Значение числа-9

Разные системы
Ответить
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Значение числа-9

Сообщение Mif » 21 фев 2012, 22:33

Изображение






ЦИФРА « 9» И ЕЕ КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ







Цифра------ 9 в психоматрице отвечает за----- ум,------ память и -------ясновидение человека.

Почему именно------ эта цифра?

Она следует за цифрой------- 8, и----- ее характеристика должна быть связана со------ значением этой цифры.

Восемь отвечает за -------долг по отношению к----- близким людям, особенно----- родителям.

Естественно, что люди переживают------- смерть родителей, и именно на -----этот случай предназначена цифра------- 9.

После------- смерти родителей------- долг переходит в----- новое качество необходимо------- помнить о них, и поэтому цифра------ 9 отвечает за-- память.

Когда же мы говорим о------- каком либо человеке, о -----его способностях, то, как-------- правило, -------оценивая его память, мы делаем заключение--- о силе его ума:


«Столько он всего знает (подразумеваем: помнит), значит, умный человек».


Стоит-------- поспорить об этом, ведь----- не зря же говорил наш великий русский ученый М. В------. Ломоносов:

«Всезнание уму----- не научает».


Не будем вдаваться в-------- полемику, а примем за------- основу, что ------накопленные знания -------совершенствуют ум человека, но тогда сразу же мы получаем------- ответ на вопрос, связанный с---- ясновидением.

Предвидеть------- любую ситуацию может------- тот человек, в чьей голове накоплен------- огромный опыт, который и позволяет делать ------ опережающий прогноз на основе-------- сравнения условий -----того или иного события с ---------тем, что----- уже было.

Как -------жаль, что --------подобный опыт часто остается---- невостребованным, что особенно заметно по--- российской истории.

Нельзя забывать, что цифра------ 9 входит в----- три линии:

3 й столбец ------ талант, 3 я строка ----- стабильность, спадающая диагональ (духовная диагональ) ----- духовность человека.

Следовательно, --------эта цифра может быть ------захвачена и включена в----- одну из этих линий, что вызовет -------потерю памяти и ----силы ума, особенно если-------- девятки захвачены ------3-й строкой -----стабильностью, когда человек помнит------ многие мелочи и привычки, ----засоряющие его мозг и память.

Естественно, что------ качество ясновидящего полностью зависит от------ этого и от силы --------энергии данного человека (желательно иметь в психоматрице---- 22 и более).

Чрезмерная --------духовность часто ведет к------- фанатизму (вера, страсть, интересы), что------- также отнимает------ разум человека, когда его мозг работает на-------- цикличной информации, заложенной в него посредством ---------психологического кодирования во время ---затягивания в ту или иную сферу.

Развивать и совершенствовать------- свою память необходимо с-- раннего детства.




ПАМЯТЬ «9». ХАРАКТЕРИСТИКА



Прежде чем мы начнем -------разбирать случай, когда в психоматрице присутствует -------одна цифра 9,------- договоримся, что -----отсутствие девятки в расчетах - по датам решения будем считать----- невозможным случаем, а, -------следовательно,----- данная цифра должна быть---- создана линиями, так как человеку необходима для------ нормального существования хоть ---какая то память.

Итак, в психоматрице -------- одна цифра 9.

Это-------- означает, что человек------- забывчив, но при всем----- не держит долго----- зла на другого человека.

Можно ли-------- сказать, что данный человек---- не умен?

Никогда.

Нельзя оценивать силу-------- ума человека по - его памяти, так как ------известно, что почти-------- все талантливые люди---- очень рассеянны и ------забывчивы, но это --------не означает, что они---- глупы.

Мы говорим только о-------- памяти, как о ------способности человека помнить ---------какую либо информацию и ---уметь воспроизводить ее.

Для-------- тех, кто-------- не знаком с физиологией головного мозга, могу сообщить----- очень интересный факт.

Любая------- информация, которую человек -----смог воспроизвести через---- 30 секунд после -----запоминания,-------- сохраняется в памяти- бесконечно долго.

Проблема------- слабой памяти состоит------- не в том, чтобы ------запомнить, а в -------том, чтобы-------- найти эту информацию у ----себя в голове.

Именно в-------- этом и ------состоит слабость человека, имеющего--- одну девятку.

Он--------- долго ищет------ нужную для него информацию в --своей памяти.

Можно дать-------- несколько полезных советов для подобного---- усиления памяти или--- скорости отыскания нужной информации.

Лучше всего завести-------- картотеку----- необходимой информации.

В -----повседневной практике полезно ------записывать важную информацию в ----нескольких местах.

Запоминая------ важную для вас информацию, постарайтесь запомнить ----- много сопровождающих ее------ деталей (фон информации), тогда при -----вспоминании вы ------быстрее восстановите ее.

Лучше -------всего, если это будет эмоция------ радости, -----смех или просто ------хорошее настроение (можно использовать------ музыку или напевать ---любимую песню).

Нельзя сказать, что у-------- таких людей совсем---- «дырявая» память, так как --------необходимую для себя информацию (на--- данный момент) они помнят --------хорошо, до----- тех пор, пока она------ необходима в ежедневном использовании.

Как------- правило, ------- смена интересов приводит к -----стиранию ненужной информации в------ оперативном поле памяти, отправляя ее в--- долгосрочное хранилище головного мозга, где она может ------потеряться в- огромной массе - другой информации.

Именно- - поэтому, если у вас только ------ только----одна девятка в психоматрице--------, не меняйте резко свои интересы, желательно, чтобы -----новое стало------- продолжением старого интереса, тогда вы сохраните----- связь с уже----- имеющимися данными в вашей памяти.

Самое------ главное никогда не засоряйте свою память----- обидами на своих -----родных,--- близких или других людей.

Обида------ врезается в память из за ------очень яркого фона запоминания и ---вытесняет другую информацию.




ПАМЯТЬ «99». ХАРАКТЕРИСТИКИ




Две девятки в психоматрице свидетельствуют о наличии---- сильной памяти, которая позволяет ---------быстро и --------без потерь- воспроизводить нужную информацию.

Это дает человеку------- большие шансы заняться изучением---- наук.

Если же при наличии ------подобного знака человек------ забывчив и жалуется на ------слабую память, то необходимо выяснить--- причины подобного несоответствия.

Одна из самых-------- распространенных причин -------ослабления памяти ------«захват» девяток ---------линиями, особенно-- 3 й строкой (стабильность), когда вместо------- развития умственных способностей человек ----загружает себя всевозможными----- мелкими проблемами, -----обязанностями, многие из которых вряд ли можно назвать--- необходимыми.

Особое-------- внимание необходимо обратить на -------тот факт, что люди с --------сильной памятью запоминают---- каждую обиду в свой адрес, что---- также может привести к --------потере памяти при запоминании-- необходимой информации.

Очень важно------ избавиться от обид, особенно если это касается-- родителей.

Способ -------- понять причину поведения -----близкого человека, которая привела к--- срыву эмоций.

Можно ли говорить о--------- том, что------ более------- сильный знак, чем -----одна?

Да, если вы сравниваете возможность------ воспроизводить информацию и -------запоминать ее в----- большем объеме.

Естественно, что для -------таких людей подходят---- профессии и науки, которые связаны с------ запоминанием и -воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.).

Что же касается ----тех людей, у кого в психоматрице------- одна девятка, то можно говорить о------- том, что они------ больше всего проявляют себя как открыватели------ нового,------- основная информация---- теряется в головном мозге.

Например, человек занимается -----живописью;

если в его психоматрице --------две девятки, то он - хорошо рисует с ------натуры и------- перерисовывает (делает копии) картины.

Он может стать -------реставратором.

Если же в психоматрице -------одна девятка, то---- такой художник----- не очень хорошо------ копирует предметы, он стремится создать что то---- свое.

Даже начав работать в------- чьей то манере, он постепенно переходит на -----собственный стиль.

Это же относится и к----- музыкантам,------ поэтам,-- писателям.

При наличии--- двух девяток человек при ----определенных наборах цифр (55 или 777, или 666) может обладать ------ясновидением, которое будет основано на------ комбинации знаков.

Подобное------- ясновидение характеризуется----- направленностью видения возможных событий, которые полностью определяются----- дополняющими девятки цифрами.

Накапливая достаточно -----большой опыт, человек постепенно начинает --------усиливать свои------- логические возможности за счет---- накопленных моделей ситуаций, их он в------ дальнейшем может-------- сравнить с --вновь возникшей ситуацией.

Усиленная таким образом ------логика------ не может, однако, дать----- интуитивного видения проблемы, а,------ следовательно, не может создать в корне ------новую идею или решение.

Человек при------- двух девятках - совершенствует уже--- имеющееся.




ПАМЯТЬ «999 И БОЛЕЕ». ХАРАКТЕРИСТИКИ





В психоматрице появилось------- много (три и более) девяток.

Это-------- означает, что------- характеристика памяти должна уступить место --------новому качеству, за которое отвечают девятки, ------ ясновидение.

Попытаемся выяснить сам------ процесс ясновидения.

Можно различить------- две разновидности ясновидения.

Во------ первых, если человек имеет ------сильную энергию (22 и более), то он может включиться в----- информационное поле.

Оно------- доступно для него из за------- сильной памяти, так как ------количество запоминаемой информации должно перейти в----- качество.

Накопленная многими поколениями------- информация должна быть----- упорядочена, но и не должна--- исчезнуть из информационного поля.

Именно-------- поэтому-------вход в него разрешен только- тем, кто имеет --------сильную память и -----энергию.

Если человек имеет в психоматрице------- много девяток, но------ слабую энергию (не более одной двойки), то можно говорить о ------ сличительном ясновидении, когда он --------- выбирает из -----своей памяти ------похожую ситуацию и делает -------предположение о -завершении настоящего события.

Такое ясновидение----- не обладает большой достоверностью.

При сравнении знаков----- «99» и---- «999» по ----силе памяти предпочтение должно быть отдано------- двум девяткам, так как------ ясновидение------ рассеивает память человека, отрывая его иногда от ------действительности.

Ясновидящие, выходящие в------ информационное поле, могут------ ошибаться в своих предсказаниях, поскольку способны----- видеть (или осознавать) ----контур события, его---- расплывчатый силуэт.

Иногда они------- не могут определить --------время завершения, но----- знают, чем----- завершится ситуация.

Более------- сильно представлено ясновидение знаками------- «9999 или- 9999

В ------ таком случае говорят о знаке------- пророка, когда почти ----все прогнозы человека сбываются с------ высокой степенью точности.

Естественно, что мы говорим о----- людях, которые ------развили свои способности и не допустили -------«поглощения» своих девяток--- линиями.

Если у -------вашего ребенка-------- такой знак, то--- знайте, что на вас ложится ---------огромная ответственность за ---раскрытие ясновидящего.

Как можно ------сделать такое раскрытие?

Главное необходимо выделить------ круг его интересов и устремить его на - собственное совершенствование в ---данной области.

Как только------- его потенциал в ------освоение этой области знаний достигнет -------достаточно высокого уровня, произойдет ------качественное изменение ситуации, человек получит------ доступ к------ информационному полю, где накоплена-------- информация всех людей с--- подобным интересом.

Как только человек-------- впервые ------получит информацию,----- во сне или в -------видении, необходимо начать------- составлять свой словарь--- символов, которые будут появляться в------- снах или ---видениях.

Очень часто ------сильный ясновидящий или------ пророк страдает от----- того, что -------не может понять------ смысл информации, проявившейся -во сне, информация -----закодирована в----- символах или--- образах.

Не стоит прибегать к помощи различных----- толкователей снов,------ лучше всего составить ------свой собственный сонник, более ------точно отражающий суть возможных событий.

Главное научиться -------- верить и-----доверять собственным предчувствиям, -----снам, ----- видениям, -----ощущениям.

Если эти качества ---------есть у ребенка, то ------- доверяйте ему, он--- многое знает.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Значение числа-9

Сообщение Проклятый » 22 фев 2012, 12:20

Всё я пророк у меня 9999 и 22 :shock:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Значение числа-9

Сообщение Ella9 » 05 дек 2012, 22:17

здорово :smile: у меня 999 и 222

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Значение числа-9

Сообщение esenina » 18 мар 2015, 11:29

и я пророк)))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2016, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Значение числа-9

Сообщение forbeatchale » 02 май 2016, 15:06

моего друга преследует число 9, чаще всего в паре с 2кой

Ответить

Вернуться в «Мистические свойства чисел»