Странное совпадение...

Разные системы
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 18:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Странное совпадение...

Сообщение Сидни Прескотт » 02 янв 2013, 19:47

Я постоянно когда смотрю на часы вижу 13 минут какого то часа. Меня это совпадение уже раздражает. Так как я очень не люблю это число( Но оно как назло всегда попадается когда смотрю на время. Я не понимаю почему так...Есть ли этому какое то объяснение?Вот почему именно так?Это как то странно(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Странное совпадение...

Сообщение Adry » 03 янв 2013, 18:30

Сидни Прескотт
“Преследует число, постоянно вижу числа…” — с такими словами ко мне часто обращаются читатели и просят помочь разобраться с этой проблемой. С тех пор как я впервые написал об этом прошло уже более 10 месяцев и эта статья получила много откликов. За это время моё мнение относительно природы этого явления принципиально не изменилось. Хочу только уточнить, что числофобия которая может развиться у человека — это следствие деятельности так называемого маятника. Маятники — это энергоинформационные структуры, сопровождающие современную цивилизацию. По отношению к любой личности они всегда занимают деструктивную позицию. Использовать слово “маятник” в качестве термина определяющего этот феномен, будет более корректно, чем “эгрегор” по двум причинам
маятниками могут быть люди;
слово “маятник” лучше выражает принцип захвата своей жертвы.
Приманкой для маятника служат привязанности и страхи человека, поэтому в качестве объекта своего захвата маятник выбирает мнительных и неуверенных в себе людей, склонных к фобиям и страхам. “Захват” психики происходит в несколько этапов:
Человеку многократно показывается объект — определённое число или числа. Таким образом, пытаясь зацепить внимание своей потенциальной жертвы, маятник отклоняется в сторону.
Человек(ещё не жертва) замечает эти числа и начинает удивляться этому. Удивление — это обратная связь для маятника. Он видит что потенциальную жертву зацепило и увеличивает частоту показа чисел — маятник начинает своё движение и реакция удивления даёт начало фазе его обратного движения.
На этом этапе определяется станет человек жертвой или нет. Если его реакция на очередные показы “пугающих” его чисел становится всё более бурной, маятник получает дополнительную энергию. Его амплитуда становится всё сильнее и сильнее.
Маятник переходит к основной своей цели — порабощению психики человека. Используя боязнь чисел, маятник может манипулировать судьбой человека. Для этого маятник совмещает показ числа с определённым негативным событием для человека, пытаясь превратить это в примету, знак, пророчество. В результате у жертвы может развивиться “вера”, которая лишает его самостоятельности, независимости, свободы, роста.
Этот числовой маятник довольно таки молодой — ему не больше года и большинство из тех, кого он смог “зацепить” ещё не стали его жертвами. Маятник остановил их “захват” примерно на 2 или 3 этапе.
Лекарство для лечения числофобии заключается в том, что бы провалить движение маятника, лишив его энергии. Для этого необходимо заранее предупредить отклонение маятника, разместив листки с “магическими” числами на стене, возле часов, в записной книжке или портмоне и т.д. Это конечно не сразу остановит маятник, возможно некоторое время вы ещё будете видеть эти числа или их новые комбинации, но теперь то вы уже знаете “правила” его игры и не купитесь на эту уловку. Со временем вы вовсе перестанете беспокоиться о любого рода навязчичвых приметах, которые так или иначе будут встречаться в вашей жизни.
P.S. Очень важно не забыть снять эти листки и ритуально их сжечь, спустить в унитаз , выбросить с балкона, утопить в реке и т.д. Снять их после того как эти числа перестанут "застигать вас врасплох, когда Вы станете терпимее или лучше индиферентны к ним.

Ранее я уже писал, что тема "Преследует число ..." не является только нумерологической. Кроме внешних причин у этого феномена есть внутренние (психологические) причины, их к счастью можно диагностировать с помощью квадрата Пифагора. Для анализу нужна еще ваша полная дата рождения.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное совпадение...

Сообщение kribi57 » 04 июн 2013, 01:06

Интееереснооо :smile:
Только пробую свои силы...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное совпадение...

Сообщение angelok101010 » 07 июл 2013, 16:47

:smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное совпадение...

Сообщение Izmena » 07 июл 2014, 13:55

Какое-то накручивание себя...
˙онņɐҺʎvɔ ǝн ɐɹʎdɓ ɹʎdɓ wǝɐdиƍıqʚ ıqw

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мистические свойства чисел»