Лярвы и как с ними бороться

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2014, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Лярвы и как с ними бороться

Сообщение tenera lotus » 01 июн 2014, 13:42

Лярва - это демоническая сущность низшего плана. Она присасывается к человеку, когда его желание пробивает его собственную энергетику. То есть человек сильно хочет того, что для него плохо, не осознавая этой порочной зависимости. Тем самым он истончает свою защитную оболочку. К незащищенному полю притягиваются темные силы. Самой низшей как раз и является лярва. Она питается энергетикой порочного желания, разрастается и крепнет. Со временем она получает возможность влиять на своего «хозяина». Она подталкивает человека к порочной зависимости, создает условия, чтобы он все глубже «завяз» в своей желании. Таким образом, получается, что лярва пьянства – это низшая сущность, которая постоянно подталкивает человека к стакану. Она может подключиться, в момент сильного опьянения, когда человек испытывает эйфорию, состояние «Я – герой!». Эта энергетика ей по вкусу. Укрепившись на энергетическом теле, она начинает стимулировать человека к повторению «приятных ощущений». То есть, «носитель» лярвы будет думать о том, как было классно в момент опьянения, как хочется испытать это ощущение еще и еще.

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.
Симптомы наличия лярвы:
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Психотехника для избавления от лярв

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Лярвы и как с ними бороться

Сообщение Legroy » 29 июн 2016, 16:49

Да тут про любого человека можно сказать, что у него Лярва
Вот например про вялость утром-да, утром я встаю вялым и полуживым, но когда утром и днем я сплю, а ночью просыпаюсь-чувствую себя полным сил :smile:
По поводу зрения можно сказать, что многие люди в современном мире пялятся каждый день в экраны телефонов, телевизоров, своих ПК. Это нехило расшатывает зрительную функцию, отчего и появляются дефекты зрения, вроде того же самого помутнения

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Лярвы и как с ними бороться

Сообщение Sveta1987 » 17 май 2017, 21:05

Вот это да....все симптомы у меня....и все чаще мысли возникали что во мне что то сидит...ярость необьяснимая накатывает и контролировать ни слова ни действия я не в силах...все остальное тоже в точку....ну, будем "лечиться"))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Лярвы и как с ними бороться

Сообщение Kseni » 30 окт 2017, 23:21

Из первых четырёх признаков - у меня есть , по крайней мере, три :shock: ещё лярвы мне и не хватало ...
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Лярвы и как с ними бороться

Сообщение супрематист » 31 окт 2017, 12:02

После первого определение Лярва, читать дальше не стал. Хотя вроде местами правильно.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 13:36
Репутация: 4
Пол:

Re: Лярвы и как с ними бороться

Сообщение Umbra_Mundos » 08 дек 2020, 13:59

Достаточно слабые паразитарные сущности хорошо устраняются с помощью простых чисток. К примеру огненное прижигание. Однако более серьезные случаи требуют вмешательства со стороны специалиста.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»