Приманка для энергии*

Разные методы и ритуалы для исполнения желаний в нумерологии.
Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 11 янв 2011, 23:30

Астарта1975 писал(а):Например,я хочу притянуть в жизнь своего сына энергию здоровья.Рассчитала.А кто должен рисовать этот квадрат?Обязательно сын или я могу на его фото?
Рассчитываете по дате рождения и имени сына,рисуете на его фото - кто нанесет - непринципиально,ведь данные в расчетах конкретного человека.
Астарта1975 писал(а):Потом,пытаться притянуть можно любую энергию? Или есть конкретные сочетания,которые работают?
Притянуть можно всё,но в пределах разумного.Опять же,хочу объяснить,квадрат - это не волшебная палочка,чуда он не совершит,он может притянуть то,чего вам не хватает ,но желание не исполнит.Если проще,объясняю на пример.Если вы захотите похудеть,и зашифруете в квадрате слова "Похудение","стройность" и т.д.,и нарисуете это на фото,ваша фигура не изменится,но притянуть более оживляющую энергию для здоровья вполне возможно.В Вашем случае:
Астарта1975 писал(а):МОЛОДОСТЬ
КРАСОТА
ОПТИМИЗМ
я бы скорее написала "активность(энергичность),привлекательность,оптимизм",как-то так :yes:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 11 янв 2011, 23:42

джонни115,спасибо большое :flowers:

Худеть мне не надо :) ,а вот добавить оптимизма после стресса не мешало бы.Что-то начала киснуть,только депрессии мне не хватало.Буду пробовать :) .И еще один вопрос,если можно.Каков срок действия квадрата?Ну,посчитали,написали.Но это же не на всю оставшуюся жизнь.Как часто можно привлекать энергию здоровья,например?
Есть об этом какая-то информация? :)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 15 янв 2011, 08:20

Астарта1975 писал(а):И еще один вопрос,если можно.Каков срок действия квадрата?Ну,посчитали,написали.Но это же не на всю оставшуюся жизнь.Как часто можно привлекать энергию здоровья,например?
Ну,начнем с того,что дата рождения человека не меняется,иногда меняется имя,да и то редко да и нумерология к этому по-разному относится.Поэтому тут зависит чисто от ваших ощущений - можете нарисовать и оставить,просто забыть,или время от времени брать этот квадрат и перечитывать эти цифры(кто-то медитирует на них),а можете каждый месяц эти квадраты обновлять - это зависит только от того,как вы для себя лучше чувствуете.
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 17 янв 2011, 02:07

Простите, а обязательно 3 квадрата или же достаточно одного?
Играет ли это значительную роль? У меня нет желаний любви,денег и счастья)))Поэтому может можно мне бонус и сделать всё на одном?

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 17 янв 2011, 14:37

ascka
количество квадратов чисто по вашему желанию и потребностям,главный принцип : одно слово - один квадрат :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Старожил
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Nova_ly » 17 янв 2011, 16:50

хочу поделится, ситуация по жини сейчас не из лучших, сделала квадрат, так вот ну...желание не исполнилось, но как то ситуация отпустилась, как бы сказать...я стала на неё меньше внимания обращать и тревожить она меня меньше стала, короче если проще сказать, мне стало пофигу, а раньше меня это просто вымораживало...
джонни115 благодарю Вас! :flowers:
Хочешь быть счастливым-будь им. Козьма Прутков.
Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 18 янв 2011, 02:33

джонни115 спасииибо! :flowers:
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Сообщение Aniuta » 18 янв 2011, 11:51

джонни115

Простите за глупые уточнения, но ответьте пожайлуста:

Дату рождения и месяц рождения мы складываем до однозначного числа, правильно я поняла?

Т.е., если дата рождения 28 октября, то следовательно в первой и второй ячейках квадрата будет по 1?

Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 18 янв 2011, 11:57

Aniuta писал(а):Дату рождения и месяц рождения мы складываем до однозначного числа, правильно я поняла?
Да,правильно
Aniuta писал(а):Т.е., если дата рождения 28 октября, то следовательно в первой и второй ячейках квадрата будет по 1?
Да,цифры числа и месяца в конечном итоге дают по единице
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:28
Репутация: 0

Сообщение Aniuta » 18 янв 2011, 15:18

джонни115, спасибо! :flowers:

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 01 фев 2011, 17:04

джонни115

А у меня тоже возник вопрос, если для привлечения Богатства таблица была нарисованна на двух долларах, но туда помимо подсчитанных цифр попали уже напечатанные циферки на купюре, они будут мешать? Или они никак не влияют?
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 01 фев 2011, 17:14

Настёночка
Нет,не повлияют))Но я выбирала свободное место...правда и писала на купюре в 10 рублей :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 01 фев 2011, 17:15

джонни115

Да я тожде выбрала свободное, а потом заметила что слегка заехала на эти циферки :))) У нас те 2 доллара все равно как талисман для денег лежали, а я их просто немного усовершенствовала :)
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 04 фев 2011, 19:41

джонни115спасибо, за этот волшебный квадрат!!!
Вы можете себе представить как 3 взрослых мужчины, девушки, как дети чертили квадратик, считали имена и прочее))
Вы просто чудо!!! Спасибо))
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 05 фев 2011, 08:27

ascka
:) Представила)) Вам спасибо,главное чтоб на пользу 8) :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 06 фев 2011, 02:39

джонни115
и ещё вопрос, а откуда появился этот квадратик?
ИЗ культуры какой-нибудь? Религии? Или просто появился? Может приснился кому-нибудь?...))) :yawns:
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 06 фев 2011, 11:20

ascka
:) Ну вообще,автором считается Пифагор.Но он его на богатство составлял.Еще чем-то похожим пользовался Парацельс,свой квадрат называл "талисман здоровья".
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 06 фев 2011, 12:17

Добрый день, очень интерестная тема. У меня вопрос, а цифры на квадрат как наносить на внутринию сторону или на верхнюю. И вот такой вопрос а можно притянуть способности?
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 06 фев 2011, 12:26

ЗАКАТ. писал(а):а цифры на квадрат как наносить на внутринию сторону или на верхнюю.
Вот,для примера :
Изображение
ЗАКАТ. писал(а):а можно притянуть способности?
Если честно,сильно сомневаюсь :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЗАКАТ. » 06 фев 2011, 12:31

Благодарю за ответ. Буду пробовать. У меня сестра болеет ей надо помочь, помимо врачей(я не особо им доверяю, но выхода нет).
Мудрость не в том, чтобы быть умнее других, а в том, чтобы другие об этом не догадывались...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ритуалы для исполнения желания»