без но спрашивала разрешения с выше, затем пошла гордыня , стала мерить себе сама свою силу уже 6000себе приписала , затем у нее появился новый учитель и она стала огромным монстром - черной дырой. Всасывает в себя все просматривая людей и энергетику и деньги и любовь причем обсалютно не понимая этого. на просьбы не смотреть отвечает что не смотрит а спрашивает, на прозьбы спрашивать разрешение у нас обижается , на попытки что то ей обьяснить та же картина. мы просто стали ставить защиту она естественно стала получать по голове не понимая от кого считает себя правой во всем и что всем достанется . А тех кто послабее защиту пробивает и мне приходится потом неделю людей на ноги ставить в прямом смысле этого слова. Самое страшное что она с благими намерениями и еще стала лечить, как ей кажется людей. И что с ней делать? это относится к демонам?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 май 2010, 23:25

Да, относится... А в сферу ее на время взять не пробовали? и руны на прочветление мозгов...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение yndina.ru » 16 май 2010, 23:30

да пробовала только толку мало она то сама не понимает что с ней что то не так как достучаться до нее и как вернуть ее

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 16 май 2010, 23:54

:dont_know: Пробуйте рунескрипт на прочищение мозгов... Хорошо б с ней в паре поработать, что б она именно это сама почувствовала... Хотя рискованно-можно гадость подцепить.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 май 2010, 15:34

yndina.ru подруга просила о помощи ?( опять в "комунизм загонять" насильно будем ,? 8) )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 май 2010, 17:28

Pure, очень противоречиво Вы описали возможности демонов влиять. То могут , то не могут..., что человек решает....-
Влиять они могут в рамках, но здесь вопрос кого именно под демонами себе представляете, если духов с других миров, то им то здесь и появится очень сложно, а если тех кто здесь...мне куда нтереснее божества, их проявление в период одержимости, когда Божественное смешивается с человеком и передаётся через проводника в наш мир, ну или человек сам достигает такого состояния когда может быть ппроводником Божественной энергии и проталкивать своими действиями общий замысел, который не всегда всем может нравится, но не противоречит тому что должно случится, проявляется скорее не в виде Колдовства, а в "случайных совпадениях". Хотя конечно у присутсвующих сомнений обычно не ывает когда Божественное проходит через человека в наш мир, вызывая здесь значительные изменения.
Оно всё имеет общий источник, но если развитие возможно только через конфронтацию, то она будет.
Но человек должен тоже подходит, как своим строением, так и своими действиями, а что потом будет делать тоже ещё сам решает, демон не берёт полностью контроль над человеком, если человек только не отдаст ему доборовольно удобности ради руководство. Они просто усиляют силу, решения человек может принимать сам, но это сложно. К тому же нет изолированных личностей, человек может попасть "случайно" в такую ситуацию, где свобода выбора не очень велика. Однако тут тоже - шансы в тёмном переулке найти приключений больше, чем дома на диване.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 17 май 2010, 19:24

Pure
Боюсь он этого не поймет...)
он застрял где-то между эфиром и астралом))
Демоны просто его впечатлили настолько, что дальше этой ступени подняться не может) застрял парниша..
Пытался его пропихнуть, а он никак не хочет)
Вчера между делом просмотрел его энергетику и его эгрегор коварные ппц..!!! Название определил вот так: "Лишаем выбора и Будущего" )
=) Позитиввв)

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 17 май 2010, 20:49

Химик!

У каждого человека бывает в голове каша. Но она варится.
И часто, очень часто всё становится на свои места.
Только время приносит окончательную ясность.

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:19
Репутация: 1

Сообщение Химик » 17 май 2010, 23:41

) я помогаю слегка, чтобы эта какашка слегка быстрей варилась и людей в заблуждение не вводила )
=) Позитиввв)

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 18 май 2010, 03:52

yndina.ru писал(а):это относится к демонам?
"это"- не имеет никакого отношения к демонам. "это"- эгрегор ее учителя и весьма "красивое" подселение. :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение yndina.ru » 18 май 2010, 19:53

Артур писал(а):yndina.ru подруга просила о помощи ?( опять в "комунизм загонять" насильно будем ,? )
подруга о помощи не просила но мы устали ей противостоять и что делать?

добавлено спустя 18 минут:
Slo_Luna писал(а):"это"- не имеет никакого отношения к демонам. "это"- эгрегор ее учителя и весьма "красивое" подселение.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»