Значение чисел. Вопросы по значениям*

Разные системы
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Найдёныш » 08 июн 2011, 21:14

volupte21 писал(а):Про нули. Нашла инфу, какие цифры в дате рождения нужно отчитывать.

Даты, нуждающиеся в однозначной отчитке, коррекции:

- все числа, месяц, год, оканчивающиеся нулем
- все числа, месяц, год, оканчивающиеся 9
- год, оканчивающийся шестеркой; дата рождения с двумя, тремя шестерками
- 27 число
- 1 марта, 3 марта, 8 марта, 9 марта, 10 марта, 11 марта, 13 марта, 19 марта, 20 марта, 27 марта, 28 марта, 29 марта, 30 марта. - Не знаю, почему там март не в фаворе.

Обрадовали!!!

я родилась 11 марта 1980
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Найдёныш » 08 июн 2011, 21:17

А я горжусь, что у меня день рождение 11 марта. Я очень сильная личность. Правда очень ветреная....
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 09 июн 2011, 17:54

Найдёныш писал(а):
Обрадовали!!!

я родилась 11 марта 1980
Бред это всё. Так что не переживайте.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Ermi » 09 июн 2011, 22:24

Уже писано было про нули в этом разделе много , можно спуститься по теме и прочитать Это сиволика из которой все мы произошли, повторюсь еще раз его природа действительно достаточно мистическая, но он имеет бездонную глубину......" сначала земля была бездонна и пуста......, поэтому углубляясь и думая. что с нулем надо жить по другому. вы действительно можете постоянно приходить к нулевым результатам- это с точки зрения нолей в дате рождения. кармические проработки счастливые и несчастливые числа. в опр периоде действительно влияют на нашу судьбу, да есть больше проработок, но и есть свойства переходов смены дат, рождение ето миг. но вы продолжаете жить в других числах и меняете форму и все время меняется время в котором вы находитесь, ничего не стоит на месте. вы живете со своими проблемами с нулями или без них. в датах есть мистика и не только в нуле . в предметах есть мистика. она есть везде. если хорошо к этому присмотреться.Почему ноль, это именно то, что вам мешает?
Действительно адепты повествуют. не придумайте проблемы, там . где ее нет.
Изучайте порядковый смысл кажного числа и это поможет выйти за пределы

добавлено спустя 5 минут:

Однозначно, это полная дремучесть с отчитками и бред, который в темах надо только закрывать и вешать на все эти отчитки большой амбарный замок и прекратить дурить народ. я в этом блоке уже не раз об этом писала вашему фавору Андрею
Обновляем эпидермис души и владеем собой

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 04:20
Репутация: 0

Сообщение Красота » 11 июн 2011, 07:44

Если смотреть по дате рождения у нас вся семья сплошные нули, а сын так вообще катастрофа какая то первая дата 02.08.1974, вторая дата 06.10.1976, третья дата 04.11.1999, четвертая дата 04.02.2003.
По числам характеристики дня рождения ничего плохого нет. Я поняла одно, все проблемы мы создаем себе сами, и хорошо когда есть на что свалить. Родился человек с нулями, проблемы у него начались, вот отчитают и проблемы исчезнут. Ну хорошо если так, а если не исчезнут, тогда что... Получается, что в 2000 году кто родился всех отчитывать и отчитывать. Много же у магов работы в этом направлении.
Не падай духом - ушибешься!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 июн 2011, 15:59

0 (Ноль)
Символ бесконечности, Вечности.Ноль определяет собой универсальность, космополитизм. Он также связан с отрицанием и ограничением. Так ноль означает бесконечное величие и бесконечную малость. Он знаменует собой круг бесконечности и центральную точку, атом.Когда ноль один, он не имеет ценности, потому что является абстрактным, а все числа конкретны. Люди, имеющие ноль в дате рождения, должны в своей жизни больше бороться, чем те, у которых нуля нет.В нуле присутствуют все числа от 1 до 9, и когда ноль соединяется с этими числами, то развивается особая серия чисел.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Эфа » 27 июн 2011, 01:19

А я родилась 11 числа. Думаю для меня это число не должно быть критичным.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:54
Репутация: 0

Сообщение Наталья Румянцева » 24 июл 2011, 18:04

здравствуйте! я здесь первый раз .. нашла много интересного.. очень хочу спросить - о сыне..16 09 1990 г р.. проблем куча у него и с ним... зовут Леонид..

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:41
Репутация: 0

Сообщение lenhik_09 » 26 июл 2011, 17:03

Здравствуйте! Охарактеризуйте меня 09.10.1979

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:04
Репутация: 0

Число 888. Подскажите

Сообщение Venera888 » 11 авг 2011, 23:07

Добрый вечер,
хочу попросить совета, может кто-нибудь подскажет.
В моей дате рождения присутствуют 888, часто попадается 8 по жизни. Знаю, что число Иисуса, богатства. Хочу себе татуировку сделать 888. Но так как 8-символ бесконечности, может и дать, и забрать, вдруг возможны негативные последствия?
Заранее спасибо

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 12 авг 2011, 17:11

Venera888, ой, Вы лучше сначала почитайте материалы по нумерологии, о том что это значит? А то вдруг получится по смыслу "тяжёлая жизнь и посмертная слава" - оно Вам надо?
А по-моему это где-то так и есть.
Число 8. в оккультизме символизирует планету Сатурн
Я-бы не сказала, что это самая счастливая планета.
Люди числа 8:
В своей жизни они часто обречены на непонимание со стороны окружающих и, возможно поэтому, в душе они чувствуют ужасное одиночество. Это люди с глубокой, подверженной сильным переживаниям натурой, имеющие прочную, ярко выраженную индивидуальность. Как правило, они играют довольно видную роль на жизненной сцене, но эта роль обычно имеет фатальный оттенок, часто такие люди по отношению к другим являются инструментом Судьбы.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 авг 2011, 17:01

Lenora
:flowers:
Venera888
Психическая зрелость и осознание кармы заложены в числе 888. Идет активная работа отработки кармы имеющего у себя данное число. Психика уравновешена пониманием добра и зла, это человек уравновешенный и рассудительный. Его задача на земле усовершенствовать свои тонкие тела, достигнув максимального прорастания нервной ткани. Такие люди, как правило приходят для помощи другим, с целью уравновешивания их поведения и предотвращению сеяния хаоса. Это своеобразные ангелы хранители в человеческом обличии. Жизнь таких людей, очень напряжённая и связана с большим числом испытаний, которые стремятся их вывести из равновесия. Понимание своей задачи и стремление работать над своим совершенством, этим людям открывает знания пути. Они способны предсказывать будущее, которое для них определено свыше. К концу жизни в их физическом теле накапливается столько энергии, что они способны лечить людей передавая гармонизирующие потоки из своего тела. Во сне такие люди осваивают просторы вселенной подготавливая информацию для жизни вне тела. Их жизнь это эволюция сознания и прорастание этой информации в своем тонком теле. Когда человек работает с тремя телами приводя их к гармонии, он превращается в мага и сила его возрастает в 100 или 1000 раз.

Огромное значение имеет цифра 888, когда встречается вам по жизни. Как правило для расшифровки значения цифры необходимо всегда сопоставлять на каком носителе вы фиксируете данную цифру. Сама цифра 888 является Кармой, и видя её вы должны понимать что осуществляется закон Кармы. Для правильного поведения, нельзя стремиться переломать цепь событий, необходимо осознать и начать со стороны наблюдать за происходящим. Событие решится само и самым лучшим образом, а вы обретёте опыт доверия космосу. Если ваше сознание достаточно открыто, вы получите информацию почему это случилось и какова роль вас в создании этого события. Что бы не случилось, вы должны знать, что достигли вершины эволюции и всё вам под силу. Вы как Михаил Архангел не даете проникнуть нечисти в вас и посеять хаос. Михаил Архангел поставлен Богом и один против несметных полчищ нечисти, грязи противостоит им, не допуская их в Рай. Когда вам представлено число 888, вы возрадуйтесь ибо оно принесёт великую гармонию для вас. Машина с номером 888 может принести и множество неприятностей, потому что надо смотреть и значения букв номера и число обладателя автомобиля. Не всякий достоин ездить на машине с такими номерами.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Mila_ya » 17 авг 2011, 23:41

Родилась 11.11.1986 =28 а 2+8 = 1

Этаж 11, номер квартиры в сумме 11 , номер дома в сумме 1 ( без 0)
и номерной знака на авто в сумме 1

и естественно в этом году прекрасная дата рождения 11.11.11

К чему бы это??

Старожил
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarckAngEl » 25 сен 2011, 20:28

11.11.11 откроется какой-то портал, кто что слышал? В этот день полнолуние также
"Человек всё равно одинок всегда, может в сердце любимые люди, но глубоко в душе вселенская грусть и одиночество..
потому как все люди разные, а понять друг друга на самом деле невозможно или сложно, а может и не нужно.. "

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 08 окт 2011, 23:10

Adry писал(а):0 (Ноль)
Символ бесконечности, Вечности.Ноль определяет собой универсальность, космополитизм. Он также связан с отрицанием и ограничением. Так ноль означает бесконечное величие и бесконечную малость.
Здравствуйте… У меня вопрос к эксперту..)))
Слышала, что несколько нулей подряд…а точнее больше трех, несут пустоту… У меня в номере телефона было 5 нулей подряд… Было - так как я стараюсь пользоваться сейчас другим номером… Пустота действительно была…. Или может это просто стечение обстоятельств?….
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 09 окт 2011, 14:30

DarckAngEl писал(а):11.11.11 откроется какой-то портал, кто что слышал? В этот день полнолуние также
Забавно, но именно 11.11.11 на вновь открытом стадионе "Олимпийский" в Киеве состоится первый футбольный матч между сборными Украины и Германии. Надеюсь, что всё обойдется без неожиданностей, т.к. ажиотаж вокруг данного события немалый.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 окт 2011, 13:47

Blue
Ноль есть второе число после точки.Если точка является началом dobro внимания и сосредоточения, то ноль есть очищенное пространство сознания для новых восприятий. Через ноль сознание способно подняться на новый уровень и построить свой мир и своё пространство. Ноль для простоты понятия можно сравнить с яйцом. Через внешнюю оболочку зарождающееся сознание стремится понять всё что его окружает и что происходит с ним в процессе роста и трансформации. Это активная работа по окончании которой произойдет оболочку, через которую идет восприятие неизвестного мира который находится по ту сторону этой оболочки или скорлупы. Через выращенное сознание внутри ноля и желания начать воспринимать мир снаружи ноль проявляет новое тело которое способно находясь на поверхности планетоида осваивать постепенно его. В конечном итоге будет освоение нового пространства а данное пространство как изученное и воспринятое, после осознания сожмётся в точку.

Точка есть и начало и конец всего сущего в теле сознания. Сам процесс познания есть не что иное как видение, слушание и чувствование уже созданного пребывающего в мире. Электрический импульс является той точкой познания в нашем мозгу. Пробегая волной он слагает картины миров и звуки прибоя и пение птиц. Ошибочно за истинный ноль принимают букву О,но это большое заблуждение. Ноль призрачный имеет только поверхность не допуская никого во внутрь, где его великая тайна. Его внутренняя часть есть загадка и материалисту не дано понять истинное предназначение тела сознания. Только развив тонкое тело человек способен достигнуть истинного утончения и проникнуть в секреты ноля и постичь сию тайну. По своей сути, ноль включает в себя все миры, которые будут когда то отражены в теле сознания. Способность ноля расти до размеров вселенной позволяет вместить огромное количество миров. У человека, которого присутствует ноль будущее творческого роста и большая миссия на земле.
az0304
Если посмотреть что нумерологически несет нам именно этот день
то увидим
знание правды, справедливость, терпимость
А ожидает нас в этот день
физический труд, материальное обеспечение, деньги, мастерство
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Blue » 10 окт 2011, 13:54

Adry
Спасибо……))
...Осознала свое призвание: наносить пользу и причинять добро….
...Capiat qui сареrе potest ….

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 01:06
Репутация: 0

Сообщение Sun-shine » 12 окт 2011, 13:54

Подскажите,пожалуйста,удачно если свадьба 11.11.11 -)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 12 окт 2011, 14:03

Sun-shine
нет
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мистические свойства чисел»