Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода... - здесь обсуждается все что связанно с астралом

Посетитель

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 13 ноя 2017, 08:38

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты путешественников..по мирам..как бы так малость ответа на тему Астрала..

Опишите хотя бы одно путешествие, а мы сравним со своими. Вдруг и нам повезет встретиться с Вами или себе подобными?

Посетитель

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 10:12

К примеру можно и описать не много..
- в момент перехода в другой мир, некоторые миры требуют высокую скорость полета Астральным телом если скорость не достаточна высока то и входа вам не увидеть в пространстве.
вид почти вхож в космическом виде, так же темно и можно даже смотреть что может окружать.
бывает что духи или существа пролетают мимо но если слишком близко возрастает риск погони за вами..более сильное существо может вас почувствовать на расстоянии причем очень даже на приличном.. вот в такие моменты можно встретить других путешественников, их вид приниматься таким же каким они его для себя создают.. одеяние,дополнительные эффекты для вида окружающее поле в виде магии.. след полета который остается какое то время после мгновенной скорости..
но лучше сосредоточим на одной их таком свое внимание.. и опишем происходящее,что то может и совпадать но лучше не торопиться о дойти до конца рассказа.вдруг я кого то из вас там опишу кто знает..
" зарание прошу прощения за описание,как вижу и воспринимаю для своего понимания так и опишу"
- мое внимание привлекло то что я в дали увидел яркий оттенок голубой искрящей шарообразный выброс концентрированного поля" энергетический шар" пролетел оставляя за собой разрывное пространство черную сплошную тень которая постепенно заполнилось. такое впечатление было что среди черного цвета провели что то чернее и гуще. такой эффект был как след пролетавшего шара. шар взорвался об что то,я не особо уже на это смотрел так как мой взор привлек тот кто его создал и швырнул..
хоть я и находился не рядом но на метров 20 если считать глазомером. по привычной в реале мерки.
- Девушка зависла в воздухе,руки держа чуть выше колен так словно уперлась на их,
о собственные ноги..выровнявшись было заметно что ее изрядно вымотало что то Возможно выброс такой силы или что то другое. вид ее был не много забавный..белое одеяние символы красные и синие в виде кристалла напоминающего мелкие рисунки и звезды.. эти символы были как кружева по всей ее одежде. обувь,до колен сапожки были как из воды и воздуха..или на оборот воздушные шарики заполнение водой или водяные с воздушными пузырьками..
в чем именно она была трудно описать в виде вещей.. я даже назвать это не смогу просто..
магия,или эффект одеяния в виде бликов и молнии по всему ее одеянию пролетал кратковременно словно импульсы периодичностью сердцебиения. длинные волосы светлые без чего то распущенные просто но красиво уложенные..чуть ниже плеч. после она вытянула руки в перед и перед ее руками возникает шар из маленькой точки до пределов с человека после резко летит в перед.. я последовал за шаром зрительно, он набирал скорость развивая ее все быстрее и быстрее.
любопытство взяло надо мной верх.. я последовал за почти нагнал его, хотел понять что именно из себя представляет этот энергетический выброс но пока я его догонял я улетел довольно далеко..он взорвался буквально рядом со мной, меня не задело и скорее всего это яркая вспышка сопровождалось звуковой волной.. хоть я и описал вид и действия этого мало, но все же это не единственный случай.

Посетитель

Сообщение DeFlint » 13 ноя 2017, 18:40

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты хоть я и описал вид и действия этого мало, но все же это не единственный случай.

Хорошо написали, я словно внутри оказался. Я бы так не смог... Осознанные сновидения творят с нами просто чудеса, а главное все так естественно.
Я вот вчера отправлял весточку через плечо незнакомки, астральное клише я знал, но совершенно не надеялся получить результат. Астральная волна отражения оказалась работает именно так через плечо, то есть через вторичное существо. Для меня был важен сам эффект астральной связи. Теперь я понимаю, почему этот конкретный человек прячется от всех астральных поклонников.
Ну такая любовь идет, экраны ставить самое верное дело.
Эта энергия разорвет все что угодно. А трансляторы это определенные качества жизни данного человека. Раскрывать я их не имею права. Наши взаимоотношения имеют продолжение. И мне это нравится.

Посетитель

Сообщение Руслан(А) » 14 ноя 2017, 11:00

Хотелось бы не много рассказать о возможном сходстве.я не говорю что это проделывает каждый в момент пути в миры,и пространств из вне своим Астральным телом.
- Раньше я как то услышал что Астральное тело это некое энергетическое поле созданное самим мыслительным процессом и вид его зачастую схож с оригиналом. редко кто меняет его без причин на это уходит огромные силы и энергии не мало." решил подойти к этой теме с другой стороны,а именно я стал наблюдать за своим состоянием в реале." что я делаю в виде чувств и настроя,какое состояние я выбираю в те или иные моменты..когда я уменьшаю сосредоточенность в реале и как это влияет на Астральное тело. другими словами я изучал свое состояние,следил и за астральным своим телом." разделил на несколько видов - стадий создания тела.." с начало я практиковался просто находясь рядом с реальным телом. регулированием свои чувства и состояние я то усиливал поток то уменьшал оставляя тело на месте включать зрение через астральное тело не легкая задача..увидеть тоже что и телом не удается,слишком много сжигается сил на поддержание астрала. Но я просто изменил на что я буду смотреть в этом мире где и тело реальное..
Я был удивлен таким подходом..ведь я смог видеть в цвете все вокруг, сосредоточив свое зрение на энергетическом потоке всего что окружает.как плавно словно присматриваешься настраивается зрительный поток без посторонних полей если видеть человека Астрально то - его вид со стороны не измениться.цвета чуть угасшие одежда,например.. тело же не меняется в виде,а еще можно взлететь вверх так высоко что люди будут как точки на земле.. и если сфокусироваться на одном из их то видно его или ее приближенно " как будто бы рядом смотришь"
- сил и энергии уходит словно из тебя пылесосом выкачивают, заполниться не успеваешь.
растраты огромны,я все думал почему такое только в реальном мире там же где и тело..
стоит отдалиться улететь за пределы своего зрения в реале..словно если б ты смотрел на свое Астральное тело до максимум расстояния.. то Астральная оболочка разрушается практически мгновенно.
" но полетав и проделав разные трюки возможно, вот только одно но есть..."
прикоснуться к человеку в реале своим Астральным телом можно... и даже чувствуешь прикосновение и т п . как будто ты в реале прикоснулся, только чувства и восприятие передаются. самим реальным телом слабое при слабое ощущение.
А еще если такое проделать тот к кому прикоснулся,допустим взяться за руку или плече..почему то тот к кому прикосновение было обращает на реальное тело внимание.. но с начало на Астральное и через доли секунд на реальное... меня это даже не много забавляло..

Но не ловко с одной стороны, приковаться ко всему подряд.. после я сделал паузу не создавал Астральное тело несколько дней.. я пытался все проанализировать и выявил одно из состояний
Тело Астральное можно создать за секунду если выйти из собственного в точной копии.. не закрывая глаз и не проводя кучу стадий на подготовку и т п..
" Еще один вид астрального тела это оружие,способности и возможности" они не действуют в этом мире...не возможно луч или струю пламени,из за резкого расхода всей энергии..
все же применение ему можно найти и без этих выкрутасов..все зависит от вас самих.
я редко использую в реале такое тело,так что особо опыты не проводил.. ах да иногда встречаются такие люди которые видят астральное тело будь ты в небе или еще где..но панику они не создают...словно знают или по иной причине.." да если резко сосредоточиться на другом городе в любом месте земного шара..можно там продержаться до 10 минут..если же перелететь туда то 1-5 минут..все зависит от сил и настроя..видеть другие места возможно,но получить доказательств для себя об увиденном сложно..можно экспериментальным методом ,попытками разного характера..но я уже не стал в этом углубляться я пошел дальше в развитии миры,пространство, в том направлении и сейчас работаю..

Посетитель

Сообщение DeFlint » 15 ноя 2017, 00:03

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты но я уже не стал в этом углубляться я пошел дальше в развитии миры,пространство, в том направлении и сейчас работаю..

Все что Вы сейчас красноречиво объясняли относится не к астралу, а к выходу из тела при медитации или во время ОС. Да, в медитациях бывают потери психической энергии. Да, мы можем видеть образы и себя со стороны. Но это лишь в моменты приобретрения опыта на скафандр, космос, ад или рай.
Астральное тело поглотило всю сущность живого и оно дает оценку как человеку, так и его духу и душе.

Собеседник

Сообщение Rena666 » 15 ноя 2017, 03:06

DeFlint писал(а):Источник цитаты Все что Вы сейчас красноречиво объясняли относится не к астралу, а к выходу из тела при медитации или во время ОС.

А в чем отличие от "обычного астрала" в "астрале во время ОС или медитации"?)) Имхо только в "продвинутости" уровня выхода из тела. Здесь, во время медитации, транса - самый продвинутый, во время ОС - самый простой. Но это суть одно и то же все, все равно это астрал, ВТО, выход из тела.
ИзображениеИзображение

Посетитель

Сообщение Руслан(А) » 15 ноя 2017, 05:15

DeFlint писал(а):
Все что Вы сейчас красноречиво объясняли относится не к астралу, а к выходу из тела при медитации или во время ОС. Да, в медитациях бывают потери психической энергии. Да, мы можем видеть образы и себя со стороны. Но это лишь в моменты приобретрения опыта на скафандр, космос, ад или рай.
Астральное тело поглотило всю сущность живого и оно дает оценку как человеку, так и его духу и душе.

- у меня нет медитации в этом процессе,да я создаю состояние выхода из тела энергетическим полем в виде двойника. тем же временем я продолжаю деятельность в реале,движение не исключение.я не нахожусь в стадии паузы,работая только на одном двойнике.
- не думаю что вижу образы,так как вижу течение окружающего времени. их деятельность быт и естественный ход вещей." это что касается реального мира"
В моменте же выхода в параллельное пространство,духовного или же иные действия в том же направлении. я не собираю в сознании кучу информации для приобретения места,и его окружение. что бы оказаться там.
я немного делаю паузу создав разрыв времени на уровни подсознания,что вынуждает кратковременно отвлечься от реала. переношу чувства,в Астральное тело это мне позволяет видеть происходящее,реагировать на его.так же часть моего сознание отдано только этому. что позволяет мне это - реагировать на изменение,принимать решения и если я там урон получу или же ко мне прикоснуться другие то связь на уровне чувств и осязания передаются реальному телу..к тому же если я вижу другое Астральное тело,либо веду с собой то состояние что ты не один это раз,то что можно взяться за руки и будет чувства что у меня что у напарника одинаковые,это два. и в третьих кроме этого видим не только себя или друг друга как есть но и то что вокруг нас и где мы..
если смотрим в разном направлении то так и видим разное,если некто привлек внимание Существо или еще иной обитатель то реакция у нас разная,но увиденное как и его действия одинаковые. если один в этот момент в дали от второго то и он так же воспринимает. передачей видения партнеру или информационного потока я исключаю и не одобряю всецело.
- как я могу дать название своему двойнику по виду,со способностью видеть отдельно от меня самого..чувствовать на моем же уровне чувств и иметь сверх способности вне реала.
да к тому же я вообще не где не читал про подобное.. Астральное тело вполне подходит..
- да я управляю сознанием реагирую на обстановку и все это я проделываю без паузы течение времени. это доказывает что все что происходит не мое воображение,или партнера? для меня да,как для вас не знаю..если я в паре с кем то,и я занят другим делом чем партнер то и воспринимаем свои действия по разному хотя можем видеть друг друга если обзор захватывает.
" если я делаю паузу от астрального тела,на какое то время и в это время не происходит подобное все идет дальше вне меня..я называю это бытом,или ходом естественных вещей для данного места где мое тела. в то время как партнер вполне продолжает свою деятельность..
не теряя меня из вида"
- если честно я даже не знаю как описать то,у меня нет таких научных знаний.. пишу как сам воспринимаю.
вы сказали - Астральное тело поглотило всю сущность живого и оно дает оценку как человеку, так и его духу и душе.. я тоже как то думал так же..но это не так,Астральное тело может быть уничтожено весь процесс передается реалу.на уровне подсознания разрушение такого тела влечет свои последствия на реальное..но мы сейчас не об этом,это для ответа думаю сойдет.

Посетитель

Сообщение DeFlint » 15 ноя 2017, 07:31

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты - у меня нет медитации в этом процессе,да я создаю состояние выхода из тела энергетическим полем в виде двойника. тем же временем я продолжаю деятельность в реале,движение не исключение.я не нахожусь в стадии паузы,работая только на одном двойнике.

На данном уровне пишутся книги или стихи, создается медитация. И да же сама пауза является переходом из состояния в состояние той же самой медитации. Пока Вы что то сами создате уровнем подосознания. Именно в медитациях и ОС мы можем прикасаться к чему либо, в астральном теле мы находимся в теле, которое не когда не создает иллюзий. Оно существиет как воздух, энергия которая вторгается в наш разум и демонстрирует что то невозможное, так кажется вначале. Двойники наши создаются самостоятельно из вида нашей деятельности, их видят те которые призывают Высшие силы помочь им. Но через астрал можно запросить помощников, они так же действуют самостоятельно, из действия контролируются личностями низких планов из числа наших друзей. Скажем угнетение, страдание и некоторые страхи. И всякий раз они могут поведать о состоянии нашей энергетики к нашим друзьям. Картина бывает порой жутковатой. Но это никак не влияет на нашу психическую энергию.)))

Посетитель

Сообщение DeFlint » 15 ноя 2017, 07:34

Rena666 писал(а):Источник цитаты
DeFlint писал(а):Источник цитаты Все что Вы сейчас красноречиво объясняли относится не к астралу, а к выходу из тела при медитации или во время ОС.

А в чем отличие от "обычного астрала" в "астрале во время ОС или медитации"?)) Имхо только в "продвинутости" уровня выхода из тела. Здесь, во время медитации, транса - самый продвинутый, во время ОС - самый простой. Но это суть одно и то же все, все равно это астрал, ВТО, выход из тела.

Астрал не возможно пощупать, это энергия которая входит во взаимодействие с нашей энергией. Астралу решать - быть ему с нами или нет.

Посетитель

Сообщение Руслан(А) » 15 ноя 2017, 09:30

)) под медитацией я имел ввиду " принятие положения тела,дыхательные упражнения.. и очищение мыслей от лишнего быта в реале"
к тому же переход из одного состояния в другое за 1-2 секунды без вступления выше описываемого..я и подразумевал.
- Еще вы утверждаете что Астал не возможно пощупать..и то что Астралу решать - быть ему с нами или нет.
Не ужели вы находитесь на таком низком уровне развития в этой области,что не способны это определить?
Энергетически,или психической энергией не важно какой.. суть в том что эту энергию вы сознательно отправляете в те или иные места,пространства,и даже миры. кроме того этой энергетикой сознание передает зрительные образы,слуховые,осязание,чувство и эмоции.
- Другими словами частичка внутренностного Я. Еще я утверждаю что если Астральное тело неким образом будет уничтожено. кем либо из тех пространств,миров,или же существом. Это принесет огромный ущерб как сознания так же психически.
" Все говорят - Я получил знания из вне!" Как будто вы знаете что это такое и как оно выглядит..я имею в виду от куда вся информация поступает как изначальный источник.." я не верил что просто из энергетических полей мироздание вселенной иногда идет сигналы в виде информации.. я считал что откуда то они все же поступают и лишь после проходят десятки ступеней..
я нашел это место,и я убедился в этом как и в том что Астральное тело может быть убито как существо из вне как душа, как дух и т п
" Как я его нашел,каким методом и почему искал." - что бы убедиться существует ли эта (из вне) или же просто ряд слов поскольку не возможно придать описание..и дать определение..
каким методом..- астрально естественно, после десяток не удачных экспериментов..в одной из теорий своих наблюдений..я выявил основу,из всего полученного Астрального опыта.
почему же скажете сразу не смог найти..наверное сознание находилось не на достаточном развитии или уровне в этой области..
" а вот о том как я узнал о том что Астральное тело может быть убито,и более не существовать"
- Это выяснилось случайно..и писать об этом я не стану, а то скажите заливаю тут сижу..
есть желание раскройте это сами, а я пас.. с меня и раза хватило..

Собеседник

Сообщение Rena666 » 15 ноя 2017, 12:49

DeFlint писал(а):Источник цитаты Астрал не возможно пощупать, это энергия которая входит во взаимодействие с нашей энергией. Астралу решать - быть ему с нами или нет.

Эм... обычно под "астралом" понимается выход астрального тела из физического, либо, собственно само "пространство", в которое выходит астральное тело. И что значит - астралу решать?) С помощью тренировок человек вполне сам способен решить, быть ему в астрале или нет. Ко всему прочему прикосновение астрального тела при должном усилии и расходе энергии можно ощутить телом физическим. И его даже можно увидеть, если человек способен свое астральное тело уплотнять.
ИзображениеИзображение

Посетитель

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 17:55

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты ) под медитацией я имел ввиду " принятие положения тела,дыхательные упражнения.. и очищение мыслей от лишнего быта в реале"
к тому же переход из одного состояния в другое за 1-2 секунды без вступления выше описываемого..я и подразумевал.
- Еще вы утверждаете что Астал не возможно пощупать..и то что Астралу решать - быть ему с нами или нет.

Я нахожусь в своем мире который создавал внутри другого мира, но за все время я не смог пощупать Иисуса Христа или иного Бога. Ощупыванием занимается Михаил Радуга, утверждая это из практики его собственных иллюзий.
Это мое представление и не более, но я об этом сказал и вот теперь другие умы начнут перемалывать мои слова, сравнивая со своими иллюзиями. Конечно мы получаем знания из вне - школа, институт, производство и плюс постоянное сравнение - умение мыслить.
Конечно астрал опасен для людей не знающих его силу. Но что бы это понять нужна практика. А что бы состоялась та практика нужна собственная тема для себя самого. Я уже несколько раз встречался с представителями его мира, это оставило шрамы в моей душе. И знания.
Что касается убийства астрала, думаю нет еще не одного человека который смог бы это сделать, да и зачем? Астрал во многом нам всем помогает, скажем избежать смерти, давая нам ниточки к Роду и зеркальности мышления. Видя его обитателей легко понять как сам развиваешься.
Вы очень мало знаете об астрале и потому боитесь его. А Он вообщем то славный парень(девушка), душа которых раскрыта для нас.

Посетитель

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 18:13

Rena666 писал(а):Источник цитаты И его даже можно увидеть, если человек способен свое астральное тело уплотнять.

Вы странная личность, но оболденно здорово помогаете нам всем выходить в собственный астрал. Вы сейчас поставили подпись - черная кошка и зеленые глаза. Я немедленно сделал для себя оценку - я славная кошечка с прекрасными глазками, но читая Ваш монолог я понимаю что Вы утонули в собственных противоречиях. Астрал это Ваше собственное противоречие в внешним и внутренним миром, в том мире Вы встретились с черной кошечкой и ей стали, но радуют конечно глаза - они уводят нас от своих мыслей, разбивают стереотипы - мигание глаз это для Вас проход в собственный астрал.
Как бы по проще сказать? Дам опять сравнения. Сон, это зеркало астрала и является для нас телом, в которым содержится знание. Астрал это тело содержащиеся в нашей душе, но и в душе собственных противоречий о нас.
Для Вас сейчас точное попадание в астрал тела души через фрагменты мигания. Вы сами избрали или все тот же астрал подсказал вход и тоннель в себя.)))

Посетитель

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 18:14

DeFlint писал(а):Вы очень мало знаете об астрале и потому боитесь его. А Он вообщем то славный парень(девушка), душа которых раскрыта для нас.

- нет я его не боюсь..
что касательно знания,не будем об этом..
- ведь,после начнутся некие доказательства..и т п..
опыт в Астрале же у меня больше 25 лет.. я же в первые там оказался лет в 7.. хоть меня там и подстраховали,после я уже сам туда проникал..
Это можно назвать пробуждением души, точнее ее памяти.
Естественно я еще многое что отрицаю,из полученного. я даже верить в это не хочу..

вы сказали - но за все время я не смог пощупать Иисуса Христа или иного Бога.
потому что вы изначально ограничение себе делаете..
- и вы не только его всем своим сознанием ощутите..
и кое что по выше его и на много..

Посетитель

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 18:32

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты вы сказали - но за все время я не смог пощупать Иисуса Христа или иного Бога.
потому что вы изначально ограничение себе делаете..
- и вы не только его всем своим сознанием ощутите..
и кое что по выше его и на много..

Вы можете копировать текст, так удобнее когда много написано.

Ограничение устанавливает астрал, я как раз раскрыт для информации и потому имею понятия об астрале. Вас сейчас заклинило на теле Иисуса Христа? Что бы поиграть с астралом можно пойти в церковь и причастится, дадут скушать тело(кисочек лепешки) Иисуса и испить его горячую кровь в виде кагора(вина). Это ретуал, но мы же современные люди - искушать тело, испить кровь. Вампиризм чистейшей пробы. Когда кушаете Его тело о чем мысли?

Посетитель

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 18:35

- мне 37 полных лет. я сам наложил на себя печати на память своих сил.. в 9 лет.. и их было три..
теперь лишь одна печать работает..две из их разрушились, посредством событий в реале.. и полной картины происходящего в нем..
- определенные условия,действие,речь,фразы,действующие лица.."которые может произойти 1 из тысячи.."или вообще не когда.. именно так была сделана первая печать..
вторая же больше условий,требований,и больше деталей. даже состояние чувств было определенное. создавал печати так что бы они не когда не могли открыться, и мне самому не оказаться рядом.. и все таки две уже сломаны..
- одна в 18 лет, а вторая в 30 лет... сейчас я очень боюсь открытия последней..
себя же супер пупер магом не считал и не считаю..но мне действительно есть что бояться..и это что то удерживает под замком..так было нужно в тот когда я их создал,сотворил..

Посетитель

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 18:48

DeFlint писал(а):Это ретуал, но мы же современные люди - искушать тело, испить кровь. Вампиризм чистейшей пробы. Когда кушаете Его тело о чем мысли?

- Думаю у нас с вами совершенно разное познание в этом.

Посетитель

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 18:48

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты - мне 37 полных лет. я сам наложил на себя печати на память своих сил.. в 9 лет.. и их было три..
теперь лишь одна печать работает..две из их разрушились, посредством событий в реале.. и полной картины происходящего в нем..
- определенные условия,действие,речь,фразы,действующие лица.."которые может произойти 1 из тысячи.."или вообще не когда.. именно так была сделана первая печать..
вторая же больше условий,требований,и больше деталей. даже состояние чувств было определенное. создавал печати так что бы они не когда не могли открыться, и мне самому не оказаться рядом.. и все таки две уже сломаны..
- одна в 18 лет, а вторая в 30 лет... сейчас я очень боюсь открытия последней..
себя же супер пупер магом не считал и не считаю..но мне действительно есть что бояться..и это что то удерживает под замком..так было нужно в тот когда я их создал,сотворил..

Любая установка на себе это вроде ползучей болезни, она создает зависимость и не более того.
Можно с уверенностью сказать что астрал Вас скушал.)))
Вы перед зеркалами не медитировали? Может каким зверьком нырнули в лабиринт?

Посетитель

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 18:53

нет медитацию перед зеркалом я ни когда не использую.. мне для Астральных прогулок они вообще не нужны.
- я могу не только сам сходить но и с собой взять.. почти любого.

Посетитель

Сообщение DeFlint » 16 ноя 2017, 18:59

Руслан(А) писал(а):Источник цитаты нет медитацию перед зеркалом я ни когда не использую.. мне для Астральных прогулок они вообще не нужны.
- я могу не только сам сходить но и с собой взять.. почти любого.

А если нападут завсегдатые Астраля?
Так у меня к Вам вопрос зародился - Вы когда либо ощутили на себе влияние пришельца из тонкого мира астраля? Контакт случился? И если да, то как оно выглядило?

Вернуться в «Астрал»