Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Андрей Голубев » 25 авг 2014, 13:56

Тень прошлого писал(а):но из междумирья мира что был до нас имеются паразиты
в чистый дом и тело и душу никакой паразит не полезет. ему там плохо и даже бывает смертельно.

Нет смысла гонять их и защищаться от них. Это бессмысленно. Все равно пролезут. Есть смысл работать над собой и тогда даже если они уже сидят, то свалят как только появится чистота.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 11:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение стремящийся » 28 авг 2014, 19:26

В обыденном общественном экзотерическом сознании за многие века накопились разные ложные стереотипы и шаблоны, которые как бы свободно "плавают" в 1 - 2 подпланах "земного" Астрального Плана Сознания типа: астральных полетах, сглаза,порчи, защиты, привороты и так далее. Все это возникает от экзотерического личного невежества людей, которые увлекаются "эзотерикой"... А все индивидуальные Астральные тела земных людей постоянно пребывают в "земном" Астрале, когда осознанно, но чаще всего бессознательно. Всегда были и есть разные типы шарлатанов, которые на доверчивости и эзотерическом невежестве доверчивых обыкновенных людей зарабатывают не малые деньги... Сегодня около 11% всех пациентов психушек - это как раз бывшие "астролетчики","целители","колдуны аж в 7-м поколении" и так далее. Но об этом на экзотерических сайтах редко сообщают...Мне,как профессиональному психологу, частенько приходится иметь дело с подобными психически нездоровыми людьми...

Спросите у любого "астролетчика" со стажем: на какой именно Астральный план он якобы выходит? Есть 2 Астральных Плана Сознания: так называемый "земной" и Космический Астральный План. Затем спросите у него, через какую именно из 70 чакр, 7 из которых - главные, он "выходит" в Астрал? Через какую именно из 4-х Аур он выбирается туда? Как именно он отделяет свое индивидуальное астральное тело от общей астральной материи Астрального Плана Сознания?...

Убежден: в ответ услышите невнятное мычание...

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Только Посвященный 2-й и выше духовной степени может в полном бодрствующем сознании, безопасно для физического тела, ума и психики свободно "выходить" на земной Астральный План Сознания в 4-е измерение. Этот План не зря "знающие" называют "Сияющим" - там нет никакой черной кромешной тьмы, как тут кто-то рассказывает...
Нельзя безответственно НАСИЛЬНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБСТВЕННОЙ ПСИХИКОЙ, пытаясь в слепую выработать у себя возможности выхода в Астрал!!!
Кто этим занимается - сами организовывают энергетические прорывы-дыры в своих собственных тонких телах, куда потом и устремляются разные астральные гады, сущности, элементалии, элементалы и развоплощенные человеческие скорлупы-тени. Так формируется реальная одержимость и впереди светит только клиника. Все эти темные "практики" выхода в астрал распространяет на Физическом Плане третьего измерения Черная Ложа, Братья Теней, через темных людей, которые рабски работают на Черную Ложу чаще всего бессознательно.
Нельзя вдруг разом перепрыгнуть через несколько эволюционных духовных ступенек Пути; процесс личной духовной эволюции всегда постепенный, медленный,безопасный.
Только когда эзотерист полностью очистит все свои 3 тела земной Личности: физическое,астральное и ментальное, когда капитально изучит базовое классическое Духовное Учение, и через многолетние осторожные духовные и энергетические практики, под руковдством развоплощенных "принятых" Учеников какого-нибудь Учителя Мудрости ( они постоянно "дежурят" на Астральном Плане и помогают подготовленным эзотеристам впервые выйти в Астрал), только выработав у себя Астральное ясновидение и яснослышание - только тогда можно приступать к освоению земного Астрального Плана Сознания. И никак не раньше!
стремящийся Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Kay_Mysichka » 06 сен 2014, 19:27

Вообще, я считаю, что в астрале нет никаких сущностей.
Но, пожалуй, главное о них не думать, чтобы не притянуть к себе кого-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Андрей Голубев » 07 сен 2014, 00:28

Kay_Mysichka писал(а):Вообще, я считаю, что в астрале нет никаких сущностей.
\
вы считаете или знаете? это разные вещи.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Art39 » 29 сен 2014, 09:17

Кто подскажет? Сегодня вышел прогуляться и заметил какую то даму, по своим соотношеням куда более сильнее меня, энпргетика темная и сильная, дама вольно расхаживала по квартире, меряться с силами побоялся и сразу же вернулся в физ тело. Как ее прогнать? И кто такая? Вся в черном, длинные волосы, внешность хоть и симпатичная но веет страхом и большой враждебной силой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение минт » 29 сен 2014, 09:24

Art39

Как же сказать кто она если она Вам показалась. А чего, она такая страшная? Чего Вы испугались - ее черноты? Как определили что она сильнее Вас?
Вы ее испугались, страх возник именно в Вас, значит Вам есть чего бояться в астральном плане себя.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Art39 » 29 сен 2014, 09:33

Все возможно, все возможно. Просто раньше такого не было

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение минт » 29 сен 2014, 09:46

Art39 писал(а):Все возможно, все возможно. Просто раньше такого не было
но мы же говорим о конкретной работе в астрале как Вы сообщили. Я задал вопросы ранее, Вы можете на них ответить? Почему возник страх? Расскажите о своих ощущениях и только...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Art39 » 29 сен 2014, 11:10

Как обычно запрограмировал себя на пробуждении, проснулся, напрег мозги, вышел, все как обычно, только так как болею сплю на кухне, чтобы малого не разбудить, решил проверить, спят не спят и увидел женщину, внешность похожа чем то на даму пики, было время вызывали по детству, но она или нет сказать точно не могу, она ходила как у себя дома, будто все остальные лишь жалкие перед ней, но внутри был какой то барьер, чуство что не стоит даже подходить и пытаться выяснить кто это, ога меня даже толи не пыталась заметить толи не заметила, но от нее чуело страхом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение минт » 29 сен 2014, 18:32

Art39 писал(а):Как обычно запрограмировал себя на пробуждении, проснулся, напрег мозги, вышел, все как обычно, только так как болею сплю на кухне, чтобы малого не разбудить, решил проверить, спят не спят и увидел женщину, внешность похожа чем то на даму пики, было время вызывали по детству, но она или нет сказать точно не могу, она ходила как у себя дома, будто все остальные лишь жалкие перед ней, но внутри был какой то барьер, чуство что не стоит даже подходить и пытаться выяснить кто это, ога меня даже толи не пыталась заметить толи не заметила, но от нее чуело страхом
Вы проснулись во сне или реально? Вы так долго ее рассматривали, а потом вдруг испуг? Странно это.

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Если мы разговариваем об астральном теле, которое является проекцией души и физического тела, то видимо существуют миры по каким мы ходим, летаем. Мы наблюдаем и сами участвуем в жизни данных миров. А если астральное является проекцией, то и наш мир под солнцем может быть заключен в астральный мир так как имеет подобную проекцию.
Все что таится в нашей душе и физическом теле может насышать астральный мир в проекции.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение exploid » 13 окт 2014, 20:08

Интересно, вот много прочитал про страхи астрала и все такое, у меня был такой опыт, но я как совсем новичок не могу точно знать что меня выбило обратно, может кто из вас мне ответит, так вот, как то у меня получилось (или не получилось) я не пойму до конца, войти в астрал, но не осознанно, я увидел свою комнату, себя, лежащего на кровати, странно что я этому не удивился, и эмоциональный фон у меня был стабилен. Я вспомнил про что читал в книгах и на форумах и решил выйти из комнаты, но как только я приблизился к двери, меня начало будто трясти и я увидел то ли черную дыру вместо двери, то ли воронку, но факт в том что меня просто откинуло назад в тело, причем чувство было такое как будто бы удар по лицу кулаком. Я проснулся, не мог пошевелиться какое то время, сердце билось наверное ударов 150+ в минуту. Испуг был на лицо, но всетаки интересно, меня отбросило мое же подсознание или это было нападение кого либо в астрале?

Jaja

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Jaja » 27 окт 2014, 21:18

Снился сон в котором я лежала на кровати. Лежала на спине. Потом отвернулась на левый бок. И проснулась. Видимо и в реале перевернулась. Что и повлекло за собой пробуждеяние. Глаза не открывала. Но я проснулась. Я четко помнила сюжет сна. Четко осознала что в данный момент я не сплю. И тут я услышала звук падающих на пол наушников. Наушники лежали на середине кровати2х2. Как они могут упасть? Что за фигня? Напряглась. И тут я услышала и почувствовала что на кровать кто-то прыгнул. Сначала я подумала кошка. Неужели муж запустил нечаянно когда выходил из комнаты? Продолжают лежать на левом боку.И в это мгновение это что то прыгнуло мне на плечо и лопатку. И делало мелкие щелкающие движения длинным крепким клювом. Над моим ухом . От этого звука , движения воздуха и моего страха по мне побежали мурашки и я задрожала. Сказать, что это жуть- не сказать ничего. Сейчас попробую описать, но боюсь не смогу так ярко . Я глаза не открывала, я чувствовала и как бы видела это. Или знала? Не пойму как я определила про клюв? Я зажмурилась прям в своих мыслях. Я поняла что этот ужас только начинается. И я не могу от страха по шевелиться. Лежу на боку в позе эмбриона и дрожу. Слава богу за дверью послышались шаги мужа. Это что то прыгнуло по моим ощущениям в шкаф. Вошел муж. С меня спало это оцепенение и я метнулась к выключателю на торшере.
Я решила пересмотреть свои взгляды на ночную жизнь. Целый день себя в этом убеждала и убедила. Что все это фигня и вообще не стоит заморачиваться .все это не более чем иллюзии на которые не стоит тратить свою жизнь. Соответственно решила, что коль в моей голове поселились такие совершенно новые мысли, то старым там места нет и они уже ушли. Спать шла с чистой совестью и чувством выполненого долга.
Спала себе и спала, а потом снится, что я получаю электронные письмо в котором написано про меня . Что я из себя представляю . Я пробежалась вскользь. Ведь и так все про себя знаю. Ничего нового думаю мне сообщить уже Ник то не сможет. А в место подписи было звуковое письмо. Меня зовут ЗУЛ. Подумала что за бред. И опять , как в прошлый раз проснулась, перевернулась, а оно меня взяло и загробнастало в охапку. Я и заорала. Маму призвала в помощь. Хорошо хоть в стопор не впала.
Вопрос в какой момент и каким образом действовать если это случается неожиданно? Как такового параличе не случилось. Пошел озноб и все произошло мгновенно. Я даже понять не успела что начинается. Зул.Именно так зовут того кто на меня напал в ту ночью.почему то я даже в этом не сомневаюсь А что бы я не дергалась и не смогла дать отпор, он сразу сгробастал меня в комок. Я еще и лежала в очень удобном положении для этого. Как только он это сделал, я заорала: мамочка, помоги. И сразу очухалась.проснулась. В реале не орала, а бормотала. Так муж сказал.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение sobole. » 31 окт 2014, 04:32

Существо с клювом таких много в астрале оно просто хочет привлечь ваше внимание а вы не обращайте внимание и забудьте о нем.


Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 00:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение kkensa » 05 ноя 2014, 05:12

fgbfgbg

Добавлено спустя 16 секунд:
fgvfgnd;lfv

Добавлено спустя 8 секунд:
vdf[plv[fdv

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 14:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение M-Vek » 13 ноя 2014, 14:53

Везде действует закон "свободной воли и запрета насилия". Без Вашего разрешения никто вредить не будет. Но не всегда астрал - это "правовое поле

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение sobole. » 18 ноя 2014, 11:08

Jaja писал(а):sobole.
Спасибо. А этот другой кто?
Меня зовут ЗУЛ. Подумала что за бред. И опять , как в прошлый раз проснулась, перевернулась, а оно меня взяло и загробнастало в охапку. Я и заорала. Маму призвала в помощь. Хорошо хоть в стопор не впала.
Это тот же самый он похож на птицу, щелканье клювом,имя Зул, все указывает на существо в образе птицы причем оно вас хорошо знает и живет рядом с вами в шкафу. Обычно когда чувствуешь рядом такое существо то становится не по себе у них неорганическая энергия и они питаются страхом по этому и любят наносить ужас. Лучше забудьте о нем и по меньше пугайтесь, такие существа боятся кошек или если больше одного человека в помещении.Если это был единственный случай то лучше забыть о нем так как чем больше думаешь тем больше оно может привязаться.В общем чем больше обращаешь внимания что-то навязывается

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение минт » 19 ноя 2014, 09:51

Jaja

Очень интересный сон, почти реальность. Почему почти? Вы не совсем верите в себя, то есть в измененную себя - ЗУЛ. Предлагаю Вам поискать о себе в инете, поиск своих предположений.

Зул

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Праздник лампад (калм. Зул-хурал, Зула-хурал; монг. Зулын хурал; тиб. Ганден Нгамчо) — праздник, посвященный уходу из этого мира основателя тибетского буддийской школы гелуг, Чже Цонкапы. Отмечается последователями школы гелуг 25-го числа 10 лунного месяца по лунному календарю. В России традиционно празднуется бурятами, калмыками и тувинцами. Название получил от того, что в этот праздник принято зажигать лампады (зул).

это только одна ссылка.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 19:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение collabs » 08 дек 2014, 19:52

Пожалуйста помогите мне. На днях совершил свой первый осознанный выход в ОС по методике М.Радуги выхода за 1 день. Теперь уже сам этому не рад, ранее случались выходы, но они были не осознанные. При выходе не испытывал никакого страха, все получилось довольно легко и через метод раскручивания я пулей вылетел из своего тела. Все делал по правилам, посмотрел в зеркало и не покидал границы своей комнаты. Состояние левитации вызвало эйфорию и неимоверные эмоции. Вот прошло уже 3 дня и каждый день ночью за мной кто-то наблюдает из темноты, я явно ощущаю это, интуиция и чувства меня никогда ни подводят. Пару раз эти сущности с темной аурой подходили ко мне спящему и как бы пытались вытащить меня в астрал, чему я сопротивлялся, т.к. не хотел там очутиться вновь, имея рядом таких "доброжелательных" соседей. Все это начинается в сонном параличе, но ему я уже научился сопротивляться, надо изменять частоту дыхания и постараться пошевелить руками, что в основном у меня всегда получается успешно. Этой ночью же был вообще жуткий кошмар. Скинув очередной паралич я перевернулся на бок и увидел за окном в ночи фигуру моего лучшего друга, с которым общался всю жизнь, а где то пол года назад мы сильно рассорились и больше не общаемя. Он стоял на лоджии за окном, пристально наблюдая за мной и злорадно ухмылялся. Более зловещей ухмылки мне никогда не доводилось видеть. Отблеск луны оставлял мертвенно-бледные отблески на его каменно-застывшем лице, которое уставилось на меня так пристально, что леденящий ужас пронзил меня тысячей мельчайших игл. По началу он сильно сковал меня, но я пересилил себя и пулей вылетел в астрал подлетя к нему со скоростью ракеты. Я начал методично наносить удары ему по лицу, но он продолжал стоять словно ледяная глыба, его тело было очень твердым, то ли изо льда, то ли из застывшего стекла. Готов поклясться что этим взглядом он высасывал из меня энергию, но я оказывал ментальное сопротивление. И только когда наступил рассвет все эти тревоги как-то сами собой растворились. Проснулся разбитым, но все же сохранившим энергию, но этот зловещий образ у меня до сих пор стоит отчетливо перед глазами. Я полностью здоров и с сердцем все в порядке, тогда что нужно этим тварям от меня, если я даже ни разу не покидал границы своей комнаты и ни с кем не пересекался? Может я им как то открыл путь через зеркало, которое находится в моей комнате? Нормально уснуть помогает литрушка пива, но тревоги появляются ближе к 6 утра после первого случайного просыпания. Я крещен, но не религиозен, церкви не посещаю. Живу один, отчего становится еще страшнее. Подруга уже заметила, что я оттягиваю момент отправки в постель и мой беспокойный сон. Ты много крутишься во сне говрит... Опытные астролетчики прошу помогите. Что я сделал не так и можно ли мне в дальнейшем выходить в астрал\ос?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение lancer039 » 05 янв 2015, 03:17

collabs писал(а):Что я сделал не так и можно ли мне в дальнейшем выходить в астрал\ос?
Думаю чего-то нацепляли.
1. Купите Артыш в порошке и подымите перед сном (это если впустили кого-то в дом).
2. Попейте если получится Калея Закатечичи )))) (это если повесили на себя что-то)
ИМХО
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»