Даты рождения пар и Таро*

Карты Таро , маятник , Фен шуй и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:52
Репутация: 0

Даты рождения пар и Таро*

Сообщение Olmeka » 09 апр 2009, 15:01

Интересен вот такой вопрос... Вычитала как то на досуге. Берем и складываем даты рождения свою и своей половинки и смотрим какой аркан управляет отношениями... ну или влияет, не уверенна как правильно описать это явление. И соответственно делаем выводы)
Значит пример: Он 23.08.1980, Она 05.12.1983 23+8+1980=2011, 5+12+1983=2000
2011+2000=4011
4+0+1+1=6 (соответственно, если двухзначное более чем 22, то складываем еще..)
Значит получается старший аркан Влюбленные. Можно ли судить о том, что эти люди судьба друг для друга?) И что можно сказать про них еще, как вы думаете?))

Цифры абсолютно вымышлены. Хотя рассчитывала для себя и своей половинки, тоже выпал 6 аркан)) Поэтому интересно можно ли сказать еще что либо о таком союзе))
:love:

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 09 апр 2009, 22:09

Очень эмоциональная пара, в браке, как правило, 2 детей
Это действительно пара, которая живет в любви, но если слагаемые обстоятельств могут выпустить из под контроля пароход с эмоциями. то держитесь за штурвал, может снести в бурный океан........
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Карне » 11 апр 2009, 16:35

О подобном вычислении не знал, однако, если Вашими отношениями управляет Аркан Влюблённые, поторопились Вы с выводами. Итак, что происходит в 6 Аркане в плане Делания ? Противопоставление своего Эго и Тени, ведь так ? Эта карта полна дуализма, практически каждый символ двойной, а Вы очевидно судили по названию. Я считаю, что у пары не будет честности, всегда друг от друга что-то спрячут, а уж борьба какая будет за кресло "вожака")))
Книга Закона гласит: "Каждый мужчина и каждая женщина - звезда..."

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 13 апр 2009, 10:03

тоже первый раз вижу такой метод.Трактовка карты - в зависимости от колоды. Понятно, что каждый будет интерпретировать по своему. Но карта правда очень сложна и символы неоднозначны. А для просмотра отношений возьмите лучше систему Кэмпа, она проста и достаточно однозначна.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:21
Репутация: 0

Сообщение laurchick » 12 май 2009, 10:22

а что значит 5?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение annetka103 » 12 май 2009, 13:56

а у меня 7-!?

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 12 май 2009, 14:22

а что значит 5?
Редкие пары, отношения совсем не простые Влияние пятерки, на пятилетки в браке, причины конфликта в основном внешние.
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 12 май 2009, 14:26

а у меня 7-!?
много перемен, движений. новых связей большой круг знакомств, и обретение новых и новых троп и путей
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:46
Репутация: 0

Сообщение шурка » 16 май 2009, 01:33

а что значит 9 ?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2009, 12:11
Репутация: 0

Сообщение Владилена » 16 май 2009, 12:14

А 21? :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2009, 13:03
Репутация: 0

Сообщение Ангел-А » 16 май 2009, 14:09

А 10 что означает? Скажите, пожалуйста... :0:-)

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 17 май 2009, 03:10

9 ка в любви забавы и игры- не по вашему вкусу.
Серьезное партнерство= равноправие с партнером и по отношению к себе .
В этом союзе вы остаетесь верны себе.
Этот союз хорош и крепок только после 40


10 это партнерство называется- СУДЬБА.

21- тут одним словом не обозначить. к своим вершинам не стоит идти быстрым темпом, у вашего брака нет возможности перепрыгнуть чз несколько ступенек,
своего МиРА, Пика, побед вы достигните своим неторопливым темпом Союз рассчитывает быть долгим
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Антонина » 17 май 2009, 16:48

И у меня 10... Да уж от судьбы не уйдешь, даже если бегать быстро умеешь.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Helena-999 » 17 май 2009, 19:00

Здравствуйте! У меня получилась цифра 8! Буду рада, если и мне разъясните наш союз. Спасибо!

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 18 май 2009, 18:14

Если ваш подсчет правилен,то 2 детей. как правило: сын и дочка, могут быть постоянные гармоничные отношения , при взаимодополняемости. Редкие пары.
Исключение вначале, если нет гармонии. то очень быстрый распад. И никогда, даже шутя не меняться с друзьями -партнерами.
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:54
Репутация: 0

Сообщение Helena-999 » 18 май 2009, 18:25

Спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2009, 13:03
Репутация: 0

Сообщение Ангел-А » 20 май 2009, 00:20

Спасибо большое!!! Я и сама так думала почему-то.... :love:

Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:12
Репутация: 0

Сообщение kontary » 20 май 2009, 12:56

Я взяла в пример, 3 молодых человека, мои знакомые, у двоих из них совместное со мной число вышло 10, разве такое может быть?? Число 10 ведь СУДЬБА...как это толковать????

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 20 май 2009, 17:41

В рассмотрении, если ваш брак идет под этим знаком -СУДЬБЫ., то так и рассматривайте. что в таком браке есть кармический подбор партнерства, вы . как будто дополнение друг друга. из прошлого воплощения в этом- вам дали возможность в этом этапе быть вместе
я вам даю подробное описание . что подразумевается под кармическим браком( избранником) все варианты рассмотрения ошибок или коррекции судьбы быть вместе в этом воплощении
итак материал:
Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость. Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении.

Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени.


Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу и, спустя некоторое время, начинают повторять свои старые эмоциональные роли.

Они должны заново встретиться со «старой» ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом. Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор.

...можно ли опознать кармические отношения и как это сделать?

Профессиональный астролог может определить их, анализируя синастрию партнеров (гороскоп совместимости). В гороскопе совместимости порой встречается такое положение планет, которое точно поясняет причину встречи двух людей.

Я имею в виду, когда большинство планет пересекается под кармическими аспектами (т.е. расстояние на зодиакальном круге между планетами равняется 20, 40, 80 или 100 градусов) – это бесспорный показатель кармической связи. Аспекты Восходящего и Нисходящего узлов, Прозерпины, Селены и Лилит к высшим планетам, а также завязки между Сатурном и Нептуном тоже могут рассказать о том, носят ли взаимоотношения между мужчиной и женщиной кармический характер, и каковы цели и задачи этой кармической встречи.

Показателем кармических отношений может служить и определенная разница в возрасте между партнерами. Разница в возрасте 5 или 10 лет между мужчиной и женщиной - это совсем неслучайная встреча. Вероятно, что между этими партнерами существует кармическая связь, требующая отработки взаимных долгов.

Карма удерживает их друг возле друга. Они будут идти по жизни в одном направлении, но при этом один из них должен взять на себя роль поводыря, а другой стать ведомым.

Разница в возрасте 15 лет – показатель очень сильного кармического притяжения. Таким людям трудно разойтись, даже если они захотят это сделать. Но их отношения сложные - они либо помогают друг другу сделать правильный жизненный выбор, либо, наоборот, сбивают своего партнера с пути истинного, увеличивая, таким образом, его кармические долги в предстоящей жизни.

Показателем кармических взаимоотношений служат и некоторыенеобычные ситуации.
Они не являются обязательным признаком, но их тоже необходимо принимать во внимание.

Неожиданность

Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них, а также их знакомых и родственников. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.

В ином варианте партнеры могут друг друга знать годами, но само решение пожениться оказывается неожиданным продолжением отношений. Например, много лет общались только как друзья, но вдруг однажды вечером ситуация переходит в очень интимное русло и после этого влюбленная пара решает пожениться.

Быстрота

Взаимоотношения формируются за очень короткий срок знакомства возлюбленных (день, неделя, месяц). Это ситуация, когда на партнеров как будто снисходит озарение. Такие отношения часто отмечены эффектом гипноза.

Они начинаются так стремительно, что человек до конца не осознает происходящих перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить до конца не в силах. Но вопрос: захотят ли партнеры смотреть друг на друга «после пробуждения», часто остается открытым.

Переезд

После заключения брака супруги могут переехать в другой город или даже за границу. Далекий переезд куда-либо после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения – еще один важный признак кармической связи.

Сложная ситуация

Как наиболее распространенный вариант – партнер - пьяница или партнер - наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным) или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения, безусловно, можно назвать «наказанием».

По всей видимости, это «наказание» себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за скрытого чувства вины пришедшего из прошлого, но вопрос «по какому поводу» остается открытым.

Или проблемный партнер прикрепляется к нему сам, по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами и «восстанавливается справедливость».

Отсутствие детей в браке

Это показатель закрытого будущего для поколения через этих людей. Подобные кармические отношения супругов сосредоточены на себе и служат для осмысления собственных черт характера. В некоторой степени эти взаимоотношения можно назвать коротким замыканием. Как правило, в итоге, спустя годы или почти сразу, они оказываются пустыми и приводят к расставанию.

В данной кармической связи все зависит от того, насколько каждый партнер был «правилен» в своих действиях. Если партнеры «правильно» (с точки зрения Судьбы и Космоса) проявили себя в этих отношениях, например, не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок.

Если «правильно» пытался вести себя только один из партнеров, но не получил поддержки, в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети.

Фатальность

Отношения в паре отмечены некоей неизбежностью, предопределенностью, причем часто в негативном смысле, в стиле «Тристана и Изольды».

Сюда относятся: любовные треугольники; ситуации «невозможной» любви, по каким–либо объективным и субъективным причинам; ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой, и все же друг без друга они несчастны. Они как будто безумно любят друг друга и безумно ненавидят.

Или судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример – герои Алека Болдуина и Ким Бессинджер в знаменитом фильме «Привычка жениться». В кармических отношениях такой пары мало что меняется или можно изменить – эти отношения как будто развиваются сами по предначертанному плану.

Это одни из самых основных вариантов, которые описывают именно кармические отношения.

Кармическую встречу вы можете опознать, если другой человек кажется вам знакомым. Довольно часто налицо взаимное притяжение, нечто притягательное «висит в воздухе», вынуждает вас быть вместе и познавать друг друга. И чаще всего сильное притяжение перерастает в любовные отношения.

Вот таким образом раскрываются и проявляются браки, про которые говорят - это СУДЬБА.
Думаю, что в этом послании вы сможете вынести всю реку отношений все встречающиеся пары , кот отмечены этой цифрой 10.
Интересны комментарии и ваши выводы, наблюдения.
повествуйте, а мы послушаем.
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Старожил
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:12
Репутация: 0

Сообщение kontary » 20 май 2009, 18:13

Ermi в Нумеро Таро Каббалистический блиц прогнозе, я к вам обращалась, что бы вы посмотрели пару, вы мне ответили, что мои отношения с партнером которого я указала - кармические, что в этом воплощении нам дают еще 1 шанс. Вопрос: вы пользовались этой же методикой?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совмещение нумерологии и других предсказательных систем»