Экспериментальные палиндромы от Бороды

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Экспериментальные палиндромы от Бороды

Сообщение BorodaNelly » 08 фев 2017, 14:48

Давно интересуюсь рунической магией и мастерством составления скриптов. Пока похвастаться чем-то особым не могу, но вот среди экспериментов выделил парочку скриптов, которые придумал сам (не уверен, что первый) и успел проверить несколько раз на практике.

1. Став "Щит Эдры".

Изображение

На картинке описаны все составляющие и оговор к ним. Вообще, конечно, я в курсе, что не следует в одной формуле использовать прямое и перевернутое значение руны (они вроде как аннигилируют свое воздействие или придут в полное сопротивление), но вот в данной формуле такого эффекта не наблюдается.

Щит получился очень эффективный + функция гармонизации энергий (при условии возможности и приятия природных каналов энергии планеты). Отлично работает при нанесении на медь или на бумагу (носить с собой). Это из личного опыта.
А так на ваш суд...

2. Став "Вибратор".

Изображение

Не совсем палиндром, но в тему... Это модификация самой простейшей рунической деструктивной программы. Тут опять используется Кано + антиКано по сути служа этаким природным входом в аурические механизмы (я и сам еще толком не понял, как это работает). Второе Кано - это символ огня, переходящий в лед (Иса). Иер служит командой цикличности процесса. Вроде бы все очень примитивно - но чрезвычайно эффективно!

Программа не заметная, от нее практически не помогают щиты. И ее не сразу обнаружит даже опытный видящий, так как по сути она ничего не делает, а только переводит состояние энергетических каналов из активного в пассивное. Но если так постоянно раскачивать энергетику - то поломка неминуема!

Ответить

Вернуться в «Руническая лаборатория»