Значение числа--8.

Разные системы
Ответить
Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Значение числа--8.

Сообщение Mif » 21 фев 2012, 21:58

Изображение







ЦИФРА «8» И ЕЕ КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ







Цифра -------8 одна из самых------- важных цифр, определяющая---- всю психоматрицу человека, так как именно ее---- устойчивость или----- появление в психоматрице обусловит----- многие качества, необходимые человеку.

Эта цифра отвечает за чувство-------- долга к ----близким (родители, семья), чувство----- терпимости и доброты качества, которые мы должны проявлять по отношению к------- родителям и-- близким людям.

Почему именно----- 8 отвечает за это качество?

Объяснение-- очень простое.

Напишем список самых------- близких родственников человека:

отец, мать, брат (или сестра), жена, сын, дочь, отец жены, мать жены.

В списке------ восемь человек, и по------ отношению к ним у вас-- особый долг.

Главное место отводится------ родителям, так как------- их мы-- не выбираем, но именно-------- они дали нам------- жизнь и именно----- за это мы должны им быть ----благодарны.

Терпимость…

Как------ часто мы говорим об этом качестве.

Многие принимают ее за---- покорность,---- молчание, -----согласие, но не надо --------заменять одно слово-- другим.

Терпимость ------- . это умение------ терпеть человека рядом с собой, его ------привычки,------ взгляды,--- желания.

Девушка идет на---- свидание и надевает свои------- лучшие туфли с каблуком шпилькой.

Ее ноги------- болят, ей------- неудобно, но она -----терпит и не снимает туфель, более того, она------ улыбается своему любимому.

Молодой человек рядом с ней в------- шикарном костюме тройке, при галстуке, а на улице------- тридцать в------ тени, но он------ шутит, ------улыбается и----- терпит свои неудобства.

Ну почему в------- подобном случае мы все------ терпимы, а вот в отношениях со -------своими близкими ----не можем стать такими?

Когда мы говорили о------- молодых людях, то старательно----- прятали одно самое,------- важное слово, точнее,------ сочетание слов это им---- надо (необходимо, нужно- им самим).

Теперь постарайтесь - понять, что- терпимость (терпение) по отношению к - своим родителям также- необходимо каждому.

Предположим, что--------- молодая девушка, которая---- очень красива, и умна, и стройна, никак не может - найти общий язык со- своим отцом, у них - страшный конфликт, переходящий в-------- ненависть

Она ложится- --- спать, и ей снится----- сон, что приходит к ней -----ангел (или Бог) и предлагает следующий---- контракт.

Ей- ----- показывают во сне -------различных отцов, а она может по---- своему желанию выбрать-------- любого из них, после чего договор----- заключается и -------закрепляется----- ее подписью.

Среди --------кандидатов на отцовское место один-- богат, другой----- мил и добр, третий все это----- вместе взятое, и список достаточно----- большой, чтобы была возможность----- выбрать.

Наконец кандидат------- отобран, ставятся -----подписи.

Наступает долгожданное------ утро.

Девушка-------- открывает глаза и видит--- новую квартиру, и к ней идет ее - новый отец, и она --------хочет встать, но он берет ее- на руки и сажает в - --инвалидную коляску.

Ужас?!

Нет,------ норма.

- У этого отца могла быть дочь------- инвалид, и она ею---- стала.

Никаких -------чудес, все совершенно------- справедливо.

Подумайте- над этим.



ЧУВСТВО ДОЛГА «8 НЕТ». ХАРАКТЕРИСТИКИ



В психоматрице--------- полностью отсутствуют восьмерки.

Плохо это или- хорошо?

Не -----удивлюсь, если многие из вас скажут, что------ такой человек- лишен чувства долга-------- от рождения и, следовательно, это ------плохо, так как - одновременно с этим у него нет- терпимости и доброты.

В-------- какой то степени вы-------- правы, но только в-- общем описании данного случая.

Да, человеку--- не дано чувства долга------- от рождения, а также ---терпимость и доброта.

Проведем некоторый - - психологический анализ -----этой ситуации.

Во- первых, можно -------точно сказать, что человек имеет -----свой характер в ------чистом виде, т. е.--------- силу его характера определяют только его -----единицы.

Например, если у человека в психоматрице- одна или две единицы и -----нет восьмерок, то можно-------- говорить, что- данные характеры во многом - схожи.

Люди эти- безвольные, --------эгоистичные, желающие отстоять- свою точку зрения ------- во что бы то ни стало,-------- не умеющие и не желающие брать ----ответственность на себя.

Разница между ними состоит только в -------- том, что при- - двух двойках человек начинает требовать -- -похвалу и внимание, что очень часто определяет его ------- будущую профессию среди людей, где ему дается - возможность ------- показать себя и вытребовать так необходимую ему-- похвалу.

Если же мы говорим о-------- терпимости этих людей, то она сводится только к -------тому, что по--------- слабости своего характера они не могут ------надавить или -------подавить человека, однако из -----своих собственных интересов они--- не втягиваются в конфликты.

Как видно --------из этого примера, человек может----- вытерпеть другого человека---- рядом с собой, но------- причина такого поведения заключена в его ---------доброте или--- терпимости это---- безволие и -----безразличие к другому человеку, а зачастую и------ боязнь конфликта с ним.

Как только количество-------- единиц превзошло------ две, то можно говорить о-------- том, что в -------спокойном состоянии все, имеющие- три и более единицы, совершают- переход характера в - новое качество, когда --------каждая пара единиц дает-- восьмерку.

Человек становится ----мягок,----- терпим, -------добр, что соответствует его -------нормальному состоянию.

Например, если человек имеет характер-------- «11111», то в------ спокойном состоянии он переходит в----- «1 и 88».

Это связано с --------тем, что ------такой переход позволяет человеку получить -------дополнительные цифры-------- 22 или 4, что укрепляет -----энергию человека или его ------здоровье.

Единственное, что нельзя -----забывать при ---контакте с таким человеком, при --------отсутствии восьмерки психоматрице человек-------- не может терпеть ---------давления со стороны других людей, что всегда приводит к------ взрыву эмоций и-------- конфликту.

Чтобы взрастить долг в--------- том, у кого------- нет восьмерок в психоматрице, необходимо знать --------очень простую цепочку----- причин и следствий.

Если-------- его родители--- выполняют долг по отношению к------ своим родителям, если они ----терпимы и добры, то эти качества он будет----- перенимать от них независимо от ------количества восьмерок.

Если же--------- сами родители----уклонились от долга к родителям, то и------- их дети ---------повторят их в этом независимо от ----силы восьмерок.

Можно-------- уверенно сказать, что цифры-- восемь полностью зависят от -------того, как-------- добросовестно выполняли свой долг----- родители того человека, которого вы------ обследуете.

Прежде чем---- упрекать своего ребенка в -------упрямстве -- вспомните себя!





ЧУВСТВО ДОЛГА «8». ХАРАКТЕРИСТИКИ




Присутствие------ одной цифры 8 в психоматрице---- означает, что человеку-------- дано чувство долга----- от рождения, но----- особой силы этого качества -------нет, и нужно напоминать себе о------ том, что необходимо проявить --------заботу о близких или проявить -----терпимость в том или ином случае.

Появившаяся восьмерка начинает сильно влиять------ на характер человека, так как возможен------- переход --------11 в 8 или, -------наоборот,-- 8 в 11, что более ---------важно в подобной ситуации.

Например, человек имеет характер------- 111.

Предположим, что у него в психоматрице----- нет восьмерки, тогда существует--------- переход характера--- 111 в 1 и-------- 8 и далее (при защите своих интересов) снова в------- 111, что дает человеку-- незначительный взрыв эмоций и конфликт, который------- быстро угасает.

Теперь предположим, что в психоматрице имеется------- одна восьмерка, а ------характер остается --------прежним.

Получим--------новую цепочку-------- переходов:

111 и 8 переходит в 1 и 88 (добр и терпим), но при------ давлении на этого человека происходит -------взрыв эмоций и характер переходит в----- 11111, а это характер-- деспота, и конфликт может приобрести очень -------ожесточенную форму.

В------ такие моменты этот человек--------- не отличим от любого----- деспота, что и показывает на-------- нестабильность восьмерки и ее- отрицательное влияние на характер человека при защите интересов.

Можно-------- точно сказать, что в случае----- такого набора цифр в психоматрице (111 и 8 ) человеку противопоказана------ власть над людьми, так как он постоянно будет находиться в ------двух состояниях ----- безволия и ---безотказности в случае --------1 и 88 и----- раздражительности и --------злобности ------ при взрыве эмоций или стремлении отстоять свои взгляды --- 11111.

Воспитать чувство долга----- самому-------- очень сложно, если--- родители, в свою очередь,--- не уделяли должного внимания своим родителям.

Появляется чувство------- обиды на родителей, которое служит--- раздражителем отношений.

Единственное, что можно--- посоветовать, это подумать о----- детях, которые будут ----копировать вас, и только-------- ради этого стоит--- научиться терпеть родных.

Очень часто возникает------- ситуация, когда родители------ сильно обижают детей и даже------ избивают их в детстве, что, естественно, вызывает ---обиду у ребенка, а иногда и------ ненависть.

В -------моей практике была------- женщина, которая -------плясала на могиле -----собственной матери.

У нее----- росла дочь, и-------- ее мечты были далеки от возможного-- возмездия за это, но думаю, что------- ее участь--------- не будет лучше-- судьбы ее матери.

Вы спросите,----- как можно терпеть------- таких родителей, которые издеваются над своими детьми.

Отвечу.

Вам предоставлен-------- уникальный метод------ выяснения скрытых причин.

Попытайтесь найти--------- те скрытые причины, которые вызывали такое------ дикое поведение родителей по---- отношению к своим детям.

Только узнав-------- первопричину, вы сможете------- понять, как ------устранить сами действия.

Подумайте над ------таким примером.

Человек, родители которого-------- били и истязали его в----- раннем детстве, дает------- зарок, что------ он------ никогда не будет таким, как----- они, что он----- лучше и добрее их.

Можно--------- точно предсказать--- его поведение со--- - - своими детьми

Он их будет------- бить (зарок).

Судьба --------его детей зависит только от -------них, они могут ---повторить зарок.




ЧУВСТВО ДОЛГА «88 И БОЛЕЕ». ХАРАКТЕРИСТИКИ




Если в психоматрице ---------две или более восьмерки чувство------ долга дано------- от рождения.

Можно сказать, что это --------«добрюши».

Доброта становится------- нормой поведения таких людей, они очень------ терпимы, помнят о------- своих близких, это люди------ долга, так как---- помощь другим для них становится------ необходимостью.

На них могут- «прокатиться» все, но-не путайте это с -------тем, что---- их можно -----обмануть.

Такие люди-------- правдоискатели, они всегда -----чувствуют ложь и-- не говорят о ней своему собеседнику только из за----- терпимости и ---жалости к нему.

Людям, имеющим------- много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать- -- профессии, связанные с -----помощью другим:

врач, учитель, спасатель и т. д.

Стоит выделить- особо характеристику долга - 888


Если вы------- помните, то-------- три цифры всегда вызывали ---------нестабильность------- того качества, за -----какое они отвечают.

В----- данном случае мы имеем дело с -------человеком, который---- добр,-- терпим, помнит о----родителях, но при этом становится--- искателем правды.

Помните таких «героев», как------ Павлик Морозов, не пожалевшего ради---- правды -------собственного отца, как------- Плюмбум, идущего-- по людям, не замечая их ---------страданий, --------главное для него --- его правда.

Говорят, что все хорошо, что----- в меру.

Как порой бывает------- трудно оценить------ истинность того или иного события.

За-------- убийство человека могут приговорить к------- смертной казни, но во время -------военных действий за----- убийство многих людей дают----- медаль, отмечая-------- особое умение---- убивать других.

Проходят------ годы, и оказывается, что---- казненный был------ невиновен, так как -----защищал семью от-----маньяка, который пытался---- убить жену и детей, а-------- герой войны расстреливал ---------тех, кто шел с ------поднятыми руками, попав в окружение.

Может ли быть----- такое, что человек, который имеет------ много восьмерок в психоматрице, ------ груб, ------эгоистичен, ----жесток, не помнит о близких?

Конечно, такое ------возможно.

Причины ------такого поведения человека----- далеки от него самого.

Во первых, необходимо выяснить отношения -------его родителей с---- его бабушками и дедушками.

Очень------- большая вероятность, что существовал - конфликт, который и --------определил поведение этого человека, так как он должен стать----- наказанием для своих родителей, за ----их потерю долга.

Во вторых, -------причиной может стать ------неверное поведение родителей по отношению к нему в- раннем детстве, когда они постоянно -----подавляли его, желая ----насладиться собственной властью.

Ответная реакция проявляется после -------того, как он----- подрастет и начнет ------оказывать сопротивление.

Как -----правило, сами родители внушают ребенку все----- негативные качества, убеждая его в--------том, что он----- глупый,- упрямый,-----ой,--- вредный, ---агрессивный,- безжалостный и…

Вспомните поговорку:




Найдите в себе - причины поведения ----вашего ребенка.

Может быть,---------- вы сами-------- были такими или---- остаетесь до сих пор со своими родителями, а ребенок просто------ копирует вас.

В ------- третьих, причина подобного------- искажения долга и доброты- порча, которая у ---------ребенка от---------рождения и которую -----необходимо снять.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 52 секунды:
Изображение







Читатель.





Почему в----- характеристику цифры------- 8 входит -------долг по отношению к --родителям?



Автор .



Другого долга------ нет.

На работе-------- нет долга - там------ договор, детей мы----- любим, с друзьями ----- общие интересы.

Единственно, кого мы не можем себе-------- выбирать, ------- это наши родители.

Достаточно часто быватет-----так, что они имеют------- очень трудный характер, и только -------чувство долга может заставить------- перетерпеть все сложности--- отношений с ними.


Читатель .




Почему при-------- переходе цифр-------- 1 и 8 их-------- замена------ не равносильна?

11 переходят в-- 8?



Автор.




Представьте----- себе, что человек вынужден проявить-------- терпимость, а для--- этого ему необходимо найти в себе-------- силу воли на------- то, чтобы----- контролировать себя ------«изнутри» (это----- мысли человека), контролировать свое- внешнее поведение.

Именно -------поэтому мы записываем переход----- неравнозначным.

Ответить

Вернуться в «Мистические свойства чисел»