Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Сообщение Miista » 20 июл 2017, 20:08

Став "Апофис" - разрушитель и очиститель
Изображение

Этот став можно использовать для любых целей, где нужно разрушить какую-либо программу, каналы, вредоносную сущность или духа. Функционал более подробно представлен в порунном описании (см. ниже).

Став был протестирован мной и моими коллегами, успешно. Кратко по некоторым результатам:
- счистил программу на блуд (был приворот на похоть) у объекта в течение двух недель, замкнув работу на третьем этапе - это по результатам диагностики. По наблюдениям заметные изменения у объекта были достигнуты в течение месяца.
- изгнал паразитов из Манипуры, остановившись на втором этапе. Ушло примерно 10 дней (по диагностике), по ощущениям объекта срок улучшения его психического и физического состояния совпадает.

Активация предпочтительна стихиями, носитель любой.

Разбор по Рунам:

Ансуз + Вуньо зерк. - Высшая воля, закон силы, которая говорит через Руны в ставе. И эта "руническая" воля вынуждает программу или энергию подчиниться (впасть в подчинение, и рассеянность - Вуньо зерк.)

Вуньо пер. + Ансуз зерк. - программа, канал, сущность или дух теряет власть над объектом работы (или оператором) и утрачивает силу, потому что так повелевает Высшая Сила, говорящая через став. На этом этапе программа, сущь, дух и т.д. или добровольно уходят, или начинается следующий этап (см. далее).

Хагалаз (6 шт.) - мощнейшая зачистка, призыв силы града и бури, уничтожение указанного в оговоре. Если указанное на этом этапе не уничтожается, то начинается следующий этап (см. далее).

Наутиз (12 шт.) - вынуждение и запуск самоуничтожения. То есть программа, сущь или дух уничтожают себя сами. 12 - сакральное число по количеству месяцев, то есть в оговоре обязательно включаете фразу "При любом дне, месяце и годе".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Сообщение KorolinaХ » 20 июл 2017, 20:35

А как его использовать? Наносить на тело, или визуально рисовать?
Женщине нет дела, кто ее муж – принц или крестьянин, если он воздает ей должные почести и любит ее всем сердцем. Ричард Арджент «Рыцарь зимы»
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Став "Апофис" - разрушитель и очиститель

Сообщение borndead » 20 июл 2017, 21:00

Недостаточно Наудов и Хагалов :chicken:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»