Обереги

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 12:11
Репутация: 0
Пол:

Как избавить человека от робости, вселить в него смелость?

Сообщение Freeze » 01 июл 2015, 13:25

Здравствуйте! Я - новичок на форуме. Умею много чего в силу природных способностей и переданных Знаний. Неоднократно доводилось помогать людям, менять их судьбы в лучшую сторону... Но тут случай какой-то уж очень нестандартный. Я в замешательстве.
Итак, герои истории - моя хорошая приятельница, которая и попросила меня о помощи и ее возлюбленный. Разница у них 11 лет (он старше). Романа не было, формально они просто знакомые, причём не слишком близкие. Оба со способностями, только она осознанная, он - нет. В общем, мужчина этот был демонизирован 25 лет назад. Родители - колдуны, мать привязала его к себе и к дому, всю жизнь его травила. У меня ушло без малого полгода на то, чтобы изгнать из него демоническую сущность и еще месяц на то, чтобы ликвидировать привязь к матери. Поскольку у человека очень низкий уровень самоосознания, осознания происходящего не произошло. У него появилось ощущение, что всё не так, как раньше, что стало легче дышать, но не более того. Пришлось применить психологическую атаку и выйти из подполья. Мужчина был шокирован, когда получил голосовое сообщение, в котором некий потусторонний голос (у меня от природы такой) вывернул наизнанку его подноготную, объяснил причину, рассказал, что делать дальше. Случилась паника, последовал стресс. Это пошло ему на пользу - когда успокоился, появилось осознание. Энергетика сейчас очень лёгкая и светлая. Всё было бы прекрасно, и у меня бы не было нужды писать здесь, если бы не одно НО:
Мужчина этот безумно влюблён в ту девушку. Даже осмелюсь сказать, что это Абсолют. И ее рассказы о нем, и все результаты сканирования говорят об этом. Она в него влюблена не так сильно, но уже в течение полутора лет утверждает, что ни о ком другом даже слышать не хочет. Она к нему очень тепло относится, но он БОИТСЯ СВОИХ ЧУВСТВ К НЕЙ, несмотря на то,что мечтает защищать и заботиться. Когда начинаю сканировать - чувствую мощную тягу к ней, невероятное тепло, нежность, но всё это перебивает робость. Сейчас они не общаются - мужчина очень негативно среагировал, когда девушка проявила к нему тепло. Это была защитная реакция, чтобы не показать свои чувства. Он действительно этого панически боится, поскольку в течение 35 лет шёл по жизни в одиночку - родители не любили и не поддерживали, друзей не было, отношения с женщинами не складывались из-за того, что ему необходимо любить и быть любимым, а там не было ни того, ни другого.
Вот и хочется устранить эту робость - человек он сам по себе хороший, надежный, добрый. Может быть, есть какой-нибудь ритуал на избавление от робости?
Заранее благодарю и прошу прощение за обилие букв - не умею кратко :)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от робости, вселить в него смелост

Сообщение lesi3108 » 10 июл 2015, 10:23

попробуйте отчитку псалмами от страха перемен 89,31,9

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как избавить человека от робости, вселить в него смелост

Сообщение DevaS » 14 июл 2015, 18:12

попробуйте обратиться в церковь, думаю, что поможет исповедь и причастие. Это самый простой и действенный вариант.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Защитный оберег из рябиновых ягод

Сообщение Emeshe » 30 авг 2015, 18:36

Скоро и поспеют ягоды. Можно сделать ритуал. Благодарю.
Я не веду к Свету. Я показываю Путь во Тьме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Защитный оберег из рябиновых ягод

Сообщение bright angel » 31 авг 2015, 19:59

23 сентября Рябинник. В этот день особенно хорошо изготавливать обереги
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от робости, вселить в него смелост

Сообщение 2015Maksim » 26 сен 2015, 09:48

lesi3108 писал(а):попробуйте отчитку псалмами от страха перемен 89,31,9
Я извиняюсь,но вы на бум что ли эти цифры указали?Где там отчитка о стархе и переменах?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от робости, вселить в него смелост

Сообщение Teoscorpion91 » 30 сен 2015, 02:26

Freeze

Вы пробовали какие нибудь психологические методы? Есть множество хороших тренингов доступных в интернете ведущих к хорошему результату. Я просто к тому что насоветовать могут всякого, а результат вряд ли будет.

Да и к тому же... в вопросе "волевых" действий (а к робости это относится) нужна воля, без неё никак. А её ритуалами не вызовешь, хотя, есть определенные методики по пробуждению воли, но они малодоступны.

Можете попробовать прибегнуть к нестандартным методам, к примеру определенные стимуляторы (настойки на травах по рецептам), повышающие это качество.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от робости, вселить в него смелост

Сообщение svetilnik » 02 окт 2015, 00:02

Teoscorpion91 писал(а):Freeze

Вы пробовали какие нибудь психологические методы? Есть множество хороших тренингов доступных в интернете ведущих к хорошему результату. Я просто к тому что насоветовать могут всякого, а результат вряд ли будет.

Да и к тому же... в вопросе "волевых" действий (а к робости это относится) нужна воля, без неё никак. А её ритуалами не вызовешь, хотя, есть определенные методики по пробуждению воли, но они малодоступны.

Можете попробовать прибегнуть к нестандартным методам, к примеру определенные стимуляторы (настойки на травах по рецептам), повышающие это качество.

а какие конкретно травы?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от робости, вселить в него смелост

Сообщение Teoscorpion91 » 02 окт 2015, 01:03

svetilnik
а какие конкретно травы?
Я вам точно не скажу, сам мало в этой области эксперементировал. Почитайте в интернете про травничество или про "настойки". К тому же есть вещества синтетические которые позволяют достигнуть скорого эффекта.

Знаете, скорый эффект - это эффект эффектом (т.е. дает первичное действие), но тем не мене человек после этого значительно быстрее раскрепощается чем от простых тренингов и практик.

Хотя опять же это надо делать аккуратно и при наблюдении опытного человека рядом.
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от робости, вселить в него смелост

Сообщение prada13 » 02 окт 2015, 01:33

Freeze

Амулет для такого лучше сделать и чтоб он его носил -в рунах Например из того что возможно вам подойдет

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

Точки первая и последняя-"Я -есмь",у кого разрушаем стереотип и к кому приходит понимание ситуации;
Наутиз-сам стереотип;
Квеорт-сжигает и дает энергии ставу;
Лагузы пр.и перев.-выводят потоками отжившее старое и приводят в жизнь новое состояние;
Эйваз+Турисазы пр и зерк.-врата, в которых Турсы отсекают и не дают возвращаться обратно отжившим стереотипам;
Отал-душа,объект;
Ансуз+Райдо-путь к новому пониманию ситуации;
Беркана-с гармонией в душе;
Вуньо-приносящий радость.

Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения или мышления(СПиМ),наработанный или внушаемый той или иной ситуацией или зависимостью,которая в данный момент мешает добиться желаемого позитивного результата в конкретной ситуации.
Став позволяет ,избавившись от СПиМ,прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,радостью от избавления от навязанной или приобретенной формы СПиМ.
Изображение


Или

Став Харизма
viewtopic.php?f=104&t=78659

Или сами из рун может что скумекаете
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли повседневную вещь сделать амулетом?

Сообщение new2016 » 17 дек 2015, 11:11

А что лучше всего заряжать,какие вещи с наиболее сильной энергетикой?

Добавлено спустя 56 секунд:
А что лучше всего заряжать? Какие предметы несут наиболее сильную энергетику?

Старожил
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли повседневную вещь сделать амулетом?

Сообщение Rafail » 18 дек 2015, 00:55

заряжать лучше камни - они имеют самую большую энергетическую емкость, потом металлы. Дальше почти индивидуально.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Можно ли повседневную вещь сделать амулетом?

Сообщение Арджуна » 18 дек 2015, 01:20

Можно. Но смыла в этом ноль.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли повседневную вещь сделать амулетом?

Сообщение Beruit » 07 янв 2016, 11:55

Авантюрин — желтый, зеленый или вишневый с металлическими вкраплениями камень. Авантюрин способен создавать хорошее настроение, поддерживает бодрость духа и придает ясность мышлению, подталкивает к действию. Как амулет авантюрин оберегает от порчи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оберег для дома.

Сообщение Дина Д » 15 фев 2016, 16:13

Подкова для хорошей защиты должна быть с реальной лошади, бывшая в употреблении, так сказать. и не просто вешать, а заговаривать как положено. если вешать рожками вниз, то будет защита. а если вверх- то это на благополучие и достаток.
Есть защиты на травы, на иглы. Рунные защиты для дома.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Оберег для дома.

Сообщение Черная Мамба » 22 фев 2016, 13:16

Кстати, да! руны! Поищите рунные ставы именно на защиту дома. По моему рисуются они на входную дверь. Сила рун очень действенная, если правильно конечно все сделать. Там оговаривать нужно. А возможно даже где то придется и дары богам принести.

Добавлено спустя 49 минут 42 секунды:
Насчет подковы могу сказать, что не обязательно ее сдирать с лошади. Можно купить не торгуясь у тех кто разводит коней)) у кузнеца! Можно ведь и найти случайно. Хотя такова вероятность мала - не каждый день натыкаешься на разбросанные подковы. Но все же если нашли - то смело прикарманивайте себе! Действенность такого талисмана усилится если в нем еще и гвозди торчать будут. Такую подкову (как писалось выше) нужно прибивать над входной дверью снаружи концами вниз. Это отличный талисман от наведенного зла, болезней и не добрых людей.
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оберег для дома.

Сообщение Дина Д » 27 фев 2016, 15:02

Черная Мамба писал(а):не обязательно ее сдирать с лошади.
разумеется не сдирать)) представила такое- насмешили))
найти, приобрести каким то образом такую подкову.
у меня старая, позапрошлого века.
если вешаешь рожками вниз- как купол получается, защита.
"Подкову на дверь прибиваем,
Ото всякой беды ограждаем,
Все плохое за порогом оставляем,
достаток и лад привлекаем"

вдвоем делать хорошо, если семья.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оберег для дома.

Сообщение Плюшевый медведь » 27 фев 2016, 16:14

Дина Д писал(а): найти, приобрести каким то образом такую подкову.
Приобрести, по-моему, без проблем можно, если с ковалем договориться - подковы, как и обувь, снашиваются, их менять надо. Просто купить у коваля старую. Я думала, только найденная, потерянная лошадью, работает.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»