Светящиеся глаза в астрале..

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода... - здесь обсуждается все что связанно с астралом

Иногда заходит

Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Алита7 » 13 янв 2018, 19:10

Меня интересуест вопрос , почему в астрале глаза настоящих людей светятся разными цветами? Я видела голубой свет в глазах, жёлтый и красный, у меня они светятся зелёным светом! Возможно это наличие энергии и цвета соответствуют чакрам? Что думаете?

Собеседник

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Одичалый » 13 янв 2018, 20:11

Алита7

А я думаю, и вижу.. что там вообще глаз нет.

Участник

Сообщение Night_Breeze » 13 янв 2018, 20:28

Алита7 писал(а):Источник цитаты Меня интересуест вопрос , почему в астрале глаза настоящих людей светятся разными цветами? Я видела голубой свет в глазах, жёлтый и красный, у меня они светятся зелёным светом! Возможно это наличие энергии и цвета соответствуют чакрам? Что думаете?

Астрал он многослойный ,поэтому тут все зависит в каком вы астрале, нижний высший серединный , чисто от вашего восприятия,есть места где вообще нет форм а все выглядит как энергия , например ваш дом в котором вы живёте в реале в нижнем астрале будет выглядеть темно и улицы темные и все черно - белое ,люди как тени,а в более высоких мирах астрале ,он может выглядеть фантастически ,если эта тема интересует почитайте про дерево Сефирот , и про миры сфирот .

Иногда заходит

Сообщение Алита7 » 14 янв 2018, 02:17

А я думаю, и вижу.. что там вообще глаз нет.[/quote]

Вы возможно имеетесть ввиду существует всякихорошо, я пишу про людей настоящих)

Иногда заходит

Сообщение Алита7 » 14 янв 2018, 02:19

То есть я имею ввиду настоящих людей, а вы наверное про сущей пишете )

Иногда заходит

Сообщение Алита7 » 14 янв 2018, 02:23

Night_Breeze писал(а):Источник цитаты
Алита7 писал(а):Источник цитаты Меня интересуест вопрос , почему в астрале глаза настоящих людей светятся разными цветами? Я видела голубой свет в глазах, жёлтый и красный, у меня они светятся зелёным светом! Возможно это наличие энергии и цвета соответствуют чакрам? Что думаете?

Астрал он многослойный ,поэтому тут все зависит в каком вы астрале, нижний высший серединный , чисто от вашего восприятия,есть места где вообще нет форм а все выглядит как энергия , например ваш дом в котором вы живёте в реале в нижнем астрале будет выглядеть темно и улицы темные и все черно - белое ,люди как тени,а в более высоких мирах астрале ,он может выглядеть фантастически ,если эта тема интересует почитайте про дерево Сефирот , и про миры сфирот .

Я имею ввиду серединый, и у людей знакомых, которые вышли со мной в астрал, светятся глаза ...

Участник

Сообщение Night_Breeze » 14 янв 2018, 02:33

Алита7 Не заморачивайтсь -это просто ваше восприятие там и все. @}->--

Вернуться в «Астрал»