Обсуждение необычных состояний тела и сознания.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:44
Репутация: 0

Обсуждение необычных состояний тела и сознания.

Сообщение елеша » 11 май 2008, 01:58

Ну в общем так.Про мои ВТО(самопроизвольные),интерес к Эзотерике,медитации и визуализации я писала.мне советывали не торопиться и специально усиленно ничего не практиковать,так как это опасно и рискованно.Умные люди мне посоветывали,занятий медитацией(что я даже редко делала),визуализаций и переосмысления себя вполне будет достаточно.Если уж меня что -то "ведет",то у меня своя какая-то задача и выведут меня в то русло в какое надо.так же я писала.что моя жизнь кардинально изменилась во всех направлениях.В духовном плане,материальном,отношениях с людьми.ПОЗИТИВА много стало.Так вот,когда я спрашивала,что мне со всеми моими изменениями делать(эзотерикой,вто,картинками в подсознании делать-картинки я начала видеть после ВТО и как стала заниматься медитациями-особенно "золотой свет",как буд то я в какое-то информационное поле попадаю.а расшифровать не могу) мне посоветывали перед сном лечь,сосредоточиться,и при медитации-особенно если я верующая,то можно спросить у Бога,Пресвятой Богородицы,Ангелов -Хранителей,Иисуса,чтобы мне подсказали,зачем мне это все дали и что с этим делать.Хотя на протяжении последнего года у меня в мозгу почему-то всплывало ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ С ПОМОЩЬЮ ПОДСОЗНАНИЯ.Правда на одном форуме меня обсмеяли и спросили,а зачем мне это надо,а я сама не знаю,просто всплыло и все.так вот,я несколько раз(а вернее всего два раза) задавала такой вопрос высшим силам и вот.что со мной сего дня произошло.
Такого у меня точно не было раньше.
Я сегодня днем легла спать.Проснулась в 17 часов,и думаю,полежу еще,засну так засну,не засну,потом ТЕЛИК включу.И вырубилась до 20 часов вечера.И снится мне сон.Хотя сном это сложно назвать.РЕАЛЬНО на 100%.мне сниться,что я просыпаюсь в большой деревянной кровати в большом доме .Во сне "понимаю",что это дом какого-то феодала или рыцаря,дом каменно-деревянный.Спальня на втором этаже,причем на него ведет такая крутая деревянная лестница без перил,что подняться и спуситься по ней-ПРОБЛЕМА.рядом в другой деревянной кровати спит моя сестра.(у меня в жизни,в РЕАЛЕ сестра-близнец и во сне тоже).Я "понимаю",что сейчас часов 11 вечера,очень тепло,на стенах горят факела.Я РЕАЛЬНО слышу их потрескивание и чуствую тепло.как от печки.Я в огромной ночной рубахе.Я девушка 20-25 лет.Я вылезаю из кровати,стаскиваю и рубаху и одеваю другую,белую с какими то большими воланами и рюшами.Причем во сне опять "отмечаю".какой крой неудобный у рубашки.Жмет и тянет под мышками.После рубашки я одеваю Длинные ШТАНЫ_БРЮКИ_ЮБКУ.то есть сделано в виде длинной и широкой юбки,но на самом деле это-брюки.Я "понимаю".что они наверное для верховой езды.Они с большими кожанными вставками и с нагрудником.Я спускаюсь по крутой деревянной лестнице.РЕАЛЬНО чуствую.как жмет рубашка под мышками и как горячо щеке от горящих на стене факелов.Возникает смешная мысль:"Ох и ни фига себе,а мы то в своем современно времени думаем.что у них тут темень,электричества нет,а тут вон как светло и тело,какие уж тут люстры,тут и без них-красота".Спускаясь вижу боковым зрением свое отражение на стене(тут же мысль возникла,а что разве зеркала уже были?).Лицо очень похоже на мое современное.такой же носик курносый,только я молодая,лет20-25.Волосы кудрявые ,вьются(а у меня в реале-прямые), смешно-забраны в хвостик,но такие короткие,что хвостик еле,еле получился(я это тоже "отмечаю").Спустилась.Внизу на полу около лестница сидит молодежь,8-10 человек.все очень просто одеты,рубахи и штаны какие-то холщовые,дерюжные.Я "понимаю".что это слуги и дети слуг.всем от 16 до 25 лет.Я "понимаю" что я хозяйка,вернее есть ХОЗЯИН(то ли рыцарь,то ли феодал.ну в общем ГОСПОДИН).но он нам с сестрой не ОТЕЦ,а мы то ли племянницы его ,то ли воспитанницы.но он нас любит и заботится о нас.Я начинаю агитировать молодежь ехеать на лошадях в поле,там много стогов,кувыркаться в сене и веселиться.Все хотят,но побаиваются хозяина,а он уехал верхом на лошади за каким-то гостем.Я "понимаю".что это за гость.Это такой же ГОСПОДИН-ФЕОДАЛ,наш опекун хочет сосватать за него одну из нас.Я знаю.что он будет сватать мою сестру,так как она более ПРАВИЛЬНАЯ,СЕРЬЕЗНАЯ,ДОМОВИТАЯ что-ли,СОБРАННАЯ,а я фантазерка,проказница,но МУЖЧИНА выберет меня.Он старше лет на 8-10.Я "знаю наперед" ,что мы будем друг-друга очень любить и проживем счастливую жизнь.(Понимаете,я это во сне уже узнала,как буд то жизнь наперед просмотрела).И так ,как я хозяйка.мне все подчиняются.Я лезу наверх,позвать сестру,так как боюсь.что она обидится ,что ее не позвали.но она так крепко спит,что ничго не слышит.Я опять спускаюсь.Шикарная летняя теплая ночь,какие-то насекомые звенят(именно звенят.а не стрекочут,тонкий такой звон) и мы при свете факелов,оравой едем в поле,я и несколько человек на лошадях верхом,остальные пешком.Я еще сзади себя сажаю на лошадь свою близкую подругу-служанку. Вот и весь "СОН".Ощущения полнейшего РЕАЛА.Все чуства как в РЕАЛЕ,запахи,звуки,холод,тепло..
Как считаете,может ли это быть проникновением подсознания в прошлое,в информационную матрицу Земли во время сна???

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 11 май 2008, 10:10

Я думаю может.У меня тоже было много таких снов.Только я ощущала присутствие(возможно ангела)который мне показывал (иногда объяснял)мои прошлые жизни.Один раз я заглянула очень далеко.В эпоху цивилизации Египта.Я поднималась по лестнице(очень высокой),зашла в тронный зал огромного размера.Везде были ковры и много золотых изделий.Было очень красиво.Красный цвет и всё сверкает от золота.Ко мне подошла царица и сказала,что очень долго меня ждала,типа,где я так долго ходила.Я знала,что близка с ней родственными узами.Она спросила меня про раба,что с ним делать,убить или....?Я сказала не заморачиваться и убить,меньше проблем будет.Во сне я знала,что после неё буду править я.

Ещё мне снился сон,будто я Жанна Дарк.Как я поставила на место смеющихся надо мной мужиков,после чего меня зауважали.Потом со временем,когда я увидела этот фильм,то некоторые кадры меня поразили своей точностью,что происходило со мной во сне.

И замки мне тоже снились,что я чья-то дочь и т.д и т.п.Сейчас уже не вспомню.

Так что я уверена,что заглянуть в прошлое можно,только мне не понятно,зачем нам это показывают??? :???:
В чистом омуте.....

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:44
Репутация: 0

Сообщение елеша » 11 май 2008, 11:56

Адочка писал(а):
Так что я уверена,что заглянуть в прошлое можно,только мне не понятно,зачем нам это показывают??? :???:
Мне один профи сначала сказал,что путешествия в прошлое и будущее-бесполезные занятия,мол существует только настоящее,здесь и сейчас(я была удивлена,так как уже давно многие трактуют,что прошлое,настоящее и будущее существуют одновременно,только в разных измерениях) и что жизнь человеческая.как многоэтажный дом,прошлая жизнь-нижний этаж,отработал карму-поднялся на следующий и т.д. и что "поднятие" на следующий этаж возможно.если ты полностью охватил нижний.Когда я его спросила-а может меня на нижний пустили опять взглянуть из-за того,что я там что-то не заметила очень нужное на следующим:ну там чувства,Эмоции,взаимоотношения с близкими,ошибки свои,любовь и тд.Или я что-то забываю в настоящей жизни,на новом этаже и мне показывают,допуская опять вниз-смотри мол это так должно быть ,ты забыла...Профи удивился и сказал,что он об этом не подумал,очень может быть.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 11 май 2008, 12:23

Интересно,что-же это за профи такой,если элементарных вещей не знает...(не в обиду сказано) :smile:
Хотя не всем это показывают...Значит все-таки с какой-то целью,может не только для того,чтоб увидеть свои ошибки....Я,например,не заметила их... :oops:
В чистом омуте.....

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:44
Репутация: 0

Сообщение елеша » 11 май 2008, 13:33

АДОЧКА!да ты права,значит с какой то другой целью,не ошибки значит,но на что то все таки хотели твое внимание обратить. :Secret:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 12 май 2008, 08:50

Может это просто ответ на твою просьбу и ничего больше? Ты-же сама очень хотела этого ,тебе и показали)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 12 май 2008, 12:12

В первый раз,когда показали,я вообще не понимала,для чего.Но потом мне действительно стало интересно узнать и мне несколько раз показывали.Один раз в ОСе,я заглянула в будущее,когда спрашивала прохожих какой это год,они от меня шарахались,как от сумашедшей :D .Хотя и их понять можно...Представьте себе,к вам подходит человек,говорит,что он из прошлого и спрашивает какой год... :D (я сама валяюсь от смеха).
Но всё-таки мне сказали,это был год 2046.(а снилось мне это,где-то в 2005 году)
В чистом омуте.....

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 13 май 2008, 11:01

У меня вопрос ко всем.Кому-нибудь ещё показывали его прошлые жизни?И если не секрет,опишите их,очень интересно,где вы жили и кем были.... :smile: И был ли с вами проводник,который пояснял что и как?
В чистом омуте.....

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 13 май 2008, 14:57

Я в прошлой жизни была мужчиной, тоже с магией связана была. Я по национальности принадлежала к народу, который щас уже давно вымер, вернее смешался и растворился в других народностях. По внешности мы были полутатары-полуяпонцы, что-то вроде этого. Монгольский овал лица, длинный тонкий нос (у многих с горбинкой), густые брови, длинные волосы прямые, красивые большие раскосые глаза очень интересной формы (описать не могу, тока нарисовать).
Мы очень уважали себя.
Я это сама знала всегда. Точнее, чувствовала, а к выводу пришла постепенно. И кроме того, один спец когда смотрел мое фото, это подтвердил.
Но всё-таки мне сказали,это был год 2046.(а снилось мне это,где-то в 2005 году)
А что вы там видели, в 2046? Как люди жили. какой был мир?
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 14 май 2008, 12:53

V писал(а):А что вы там видели, в 2046? Как люди жили. какой был мир?
Я стояла рядом с перекрёстком дороги.У себя,где живу(в своём городе).Были новые постройки высотных домов там,где раньше были хрущёвки.Дома были очень красивые,таких я ещё нигде не видела.Не знаю из чего их делали,но явно не кирпич и бетон.А по дороге ехали машины,а над ними ещё машины летели,очень не обычное зрелище...Где раньше был детский сад,как я поняла стала гостинница элитная,тоже довольно красивая.Я никуда не передвигалась дальше этого места,как только я сдвинулась,тут-же вернулась обратно :( Больше я там не была...
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 15 май 2008, 09:37

... а меня никто не сопровождает в астрал... я самопроизвольно во сне выбрасываюсь" в космос и мне так страшно и одиноко становиться, пока я не собираю волю в кулак и не подлетаю обратно к Земле и посещаю разные места, но тоже хаотично весьма (видимо еще не научилась управлять) :)
правда один раз снился сон, что я летала в разные эпохи, даже когда джунгли были и людей не было и Земля болотистая была... тогда да, кстати, я впереди как рулящая, а сзади меня (или немного надо мной, чуть ли не на мне верхом)) еще мужчина какойто, он указывал куда сворачивать и где приземляться ... ощущения от полета непередаваемые! проснулась в таком обалденном состоянии духа ! :wink:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 15 май 2008, 11:52

Katarios писал(а):а сзади меня (или немного надо мной, чуть ли не на мне верхом)) еще мужчина какойто, он указывал куда сворачивать и где приземляться
А говоришь,что не сопровождает никто.В том-то и дело,что когда уходишь далеко в прошлое,с тобой обязательно кто-то присутствует,возможно,что это ангел хранитель.Наверно для того,чтоб не заблудиться,никто не напал и чтоб вернуться назад благополучно.(чисто моё мнение) 8-)
В чистом омуте.....

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Terramorf » 22 июн 2008, 17:39

Я стояла рядом с перекрёстком дороги.У себя,где живу(в своём городе).Были новые постройки высотных домов там,где раньше были хрущёвки.Дома были очень красивые,таких я ещё нигде не видела.Не знаю из чего их делали,но явно не кирпич и бетон.А по дороге ехали машины,а над ними ещё машины летели,очень не обычное зрелище...Где раньше был детский сад,как я поняла стала гостинница элитная,тоже довольно красивая.Я никуда не передвигалась дальше этого места,как только я сдвинулась,тут-же вернулась обратно :( Больше я там не была...Ада,поздравляю,вы душой проникли в...чью то игру возможных версий нашего Мира.Ментальных.
Прав лишь Хозяин этого Мира.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 14:36
Репутация: 0

Сообщение ТИАМАТ » 09 июл 2008, 16:33

я както тоже в осе подошел к прохожему и спросил какой это был год он сказал 1900 ну остановка вокруг знакомая мне улица и и предметы дома как сейчас почемуто и еще помню люди кудато бегали суетились я даже машину какуюто уг7онял вольца и единственное что помню приятный сапах салона в ней.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 19:03
Репутация: 0

Размышления по поводу выходов

Сообщение yurakoldun » 09 ноя 2008, 10:52

Я тут подумал на досуге о некоторых деталях выхода из тела.И на днях собираюсь попробовать,думаю это поможет выйти некоторым людям,которые не очень в этом преуспели.
Я не смогу сдесь написать всех своих мыслей,но кому надо тот сам додумает детали под себя.Вобщем основная причина того,что не получается выйти-это либо не правельное раслабление,либо не правельные мысли.Тоесть по сути нас держат чувства и ощущения связывающие нас с какойто частью физического тела:при не правельном раслаблении нас отвлекает та часть тела,которая не достаточно раслаблена; а при не правельных мыслях это мысли так или иначе связанные с физическим телом,чаще головой.Во многих книжках говорится,что нужна остановка ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА,но нельзя это воспринимать буквально,так как и при выходе из тела на любом уровне мыслительный процесс продолжается,и если просто перестать думать,то выйдешь,но помнить вряд ли что будешь.А дело всё в том,что не зависимо мысли это или неудобства ЭТО ЧУВСТВА связывающие нас с физическим телом,и связь эту оборвать можно только переключивши мысли и ощущения на другие тела,например повернувшись или кувыркнувшись сущностью.Тоесть,что бы выскочить в эфирном теле надо привязаться мыслями к нему,что бы в астральный или ментальный план выскочить нужно привязаться мыслями к соответствующим энергиям или телам.Но одной визуализации для этого мало-нужен более полный спектр сопудствующих чувств. Также как например не достаточно вызвать огонь из ладони только визуализировав его(увидеть),нужно почувстввать максимально точно его всеми чувствами и тогда будут изменения.Тоже самое происходит с опытными астралётчиками,которые могут выйти почти в любой ситуации,тоесть им не обязательно раслаблятся.Тоесть происходит именно связь мыслительного процеса с нужными энергиями или мирами,так как опытным магам что бы почувствовать нужные энергии не обязательно раслаблятся.А новичку,что бы почувствовать и соответственно осознанно управлять нужными энергиями и телами нужно убрать более грубые чувства из головы и тела и остоновить диалог на физическом плане переключив его на более тонкий.Надеюсь все понимают,что чем сильней и чётче ощущеия чего то,то тем легче этим управлять.
И соответственно для тех кто хочет выдёргивать других.Нужно подымать или толкать акцентируя внимание на тех частях тела,которые более напряжены(чаще голова).И часто необходимо это делать мягко,что бы человек пусть даже не осознанно почувствовал соответственные энергии и переключился мыслями на них,тем самым забыв про физическое тело.А не как осла,который будет упираться,кто рыбак знает как надо вытягивать крупную рыбу,что в итоге она сама подплывает к берегу... Надеюсь я понятно разжувал? :ngel:

Теперь просьба ко всем,кто умеет выходить из физического тела в ЭФИР, АСТРАЛ, МЕНТАЛ или Другие миры.Пишите для обучения менее опытных сдесь свои чувства и мысли,которыми вы помогаете себе выйти, связываясь с соответствующими энергиями.Например,когда вы выходите в ментал или ещё дальше,возможно ваши описания помогут некоторым перескочить этапы.И также пишите ваши предположения,как можно натренировать соответственные мыслеобразы сдесь,а потом вызывать их при вибрациях или других состояниях.Ну и вобще,что вы по этому поводу думаете и впечатления тех кому это поможет...

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Ощущение присутствия

Сообщение Саломея » 15 мар 2009, 12:51

Я хотела бы задать вопрос про астрал.В этой теме я новичок.
Допустим я нахожусь дома ,я в своем физическом теле.Если у меня в квартире будет кто-то нахрдяться в астральном теле,могу ли я это почувствовать,не выходя из тела?

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 18:42
Репутация: 0

Сообщение expert » 15 мар 2009, 14:11

да, можете, зависит от развития 3го глаза(ИМХО), по ощущениям может быть холод, покалывание и т.п.
:bye:
Историю цивилизации можно выразить в шести словах:чем больше знаешь, тем больше можешь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 мар 2009, 14:18

Саломея, можете несомненно))
а если настроетесь, то даже сможет определить кто это :wink:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 15 мар 2009, 14:29

В таких случаях лучше из тела не выходить, пользоваться другими исочниками информации. Тело - самая надежная защита.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 16:04
Репутация: 1

Сообщение Саломея » 15 мар 2009, 14:43

Всем большое спасибо.Вы мне очень помогли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»