Что за сущьность можэт вызывать следующие симптомы?

Описание и классификация существ потустороннего мира - всякие оборотни, вампиры, ангелы, демоны, суккубы, домовые и т.д.
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:46
Репутация: 0

Что за сущьность можэт вызывать следующие симптомы?

Сообщение Kris145 » 03 апр 2009, 17:17

Ну такие как неусидчивость,то радость(почьти эффория) то дипрессия и сильная тревога.Причём в обоих случаях человек неусидчив,перевозбуждён и неспокоин.При этом ощущение внизу живота -тоесть тревога исходит из определённогго места.а когда её нет-появляетса тянущее противное ощущение в области жэлудка.Бывает что размыто непонятно где именно (всмысле в теле) и страх такой-паника,ужас.
Я вот понятьь немогу-это одна сущность или это разные?Если разные-

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 03 апр 2009, 19:09

а почему вы думаете, что это сущность. Вы о своих ощущениях и наблюдениях говорите или о сканировании другого человека?
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 апр 2009, 22:10

Очень похоже на воздействие на 2 и 3 чакру.Сущность так себя не проявляет.А в районе 4(сердечной )чакры неприятные ощущения бывают?Это происходит постоянно,какими-то периодами,или после каких-то действий?Фото ваше нужно посмотреть или имя назовите и при каких обстоятельствах это чувствуете,в какое время? :vampire:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 апр 2009, 13:43

Года два уже блокировки висят. Тогдашнюю жизнь и поступки пересмотреть надо...
Вспомните тогдашнюю жизнь, простите тех, кто обижал Вас, кого обидели, у тех попросите прощения. Переосмыслите неправильное поведение, сделайте выводы. Недели через 2-3 напишите в личку, что и как получилось.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Vikos » 18 сен 2009, 22:58

Уважаемые, а подскажите мне тоже. Недавно 2 раза был осознанный сон, но начинался как внетелесный опыт, т.е. я чувствовал как отделяюсь от тела, а потом попадал в осознанный сон. Так вот оба раза при отделении от тела были прострелы в позвоночнике, как электрическим током несколько раз било подряд. И после этого у меня ОС не случаются и остались ощущение жжения в позвоночнике на уровне сердца. Жжение в основном не проявляется, но периодически появляется то слабее то сильнее. Что бы это могло быть? Не подцепил ли я что-то? Да забыл сказать, что был пару лет назад у колдуньи, которая мне дала свечку, сказала что если что не будет клеится в жизни то нужно её зажечь 3 раза. И сказала что закрыла мой канал. Так вот я её зажёг после того как мне приснился очень удручающий сон. Не мог ли я закрыть это что-то зажжением свечки и оно теперь не может от меня вырваться? Может и глупо звучит, извините, но иначе я не могу описать происходящее. И не вижу связей.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 21 сен 2009, 10:53

Vikos писал(а):Уважаемые, а подскажите мне тоже. Недавно 2 раза был осознанный сон, но начинался как внетелесный опыт, т.е. я чувствовал как отделяюсь от тела, а потом попадал в осознанный сон. Так вот оба раза при отделении от тела были прострелы в позвоночнике, как электрическим током несколько раз било подряд. И после этого у меня ОС не случаются и остались ощущение жжения в позвоночнике на уровне сердца. Жжение в основном не проявляется, но периодически появляется то слабее то сильнее. Что бы это могло быть?
Позвоночник правили ? Поправьте, а то минимум хондроз разовьётся.
Бывает, что во сне тело в неудобной позе или из за судорог может себе навредить...вобщем пережмётся нерв или сосудик и можно до инфаркта докатиться.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Vikos » 23 сен 2009, 17:42

Оки, спасибки. С позвоночником поработаю.

P.S. Подпись про пыль на боевых сапогах я заценил, класс! :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мими 27 » 01 окт 2009, 16:57

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что это может быть.Иногда появляется такое ощущение,что я отделяюсь от тела.Вернее допустим я что то делаю,осознаю,что я здесь и сейчас,а тела совсем не чувствую.Длится это секунд 5 наверно.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:14
Репутация: 0

Re: Что за сущьность можэт вызывать следующие симптомы?

Сообщение Metalist » 01 окт 2009, 17:18

Kris145 писал(а):Ну такие как неусидчивость,то радость(почьти эффория) то дипрессия и сильная тревога.Причём в обоих случаях человек неусидчив,перевозбуждён и неспокоин.При этом ощущение внизу живота -тоесть тревога исходит из определённогго места.а когда её нет-появляетса тянущее противное ощущение в области жэлудка.Бывает что размыто непонятно где именно (всмысле в теле) и страх такой-паника,ужас.
Я вот понятьь немогу-это одна сущность или это разные?Если разные-
Похоже что вы попали под воздействие ультразвука, симптомы похожи

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Пурпурная » 09 окт 2009, 23:35

Скажите, у меня смотрели мое фото, сказали что над моей головой находится сущность не очень хорошая темная, и на других фото тоже самое. Как вы думаете мне грозит опасность? ни чего плохого я ни делала. Что мне делать. Я у себя ни чего не наблюдаю.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Re: Что за сущьность можэт вызывать следующие симптомы?

Сообщение Krefator » 10 окт 2009, 02:14

Metalist писал(а): Я вот понятьь немогу-это одна сущность или это разные?Если разные-
Похоже что вы попали под воздействие ультразвука, симптомы похожи
Только инфразвука :yes: Может быть вызвано близостью железной дороги, тоннеля и т.п. Также могут вызывать ужас гости с другово мира, наблюдал на себе как работает энергетика "гостей" - я то держался хорошо, а "турист" которому я позволил присутствовать на ритуале чуть не обделался со страха.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Пурпурная » 10 окт 2009, 12:44

Нет, это одна и та же сущность, вроде как ходит за мной постоянно. Мне на самом деле с детства снятся тяжелые сны. А когда была маленькая видела потусторонний мир, вот теперь думаю, кто прицепился.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Часовщик » 10 окт 2009, 22:18

Простите, но это обыкновенный невроз. Чай с мятой на ночь и с мятой и медом по утрам. Пустырник днем. Все пройдет.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Пурпурная » 11 окт 2009, 11:56

Почему вы так думаете?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Что за сущьность можэт вызывать следующие симптомы?

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 12:35

Kris145 писал(а):Ну такие как неусидчивость,то радость(почьти эффория) то дипрессия и сильная тревога.Причём в обоих случаях человек неусидчив,перевозбуждён и неспокоин.При этом ощущение внизу живота -тоесть тревога исходит из определённогго места.а когда её нет-появляетса тянущее противное ощущение в области жэлудка.Бывает что размыто непонятно где именно (всмысле в теле) и страх такой-паника,ужас.
Я вот понятьь немогу-это одна сущность или это разные?Если разные-
Это называется одержимость, причин может много быть, но тут по вашему рассказу многое не понять, разве что по фото.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 окт 2009, 12:44

Пурпурная......
а вы ощущаете присутствие?
или в чем проявляется ваша уверенность что что-то за вами ходит?
или только с чьих то слов?
.......
потому что мои "сенсоры" ничего не фиксируют....постороннего.....
:dont_know:
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 12:47

Ables писал(а):Пурпурная......
а вы ощущаете присутствие?
или в чем проявляется ваша уверенность что что-то за вами ходит?
или только с чьих то слов?
.......
потому что мои "сенсоры" ничего не фиксируют....постороннего.....
:dont_know:
:bye:
Да здесь и так ясно, если бы на ум не навивало, те и не казалось бы так, искались бы логические объяснения.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Пурпурная » 11 окт 2009, 14:53

Я у эзотериков просила по фото посмотреть мою ауру, и они мне сказали про присутствие сущности над моей головой. Я свою ауру вижу плохо, А в сущность я почти поверила, лишь из за того, что я очень похудела за несколько лет. Весила 54кг а сейчас 43. Больших неприятностей у меня не было. Я когда была маленькая, общалась с Духами, и светлыми и темными, сейчас почти не помню как, это было. Мама рассказывала. И часто падала в обмороки, сейчас реже. Мама не хочет чтобы я сама занималась ясновидением, я его развиваю. Мама меня обучила как пользоваться энергией, как ее распределять, чувствовать что болит. И на этом ее уроки закончились. А я хочу обучаться дальше! :'(

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чёрный Ангел » 11 окт 2009, 15:04

Пурпурная писал(а):Я у эзотериков просила по фото посмотреть мою ауру, и они мне сказали про присутствие сущности над моей головой. Я свою ауру вижу плохо, А в сущность я почти поверила, лишь из за того, что я очень похудела за несколько лет. Весила 54кг а сейчас 43. Больших неприятностей у меня не было. Я когда была маленькая, общалась с Духами, и светлыми и темными, сейчас почти не помню как, это было. Мама рассказывала. И часто падала в обмороки, сейчас реже. Мама не хочет чтобы я сама занималась ясновидением, я его развиваю. Мама меня обучила как пользоваться энергией, как ее распределять, чувствовать что болит. И на этом ее уроки закончились. А я хочу обучаться дальше! :'(
Вы сильно ошибаетесь в своих желаниях, у вас просто навязчево возникает мысль "я хочу, мне это надо" если вы начнёте потыкать ей потом у вас возникнет мысль "я одинокая, ни кто меня не понимает, я в этом мире чужая зачем мне такая жизнь " а судя по вашему ответу такие мысли уже имеют реальное место, это и есть одержимость, самая настоящая, и ведёт она к суициду, так что у вас есть 2 варианта, или вы боретесь за жизнь, или конец ваш близок, а в борьбе может помочь только экзорцист, в магии прибегать уже поздно.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:34
Репутация: 0

Сообщение Пурпурная » 11 окт 2009, 15:13

Да нет у меня одержимости, все делаю спокойно. С Ясновидящей разговаривала, она сказала что это мое предназначение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Глоссарий»