Подземные или пещерные тролли.

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Goddess Moran » 27 фев 2014, 18:30

Доброго времени суток.Возможно мой вопрос покажется немного странным.Может кто - то посоветует или когда либо сталкивался с подобным. Нужно изгнать подземного тролля из пещеры - мешает раскопкам (иначе эту сущность не назову). Место очень древнее - событийный ряд очень насыщен.Христианские обряды и молитвы помогли лишь обычных духов успокоить. За ранее спасибо за любую помощь.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 38 минут 11 секунд:
Уважаемые или не очень - кому как удобнее - я просто в отчаянии - моих сил не хватает...да и сил своих не знаю по сути - все к кому обращалась...или молчат и съезжают с темы или говорят.что пока не готова - но страх ..безумный страх у людей и не только...что мне делать - посоветуйте ...я как новорожденная .а с меня требуют помощи ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Рысь » 27 фев 2014, 19:24

3.10.4) Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Goddess Moran » 27 фев 2014, 19:45

спасибо учту .что вы так красиво и завуалированно послали меня

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
ах..да и многоуважаемый - Вы не потрудились меня мордой в какашки тыкнуть)...но на свой вопрос я так и не увидела ответа ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Рысь » 27 фев 2014, 20:47

Goddess Moran
Вы используете жирный шрифт.
Все и без него увидят вашу тему. Что касается написанного, то никто вас не тыкал, просто соблюдайте правила форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Даяна » 27 фев 2014, 23:43

Goddess Moran писал(а):Нужно изгнать подземного тролля из пещеры - мешает раскопкам (иначе эту сущность не назову)
А каким местом Вы к этим раскопкам? И почему решили, что это пещерный тролль? Хорошо бы фотографию пещеры разместить в теме, чтобы специалисты посмотрели, может все не совсем так, как Вам кажется.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Goddess Moran » 28 фев 2014, 15:29

Рысь писал(а):Goddess Moran
Вы используете жирный шрифт.
Все и без него увидят вашу тему. Что касается написанного, то никто вас не тыкал, просто соблюдайте правила форума.
Видимо проюзав форум и прочтя правила - как то не учла .что *жирным шрифтом* - задену кого либо . Вы по своему правы. Приношу Вам свои извинения раз я создав тему и выделив шрифт - принесла Вам какие то неудобства в прочтении онного текста.

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Даяна писал(а):
Goddess Moran писал(а):Нужно изгнать подземного тролля из пещеры - мешает раскопкам (иначе эту сущность не назову)
А каким местом Вы к этим раскопкам? И почему решили, что это пещерный тролль? Хорошо бы фотографию пещеры разместить в теме, чтобы специалисты посмотрели, может все не совсем так, как Вам кажется.
Доброго времени суток. Самым *сидячим местом* Теме уже пару лет .и в самой пещере было не мало спецов.Начиная от священика и заканчивая обычной ведьмой. Попытаюсь обьяснить - я в ней была неоднократно - то.что видела мало назвать обычным - я скептик по натуре - но сущность которая с интересом наблюдала за наши действиями и раскопками - вела себя странно - ни агрессии .ни злости- просто интерес .Много раз запутывала - на вопросы не отвечает.просто показывает обманные места - копали до 9 метров глубиной - даром ...радар бесится ...люди видят и знают место - но .что то постоянно отводит .Я считала.что это просто нечто из паралельного мира .но к одному из знающих пришел ответ на заданный вопрос - .что мешает пещерный тролль.Я уже во.что хочешь поверю после стольких неудачных попыток. Раньше хоть духи были неупокоенные. но я с ними не общалась..после священик и пару ведьм провели обряды .(место с массовым расстрелом было) событийный ряд очень насыщен.Я просто вижу инфо в картинках. своего рода немного экстрасенсорных способностей имеется - далее и глубже не лезу.так как нет знаний приобретенных .а есть знания внутренние и мне пока не понятные - как это работает и .что с этим всем делать. вот учитывая - все вышеперечисленное - решила обратиться к Вам за помощью .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Parzifal » 28 фев 2014, 15:56

Кто-то заинтересован в том, чтобы кое-что не было обнаружено и не попало не в тем руки и не ко времени... для этого используется некое психическое воздействие... я бы сказал, весьма мягкое - участники не убили друг друга и не умерли все от "проклятия".

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Goddess Moran » 28 фев 2014, 16:13

Parzifal писал(а):Кто-то заинтересован в том, чтобы кое-что не было обнаружено и не попало не в тем руки и не ко времени... для этого используется некое психическое воздействие... я бы сказал, весьма мягкое - участники не убили друг друга и не умерли все от "проклятия".
Вы правы абсолютно - так и есть ...в моих виденьях - это скифское .что то .Я думаю - это подземный город допотопных времен.Поверьте это не больная фантазия( хотя я и сама так не раз думала) .Мне очень сложно .на грани отношения с человеком.Приняв своё я - перевернулось мировозрение.Не знаю еще как объяснить - на меня возложены большие надежды - а я не знаю как это победить - человек всесилен - смерти не боюсь давно .но тайное остается тайным- хотя явно и только дотянуться.Благодарю Вас за ответ. Молодому и не опотныму пришло - о троллях...я в тихом шоке ...я с духами не могу договорится ...а тут тролли...сказка какая то ((( .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Даяна » 28 фев 2014, 21:53

Goddess Moran писал(а):Я считала.что это просто нечто из паралельного мира .но к одному из знающих пришел ответ на заданный вопрос - .что мешает пещерный тролль.
Goddess Moran писал(а):в моих виденьях - это скифское .что то .Я думаю - это подземный город допотопных времен.
Я Вам не зря задавала вопрос, почему Вы решили, что это "существо", если оно действительно присутствует в этой пещере - пещерный тролль. И не зря попросила фотографию пещеры. Раз Вы там бывали не раз, то фото уж точно должно быть))

Но дело в другом. Священник и "ведьмы" - не всегда являются специалистами в таких вопросах. Вам скорее помог бы геофизик, который провел бы измерения магнитных полей в данном месте. Возможно, там проходит локальный разлом земной коры, находится геопатогенная зона и т.д. и т.п. Т.е. причин вполне реальных, физических данному явлению может быть сколько угодно. И только после того, как исключены ВСЕ физические причины, стоит обращаться к специалистам-эзотерикам, парапсихологам и т.д.

Есть еще одна неувязка, которая, возможно, поможет Вам внимательнее отнестить к Вашим "видениям".

Скифы считаются выходцами из индоиранских народностей и наследовали их мифологию. И в их мифологии НЕ БЫЛО троллей) Тролли - это существа из скандинавской мифологии, совершенно другого мира)) Т.е. они априори НЕ МОГУТ охранять чужие богатства или что Вы там ищете)) 8)

Прежде, чем понять, что же может препятствовать вашим раскопкам, стоит основательно изучить историю этого места. Причем - всю доступную, покопайтесь в архивах. Нельзя бороться с тем или защищаться от того, о чем не имеешь никакого понятия.
И уж тем более не стоит так уж доверять своим "видениям". Слишком часто "видения" могут оказаться иллюзией, возникшей по очень разным причинам. И если следовать таким "видениям" слепо, то можно попасть в реальные серьезные неприятности.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Marianna_ » 28 фев 2014, 21:57

Goddess Moran писал(а):

Уважаемые или не очень - кому как удобнее - я просто в отчаянии - моих сил не хватает...да и сил своих не знаю по сути - все к кому обращалась...или молчат и съезжают с темы или говорят.что пока не готова - но страх ..безумный страх у людей и не только...что мне делать - посоветуйте ...я как новорожденная .а с меня требуют помощи ...
А что значит это Ваше "уважаемые или не очень"? :shock: Вы сами похожи на тролля, уж если на то пошло, вот с такими вот обращениями... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение black-rebit » 01 мар 2014, 03:41

Вам очень хочется помочь.
Но для начала нужна фотография, и мы хотим "увидеть" вашего пещерного тролля.

Вот только один совет, не злите его. У Вас все хорошо потому что Вы ему еще не надоели.

Вы лезьте под пулеметную очередь.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Подземные или пещерные тролли.

Сообщение Harmony » 25 ноя 2014, 18:34

Не могу утверждать, но есть много фактов, воспоминаний магов о прошлых жизнях, говорящих о том, что такие существа действительно существуют. Обычно они известны как гномы. Выглядят как маленькие человечки, живут под землей якобы. Но что имеется ввиду - под земле буквально или на другой частоте, поэтому мы их не видим. Суть в том, что они действительно охраняют наследие , сохранившееся с древних времен. Есть информация о том, что эти существа когда-то раньше населяли нашу планету, когда еще не было людей, теперь они якобы сосуществуют вместе с нами и хранят свое наследие.
По словам некоторых магов - у них получалось входить с ними в контакт. А именно у тех, у которых сохранился ген этих существ. (Это все с чужих слов)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить

Вернуться в «Глоссарий»