Выход через чакры

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода... - здесь обсуждается все что связанно с астралом

Модератор

Re: Выход через чакры

Сообщение Игрок » 30 мар 2018, 20:53

Kaman писал(а):Источник цитаты значит ощущение падения, это не то же самое, что «сползание» через муладхару, правильно? Т

да

Kaman писал(а):Источник цитаты И сразу если можно вопрос - как долго должно ощущаться это падение и как его остановить, если оно не прекращается? Может быть можно/нужно сделать что-то конкретное в этом состоянии?

у меня не было такого чтоб оно не прекращалось, обычно за падением следует выход в астрал или сон или просыпание

Kaman писал(а):Источник цитаты Да, год назад я обращалась с вопросом про бесконечные падения, и вы мне порекомендовали поработать с энергетикой,

я помню

только вот если бы ваши падения были именно бесконечные, вы бы сейчас тут не писали )), чем-то они заканчиваются и возможно длятся секунды, просто вами воспринимаются как длительные

возможно у вас так воспринимаются перемещения в тонких сферах, возможно физическое состояние сильно влияет

у меня всякие падения бывают только при нервной нагрузке и усталости, а это бывает не часто, поэтому дать более дельных советов я не могу, может кто лучше знает этот вопрос....

Иногда заходит

Сообщение Kaman » 02 апр 2018, 10:55

Игрок писал(а):Источник цитаты только вот если бы ваши падения были именно бесконечные, вы бы сейчас тут не писали )), чем-то они заканчиваются и возможно длятся секунды, просто вами воспринимаются как длительные

Да, конечно слово «бесконечные» я применяю здесь не во вселенском масштабе)) Применила такое слово, потому что раз за разом попадала в описанное состояние, и сколько по ощущениям ни падала – ничего не менялось, всегда оставалось только проснуться. Сейчас уже не совсем так, но близко к тому, что было.
Согласна с тем, что может быть для меня это кажется долгим, а на самом деле длится пару секунд, но вряд ли мне поможет подождать еще пару «бесконечных» секунд))

Ну, значит буду пытаться делать что-то дальше - может что-нибудь и поменяется. Хотя не откажусь от подсказки, если кто вдруг знает :)

Старожил

Сообщение Мариам80 » 16 апр 2018, 20:11

Игрок
Здравствуйте.Был такой выход:типа длинного мостика и я лечу вперед.Мостик золотого цвета,светится.И мысль в голове:"В конце этого света - туннель".Именно так и подумала,не в конце туннеля свет,а в конце света туннель.Потом мостик закончился и я оказалась в городе,который никогда не видела.
Через какую чакру был выход,как думаете?

Модератор

Сообщение Игрок » 16 апр 2018, 22:45

Мариам80 писал(а):Источник цитаты Через какую чакру был выход,как думаете?

а есть разница? ))

Старожил

Сообщение Мариам80 » 16 апр 2018, 22:49

Игрок
В общем,просто интересно

Вернуться в «Астрал»