Кто что знает про ИНКУБА/СУККУБА?

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Ответить
Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Кто что знает про ИНКУБА/СУККУБА?

Сообщение Дмитрий30 » 03 фев 2010, 08:43

Действительно интересно,у вас был сексуальный опыт с ними?Если кто не знает кто это,вот из источника википедиа

Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличии. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья

Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo, лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.), alb (нем.), duende (исп.), folleto (итал.). Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб

А вот фотка)

http://i076.radikal.ru/1002/5b/b97589aa2d9b.jpg

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Slonopotamus » 03 фев 2010, 08:50

Действительно интересно,у вас был сексуальный опыт с ними?
Нет, меня как-то пронесло =-0
А у вас, Дмитрий?)

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 03 фев 2010, 09:03

А у меня есть желание заняться с суккубом.Хочу попробывать с ней,знаю что силы потом покинут на сутки,но хочется узнать что это такое))Сейчас вот ищу инфу про это)С земными женщинами как то скучно,поэтому хочется НЕЗЕМНОГО)

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 03 фев 2010, 23:03

Силы могут покинуть далеко не на сутки. :) А потом еще и постоянная подключка сохраниться, и будут Вас, простите, иметь без всякого Вашего на то согласия.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fleo » 04 фев 2010, 00:20

А потом еще и постоянная подключка сохраниться, и будут Вас, простите, иметь без всякого Вашего на то согласия.
Вот-вот. Привяжется ещё, потом фиг уйдёшь от него..
Иногда ты испуганно отшатываешься от зеркала, потому что из его глубины на тебя смотрит незнакомец, которым ты все еще боишься быть… (Макс Фрай)

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 04 фев 2010, 01:26

Ну имел опыт Дмитрий, и что из этого. Верно подмечено про привязку, особенно мне понравилось ноябрь месяц того года. :yes: .

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 14:50
Репутация: 0

Сообщение Slonopotamus » 04 фев 2010, 08:39

Да уж.
Демоны - это вам не девочки на одну ночь. :razz: Если уж они Вас имеют, то имеют по полной программе)))
"Достучаться" до тёмных сил намного лечге, чем до светлых, поверьте. Потому что они всегда рядом с вами. А вот отвязаться от них и остаться физически и психически "целым и неповреждённым" будет затруднительно.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 04 фев 2010, 15:55

Slonopotamus писал(а):А вот отвязаться от них и остаться физически и психически "целым и неповреждённым" будет затруднительно.
Смотря какое духовное развитие у человека, могут просто пообщаться и побаловаться с признаками глумления, прикалыванья и так далее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 04 фев 2010, 16:08

Димочка, не обольщайтесь, никакого удовольствия от этих утех человек не получает....,теряет только силы и здоровье...
У меня дружок есть еле от этой напасти избавился.

Совсем спал с лица, крови потерял немеренно и немного тронулся...
Помню ночью орал сильно(отдыхать курсом ездили), прибежали мы в комнату,он белый сидит. Кровать вся в кровищи.Я за стаканом с водой побежала, так его так колбасило, что от стакана кусок откусил.Теперь он в черных магов не играет и Суккубами больше не бредит. :bye:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 04 фев 2010, 16:33

Tenb а кровь от куда? Можно более детально? Был физический контакт.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 04 фев 2010, 17:51

С начало ему снилась демоница и он проводил нехило время, правда утром чувствовал себя разбито.Вкус к жизни начал пропадать и он все больше находился в полудреме.
Не могу сказать, был ли у него физический контакт или нет (свечку не держала), но на этот раз их пришло почему то 3.И что они с ним сделали, история умалчивает.Он не охотно разговаривает на эту тему, а тем более делится впечатлением.
Теперь впадает в бешенство, когда затрагивают тему succuba.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 05 фев 2010, 08:17

Ну имел опыт Дмитрий, и что из этого
Если бы имел опыт,было бы что рассказать.Но подумал и решил не надо мне такого счастья.Лучше уж с реальной девушкой,чем стать донором

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто что знает про ИНКУБА/СУККУБА?

Сообщение Селен » 23 апр 2015, 15:19

У меня был такой опят. Но слава Богу всего 1 раз такой кошмар был. Было не страшно, а просто жутко. как-будто без сил находишься и видишь себя со стороны. А на утро все признаки сексуального контакта. Хотя муж находился в командировке. После этого призадумалась - что же это было. Более такого не повторилось, но появилось ощущение, что кто то присасывается к позвоночнику. Рассказал мужу - тот покрутил у виска пальцем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто что знает про ИНКУБА/СУККУБА?

Сообщение Дина Д » 06 июл 2015, 11:25

достаточно вредоносные сущности. питаются сексуальной энергией, вызываемыми эмоциями. у кого подобное происходит регулярно, советую провериться на наличие негатива. потому что к энергетически здоровому человеку они не прицепляются.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто что знает про ИНКУБА/СУККУБА?

Сообщение Самаритянка » 06 июл 2015, 15:34

Я новенькая на сайте, впервые пишу здесь на форуме. Ко мне иногда приходит по ночам, в полусне, некая сущность, уже давно. Суккуб это или нет, непонятно, сексуального контакта у нас не было, просто ощущаешь на себе тяжесть огромного тела, внутренним как бы зрением вижу: мужского пола, мускулистый, лысый, когти есть на пальцах. Начинаешь молиться - уползает. Лишь однажды почувствовала, как сильное колено пыталось раздвинуть мои ноги, поверьте, это жутко. Прогнала молитвой, больше всего боится "Иисусову молитву". Кстати, приходит именно за энергиями, подпитаться. На мысленный контакт не идет. Если усердно помолишься на ночь, то придет обязательно! Верны слова Златоуста :"Помолился хорошо - жди искушения". Точно знаю, что это не домовой, потому что встречи с ним были и вне стен дома. Однозначно, что гость "темный". Некоторые практики утверждают, что суккубы и инкубы приходят к людям с непомерными желаниями сексуального характера, распутные и т.д. О себе такого сказать не могу, скорее я - донор для него, меня и в обычной жизни любят "повампирить" некоторые личности.
Брожу около магического пространства.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Кто что знает про ИНКУБА/СУККУБА?

Сообщение ~Селена~ » 03 дек 2015, 04:02

Самаритянка
Скорее всего - инкуб.
Прочитайте эту тему, здесь подробно расписано, как можно избавиться от таких: viewtopic.php?f=106&t=122606
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Кто что знает про ИНКУБА/СУККУБА?

Сообщение Just_I » 03 дек 2015, 11:53

Дмитрий30 писал(а):Действительно интересно,у вас был сексуальный опыт с ними?Если кто не знает кто это,вот из источника википедиа
читаем Умберто Эко , роман Имя Розы, Там есть момент, в котором великолепно показано возникновение подобных галлюцинаций у монахов. Да и сам роман стоящий, однозначно.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»