Кристаллы Крайона.И их числа.*

Разные системы
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Кристаллы Крайона.И их числа.*

Сообщение Thomas Perry » 02 янв 2011, 16:59

Решил собрать в этой теме кристалы Крайона... Это символы новой эры... И новой энергии... С ними очень легко работать... ДОстаточно их визуализировать... Но если вам захочется их где то нарисовать или еще что то с ними сделать... Вам никто этого не запрещает... Вы лучший советчик самому себе...))) Эти кристалы настраивают вас на определенные вибрации и энергии...
Так же их смысл может передоваться вам в числовых значениях, которые вы можете встертить в жизни в виде случайных цифр, на которые вы почему то обратили внимание... Пободным образом Ангелы общаются с вами...)))
Итак...

1)Благодарность...
Изображение
АН АНАША
Благодарность всему Сущему.
Ощути благодарность внутри себя, позволь ей вылиться наружу, чтобы установить равновесиемежду понятиями /брать и давать/.Проявляй заботу, исходящую из глубины твоего сердца. АН АНАША за любую блокаду, за любое препятствие, ибо именно они способствуют твоему росту и избавлению от иллюзии.
Энергия: Космическое Христосознание
вибрации числа 13

2)Сотрудники Света...
Изображение
ОМ ТАТ САТ
Ты- Сотрудник Света, у тебя своя задача. Сосредоточь больше внимания на силе и власти, которуб ты несешь в себе. Осознанно выполняй свою задачу.
Энергия заякоренная в собственном Свете.
Вибрации числа 25

3)Доверие...
Изображение
МОНА ОХА
Доверься Божественному Руководству. Осознай, все, Что происходит, служит только для твоего наивысшего блага. Однако помни, прежде чем ты сможешь научиться доверять другим людям или Духовному Миру, нужно научиться доверять самому себе. Визуализируй кристалл МОНА ОХА и положись на Божественную Силу в себе.
Энергия : Эль Мория
Вибрации числа 1

4)Центрирование...
Изображение
АВАТАРА
Кристалл АВАТАРА приведет тебя в самый центр, в глубину твоего существа, и твоя душа обретет покой и стабильность. Пребывание в центре означает: не иметь никаких требований, никаких забот и страхов. Используя АВАТАРА, войди внутрь своего я и почувствуй любовь. Это единственное, что существует. Силой своего намерения объедени все свои чакры в круг светящегося солнца.
Энергия: Солнечный Бог
Вибрации числа 10

5)Энергия Крайона...
Изображение
Крайон из Магнетической службы - это группа ангелов, которая воздвигла планетарную магнитную сеть. Они вносят существенный вклад в процесс Вознесения Матери Земли. Визуализируй кристалл ЭНЕРГИЯ КРАЙОНА и ощути на себеволны энергии Мастера Магнитной службы.
Энергия: Крайон
вибрации числа11

6)Марас...
Изображение
МАРАС, Кристалл для магнитизма

Кристалл МАРАС защищает электрические поля (технические-электро приборы) от магнитной энергии, которая находится в твоем Световом теле. Чтобы приборы в твоем присутствии не выходили из строя.

Так же, МАРАС защищает твое Световое тело от электрического излучения, например, излучение мобильного телефона и многих других электрических приборов. Он создает вокруг твоего Светового тела чехол, который не пропускает электрическую энергию.

Приклеивай этот кристалл на приборы, которые излучают много электр. энергии, чтобы остановить ее воздействие на тебя.

Еще ты можешь нарисовать этот кристалл на обратной стороне твоего мобильного телефона или поместить его в помещениях, в которых возникает большой электро-смог.

7)Группа...
Изображение
ТИАС
В группе ощущаещь себя более сильным. ТИАС объединяет и наделяет тебя силой. Почувствуй группу, как она поддерживаети одновременно дает силу и уверенность. один завсех и все за одного. Вибрации группызначительно повысятся, если ты мысленно пошлешь ей кристалл ТИАС. Твое сердце будет стучать в созвучии ссемьей.
энергия:Архангел Михаил, Экскалибур
вибрации числа 7

8)Приветствие...
Изображение
ОМАР ТА САТТ
Приветствие сотрудникам света.
ОМАР ТА САТТ воспроизводит энергию / Добро пожаловать/. Воспринимай каждого человекатаким, каков он есть.тбрось установленные нормыи правила, переосмысли свои жизненные ценности. распознай собственноеотображение в своем ближнем и осознай, какие чувстваили ассоциации ты при этом испытываешь.
Энергия: Элохим
Вибрации числа 3

9)Мир...
Изображение
ТАРА ДОС
Да будет ТАРА ДОС в тебе и повсюду с тобой! Освобождайся от чувств, подпитывающих твое эго, и оставайся всегда нейтральным. Ибо там, где обитает Божестаенный Мир, ты обретешь ТАРА ДОС. Где бы ты ни находился, стремись нести ТАРА ДОС своему окружению и во внешний мир - это одна из основных задач ОМ ТАТ САТ.
Энергия: Адонай Аштар Шеран
вибрации числа28

10)Созидательная Сила...
Изображение
ЯВЕС
Сила Созидания
Осознай, что ты- созидатель и содержишь ЯВЕС в себе. Силой своего намерения пробуди ЯВЕС. Визуализируй кристалл и повторяй:/ Я обладаю силой ЯВЕСа и все, что происходит с этого момента, служит только моему наивысшему благу. В моей жизни присутствует изобилие, достаток и человеческая любовь. АН АНАША./
Энергия: Бог Явес
вибрации числа 36

11)Связь с Христосознанием...
Изображение
ЭША ТА
Почувствуй связь со своим Христосознанием, которая укоренилась глубоко в твоем сердце. Это твое собственное Я, прокладывающее путь к Высшему Я по ту сторону звездных врат. Мысленно силой своего намеренья, перенеси себя в священное пространство своего сердца и позволь выразить ЭША ТА через себя., Будь ЭША ТА !
Энергия : Космический Христос
вибрация числа 4

12)Заземление...
Изображение
АРИС
АРИС обладает силой заземления.Нарисуй на подошвах своих стоп Кристалл АРИС и почувствуй силу своей связи с Матерью Землей. Ты можешь также обратиться с просьбой к Метатрону, с помощью Огненного Луча ввести образец кристалла в твое световое тело. АРИС очень важный кристалл,ибо в процессе вознесения в физическом теле, где заземление просто необходимо, он играет немаловажную роль. Крылья могут вырасти только у того, кто знает свои корни.
Энергия: Свет
Вибрации числа 6

13)Свет...
Изображение
АНА
Пусть будет СВет в тебе!Силой своего намерения посылай СВет повсюду во внешний мир. Пусть будет Свет на Земле! Войди внутрь себя, в священное пространство своего сердца и визуализируй АНА. Вообрази как АНА пропитывает каждую клеточку твоего тела и насыщает все твое существо Светом, Распространяясь дальше по всей Вселенной.
Энергия: Архангел Шамуэль
вибрации числа19

14)Безопасность...
Изображение
МОНАШ
Защищенность. Визуализируй МОНАШ, визуализируй себя свободно падающим и положись в этот момент на духовный мир. В Действительности - ты в безопасности и находишься всегда под защитой. Тебе совершенно ничего не угрожает.

Энергия: Мать Мария./ Шакти
Вибрации числа 1

15)Безусловная Любовь...
Изображение
ЭЛЕКСИР
Ты безмерно любим. Происхождение кристалла ЭЛЕКСИР берет свое начало по ту сторону звездных ворот. В своей реальности ты способен ощутить лишь малую толику того, что означает в Действительности - быть безмерно любимым. Все сущее связано между собой через кристалл ЭЛЕКСИР.
Энергия: Метатрон, Мария и ИИсус
вибрации числа 14

16)Освобождение...
Изображение
ЭЛЬ ГОТША
Используй этот кристалл для всего, что создает определенного рода привязанности. Визуализируй ЭЛЬ ГОТША при возникших проблемах, страхах, сомнениях или препятствиях, которые ты ощущаешь в своей иллюзии и трансформируй их в Благодарность и Любовь. Почувствуй в этот момент как блокады, от которых ты желал бы избавиться, спадают как оковы. Вследствие этого освобождается новый потенциал силы и энергии, которые ты можешь использовать во благо.
Энергии: Бабаджи
вибрации числа 34

17)Мудрая Сущность Венеры...
Изображение
ШЕРИН
ШЕРИН живет на Венере.Вполне вероятно, ты можешь встретить ШЕРИН во время своих путешествий на Венеру. Она - мудрая, ласковая и благосклонная сущность. Она может откликнутся на твою просьбу и провести с тобой экскурсию по Венере.
Энергия: Солнечный Бог
Вибрации числа 41

18)Иисус Христос...
Изображение
Имя Иисуса Христа в области Космических Сфер - Лорд Сананда.
Иисус -это Свет, Любовь, Истина и Жизнь. Визуализируй этот кристалл, чтобы установить связь с Иисусом. Ощути в себе любовь и освобождение, полученные в подарок от Иисуса. Прими от него Утешение и Исцеление.
Энергия: Иисус - Лорд Сананда
Вибрации числа 4

19)Терпение...
Изображение
ХАНАР
Время это иллюзия, попытайся осознать этот фактор. Если ты движешься в Действительности по ту сторонузвездных врат, то минуты пребывания в мире иллюзий кажутся вечностью. Визуализируй ХАНАР, минуя времяиллюзии. Пусть события развиваются своим чередом. Все происходит во время мнимого затишья.
Энергия : Маха Шохан
Вибрации числа 23

20)Изобилие...
Изображение
РУНА
РУНА приводит к изобилию. По ту сторону звездных врат не существует таких понятий, как ограничение и недостаток. Пропитайся ощущением РУНЫ, вообрази, как она мощным потоком стекает к тебе оттуда. Помни однако, ты получаешь ровно столько, насколько готов отдать! Посылай чаще частоту энергии достатка и изобилия и ты приобретешь РУНУ. Положи этот кристалл в свое портмоне или на то место, где ты хотел бы приобрести достаток.
Энергия: Серапис Бей
вибрации числа 17

---

К сожалению это не все кристалы... Если кто то знаком с другими кристалами Крайона... прошу вас... ДОбавляйте...)))
Так же советую посетить тему Ангельская нумерология...)))
http://www.tonkiimir.ru/topic47807.html
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 янв 2011, 17:56

Thomas Perry , мой---РЕСПЕКТ Вам!!!!!!

Тема---интереснейшая и заслуживает глубокого внимания.

Спасибо Вам!!!!! :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 03 янв 2011, 03:47

Mif
Благодарю...))) Нужно доложить остальные кристалы...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение switly » 21 сен 2011, 15:14

интересная тема ))) если кто-то практиковал, раскажите каким способом и какой кристал практиковали и какие результаты. Буду очень благодарна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мистические свойства чисел»