Защита и нападение на астральных планах

Астральные проекции, осознанные сновидения, техника выхода... - здесь обсуждается все что связанно с астралом

Иногда заходит

Re: Защита и нападение на астральных планах

Сообщение освальд » 18 сен 2008, 20:30

NANTA писал(а):Перечесляем виды защиты и нападения
в астрале!

Из достоверных источников и узнал что методом нападения и защиты могут служить предметы смоделированные на астральных планах! Вринципе смоделировать можно что угодно хоть лопату, вопрос в другом эфективно ли это оружее против сущностей строение которых нам не известно???

Это действительно так, это могут быть любые предметы, более того, вы сами можете приобретать разные образы. Но во всем этом есть один нюанс. Вы можете нападать на сущность которая выглядит маленькой девочкой с атомной бомбой, и от этого не будет результата, а она в свою очередь может на вас просто плюнуть и вас не станет (в астрале). Дело не в том, с помощью каких предметов или обликов вы защищаетесь или нападаете, дело в силе которой вы обладаете в астрале. Ну это как в реальной жизни, сначала вы маленький и слабый, со временем растете и набираете силу. А лучше всего, не надо ни с кем связываться. Тема сложная, и вляпаться можно не по детски.

Иногда заходит

Сообщение освальд » 18 сен 2008, 21:26

Destrion писал(а):На счет защиты себя от астральной гадости и наркотиков.
Человек принимал несколько раз одна растение, которое можно отнести к кастанедовской хербалике. По описанию я пришел к выводу что это насильное выдавливание сознания в астрал, но как бы раздвоенное, частично человек присутствует в слабой или равной степени в родном физическом. Но так как по сути он латентный ведьмаг, к тому же начинающий читать Кастанеду и прочих авторов, я стал беспокоиться когда он рассказывает о каких то существах, которые его пугают.. Причем по большему счету он этого не помнит, а только со слов наблюдателя. Можно ли как то заранее заглушить свой сигнал или просто хотя бы на пару часов гарантировано заблокироваться от разнородных попыток сущностей "подкатить" поближе? Или как это можно сделать помощнику, если техники посерьезней?..

Думаю, что сигнал заглушить нельзя, по крайней мере в его ситуации. Он если и выходит в астрал, то не самостоятельно, а под принуждением. Он абсолюно беззащитен, и это видно со стороны (в астрале). Он слабее, чем человек впервые вышедший в астрал по собственному желанию.

Собеседник

Сообщение Светлая » 18 сен 2008, 22:21

Существует для нормального человека только одна защита функционирование на более высоком энергетическом уровне, так как паразитирующие сущности всегда работают на низких энергеях. Уровень поднимается молитвами, контактом с богом и любовью в душе человека.
В любом случае воля человека сильнее и иногда достаточно твердо сказать НЕТ.
Теперь про астрал. Там лучше не воевать. Ты там гость, вот и веди себя адекватно и помыться не забудь по возвращении.
Если же вынудили - все средства хороши лишь бы остаться собой, перечислять их не стану, могу сказать, что для этого нужно иметь как минимум развитое снутреннее я, а при таком раскладе скорее всего к вам не полезут.
Ну и защиты просить если что.
Да и вообще гуляйте поменьше по астралу - не самое лучшее время.
Забыла про сущности - им не в своих мирах не так то хорошо, вы всегда можете их отправить в соответсующее им место. Им жет так лучше будет, не надо на них смотреть как на потенциальных врагов.

Иногда заходит

Сообщение Elen » 27 сен 2008, 21:42

помогите избавица от подселения! подселенец входит в меня и когда я выхожу в астрал то он питаеца моей энергией за щет страха
у кого-нить были такие случии?
ОМ-А-ХУНГ

Собеседник

Сообщение Sanya » 28 сен 2008, 01:53

1. Не позволяйте сущностям подселяться, так как выгнать их потом гораздо сложнее, чем например земных духов.

2. Самая лучшая защита - это не лазить по местам их обитания + постоянно бдить 8)

Кроме этого в этой дисскусии некоторые участники использую одни и те же слова, говорят о разных вещах, что вызвало небольшой спор - я советую Вам утотожнивать пред разговора.

Что именно подразумевается под астральными воздействиями, войнами и т.д.

Войны между экстрасенсами есть - это факт.

Иногда заходит

Сообщение Bill » 28 сен 2008, 02:44

Светлая писал(а):Существует для нормального человека только одна защита функционирование на более высоком энергетическом уровне, так как паразитирующие сущности всегда работают на низких энергеях. Уровень поднимается молитвами, контактом с богом и любовью в душе человека.
В любом случае воля человека сильнее и иногда достаточно твердо сказать НЕТ.
Теперь про астрал. Там лучше не воевать. Ты там гость, вот и веди себя адекватно и помыться не забудь по возвращении.
Если же вынудили - все средства хороши лишь бы остаться собой, перечислять их не стану, могу сказать, что для этого нужно иметь как минимум развитое снутреннее я, а при таком раскладе скорее всего к вам не полезут.
Ну и защиты просить если что.
Да и вообще гуляйте поменьше по астралу - не самое лучшее время.
Забыла про сущности - им не в своих мирах не так то хорошо, вы всегда можете их отправить в соответсующее им место. Им жет так лучше будет, не надо на них смотреть как на потенциальных врагов.

:grin: Да, вполне согласен :grin:
Fas est et ab haste doceri
Учится стоит, даже у врага - Овидий

Иногда заходит

Сообщение Elen » 28 сен 2008, 10:02

1. Не позволяйте сущностям подселяться, так как :) выгнать их потом гораздо сложнее, чем например земных духов.

2. Самая лучшая защита - это не лазить по местам их обитания + постоянно бдить 8)
так дело вот в чем! я не занималась астралом. В меня вошло ЭТО я даже не знала что это! Я не выходила до ЭТОГО не разу в астрал! А теперь стала спонтанно! и мой подселенец меня пугает страхами...Это ужасно!
Как их можно выгнать? Мне сказали что в церкви свещеники могут, типо изгонять из человека нечисть..так? как лучше выгнать? помогите пожалуйста!
ОМ-А-ХУНГ

Новичок

Сообщение sobole. » 29 сен 2008, 06:22

Elen писал(а):помогите избавица от подселения! подселенец входит в меня и когда я выхожу в астрал то он питаеца моей энергией за щет страха
у кого-нить были такие случии?
Опиши это по подробнее... На пример как это происходит? Оно входит в физическое тело или прилепает к астральному и как выглядит существо.

Собеседник

Сообщение Светлая » 29 сен 2008, 12:00

Ничто в вас не могло зайти без вашего согласия. Это нарушение свободной воли человека.

Иногда заходит

Сообщение Elen » 29 сен 2008, 16:51

Светлая
Да? Видимо я яркий пример. Многие люди нарушают правила, что уж говорить про подселенцев! Я в этом не сильна. Но разве норм человек будит только ЗА чтобы в него что то вселилось? При чем про подселенца мне недавно сказала...я ж в это все не верила!А потом мне сказали факты и я сопоставила с тем что я чувствую и совпалось! При чем когда в меня входило это, я чувствовала что меня выгнали из тела, что в меня входило это оно как ложилось в меня и мое тело сначала теплело приятно а потом как будто его подожгли и заживо горела! Это ну оч больно было!я оч долго узнавала что же это было! я поняла что я вышла в астрал на некоторое время из за того что мое тело было занято! тут все сложно и оч лично!
Но могу сказать одно, что я абсолютно не боялась до этого! у меня было прекрасное настроение!

sobole.
ну когда в меня эта штука входила я ее видела! дада! но было темно и я думала, что это мерещица, все таки не видно, а в темноте тем более все расплываеца.
после этого я стала выходить в астрал или может эта штука меня туда вытаскивает. я всегда спонтанно выхожу и оч болезненно и страшно...я ощущаю зло, негатив, отрицательную энергетику. Мне эт оч страшно. Потому что я этим не интересовалась и как то не верила...а щас надо все мне знать!
ну так кто нить изгонял подселенца? н-р через церковь?
ОМ-А-ХУНГ

Новичок

Сообщение sobole. » 30 сен 2008, 04:57

Elen ни что в тебя не входило, это просто приступы страха. У тебя просто плохо функционируют нижние чакры а от сюда и сильный страх. Что-бы полностью выйти в астрал а тоесть на высокий план, то надо иметь много энергии но а когда ее мало то тебя закидывает в нижний астрал и там конечно-же присудствует сильный страх. При выходе из тела иногда кажется что в тебя кто-то соберается проникнуть, но это всеволишь чувство прилива энергии и это бывает очень болезненно. Это иногда схоже с тем, как будто тебя заливают горячим свинцом или на оборот чем-то очень холодным. Тебе нужно по больше заниматься медитацией и дыхательными упрожнениями а тоесть пранаямой. Дыхательные упрожнения помогут накопить энергию, а медитация укрепить тело. И самое главное не об чем плохом не задумываться. Ну а на счет того что ты что-то видела, то это могло быть неорганическое существо они обитают на нижних планах астрала. Эти существа не могут влезать в тело, они лишь прилепают во время выхода к астральному телу. Они не опасны, просто когда человек боится они тут как тут. Они выглядят как темные продолговатые трубки и при выходе из тела они обычно свисают на астральном теле. Нужно просто стараться не пугаться этого и не обращать на них вниманиния. Они отлипнут лишь при том случае когда им не чем будит питаться, а питаются они только страхом.

Иногда заходит

Сообщение Elen » 30 сен 2008, 17:30

sobole.
вы ой как не правы..это ваше мнение. Я оч много чего вам не рассказала... почему я ночевала в этой квартире где все произошло! в какое время это было (в моем случае это важно), почему у меня спустя 1 мин. сотик не ловил в этой квартире, почему дверь не открылась!!! почему моя кошка шипела на кого то....
я вам рассказала основноем...что щас у меня есть и что было...а факты это оч личное дело :grin:
п.с. я занимаюсь медитацией с 14 лет
ОМ-А-ХУНГ

Новичок

Сообщение sobole. » 01 окт 2008, 02:37

Elen
    Написанное мной надо воспринемать это как за совет(всего лишь совет).

Собеседник

Сообщение Sanya » 02 окт 2008, 02:25

Светлая писал(а):Ничто в вас не могло зайти без вашего согласия. Это нарушение свободной воли человека.

Могло, могло! Никто не спрашивает. Чуть раслабился в месте скопления и на тебе дух. - к примеру

Посетитель

Re: Защита и нападение на астральных планах

Сообщение Руслан(А) » 14 ноя 2017, 22:07

Занятно, позвольте заметить что вы ответили все по разному но кое что вы все же знаете..
- это говорит о вашем опыте,работе в этой сфере..радует!
"Астральное тело - поделюсь заметками,из изучения в этом направлении.."
Уже не секрет что Астральное тело созданное энергетическим полем,способно существовать в мирах,пронизывая пространство двигаться и обладать сверх способностями управляемые лишь собственным сознанием..
контролировать тело и его окружение,видеть окружающию энергию в виде пространства и их обитателей. считывается и воспринимается на уровне вашего восприятия мировоззрения..
- Но это далеко не предел,и все же есть опасности для таких Астральный путников.
" существ из вне мы видим поскольку таким телом мы считывает поля их составляющие.они действительно существуют,в духовном мире.вот только путь их в этот мир закрыт.не многим существам удается столь много накопить энергии,сил что б просто пройти.некоторых убивают подобные существа..питаясь ими повышают свои возможности,но главным для их является душа которая заплутала,или такие Астральные тела.. к сожалению если вы считаете что только люди создают астральное тело для путешествий,по пространству,мирам.. то эта точка зрения будет не верной..
- я,видел как душу разрывали на куски монстры,существа..считается что душа без смертна.. в духовном мире но это все же оказалось не правдой.наблюдал за рождением из духовного мира.. в нашем же рождается ребенок..а по лучу как свет проходит ангел что б стать для его защитником..но вот не задача их тоже убивают,накидываются сворой,огромной толпой сильные существа.. да они терпят не удачу но из сотни уцелеют несколько единицы...которые наносят урон и после кучу атак ангела разрывают в клочья..
" естественно если не воспринимать подобное то значит этого нет вовсе..скажете вы или многие из вас.." увы не видеть подобное не испытать тех чувств от увиденного говорит лишь о вашем состоянии и возможности видеть." но это не значит что этого нет, и быть жертвой одного из таких существ возрастает в сотни раз..
И вы знаете что происходит если астральное тело именно убивают??
думаю нет.разум скажете может реагировать даже на тысячную долю секунды...Хмм отвечу что да может но достичь такого уровня значит быть сильным там... и очень сильным... способность прорезать само время.. в пространстве,остановить и за 1 долю из тысячи сокрушить десятки существ..контролируя каждое движение,наблюдать за самим ударом и видеть все это глазами.

- я провел много времени Астрально,просто бездельничал или изучал а то и просто наблюдал считывая информацию энергического изменения.. я развивался в этом направлении,в реале же у меня ушли годы..прежде чем достигнуть то что имею.
как то я познакомился из другого города которая писала на подобном форуме о мирах..
я читал ее рассказы и поражался такой точности сходства некоторых описаний. вскоре я решил ответить ей про миры. она как то попала в некий мир,жила там и вскоре ей удалось еще раз там побывать..как она потом писала не может сама туда попасть,она просто оказывается в самом мире живет там. а после оказывается уже вне его, в реале.. решил помочь не много,думал свожу ее туда раз другой а дальше сама сможет..но эти прогулки затянулись...мы пол года общались,в реале а каждый день почти гоняли в мир я сопровождал ее,защищал.. вот только она не могла привыкнуть использовать Астральное тело бодрствуя в реале..
она стала мне другом,хоть и жила на другом конце земли..." прежде чем мы в первые отправились в мир в котором она бывала" мне пришлось выяснять как попасть туда,то что она не много описала его для меня не имеет зацепки.." схожих описаний существ или обитателей того мира.. для меня мало что говорит, вот если бы какую связь с временем это бы помогло.. ну в общем я решил взять ее с собой и просто погонять по порталу миров..
- много пришлось гонять то..десятки поворотов в разные стороны,развилки минуя пространство.. вскоре я заметил что она сама направляется ее словно тянет в нужном направлении мы смотрели друг на друга в портале и вне его..вы не представляете себе каково это видеть одно и тоже вдвоем..находясь в разном развитии и возможностях..в этом направлении..
попали мы куда надо где то через 10-20 минут реального времени..
у меня уже были случаи когда я брал кого то астрально,но что бы на столько часто еще нет..
за пол года реала мы побывали там не мало раз.. даже пожили в нем каждый по своему..было очень интересно..
- вот только одно но есть.. заняв там тело вселившись в его теряешь свои возможности и силу..приходиться жить там как и они... и помниться только несколько минут первых после вселения.. дальше пробелы в памяти..после опять память работает когда выходишь из тела..
и промежуток от пробела в памяти не сразу но восстанавливается. когда возвращаешься в тело реальное пройти может пол дня около суток прежде чем вспомнить что там делал и как жил..
я там пожил не много позже оставил в покое ту жительницу в которую я вселялся..да и сам мир не посещаю уже не один год..думаю там уже около тысячи лет прошло...или даже больше нескольких тысяч..
- чет я ушел от темы ответа...в другое русло..извиняйте..

Вернуться в «Астрал»