Обереги

Принципы действия, отличия, создание
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Обереги и талисманы для путешевствия

Сообщение argonavt » 30 авг 2008, 00:53

Кто знает способы изготовления и какие. Буду признательна если поделитесь?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Невидимий » 31 авг 2008, 21:51

Вырезать по дереву руны.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 сен 2008, 12:39

Зарядить аквамарин.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Ортодокс » 03 сен 2008, 01:54

Я крест везде на себе вожу освещенный))))

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 08 сен 2008, 01:49

Есть заговор на дальний путь,или путешествие.
Перед уходом переобуйтесь дваждыи скажите:
"Крест на мне,вера во мне.Крестом крещусь,в Иисуса Христа верую и с Ним ничего не боюсь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ещё для дальней дороги (что бы путь был удачен и безопасен)

"Еду я из поля в поле,в зеленые луга,дальние места по утренним зорям и звездным огням,по дорожным камням.Средь камней-одолень-трава,не я её садил/ла не я поливал/ла.Но я 33 поклона отбивал/ла.Одолей ты злых моих ворогов,что бы лиха на меня не напустили,ночью бы меня не сгубили,едой,питьем не отравили,моего ничего не поворовали,меня бы обходили,объезжали.Как крепко трава в земле сидит,так крепко мой наговор меня оборонит."
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 17:16
Репутация: 0

камни обереги

Сообщение gudesnik » 27 июл 2009, 19:55

Скажите пожалуиста знает ли кто нибудь заговор на уселение действий ювелирных камней

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 17:09
Репутация: 0

Сообщение SALAMANDRA999 » 30 июл 2009, 22:28

Драгоценные камни, выбранные в соответствии с вашим гороскопом, уже являются для вас оберегом. А сила их будет расти в том случае, если украшение с камнем передается из поколения в поколение
Scio me nihil scire

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение sorciere-elen » 30 июл 2009, 23:49

Соглашусь со всем вышесказанным,украшения с камнями надо выбирать исходя из вашей даты рождения и интуиции,т.е. к изделию должно потянуть.обязательно почистить его перед тем как носить,я делаю это через 4 стихии,занимает это около 2 недель.
Так же можно зарядить украшение,проше всего спомошью луны. :smoke:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 31 июл 2009, 06:48

ОБЕРЕГ
Для придания предмету защитных качеств его необходимо наговорить. Для этого потребуются церковная свеча, немного святой воды и кладбищенской земли (освященной земли). Для наговора выбирайте рассветный час. Зажгите свечу, поставьте слева от нее емкость со святой водой, справа — горсть земли. Со словами «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа» крестообразно пронесите оберег над пламенем свечи, после чего обмакните его в святую воду (или спрысните ею). Повторите слова еще раз, опять пронесите оберег над огнем и положите на землю, после третьего раза зажмите его между ладонями и продолжите заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Не своею силой, волею Господней, не своим словом, молитвой Божией, не своей душой, а Духом святым храни раба Божьего (имя) от глубокого омута, от сырой могилы, от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна и колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей. Пусть хранит раба Божьего (имя) молитва, слово Божие и в храме, и в доме, и на улице, отныне, присно и во веки веков. Аминь».
Заговор повторяется три раза, после чего свеча гасится и прячется в укромном месте, чтобы никто ее больше не смог использовать. Готовый оберег затем можно использовать.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение gudesnik » 31 июл 2009, 09:01

после чего свеча гасится и прячется в укромном месте
А ее надо хранить,или можно закопать куда?а куда девать оставшуюся воду и землю?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 31 июл 2009, 17:58

Землю отнесите обратно на кладбище, водой можно и цветок полить, а свечка пусть лежит, потом можно будет использовать еще для одного амулета.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение gudesnik » 31 июл 2009, 19:22

извинте за тугудумность,но разве освященную землю не в церкви берут?И если я землю с кладбища в дом принесу я помимо земли "НИчеГО' (никого) с собой не принесу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 31 июл 2009, 19:34

да я тоже думаю что церкви на освященной земле стоят, поэтому возьмите лучше там...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Оберег на ключ

Сообщение яэль » 20 сен 2009, 10:46

В деревнях до сих пор делают оберег ребенку на ключ. Для этого нужно взять старый фигурный ключ (обычно это делает мать) и начитать на него заговор: «Запираю этим ключом все пути, все дороги, к младенцу (..имя..), чтобы ни днем, ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не было силе темной, силе дурной, всякой другой, худой».

У меня такой вопрос, кто знает, что потом с этим ключом делать? Спрятать? Отдать ребенку? Может, еще какие варианты?
Заранее признательна.

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 20 сен 2009, 13:37

Всё зависит от способа зарядки, если заряжается как талисман, то отдать ребёнку или подшить в одежду. Если же делается привязка к матери и к её силе, то тогда остаётся у матери. Самое главное чтобы такой оберег был недоступен для посторонних глаз и чужого влияния. На счёт закапывания не знаю, поскольку сама земля может очистить предмет от любого влияния, если и закапывают, то не просто так.
ANPEFESS.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 21 сен 2009, 22:44

Скорее всего надо выбросить этот ключ в реку сказав при этом:
"Река,храни мои слова.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 21 сен 2009, 22:58

Не согласен, посокльку вода тоже имеет свойство нейтрализовывать воздействие, к тому же есть такая поговорка, что нельзя в одну и туже реку войти дважды, таким образом вы кидаете ключ, говорите а вода на которую вы это сказали уходит и уносит всё. К тому же есть небольшая такая проблемка в том, что в ключ вкладывается мыслеформа ребёнка, а когда вы кинете ключ в реку, может получится обратное воздействие на погибель от этой реки. Иначе говоря, получается следущее: ребёнок заходит в реку и ваш заговор если он будет работать после того как вы бросили ключ в реку, нейтрализуется, посокльку ребёнок в данном случае как замок или дверь, а река - ключ, который открывает этот замок, как следствие ребёнок становится беззащитен и к тому же в опасной для него теперь, зоне.
ANPEFESS.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 21 сен 2009, 23:06

Rasiel писал(а):Не согласен, посокльку вода тоже имеет свойство нейтрализовывать воздействие, к тому же есть такая поговорка, что нельзя в одну и туже реку войти дважды, таким образом вы кидаете ключ, говорите а вода на которую вы это сказали уходит и уносит всё. К тому же есть небольшая такая проблемка в том, что в ключ вкладывается мыслеформа ребёнка, а когда вы кинете ключ в реку, может получится обратное воздействие на погибель от этой реки. Иначе говоря, получается следущее: ребёнок заходит в реку и ваш заговор если он будет работать после того как вы бросили ключ в реку, нейтрализуется, посокльку ребёнок в данном случае как замок или дверь, а река - ключ, который открывает этот замок, как следствие ребёнок становится беззащитен и к тому же в опасной для него теперь, зоне.
Может быть от части ты прав,просто я знаю много заговоров -оберегов с ключами которые следует бросать в реку,многие реально действенные и проверенные....

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 21 сен 2009, 23:25

Не в обиду, это моё личное мнение, потому, как работал с собственными вольтами, и иногда бывают подобные сюрпризы, особенно если в этот момент появятся какие-либо посторонние мысли. В данном случае ключ выступает в роли искуственного вольта. Я не утверждаю, что это произойдёт на 100%, просто вероятность есть, особенно, когда это делает человек впервые.
ANPEFESS.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:09
Репутация: 0

Сообщение яэль » 21 сен 2009, 23:38

спасибо
наверное, лучше спрятать..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»