Сущности и иже с ними

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сущности и иже с ними

Сообщение Ворог » 08 мар 2010, 18:18

Здравствуйте!! Меня интересует любая информация по сущностям- классификация, возможности, как общаться, как подчинять и т.д.
Буду благодарен за любую информацию, книги , или советы.
P.S В магии не новичек но и не мастер, обладаю знаниями по энергетике, руннике, это осознанный выбор направления в магии...
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 08 мар 2010, 22:13

Общение с помощью телепатии. Ни одну из сущностей Вы не сможете подчинить. Скорее наоборот… :)
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 09 мар 2010, 03:12

Сущности можно классифицировать по принадлежности к иерархии божественной (белой), "небожественной"(черной) и медицинской (серой) [данные названия условны :) ]. По принадлежности к определенному плану, слою: нижний астрал, высший астрал. По энергетике: забирающие типа лярв, дающие - ангелы-хранители и тд По диапазону энергий. Общаться как сказано выше. Подчинять не совсем верное определение, соединяться в единстве, для этого нужно быть в сознании единства и понять, что нужно сущности, чего она хочет и договорится с ней. Так можно получить ситхи. Только вот магия тут ни при чем. Хотя опять же, что под этим понимать. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 09 мар 2010, 13:11

Уважаемый Целитель, а что за медицинские сущности такие? Можно поподробнее, хотя б пример приведите. В первый раз про такие слышу, очень интересно.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 09 мар 2010, 17:10

Благодарю :wink:
Уважаемый Целитель вы могли бы уточник какими возможностями они могут обладать и как на них "выйти"??
Уважаемый Зубодробильщик я и не говорил что могу это предположение вот и все...
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Arios7 » 11 мар 2010, 12:32

Ворог
Не торопитесь. При общении с сущностями необходимо особое внимание. На самом деле Вы уже на них "вышли" осталось это осознать, а общение с ними достаточно опасное занятие. Обращаю Ваше внимание не для того, чтобы Вы ни в коей мере не испугались, а для того, чтобы серьёзно подготовились. Только тогда общение с ними для Вас станет гармоничным и безопасным.
В инструкциях своим ученикам госпожа Е. Блавацкая даёт сущностям подробные характаристики, сути их происхождения и бытия.
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Истину охраняет безумие.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 11 мар 2010, 18:21

Arios7 благодарю!! :wink:
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 11 мар 2010, 18:23

Зубодробильщик писал(а): Ни одну из сущностей Вы не сможете подчинить.

вы ето конкретному автору или вообще?
Если вообще, то я изумлен до крайности. =-0 =-0 =-0

Скорее наоборот
нуууууууу...если нувориш и не знает как себя вести...да еще с нестабильной психикой...только зачем с нестабильной психикой вообще етими вещами заниматься :Secret:

общение с ними достаточно опасное занятие.
и чем же,к примеру? =-0 Рази что напугают до безудержной бегунки,да и то новичка :lol:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 12 мар 2010, 18:47

Kadavr писал(а):
общение с ними достаточно опасное занятие.
и чем же,к примеру? =-0 Рази что напугают до безудержной бегунки,да и то новичка :lol:
Я уже как то описывала случай подчинение сущностей.Но для Вас Kadavr повторюсь.Мой сосед, решил с сущностями поиграть в кошки мышки.Подчинял, он их ,подчинял,колдовал, общался, помощи просил, лечил людей с помощью сущностей и в один прекрасный момент его парализовало.В квартире, в которой он это все делал, он жить не смог, пришлось продавать и жить парализованным дальше. Дядечка не старый всего-то 45 лет было, а выглядел он как старик и я всегда считала, что ему далеко за 70.
Так что подчинять или нет, Ваше дело, Ваша жизнь.
Если интересно, могу у него спросить про обряды подчинения :Secret:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 12 мар 2010, 21:08

Да интересно, буду благодарен!!
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 13 мар 2010, 00:08

tenb писал(а):
Kadavr писал(а):
общение с ними достаточно опасное занятие.
и чем же,к примеру? =-0 Рази что напугают до безудержной бегунки,да и то новичка :lol:
Я уже как то описывала случай подчинение сущностей.Но для Вас Kadavr повторюсь.Мой сосед, решил с сущностями поиграть в кошки мышки.Подчинял, он их ,подчинял,колдовал, общался, помощи просил, лечил людей с помощью сущностей и в один прекрасный момент его парализовало.В квартире, в которой он это все делал, он жить не смог, пришлось продавать и жить парализованным дальше. Дядечка не старый всего-то 45 лет было, а выглядел он как старик и я всегда считала, что ему далеко за 70.
Так что подчинять или нет, Ваше дело, Ваша жизнь.
Если интересно, могу у него спросить про обряды подчинения :Secret:
спасибо,но мне обряды не нужны,я без них обхожусь.:)
Дядечка,возможно,был испуган или просто не знал как надо правильно.
Для подчинения нужна весомая причина,да и зачем подчинение?Ну кому ето понравится, если заставляют?Лучше договариваться,ето еффективнее.Ну,если принять общепринятое понимание етого понятия.

Меня уже даже пугать перестали,последний раз было года 2 назад,кроме смеха ничего не было.
А когда дом купил,тоже там было...как проходной двор,потому что дом старинный, в старинной части города.Было интересно,но утомительно,еле закрыл,но,думаю,не до конца.Кое-когда что то шныряет,но особо меня не беспокоит,я и не трогаю их.В городе,где я живу вообще много мест выхода сущностей и ничего,живет народ с ними мирно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 13 мар 2010, 23:33

Какой город если не секрет?
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Arios7 » 15 мар 2010, 11:36

tenb
Спасибо за наглядный пример.
Ещё сюда можно добавить и маниакальные явления, и овладение телом человека, и т.д. Последствия весьма и весьма разнообразны.
Но опять же повторюсь. Всё вышесказанное не для того, чтобы бояться, а для того, чтобы не допускать ошибок.
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Истину охраняет безумие.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 мар 2010, 16:23

всё на основании договора.
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 23 мар 2010, 19:15

Для того чтоб работать через сущностей,нужно обладать внутренней мистической силой,иначе вы не сможете от них защищаться,тут откупом не отделаешься.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 мар 2010, 08:01

сущи не марионетки....но запросто становятся кукловодами....
лучше уж самому развиваться....чем искать поддержку, где плату можно не потянуть....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Ольга61 » 25 мар 2010, 15:10

доброго всем дня!
если мой вопрос покажется вам глупым или неуместным,не отвечайте,я не обижусь,т.к. я всего-лишь банальный "чайник". Но если всё-же посчитаете возможным ответить - буду очень благодарна.
если я правильно поняла,то сущностей бояться не нужно, а надо научиться с ними договариваться.
может подскажете хотя-бы один способ,как это сделать.
книги о которой здесь говорилось у меня пока нет и в ближайшие дни не будет возможности её купить, а проблема есть.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 мар 2010, 19:32

а как вы договариваетесь в жизни?
то же самое...
только главное в деталях....
а вообще вам совет - допустите до себя страх - им не применут воспользоваться.
я столько уже всяких видела и чуствовала....
моя метода конечно только мне подходит, но я стену резко выставляю, то есть блокирую восприятие....это о мелькании теней....
а вот еси сущи присланы или еще чего....тут конечно приходится свои "зубы" показывать"...
был случай на моей практики когда темная сущ в виде бабки приходила к человеку, я защиту свою ставила она его беспокоить перестала, но личная защита "купол" тоже не вечна, все ж энергию с меня пользует....вобщем та "бабка" опять наведолась как то...я ее реально увидела....первое чуство панический животный ужас и волосы встают везде...следующие доли секунд берешь себя в ркуи и реашаешь как тебе должно поступить...я потсупила тогда не сложно - выпустила свою тьму... с намеком что и сама не прочь кого сожрать.....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 май 2008, 22:41
Репутация: 0

Сообщение Левша » 25 мар 2010, 21:03

Интересненько то как .
Это что получается , нужно договор составить , типа
" ты мне а я тебе " ? 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 25 мар 2010, 21:58

Левша писал(а):Интересненько то как .
Это что получается , нужно договор составить , типа
" ты мне а я тебе " ? 8)
Именно так.

Правда, если с Вами будут считаться :Secret:
Люди должны почтить богов

Ответить

Вернуться в «Глоссарий»