как зарядить амулет?

Принципы действия, отличия, создание
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 29 дек 2010, 05:46

Глебъ
Интересно... А как привязывать к чакре???
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глебъ » 29 дек 2010, 11:17

Thomas Perry опять же визуализирую...

добавлено спустя 7 минут:

мне кажется, что визуализация, может сложный метод... но действенный... и в частой зарядке амулет не нуждается...к тому же устная зарядка (заговорми, обрядами) подходит не для всех амулетов...точнее для каждого материала, из которого будет сделан амулет,свой обряд или заговор зарядки...а визуализация...что то типа универсальной зарядки.. :)
Нужно жить многогранной жизнью!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 30 дек 2010, 00:29

Глебъ
Хм... Мне не кажеться что визуализация сложный метод... КОнцентрации конечно требует... Но по мне вполне доступный...)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 30 дек 2010, 01:13

Thomas Perry
Ваш метод - вздор. От первой до последней буквы.
Фауст
А имена духов разве призывать не надо? Или не желаете здесь афишировать?
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 30 дек 2010, 01:17

Stella Matutina
Это не мой метод...))) ОДнако тут немалое зависит от намерения... А почему вздор???
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глебъ » 01 янв 2011, 00:52

Stella Matutina а мне интересно ваше мнение по поводу моего способа... Просто вы про всех упомянули, а меня забыли... :yes:

добавлено спустя 26 минут:
Thomas Perry писал(а):Глебъ
Хм... Мне не кажеться что визуализация сложный метод... КОнцентрации конечно требует... Но по мне вполне доступный...)))
На мой взгляд, это наиболее простой способ... Научиься визуализировать можно и за неделю, если конечно постараться... И этот навык со временем никуда не исчезнет... К тому же в заговорах или различных ритуалах, если упустить какой нибудь нюанс, то может быть как нейтральный результат (ничего не произойдет), так и отрицательный результат... А визуализация универсальна.... Даже какая то ошибка, вряд ли приведет к каким нибудь пагубным последствиям...
Нужно жить многогранной жизнью!!!

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 04 янв 2011, 10:57

Stella Matutina, имён духов в том источнике откуда я перенёс этот ритуал не было (Степанова), да и зачем если всё прекрасно работает.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:33
Репутация: 0

Сообщение Игорь Равин » 04 янв 2011, 12:48

есть много напыщенных ритуалов, а есть их суть, которые отличаются как бокс от ушу.суть (без излишнего антуража) описана в двух местах:
1. техника одушевления предметов в ДЭИРе
2. инициация оберега в ту (траектория успеха)
http://www.hramtu.ru/articles/evp/evp-inic/

все остальное - лишь усложнение и запутывание собственных мозгов.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение AMYLI » 23 фев 2011, 11:48

будет ли работать зарядка амулета если я его кому то подарю?????

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 23 фев 2011, 12:12

Смотря какой. Например по моему рецепту (со свечёй) будет работать только на того кто делал, а многие другие успешко работают, если их целенаправленно заряжать для определённого человека. Я вот например с удовольствием дарю друзьям свои дримкетчеры и все рады.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 23 фев 2011, 14:00

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим методом создания талисманов.

Для талисмана может быть использован почти любой предмет(камушек,копеечка,кристалл,кулон на цепочке).
вот например я для изготовления талисмана для привлечения денег использую копеечку,а для привлечения удачи можно использовать кристалл.но с кристаллом нужно учитывать магические свойства самого кристалла и знак зодиака человека для которого предназначен талисман. все это можно посмотреть в инете. так вот.

Предварительно выбранный предмет для талисмана необходимо освятить. положить на 3 дня в святую воду,каждый день менять воду. после обязательно положить предмет на белое блюдце . еще нужно учитывать положение луны на небе. если нужно что то приобрести,например любовь делаем на растущую луну,а если от чего то избавиться делаем на убыльную луну. после того как выложили будущий талисман на блюдце,закладывем в него программу.она зависит от того на что делаешь талисман. просто образами представляем всю повседневную картинку. образы должны быть точными,последовательными,яркими. когда ощутили,что создали программу,берете своей волей и светом вкладываете ее этот талисман.представляете как этот талисман впитывает эту программу.после чего талисман нужно носить всегда с собой до получения результата. после получения результата этот талисман моожно перезарежать на что то другое.
и последнее, при изготовлении талисмана ты должен быть в хорошем настроении и в бодром состоянии.

надеюсь кому то пригодиться моя методика. всем желаю любви и удачи!!! :love:
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение AMYLI » 23 фев 2011, 14:35

дримкэтчер - что это?
а если делаешь талисман не себе нужно ли представлять человека в этот момент?

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Сообщение beshiker » 23 фев 2011, 20:04

дримкэтчер,не знаю что такое

а вот когда делаешь талисман кому то, обязательно нужно представлять этого человека. и чем четче и реальней вы это будете делать,тем лучше
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение AMYLI » 23 фев 2011, 22:38

спасибо я учту!!!!!! :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Cassie » 23 фев 2011, 22:48

Дримкэтчер - ловец снов по-русски))
All roads lead to Salvation...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение AMYLI » 24 фев 2011, 17:56

опишите по возможности точно как его сделать своими руками!и подойдет ли любое украшение в виде кулона???

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 01:50
Репутация: 0

Сообщение Cassie » 25 фев 2011, 02:20

AMYLI, в гугле полно вариантов предлагается :)
ну вот например:
http://www.tvoison.ru/dream_catcher.shtml

обычно они большими делаются, а для амулета нужен маленький.
если самой лень делать, то можно купить в принципе - видела как раз недавно в магазине такие кожаные сумочки с маленькими ловцами на застежке :yes:

камень подбирать внимательно - учитывайте ваш знак зодиака.
All roads lead to Salvation...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение AMYLI » 25 фев 2011, 10:21

опишите пожалуйста более подробно как выполнить самостоятельно дримкэтчер!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 13:27
Репутация: 1

Сообщение woodson » 29 ноя 2011, 21:40

Тоже заинтересовался этой темой, зарядки амулета. И вот какие выводы удалось мне сделать исходя из прочитанной литературы. Может кому-то это будет полезно.
Амулет мы заряжаем своей энергетикой. Поэтому большое значение играет настрой и вера.
Вот, например отрывок об этом из "большого ключа Соломона":
"Столь точное соблюдение дней и часов не обязательно для тех, кто является адептами Искусства, но это чрезвычайно важно для учеников и начинающих, исходя из того, что те, кто лишь немного или вовсе не обучен, и кто только начинает открывать для себя это Искусство, не имеют такой большой веры в эксперименты, как те, кто - являются знатоками и преуспели в нем. Итак, что касается новичков, они должны всегда соблюдать дни и часы, подходящие и соответствующие Искусству. Умудренные же должны соблюдать лишь предписания Искусства, которые являются необходимыми, и если все остальные необходимые условия соблюдены, успех им гарантирован.
Однако, когда ты готовишь самостоятельно какой-то эксперимент для соответствующих дней и часов, необходимо позаботиться о том, чтобы он был выполнен при ясной, тихой,спокойной и приятной погоде, когда нет никаких бурь или сильного ветра."


Поэтому, не имея большого опыта в этом деле, и сильной веры, необходимо соблюдение обрядов и предписаний. В частности, нужно подойти к этому вопросу серьезно. Выбрать место, можно очертить магический круг или представить себя в нем, выбрать время (соответсвующий день и час). Заранее подготовить материалы и пр. Суть этого не столько в самом ритуале, сколько в настрое. Не трах-бах чета взял слепил, зарядил, а плавно и постепенно формируешь свои мысли, в течение нескольких дней концентрируешь их на определенном предмете и результате. И тогда в момент непосредственно создания (зарядки) не будет разброда в голове (что хочу этого, и этого и вообще всего и сразу).
Нужно войти в это состояние общения с духами. Можно что-либо принять одурманивающее (как например это делали индейцы и не только).

Т.е. по сути не важно что представляет из себя сам амулет, будь то камень, кусок дерева или украшение из серебра и золота, главное то что мы в него вложили "своего". Но не следует и забывать что сами материалы и знаки тоже несут в себе энергетический заряд. Различные металлы (серебро, золото), дерево, камень и пр. письмена на древних языках - обращения к богам, имена богов, магические фигуры и пр. Лучше когда изображения объемные.

если ты должен провести операцию, касающуюся чего-то, что было украдено, каким образом это не было произведено или подготовлено, делать ее [операцию] необходимо в дни и часы Луны, начиная, если возможно, в пору ее увеличения, от первого до восьмого часа дня.
Но если это совершается ночью, то ее должно проводить в пятом или в третьем часу, но все же лучше днем, чем ночью, ибо свет осуждает их [воров] и помогает изобличить их прилюдно. Что же касается Операций, связанных с невидимостью, то их практичнее совершать в первый, второй и третий часы Марса днем. Если же ночью - то до третьего часа. Если Операции касаются поиска любви, чьего-либо расположения или покровительства, их следует выполнять до восьмого часа того же самого дня, начиная с первого часа Солнца; и с первого часа Венеры до первого часа того же самого дня Венеры.
Что касается Действий разрушения и опустошения, мы должны практиковать и начать выполнять в первый час дня Сатурна, или скорее на восьмой или пятнадцатый [часы] дня; и от первого до восьмого часа ночи.
Эксперименты, касающиеся игр, шуток, обмана, иллюзий и невидимости должны совершаться в первый час Венеры, и в восьмой час дня, а ночью - в третьем и седьмом [часу].
Когда бы вы не вознамерились практиковать и исполнять [операции] Магических искусств, Луна должна расти, и [находиться] в тех же градусах, что и Солнце; и намного лучше, когда это происходит от первого квадрата до Оппозиции, и Луна должна быть в огненном знаке, лучше всего - Овна или Льва.
Итак, выполнять Эксперименты любого рода следует, когда Луна хорошо видна и когда она растет.
Для проведения операции Невидимости, - после того, как все должным образом подготовлено - Луна должна находиться в знаке Рыб и расти, а часы - подходить данной операции.
Эксперименты, касающиеся поиска любви и покровительства, что бы ни имелось в виду, будут успешны, при условии, что они исполнены в надлежащие часы, и что Луна растет и находится в знаке Близнецов.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2012, 01:25
Репутация: 0
Пол:

как зарядить амулет?

Сообщение Зажигалка » 24 июн 2012, 22:30

купила себе талисман. Как его зарядить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»