Страница 1 из 2

Выход через чакры

Добавлено: 03 фев 2018, 17:09
Мариам80
Второй раз слышу о технике выхода через чакры.Через какие чакры можно выходить и как это делать?Кто это практиковал?

Re: Выход через чакры

Добавлено: 03 фев 2018, 19:30
Marianna_
Мариам80 писал(а): Второй раз слышу о технике выхода через чакры.Через какие чакры можно выходить и как это делать?Кто это практиковал?
Выход астрального тела из физического осуществляется не через чакры, а благодаря большой конценрации энергии в какой-то из них. И энергии эти могут быть разными, а значит и выход тоже: можно вылететь в Нижний Астрал, например.

Re: Выход через чакры

Добавлено: 11 мар 2018, 16:35
Черемховский
Marianna_ писал(а): Выход астрального тела из физического осуществляется не через чакры, а благодаря большой конценрации энергии в какой-то из них. И энергии эти могут быть разными, а значит и выход тоже: можно вылететь в Нижний Астрал, наприме
Marianna_ писал(а): Выход астрального тела из физического осуществляется не через чакры, а благодаря большой конценрации энергии в какой-то из них. И энергии эти могут быть разными, а значит и выход тоже: можно вылететь в Нижний Астрал, например.
Уважаемая модератор,,а вы можете подробно рассказать практику выхода в астрал по чакрам ?
и ещё вопрос к вам,,Скажите,,а если я и не думал про астрал а оказался там да и кажется кто то меня туда вёл,,не понимаю,,,почему я оказался там .. :shock:

Re: Выход через чакры

Добавлено: 11 мар 2018, 20:41
Marianna_
Черемховский писал(а): Уважаемая модератор,,а вы можете подробно рассказать практику выхода в астрал по чакрам ?
Я не занимаюсь специальными практиками выходов.
Черемховский писал(а): и ещё вопрос к вам,,Скажите,,а если я и не думал про астрал а оказался там да и кажется кто то меня туда вёл,,не понимаю,,,почему я оказался там ..
У Вас произошел спонтанный выход, такое довольно часто случается.

Re: Выход через чакры

Добавлено: 11 мар 2018, 21:44
Игрок
Мариам80 писал(а): Второй раз слышу о технике выхода через чакры.Через какие чакры можно выходить и как это делать?Кто это практиковал?
Сахасрара, или через голову, через макушку - это выход достаточно духовно развитых людей, выход идет сразу в верхние миры.

Муладхара - или через ноги, это выход для колдунов в нижние миры, для того, кто туда сам не стремится и так выходит совет прекратить все выходы и знаяться очисткой и развитием, ибо по факту состояние его энерготел хреновое. Если кто будет говорить что работает де в нижних мирах, то работа работой, но выход идет нормальный все равно, просто потом идет перемещение по желанию.

Выход стандартный - через анахату. Ощущается как просто встал, пошел. Для среднестатичтических практиков. Сейчас он считается как бы вот стандартным, потому что идет сближение миров и дается доступ всем, бери пробуй, изучай, развивайся. А ранее или ты уже достиг значительных успехов - выносит энергетически на свой уровень через макушку. Либо тебе каюк и ты пошел по этапу" очистки в нижних мирах от "корок".

Re: Выход через чакры

Добавлено: 12 мар 2018, 05:01
Черемховский
Marianna_ писал(а): У Вас произошел спонтанный выход, такое довольно часто случается.
,,Дорого дня УВАЖАЕМАЯ,,немного про чакры,,АНАХАТА,,В основном везде указывают её по середине и только одну (не помню вроде в китайских учениях я встречал левую и правую),,И у меня вопрос,,разъясните пожалуйста,,левая чакра энерго-вихрь ярко выражен только вижу что сосок груди немного вихляет вниз в верх (как бы восьмерит)-- это нормально???..а вот на правом соске__вихрь слабо выражен,,,__почему такая неравномерность по энергии между правой и левой стороной..???

Re: Выход через чакры

Добавлено: 12 мар 2018, 05:10
Черемховский
Игрок писал(а): Выход стандартный - через анахату. Ощущается как просто встал, пошел. Для среднестатичтических практиков. Сейчас он считается как бы вот стандартным
,,Неужели,,это всё так просто..? Захотел встал и пошел в астрал,,,Ну наверно для этого надо кроме желания что то ещё,,???

Re: Выход через чакры

Добавлено: 12 мар 2018, 21:43
Marianna_
Черемховский писал(а): ,Дорого дня УВАЖАЕМАЯ,,немного про чакры,,АНАХАТА,,В основном везде указывают её по середине и только одну (не помню вроде в китайских учениях я встречал левую и правую),
В китайских учениях нет чакр. Чакры существуют только в индийскй философии и индийской медицине. У китайцев свое понимание энергетических центров.

Re: Выход через чакры

Добавлено: 13 мар 2018, 13:08
Игрок
Черемховский писал(а): ,,Неужели,,это всё так просто..? Захотел встал и пошел в астрал,,,Ну наверно для этого надо кроме желания что то ещё,,???
разумеется надо, речь шла не об этом в данной теме

Re: Выход через чакры

Добавлено: 13 мар 2018, 16:35
Черемховский
Marianna_ писал(а): В китайских учениях нет чакр. Чакры существуют только в индийскй философии и индийской медицине. У китайцев свое понимание энергетических центров.
Согласен,,Сегодня правую чакру увидел на АНАХАТЕ,,значит и средняя есть ДА ???,,И мне интересно, третья чакра по середине,,но как утверждают там и душа находится,,

Re: Выход через чакры

Добавлено: 13 мар 2018, 16:38
Черемховский
Игрок писал(а): разумеется надо, речь шла не об этом в данной теме
,,А имея астрального духа- покровителя,,можно рискнутть выйти в астрал ???,,Буду ли я там под его защитой ?,,,А то,,чую состояние тянущее туда,,я торможу его,,пока не выясню про безопасность..

Re: Выход через чакры

Добавлено: 13 мар 2018, 18:34
spirit555
Интересно надо будет попробовал эту методику. :wink:

Re: Выход через чакры

Добавлено: 13 мар 2018, 18:47
Игрок
Черемховский писал(а): ,,А имея астрального духа- покровителя,,можно рискнутть выйти в астрал ???,,Буду ли я там под его защитой ?,,,А то,,чую состояние тянущее туда,,я торможу его,,пока не выясню про безопасность..
я же вам отвечала в другой теме, с намеком на то, что тот дух может быть как бэ не самым полезным и, соответственно, не покровителем, а одержателем

людиииии, пользуйтесь проверенными методами, чтобы не проснуться в смирительной рубахе под покровительством людей в белых халатах

Re: Выход через чакры

Добавлено: 13 мар 2018, 19:17
Черемховский
Игрок писал(а): юдиииии, пользуйтесь проверенными методами, чтобы не проснуться в смирительной рубахе под покровительством людей в белых халатах
Космоэнергетика обучение
Ну да,,тоже как вариант,,ну чего я там не видел__ :smile:

Re: Выход через чакры

Добавлено: 14 мар 2018, 16:06
Мариам80
Игрок
Как выглядит выход через Муладхару и как через Сахасрару?

Re: Выход через чакры

Добавлено: 15 мар 2018, 08:11
Игрок
Мариам80 писал(а): Игрок
Как выглядит выход через Муладхару и как через Сахасрару?
через сахасрару как вылет из тела вверх, обычно быстрый, как будто выносит резко и тут же видишь все сверху, пейзаж быстро отдаляется, но тут может и не ощущаться, просто резко попадаешь в область света, радости, в какие-то прекрасные ланшафты

через муладхару пишут, что это как сползание вниз, через ноги, ну и соответственно ощущуния не приятные от пространства как правило, сущи тут же появляются некрасивые )), страхи всякие возникают и т.п.

но тут не надо путать с ощущением падения, оно ощущается как падение вниз, но всем телом сразу

Re: Выход через чакры

Добавлено: 15 мар 2018, 09:20
Мариам80
Игрок
Значит через Муладхару я не выходила,это радует.

Re: Выход через чакры

Добавлено: 22 мар 2018, 22:06
spirit555
Не получилось так , обычно технику использовал раскачки. И легкость парение и ты на крыши к стате животные интересно реагируют там когда к ним под летаешь .

Re: Выход через чакры

Добавлено: 22 мар 2018, 22:32
Игрок
spirit555 писал(а): Не получилось так ,
Что не получилось?

При раскачке при выкручивании, при любой технике когда вы как бы просто встаете или выскакиваете из тела, это выход через анахату или средний даньтянь.

Re: Выход через чакры

Добавлено: 30 мар 2018, 11:36
Kaman
Игрок писал(а): но тут не надо путать с ощущением падения, оно ощущается как падение вниз, но всем телом сразу
Здравствуйте, хотела уточнить, правильно ли поняла вашу фразу – значит ощущение падения, это не то же самое, что «сползание» через муладхару, правильно? Такое падение всем телом, это выход через анахату?
И сразу если можно вопрос - как долго должно ощущаться это падение и как его остановить, если оно не прекращается? Может быть можно/нужно сделать что-то конкретное в этом состоянии?

Да, год назад я обращалась с вопросом про бесконечные падения, и вы мне порекомендовали поработать с энергетикой, но все чего я смогла достичь – это начала постоянно ощущать «вихри» по всему телу, а бесконечные падения у меня так и остались. Если быть точнее - то не совсем в том виде, что были сначала, потому что, во-первых ветер, который я ощущала во время падения, теперь ощущается как поток, проходящий сквозь меня и я могу менять его направление (не только снизу вверх, но и сверху вниз) и даже усиливать настолько, что он мне кажется ураганными порывами, но тем не менее я все еще не знаю что мне с этим делать…
И во-вторых, если раньше я просто пассивно «падала», то теперь я пытаюсь сделать хоть что-нибудь в этом состоянии, но либо добиваюсь только каких-то глюков, либо могу заставить себя остановиться, как бы представив, что подо мной пол, но все-равно ничего при этом не видя вокруг – правильное ли это действие? (надо ли представлять пол или я двигаюсь не в том направлении?)


А еще в этом состоянии падения/ветра часто вижу светящиеся символы (иногда огненные), значения которых я не понимаю, и они начинают как бы приближаться ко мне, становясь все больше перед глазами – что это может быть?

Извиняюсь, что задаю вопросы не по теме, но просто один вопрос цепляется за другой, поэтому все так сразу... :)